Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Триоксан 28 окт 2018 в 06:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (LogMos @ 28.10.2018 - 06:02)
Гарик красава, кратко и ёмко озвучил Правду!!!

Но Лоза все равно №1 )
alandr 28 окт 2018 в 06:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 03:32)
вова умудрился даже лютого похуиста Гарика выморозить, однако

ну в альбоме "третья чаша" он мне похуистом совсем не показался.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 06:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Триоксан @ 28.10.2018 - 06:09)
Цитата (LogMos @ 28.10.2018 - 06:02)
Гарик красава, кратко и ёмко озвучил Правду!!!

Но Лоза все равно №1 )

Скрытый текст
вот вам смешно, а за Родину нам тут придется думать, и уже нихуя не до смеха
ПАНтелемон 28 окт 2018 в 06:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 05:10)
Цитата (Okkama @ 28.10.2018 - 04:58)
Приятно и удивительно, когда талантливый человек оказывается ещё и достойным гражданином. Слишком много талантливых людей таковыми не являются.
Сукачёв ещё раз меня удивил. Уверена, его фраза относительно Золотова: "Как может недостойный человек сделать что-либо достойное?" станет крылатой.

популизм в чистом виде.
че он ещё мог сказать?

Когда у человека появляется СВОЯ точка зрения на ситуацию,не совпадающая с точкой зрения стада,сразу начинают орать-популизм.Потому,что сказать больше нечего. dont.gif
gapanowitsch 28 окт 2018 в 07:01
TOTUL FUTUT  •  На сайте 11 лет
3
всегда у нас в россиянии все через кровищщу и кишки
так будет и в этот раз
IIIYPUK 28 окт 2018 в 07:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
gapanowitsch
не то хотел, ща...

Это сообщение отредактировал IIIYPUK - 28 окт 2018 в 07:13
Нася 28 окт 2018 в 07:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
мне нравится этот человек.недавно совсем была на его концерте. оч.довольна.
stlnpnh 28 окт 2018 в 07:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Молодец мужик, не побоялся правду сказать или ему терять нечего и его песни итак не крутят на тв? Просто телек не смотрю, рок музыку не люблю
IIIYPUK 28 окт 2018 в 07:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
ValerkaXakas
хуя ты озвучил... за вами выехали... ожидайте...
valerobus 28 окт 2018 в 07:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Я думал он бухой всегда. Ошибался .

Сукачёв о Золотове, Путине и т.д
IIIYPUK 28 окт 2018 в 07:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 07:23)
Мне всегда было интересно с чего лицедеи. актеры. музыканты. думают. что понимают в политике. хотя сейчас все вдруг стали диванными экспертами. Ни имея ни опыта. ни образования. Как бабки на лавочке! Мнение ссаного алкаша. это вообще что то.
Путин ни Путин, скажу так, что посторонние люди. туда никогда не попадут, там такая же. круговая порука как и везде, я никогда не поверю, что страной будет управлять человек из народа. честный и неподкупны.  Такое будет только в стране розовых единорогов.  Ибо пох.

жить хочется по человечески
простым людям.

Это сообщение отредактировал IIIYPUK - 28 окт 2018 в 07:49
IIIYPUK 28 окт 2018 в 08:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
28
Цитата (HolyRiver @ 28.10.2018 - 05:12)
ждать ещё 4 года... я думаю с такими темпами,какими путинская эрефия катится в жопу - через пару лет ждать ты будешь или в канаде ,или в раю.

очнись дружище...
5,5 лет ещё... президента на 6 лет уже выбираем.

Конституцию переписывают на ходу, скоро ку делать будем, вы че там?

Это сообщение отредактировал IIIYPUK - 28 окт 2018 в 08:14
byrlak 28 окт 2018 в 08:15
Алкаш-рецидивист  •  На сайте 14 лет
15
Гарик всю правду как есть выложил. Он не боялся за свой зад и профит будущий. Не то что Нагиев у Дудя на интервью блеял как овца и про путина и про пенсионную реформу.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 08:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
byrlak
ну и ваше мнение?
дудь не переношу

Это сообщение отредактировал IIIYPUK - 28 окт 2018 в 08:18
Absurdo 28 окт 2018 в 08:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
34
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 10:23)
Мне всегда было интересно с чего лицедеи. актеры. музыканты. думают. что понимают в политике. хотя сейчас все вдруг стали диванными экспертами. Ни имея ни опыта. ни образования. Как бабки на лавочке! Мнение ссаного алкаша. это вообще что то.

Не нужно быть поваром чтобы понять, что еда плохая.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 08:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (Absurdo @ 28.10.2018 - 08:36)
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 10:23)
Мне всегда было интересно с чего лицедеи. актеры. музыканты. думают. что понимают в политике. хотя сейчас все вдруг стали диванными экспертами. Ни имея ни опыта. ни образования. Как бабки на лавочке! Мнение ссаного алкаша. это вообще что то.

Не нужно быть поваром чтобы понять, что еда плохая.

у меня свояк электрик, а работает в кукольном театре.
иди друг, скрути 2 провода...
---
зы: кукловодом работает
как хрюша и степаша, только снизу....

Это сообщение отредактировал IIIYPUK - 28 окт 2018 в 08:59
Красноярск 28 окт 2018 в 09:15
Балагур  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (НеВсеТак @ 28.10.2018 - 05:37)
Костя Кинчев, теперь Гарик.
Хотя они вместе в 93 свой выбор сделали, а теперь жалеют. Это с годами.
Но вот Майданов с Газмановым так и будут нам петь про победы.

Газманов еще и спляшет. Проездом из Франции.
Школьница 28 окт 2018 в 09:34
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
-4
Вот интересно, чем богаче человек, тем серьёзнее он относится к пенсионной реформе.
А бедные люди они знают, что все равно потеря работать. И им все равно!
Как так то?
ШефВиггам 28 окт 2018 в 09:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Школьница @ 28.10.2018 - 09:34)
Вот интересно, чем богаче человек, тем серьёзнее он относится к пенсионной реформе.
А бедные люди они знают, что все равно потеря работать. И им все равно!
Как так то?

Сам спросил, сам ответил. Сам понял ли, что хотел узнать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх