Сукачёв о Золотове, Путине и т.д

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Edge79 28 окт 2018 в 11:33
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Астут @ 28.10.2018 - 11:30)
почему монтану244 в перманентный бан не посылают??

Может это Джус приторговывает?))) biggrin.gif
T8OO 28 окт 2018 в 11:34
Социопат  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (QRDL @ 28.10.2018 - 11:30)
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 10:54)
Цитата (QRDL @ 28.10.2018 - 10:52)
Гарик-нормальный патриот. Любит свою страну и ненавидит своё государство.

какой он патриот? че он для страны сделал?
ракету построил? или че?

Ракету не строил, а участвовал в проектировании станции метро "Тушино". А Ваша ракета где, стесняюсь спросить?

Сукачев запускает ракету)

Сукачёв о Золотове, Путине и т.д
IIIYPUK 28 окт 2018 в 11:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (QRDL @ 28.10.2018 - 11:30)
Ракету не строил, а участвовал в проектировании станции метро "Тушино". А Ваша ракета где, стесняюсь спросить?

да ну нахуй...
Сукачев проектирывал станцию метро....
IIIYPUK 28 окт 2018 в 11:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
музыкальная пауза
AlexUpper 28 окт 2018 в 11:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 11:28)
Шариков, ты?

Ну допустим, я. Хусним.
А что? Как 146% - так Шариковы устраивают, а как папу сменить - так мнение народишка не ебет интересует?
IIIYPUK 28 окт 2018 в 11:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (QRDL @ 28.10.2018 - 11:30)
Ракету не строил, а участвовал в проектировании станции метро "Тушино". А Ваша ракета где, стесняюсь спросить?

я в беспилотниках КБ работал
T8OO 28 окт 2018 в 11:38
Социопат  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (AlexUpper @ 28.10.2018 - 11:37)
Ну допустим, я. Хусним.
А что? Как 146% - так Шариковы устраивают, а как папу сменить - так мнение народишка не ебет интересует?

Чта? upset.gif
chueff 28 окт 2018 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
"Как недостойный человек может выйти достойно из ситуации?" - это супер. Приятно слушать умного человека, который не боится прямо высказывать свои мысли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IIIYPUK 28 окт 2018 в 11:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (chueff @ 28.10.2018 - 11:40)
"Как недостойный человек может выйти достойно из ситуации?" - это супер. Приятно слушать умного человека, который не боится прямо высказывать свои мысли

а если наоборот?
ситуации разные бывают, причем со мной тоже.
Как достойному человеку выйти из недостойной ситуации"
(проститутки сманивали, а у меня жена дома лежит)
Dyaus 28 окт 2018 в 11:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Edge79 @ 28.10.2018 - 11:22)
Что так все уныло то и предсказуемо.....Повторю ТРЕТИЙ!!! раз,для тех кто в бронепоезде.Сняли ЗАВТРА Путина,кого сажать то на его место??Ололошу блядь безмозглого и проворовавшегося??Только за то что он говорит те вещи,которые и без него все знают??
Дело не в Путине,не в Иванове,Петрове и прочих.Это СИСТЕМА.Она выстраивалась десятилетиями и сняв несколько человек она не изменится.
Осталось только добавить-"Мы его поставили,мы его и снимем" и будет полная картина))

Я повторяю 100500 раз:
Иванов, Петров, Сидоров. По-моему отличные альтернативы сегодняшнему вору.
"СИстема" не складывалась десятилетиями. Сегодняшняя "система"-это власть одного человека и его шоблы. ЧТобы её изменить нужно не ждать очередных "выборов" а всем народом организовать мирные акции протеста. Тогда "система" и изменится. Тогда перестанут передавать "власть" от алкаша к ублюдку и так далее.
А если конкретно по пунктам то:
- Если увольняют Пукина, то назначается ВРИО, переходное правительство
- назначаются досрочные выборы при которых не будет такого "административного ресурса" как сегодня. В такой ситауции те кто сегодня не решаются пойти против системы, смогут это сделать
- чтобы навсегда отбить охоту лезть во власть у воров и казнокрадов нынешняя элитка идет под стражу за измену Государству до выборов нового главы

И самое главное в этом всем именно то, что следующему руководителю будет ясно, что ельцино-путинский вариант правления уже не прокатит, ибо народ опять может выйти на улицы.
Бормовлей 28 окт 2018 в 11:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Конечно, в словах Сукачёва есть доля правды. Но у каждого своя правда. Хотелось бы иметь президентом более умного и решительного человека, но таких кандидатов просто нет. Жирик, это опасный тип и клоун.
Но готовить то смену надо и смену достаточно крепкую. Я полагаю Путин не будет ждать конца срока. Пора ему уходить в тень (а не на покой). Нужен надёжный приемник (не Димон).
T8OO 28 окт 2018 в 11:52
Социопат  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Dyaus @ 28.10.2018 - 11:49)

Я повторяю 100500 раз:
Иванов, Петров, Сидоров. По-моему отличные альтернативы сегодняшнему вору.
"СИстема" не складывалась десятилетиями. Сегодняшняя "система"-это власть одного человека и его шоблы. ЧТобы её изменить нужно не  ждать очередных "выборов" а  всем народом организовать мирные акции протеста. Тогда "система" и изменится. Тогда  перестанут передавать "власть" одн алкаша к ублюдку и так далее.
А если конкретно по пунктам то:
- Если  увольняют Пукина, то назначается ВРИО, переходное правительство
- назначаются досрочные выборы при которых не будет такого "административного ресурса" как сегодня. В такой ситауции те кто сегодня не решаются пойти против системы, смогут это сделать
- чтобы навсегда отбить охоту лезть во власть у воров  и казнокрадов нынешняя элитка идет под стражу за измену Государству до выборов нового главы

И самое главное в этом всем именно то, что следующему руководителю  будет ясно, что ельцино-путинский вариант правления уже не прокатит, ибо народ опять может выйти на улицы.

И розовые пони начнут пукать радугой... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал T8OO - 28 окт 2018 в 11:53
IIIYPUK 28 окт 2018 в 11:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Dyaus
ты это как себе представляешь?
ну вот как?
IIIYPUK 28 окт 2018 в 11:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 11:52)
И розовые пони начнут пукать радугой... faceoff.gif

ваш вариант?
IIIYPUK 28 окт 2018 в 11:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
попроще, как пользователю
Gromodryn 28 окт 2018 в 11:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я всегда знал ,что Сукачев грамотный и умный человек в отличии от многих наших "звезд". blink.gif
T8OO 28 окт 2018 в 11:57
Социопат  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 11:54)
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 11:52)
И розовые пони начнут пукать радугой... faceoff.gif

ваш вариант?

Эволюция власти.Ни каких революций.Просто?

Это сообщение отредактировал T8OO - 28 окт 2018 в 11:59
Асуныч 28 окт 2018 в 11:58
Гость  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 12:54)
Цитата (QRDL @ 28.10.2018 - 10:52)
Гарик-нормальный патриот. Любит свою страну и ненавидит своё государство.

какой он патриот? че он для страны сделал?
ракету построил? или че?

Уважаемый вы наш, так 90% населения не "строят ракеты". Просто живем, работу работаем налоги платим, детей растим.
Так что засуньте свою демагогию в жопу.
ValerkaXakas 28 окт 2018 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
бляяя. такого маразма на 6 страниц давно не читал!
Dyaus 28 окт 2018 в 12:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (IIIYPUK @ 28.10.2018 - 11:23)
Цитата (Dyaus @ 28.10.2018 - 11:15)
И между прочим, переходные правительства и всякие ВРИО президента не просто так придуманы. До внеочередных выборов.

пинайте меня как хотите, но я предлагаю вместо Медведева - Навального.
тот Путин будет Сирию бомбить, а этот может в стране чего...

у них не приязнь личная, спиздить друг-другу не дадут....

Как жеж до вас не доходит простой мысли. Самая большая проблема сегодняшней "системы власти" в России-это несменяемость. Единственное, что способно заставить человека во власти себя сдерживать от воровства и других антинародных действий-это боязнь народного возмущения. Именно это и является сдерживающим фактором. Сделал что-то не так? Народ может тебя и попросить. Когда народу не дают выразить свои протесты и недовольство законным путём, получаем то, что сегодня в РФ. Так что вопрос "кто именно" -это , как не странно, сегодня не самый главный. Ибо выбирать будем тогда когда будет выбор. А чтобы выбор появился, его нужно создать. А чтобы создать выбор нужно проявить какую-то активность а не рассуждать сидя на жопах. Вот армяны проявили активность, сменили Саргсяна. Никто не пострадал. Нынешний (как его там не помню). Будет четко понимать,что если он забудется и начнет "царствовать" как Пукин, то пойдет вслед за Саргсяном. Вот и вся логика" Кто до смены власти в Армении знал этого Пашиняна(вспомнил)?

Это сообщение отредактировал Dyaus - 28 окт 2018 в 12:01
CrazyHostage 28 окт 2018 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dyaus @ 28.10.2018 - 11:49)
Я повторяю 100500 раз:
Иванов, Петров, Сидоров. По-моему отличные альтернативы сегодняшнему вору.
"СИстема" не складывалась десятилетиями. Сегодняшняя "система"-это власть одного человека и его шоблы. ЧТобы её изменить нужно не  ждать очередных "выборов" а  всем народом организовать мирные акции протеста. Тогда "система" и изменится. Тогда  перестанут передавать "власть" одн алкаша к ублюдку и так далее.
А если конкретно по пунктам то:
- Если  увольняют Пукина, то назначается ВРИО, переходное правительство
- назначаются досрочные выборы при которых не будет такого "административного ресурса" как сегодня. В такой ситауции те кто сегодня не решаются пойти против системы, смогут это сделать
- чтобы навсегда отбить охоту лезть во власть у воров  и казнокрадов нынешняя элитка идет под стражу за измену Государству до выборов нового главы

И самое главное в этом всем именно то, что следующему руководителю  будет ясно, что ельцино-путинский вариант правления уже не прокатит, ибо народ опять может выйти на улицы.

да проходили всю эту ваше херню в 2012.

Ваше же переходное правительство, за которое наши лопоухие голосовали, почти на половину перестало ходить на заседания, потому что это скучно. Вместо этого они чекинились в ресторанах. Сетевым хомячкам влавстовать просто не интересно.

можете свою мантру миллион раз повторять. это уже проверили на практике в россии несколько лет назад. то что вы говорите это бред. люди проверили и убедились, что оно так не работает.
xOkamix 28 окт 2018 в 12:03
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
молодец, уважаю. Без истерик, соплей. Просто сказал, что думает. В наше время - уже отвага на грани безумства :-(
AlexUpper 28 окт 2018 в 12:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (T8OO @ 28.10.2018 - 11:57)
Эволюция власти.Ни каких революций.Просто?

Эволюция? Хуелюция.
Термодинамика говорит о том, что в замкнутой системе энтропия растет. Только.
О чем-нибудь говорит?Подозреваю, что нет.
Ок.
Так вот, власть сама себя менять не будет.
Только пинать.
А нашу - пиздить. И вешать.
T8OO 28 окт 2018 в 12:09
Социопат  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Dyaus @ 28.10.2018 - 12:01)
Когда народу не дают  выразить свои протесты и недовольство  законным путём, получаем то, что сегодня в РФ.

Кто тебе не дает протестовать?Рисуй плакат,бери его и иди вставай где хочешь,протестуй.Я своими глазами видел, как паренек стоял с плакатом "нет политическому сыску" возле входа в УФСБ по Омской области.И его ни кто не трогал.
Ты так делал?Или только в интерненте протестуешь?

Это сообщение отредактировал T8OO - 28 окт 2018 в 12:10
T8OO 28 окт 2018 в 12:11
Социопат  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (AlexUpper @ 28.10.2018 - 12:07)
Эволюция? Хуелюция.
Термодинамика говорит о том, что в замкнутой системе энтропия растет. Только.
О чем-нибудь говорит?Подозреваю, что нет.
Ок.
Так вот, власть сама себя менять не будет.
Только пинать.
А нашу - пиздить. И вешать.

Применять законы темодинамики к политсистеме? bravo.gif Да это гениально!Диссертацию пишешь уже?Это нобелевка,не меньше!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх