Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
QRDL 28 окт 2018 в 10:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Гарик-нормальный патриот. Любит свою страну и ненавидит своё государство.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 10:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ab217 @ 28.10.2018 - 10:45)
В общем то он прав. Мы хотели перемен в 90-х, но не таких же. Кругом развал, а нам говорят как мы живём прекрасно. Но ведь народ то видит что нам врут. А за власть уцепились так, что без боя они её не отдадут. Надо каждому решать на чьей стороне он, отсидеться не получится.

я оскорбить не хочу
дак а хуйли.... просрали страну несколько поколений прожили в нищите.
до сих пор не можем выкарабкаца,
а теперь нам комсомольцы. вскрывают капсулы


спасибо конечно

LehValenca 28 окт 2018 в 10:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Edge79 @ 28.10.2018 - 10:51)
Цитата (ab217 @ 28.10.2018 - 10:45)
В общем то он прав. Мы хотели перемен в 90-х, но не таких же. Кругом развал, а нам говорят как мы живём прекрасно. Но ведь народ то видит что нам врут. А за власть уцепились так, что без боя они её не отдадут. Надо каждому решать на чьей стороне он, отсидеться не получится.

А где гарантия что сегодняшние перемены чем то будут отличаться от 90-х?Где альтернатива то??Опять "До основанья,а затем...."
Стадо баранов бля..

А без перемен научиться вещи похлеще девяностых, еще десяток лет страна в таком режиме не переживет. СССР на момент своего распада не был нищей страной, а вот Россия вполне себе ей является.

Это сообщение отредактировал LehValenca - 28 окт 2018 в 10:55
IIIYPUK 28 окт 2018 в 10:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (QRDL @ 28.10.2018 - 10:52)
Гарик-нормальный патриот. Любит свою страну и ненавидит своё государство.

какой он патриот? че он для страны сделал?
ракету построил? или че?

Это сообщение отредактировал IIIYPUK - 28 окт 2018 в 10:55
2a42 28 окт 2018 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 07:23)
Мне всегда было интересно с чего лицедеи. актеры. музыканты. думают. что понимают в политике. хотя сейчас все вдруг стали диванными экспертами. Ни имея ни опыта. ни образования. Как бабки на лавочке! Мнение ссаного алкаша. это вообще что то.
Путин ни Путин, скажу так, что посторонние люди. туда никогда не попадут, там такая же. круговая порука как и везде, я никогда не поверю, что страной будет управлять человек из народа. честный и неподкупны. Такое будет только в стране розовых единорогов. Ибо пох.

Млять, а как же так? Да потому, что любой системе необходимо равновесие... а что такое равновесие? Чем выражается? Третий закон Ньютона оч. хорошо данное явление описывает. Че они в политике понимают? С каких это пор они стали профессионалами? Млять, а в ГД и не только хуеватуча спортсменов, артистов и прочих лицедеев тебя не смущает? Нет? А они не просто пиздоболят, они законы изобретают хотя всю жизнь руки отламывали и на коньках катались.. Ихуле? Так, что не надо тень на плетень наводить. И главный вопрос не в том, кто будет управлять, а как и в чьих интересах. «Надо заботиться о богатых — чтобы они больше давали» это Пиночет сказал...давно... но, как про то, что в РФ сейчас происходит. И енто, ты отстал от жизни страна розовых единорогов уже построена...большая страна с большим колличеством гумуса для процветания цветов. Ибонехуй
PiterD 28 окт 2018 в 10:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Edge79 @ 28.10.2018 - 10:51)
Цитата (ab217 @ 28.10.2018 - 10:45)
В общем то он прав. Мы хотели перемен в 90-х, но не таких же. Кругом развал, а нам говорят как мы живём прекрасно. Но ведь народ то видит что нам врут. А за власть уцепились так, что без боя они её не отдадут. Надо каждому решать на чьей стороне он, отсидеться не получится.

А где гарантия что сегодняшние перемены чем то будут отличаться от 90-х?Где альтернатива то??Опять "До основанья,а затем...."
Стадо баранов бля..

От умник-то! Не то, что мы, бараны.
Небось за Путина голосовал? Так ваше стадо покрупнее будет.

Это сообщение отредактировал PiterD - 28 окт 2018 в 10:56
xx22xx 28 окт 2018 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пиздабол. "Невозможно так жить, но мы ещё потерпим четыре года"
Я не хочу терпеть.
unknown321 28 окт 2018 в 10:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну вот настроение ему испоганили!
А помнить о прошлом нужно - чтобы не вляпаться в овно вновь и вновь.
А мы, лезем в войны, не наведя порядок в стране.
IIIYPUK 28 окт 2018 в 10:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (2a42 @ 28.10.2018 - 10:54)
Цитата (ValerkaXakas @ 28.10.2018 - 07:23)
Мне всегда было интересно с чего лицедеи. актеры. музыканты. думают. что понимают в политике. хотя сейчас все вдруг стали диванными экспертами. Ни имея ни опыта. ни образования. Как бабки на лавочке! Мнение ссаного алкаша. это вообще что то.
Путин ни Путин, скажу так, что посторонние люди. туда никогда не попадут, там такая же. круговая порука как и везде, я никогда не поверю, что страной будет управлять человек из народа. честный и неподкупны.  Такое будет только в стране розовых единорогов.  Ибо пох.

Млять, а как же так? Да потому, что любой системе необходимо равновесие... а что такое равновесие? Чем выражается? Третий закон Ньютона оч. хорошо данное явление описывает. Че они в политике понимают? С каких это пор они стали профессионалами? Млять, а в ГД и не только хуеватуча спортсменов, артистов и прочих лицедеев тебя не смущает? Нет? А они не просто пиздоболят, они законы изобретают хотя всю жизнь руки отламывали и на коньках катались.. Ихуле? Так, что не надо тень на плетень наводить. И главный вопрос не в том, кто будет управлять, а как и в чьих интересах. «Надо заботиться о богатых — чтобы они больше давали» это Пиночет сказал...давно... но, как про то, что в РФ сейчас происходит. И енто, ты отстал от жизни страна розовых единорогов уже построена...большая страна с большим колличеством гумуса для процветания цветов. Ибонехуй

кто там нахуй законы изобретает? Валуев чтоли?
пиздец в стране живем...
AlexUpper 28 окт 2018 в 10:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 05:10)
Цитата (Okkama @ 28.10.2018 - 04:58)
Приятно и удивительно, когда талантливый человек оказывается ещё и достойным гражданином. Слишком много талантливых людей таковыми не являются.
Сукачёв ещё раз меня удивил. Уверена, его фраза относительно Золотова: "Как может недостойный человек сделать что-либо достойное?" станет крылатой.

популизм в чистом виде.
че он ещё мог сказать?

Ну скажем, "не надо раскачивать"? "чтоб нее как вна Укроине!"? "Проклятые 90-е"? Ну вот вы же так говорите? Правда, удобнее было бы, еслиП он так сказал?
Edge79 28 окт 2018 в 10:59
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (PiterD @ 28.10.2018 - 10:54)
От умник-то! Не то, что мы, бараны.
Небось за Путина голосовал? Так ваше стадо покрупнее будет.

Повторю,АЛЬТЕРНАТИВА где?????
Хорошо,завтра сняли Путина-послезавтра то что???Живете как тараканы одним днем..
ivanpetro 28 окт 2018 в 11:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 03:32)
вова умудрился даже лютого похуиста Гарика выморозить, однако

Интересно какая пения у него самого lol.gif ......?

Алёна Свиридова


Сукачёв о Золотове, Путине и т.д
IIIYPUK 28 окт 2018 в 11:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (AlexUpper @ 28.10.2018 - 10:59)
Ну скажем, "не надо раскачивать"? "чтоб нее как вна Укроине!"? "Проклятые 90-е"? Ну вот вы же так говорите? Правда, удобнее было бы, еслиП он так сказал?

нужно было сказать Золотова с конфискцией на колыму, а Попова на его место.
если что - за ним поедешь
все
Petroley 28 окт 2018 в 11:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Уровень дискурса для поверхностного обывателя, не понимающего политической обстановки и как устроено управление суперсистемами. Дача Микояна -- госсобственность, выдаётся членам правительства во ВРЕМЕННОЕ пользование.
Figl 28 окт 2018 в 11:07
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2018 - 05:32)
вова умудрился даже лютого похуиста Гарика выморозить, однако

Мониторишь, смотрю, темки с такими же как ты профессиональными колдырями alik.gif
Надо же - очередной трубадур-хронический синяк, обласканный и материально разжиревший при "теране" страдает за пенсионеров faceoff.gif

Ну а ты то тоже чего петушишься на Пу? Квартирку в Питере от МО не хочешь сдать в знак протеста, ась? От военной пенсии с 40 лет там оказаться?

Да эта лицедейская блядва должна круглосуточно молиться на вечное правление "карлика", ибо что в Союзе на тюрьму бы заехали, что в "надрачиваемых" тут некоторыми Штатах, за все махинации с черным кэшем в турах и корпоративах.
В кого из паяцев не плюнь - дачки, коттеджи, квартирки в Мск, Спб и дальнем зарубежье.
"Страдальцы" ебучие.

Это сообщение отредактировал Figl - 28 окт 2018 в 11:56
Dyaus 28 окт 2018 в 11:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (подлыйтип @ 28.10.2018 - 10:43)
Никто не заметил взаимоисключающие параграфы.
Сукачёв против Путина, но с таким пиететом отзывается о Кобзоне - главном охранителе путинской своры.
Ну это как бы - Путин хороший, плохой Медведев.

Нет. Просто-напросто там есть "свой круг". Певцы-актеры и тд. Там есть свои "авторитеты" типа Пугачихи или Кобзонберга. Про них не принято плохо говорить ни при каких условиях. Они там шишку держат. Это отвратительная система, как и система власти у нас, но она такая.
Dyaus 28 окт 2018 в 11:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Edge79 @ 28.10.2018 - 10:59)
Повторю,АЛЬТЕРНАТИВА где?????
Хорошо,завтра сняли Путина-послезавтра то что???Живете как тараканы одним днем..

Не-а. Это ты живешь как таракан. Не понимая, что именно наличие Пукина и мешает появлению любой вменяемой оппозиции. Любой человек во власти, если он завтра выйдет к народу и скажет "я против Пукина, давайте за меня", послезавтра вылетит со совей должности, и очень вероятно, сядет "за экстремизм". При этом ты и тебеподобные поддержать его не пойдут. Ты найдешь 100500 отмазок чтобы сидеть в своей теплой и сырой норе. А если это будет не человек из властных структур, то ты и тебе подобные начнете визжать "да кто он такой у него даже нет опыта руководства ничем". ВОт так и построена пукинская система власти. И только когда трон под Плешивым окончательно зашатается начнут появляться люди готовые принять участие в выборах. И между прочим, переходные правительства и всякие ВРИО президента не просто так придуманы. До внеочередных выборов.
Edge79 28 окт 2018 в 11:22
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Dyaus @ 28.10.2018 - 11:15)
Не-а. Это ты живешь как таракан. Не понимая, что именно наличие Пукина и мешает появлению любой вменяемой оппозиции. Любой человек во власти, если он завтра выйдет к народу и скажет "я против Пукина, давайте за меня", послезавтра вылетит со совей должности, и очень вероятно, сядет  "за экстремизм". При этом ты и тебеподобные поддержать его не пойдут. Ты найдешь 100500 отмазок чтобы сидеть в своей теплой и сырой норе. А если это будет не человек из властных структур, то ты и тебе подобные начнете визжать "да кто он такой у него даже нет опыта руководства ничем". ВОт так и построена пукинская система власти. И только когда трон под Плешивым окончательно зашатается начнут появляться люди готовые принять участие в выборах. И между прочим, переходные правительства и всякие ВРИО президента не просто так придуманы. До внеочередных выборов.

Что так все уныло то и предсказуемо.....Повторю ТРЕТИЙ!!! раз,для тех кто в бронепоезде.Сняли ЗАВТРА Путина,кого сажать то на его место??Ололошу блядь безмозглого и проворовавшегося??Только за то что он говорит те вещи,которые и без него все знают??
Дело не в Путине,не в Иванове,Петрове и прочих.Это СИСТЕМА.Она выстраивалась десятилетиями и сняв несколько человек она не изменится.
Осталось только добавить-"Мы его поставили,мы его и снимем" и будет полная картина))
IIIYPUK 28 окт 2018 в 11:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Dyaus @ 28.10.2018 - 11:15)
И между прочим, переходные правительства и всякие ВРИО президента не просто так придуманы. До внеочередных выборов.

пинайте меня как хотите, но я предлагаю вместо Медведева - Навального.
тот Путин будет Сирию бомбить, а этот может в стране чего...

у них не приязнь личная, спиздить друг-другу не дадут....

Это сообщение отредактировал IIIYPUK - 28 окт 2018 в 11:24
AlexUpper 28 окт 2018 в 11:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Edge79 @ 28.10.2018 - 10:59)
Повторю,АЛЬТЕРНАТИВА где?????
Хорошо,завтра сняли Путина-послезавтра то что???Живете как тараканы одним днем..

Гм. Лучше как ты - клопами - что по десять лет за обивкой жить могут?
Блять, да кто угодно нахуй. Хуже чем гб-шник нихуя не умеющий кроме диверсий на территории нахождения - быть не может. Любой сука дворник, не в обиду представителям этой (куда более) уважаемой профессии.
Астут 28 окт 2018 в 11:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Игорь Иванович)
Второй 28 окт 2018 в 11:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Надоело,видимо,концерты давать старому? Чем думает?
T8OO 28 окт 2018 в 11:28
Социопат  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (AlexUpper @ 28.10.2018 - 11:25)
Гм. Лучше как ты - клопами - что по десять лет за обивкой жить могут?
Блять, да кто угодно нахуй. Хуже чем гб-шник нихуя не умеющий кроме диверсий на территории нахождения - быть не может. Любой сука дворник, не в обиду представителям этой (куда более) уважаемой профессии.

Шариков, ты?
QRDL 28 окт 2018 в 11:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 10:54)
Цитата (QRDL @ 28.10.2018 - 10:52)
Гарик-нормальный патриот. Любит свою страну и ненавидит своё государство.

какой он патриот? че он для страны сделал?
ракету построил? или че?

Ракету не строил, а участвовал в проектировании станции метро "Тушино". А Ваша ракета где, стесняюсь спросить?
Астут 28 окт 2018 в 11:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
почему монтану244 в перманентный бан не посылают??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх