Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IIIYPUK 28 окт 2018 в 09:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (ПРИМа25 @ 28.10.2018 - 04:58)
А Витька слушает да ест трубку курит.

вот именно.
мне ещё шпал накидали, мол охуенный чувак...
да поебать ему на нас земных...
xapex 28 окт 2018 в 09:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Как приятно осознавать что среди тех чьё творчество ты почитаешь есть только те с кем у тебя схожие взгляды на нынешнюю ситуацию.
Vozich 28 окт 2018 в 09:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Слова уважаемого Игоря Ивановича о недостойном человеке, можно отнести практически ко всему нынешнему правительству, начиная с самого "гаранта"

Это сообщение отредактировал Vozich - 28 окт 2018 в 09:59
IIIYPUK 28 окт 2018 в 09:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
xapex
еще один обольстился...
IIIYPUK 28 окт 2018 в 09:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Vozich @ 28.10.2018 - 09:59)
Слова Игоря Ивановича о недостойном человеке, можно отнести практически ко всему нынешнему правительству, начиная с самого "гаранта"

именно
Rost21111 28 окт 2018 в 10:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Как же он постарел. Скоро целая эпоха уйдет, мудрых и открытых людей.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 10:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
lakonst бля... а люди говорят у них там зарплата по 20 тысяч...?
пиздят чтоли?
Зашедшая 28 окт 2018 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Двоякая какая-то позиция у него.Возмущён,негодует,но против того,чтобы рок-музыканты пели тексты,против протестов.Считает,что наверху в шорах,но надеется,что они уйдут добровольно.

зы.Наивный человек,думает,что впереди 1985-й год.В то время когда на дворе 30-е годы прошлого века .Протестующую интеллигенцию уже называют говном нации и сжирают по-одному,под одобрительный рёв одурманенной толпы.
Dyaus 28 окт 2018 в 10:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 07:23)
Мне всегда было интересно с чего лицедеи. актеры. музыканты. думают. что понимают в политике. хотя сейчас все вдруг стали диванными экспертами. Ни имея ни опыта. ни образования. Как бабки на лавочке! Мнение ссаного алкаша. это вообще что то.
Путин ни Путин, скажу так, что посторонние люди. туда никогда не попадут, там такая же. круговая порука как и везде, я никогда не поверю, что страной будет управлять человек из народа. честный и неподкупны.  Такое будет только в стране розовых единорогов.  Ибо пох.

Мне всегда было интересно отчего диванные запукинцы считают, что бывший недоКГБшник может стать хорошим руководителем страны. Ничтожество, которое таскало чемоданы за мэром , засунув язык в жопу и ждало возможностей припасть к кормушке и самозабвенно воровать не может быть достойным человеком.
"Туда" могут и должны попадать простые люди-в этом и есть смысл свободного общества. А то, что ты считаешь, что руководить должны некие "избранные" показывает лишь ограниченность твоего ума и убогость мышления. Ты и подобные тебе застряли где-то в прошлом. Вечно надеетесь на то, что придет "хороший царь взамен плохого и все поправит". Не будет такого. А сами вы готовы хоть говно жрать ибо "ничего не поделаешь". Вот пока у большинства будет такой образ мышления ничего хорошего в стране точно не будет.

Это сообщение отредактировал Dyaus - 28 окт 2018 в 10:16
mixal 28 окт 2018 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 15 лет
16
Цитата
Например, далеко не все знают, что сейчас в России строятся сразу два мегазавода по переработке газа


Сколько высокооплачиваемых рабочих мест это создаст, сразу отвечу за вас ни сколько.
100 заводом закроем и один откроем примерно так это происходит.
Высокооплачиваемые рабочие места создаются высокотехнологичным продуктом, которого нет и не будет, даже космос просирается, сколько там платят в космосе можете посмотреть сами.

Европейский рынок газа неизвестно как будет дальше, там Трамп отжимает рынок сжиженным газом.

В капитализме все строительство приносит прибыль олигархам, нам с этого строительства отменили пенсии.
wmv68 28 окт 2018 в 10:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
то что все это не закончится мирно, вот это страшно.
Власть реально охуела и поверила что они бессмертны и бесстрашны. миллиарды из людей делают тупых бэтменов.
ValerkaXakas 28 окт 2018 в 10:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (Dyaus @ 28.10.2018 - 10:12)
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 07:23)
Мне всегда было интересно с чего лицедеи. актеры. музыканты. думают. что понимают в политике. хотя сейчас все вдруг стали диванными экспертами. Ни имея ни опыта. ни образования. Как бабки на лавочке! Мнение ссаного алкаша. это вообще что то.
Путин ни Путин, скажу так, что посторонние люди. туда никогда не попадут, там такая же. круговая порука как и везде, я никогда не поверю, что страной будет управлять человек из народа. честный и неподкупны.  Такое будет только в стране розовых единорогов.  Ибо пох.

Мне всегда было интересно отчего диванные запукинцы считают, что бывший недоКГБшник может стать хорошим руководителем страны. Ничтожество, которое таскало чемоданы за мэром , засунув язык в жопу и ждало возможностей припасть к кормушке и самозабвенно воровать не может быть достойным человеком.
"Туда" могут и должны попадать простые люди-в этом и есть смысл свободного общества. А то, что ты считаешь, что руководить должны некие "избранные" показывает лишь ограниченность твоего ума и убогость мышления

да да такие простые как товарищ навальный например, он такой же как и ты. просто человек из народа.

Ты даже не смог прочитать. мной написанное, где ты увидел про избранных?! Речь шла о круговой поруке. которая никогда не допустит случайного человека "из народа"
Клоунишка ты не более.
Nagli 28 окт 2018 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот только, боюсь, Гарик в одном проморгал вспышку. Нет, он все правильно говорил и мужик хороший. Но вот насчет протестной музыки, которой нет...
Послушайте последние альбомы Шевчука, Гребенщикова и Галанина. Там уже чуть ли не откровенные призывы звучат.
Dyaus 28 окт 2018 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (wmv68 @ 28.10.2018 - 10:15)
то что все это не закончится мирно, вот это страшно.
Власть реально охуела и поверила что они бессмертны и бесстрашны. миллиарды из людей делают тупых бэтменов.

Почему это? В Армении и в Южной Корее никаких пиздецов не случилось. Вышли на улицы миллионы рядовых граждан. Никто ничего не поджигал, никто никого стрелял, ничего не ломали. Вышли и сменили власть. На сколько удачно-вопрос. На зато следующие "руководители" будут помнить, что их могут так же точно в любой день отправить на нары. ПОэтому будут крепко думать о том чего делают . А у нас все сидят и надеятся, что Пукин сам собой одумается faceoff.gif
IIIYPUK 28 окт 2018 в 10:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (mixal @ 28.10.2018 - 10:14)
Цитата
Например, далеко не все знают, что сейчас в России строятся сразу два мегазавода по переработке газа


Сколько высокооплачиваемых рабочих мест это создаст, сразу отвечу за вас ни сколько.
100 заводом закроем и один откроем примерно так это происходит.
Высокооплачиваемые рабочие места создаются высокотехнологичным продуктом, которого нет и не будет, даже космос просирается, сколько там платят в космосе можете посмотреть сами.

Европейский рынок газа неизвестно как будет дальше, там Трамп отжимает рынок сжиженным газом.

В капитализме все строительство приносит прибыль олигархам, нам с этого строительства отменили пенсии.

так и есть, я с военного конструкторского бюро пошел в частную шарагу.
там денег больше
ИNF 28 окт 2018 в 10:22
НАТАААША!  •  На сайте 13 лет
13
Побольше бы таких как Гарик! Жаль таких мало. Основной блядь бамонд артистов приближен к ОРТ и прочим "свободным" медия, которые хуй когда выскажутся вот так как Гарик или Юра. Да, конечно они ничего не порешают за всех граждан, но у них хотя бы есть аудитория, их голос будет услышан. Или тут многие думают, "начни с себя", да кто мы нахуй такие? Думаете запишите обращение о произволе власти на ютуб или в ВК где у тебя от силы 200 "друзей" наберётся и власть сразу обосрётся? Нахуй вы кому сдались)) Вот, с таких как Гарик всё и пойдёт в гору. Конечно хотелось бы мирно..но сами то как думаете, получится? (быдла на улицах овердохуя)

Это сообщение отредактировал ИNF - 28 окт 2018 в 10:24
Lunapark 28 окт 2018 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Гариман-красава, все в точку. Считаю, надо им собраться втроем с Юрой и Костяном и дать более развернутое интервью в виде лютого клипа
Зашедшая 28 окт 2018 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 10:16)

да да, ребята он такой же как мы, он из народа и тоже живет как и мы!!!!!!
Предлагаю все собраться и отправить ему денег, он же такой же как и мы, такой же простой как шнур например, живет на последнее в херовой стране, в которой все хорово.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1666030.html

Ничего шокирующего в его райдере не увидела.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 10:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Dyaus @ 28.10.2018 - 10:20)
Цитата (wmv68 @ 28.10.2018 - 10:15)
то что все это не закончится мирно, вот это страшно.
Власть реально охуела и поверила что они бессмертны и бесстрашны. миллиарды из людей делают тупых бэтменов.

Почему это? В Армении и в Южной Корее никаких пиздецов не случилось. Вышли на улицы миллионы рядовых граждан. Никто ничего не поджигал, никто никого стрелял, ничего не ломали. Вышли и сменили власть. На сколько удачно-вопрос. На зато следующие "руководители" будут помнить, что их могут так же точно в любой день отправить на нары. ПОэтому будут крепко думать о том чего делают . А у нас все сидят и надеятся, что Пукин сам собой одумается faceoff.gif

дак ну возглавь....
viktorbart 28 окт 2018 в 10:26
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
0
"Я сам не знаю, этот Гарик по замашкам вроде бы фраер.. но не фраер, это точно..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 815
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх