Взрыв на луне

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Labuhon 22 окт 2018 в 10:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот,что это было.

Взрыв на луне
ОлинаОльга 22 окт 2018 в 10:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
И мы попадем в рай! :)))
Dinalt82 22 окт 2018 в 10:35
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
мощностью в миллионы, если не в миллиарды мегатонн


Интересно, а автор сего бреда представляет себе сию мощность? Например "Кузькина мать" была 58 мегатонн. И ударная волна 3 раза обогнула Землю. Силу взрыва зафиксировали все сейсмостанции земли. И если предположить что на Луне был взрыв даже в "миллион мегатон" cheesy.gif , а это 1,000,000,000,000 тонн в ТЭ, то этот бедный шарик превратился бы в пыль, да и нас бы задело порядком. Я уже молчу про "миллиарды мегатонн" gigi.gif
iG0Lka 22 окт 2018 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ну чо там - кто победил?
evgenii34 22 окт 2018 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
снова снимали на нокиа 3310?
Yanssen 22 окт 2018 в 10:38
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dinalt82 @ 22.10.2018 - 10:35)
Цитата
мощностью в миллионы, если не в миллиарды мегатонн


Интересно, а автор сего бреда представляет себе сию мощность? Например "Кузькина мать" была 58 мегатонн. И ударная волна 3 раза обогнула Землю. Силу взрыва зафиксировали все сейсмостанции земли. И если предположить что на Луне был взрыв даже в "миллион мегатон" cheesy.gif , а это 1,000,000,000,000 тонн в ТЭ, то этот бедный шарик превратился бы в пыль, да и нас бы задело порядком. Я уже молчу про "миллиарды мегатонн" gigi.gif

Может там тоже ударная волна вокруг луны третий день бегает. И все сейсмостанции луны это бы зафиксировали, если б там были сейсмостанции.

Там пылевое облачко километров на семьсот примерно. От сорока килограммового метеорита.
=
Тут что так, что так всё странное.)
versicherer 22 окт 2018 в 10:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Уже можно начинать кредиты набирать??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kacharava 22 окт 2018 в 10:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DeuSeX73 @ 22.10.2018 - 08:34)
Ну и по традиции такие сенсационные кадры сняты на нокию 3310 faceoff.gif

С заранее подготовленного штатива. Хотя, на YouTube кто-то же объявился с анонсом грядущего события. Так что - да, никакой не фейк. Чистая правда.
Anejo 22 окт 2018 в 10:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
It’s a fake news!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 22 окт 2018 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
и до лунатиков добрались... cry.gif
pavelgsv 22 окт 2018 в 10:46
Орфографофаг  •  На сайте 15 лет
0
Резня в недрах Луны световыми мечами хоть? Осень обострение

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
serajdy 22 окт 2018 в 10:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
с разных точек планеты, но кроме этого говновидоса снятого как всегда тапком больше нет ниче
qaqaha 22 окт 2018 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
да да, подтверждаю...я слышал взрыв!!! не пижжу!
volpal 22 окт 2018 в 10:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Снимали на каблук моего старого сапога? biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ARCB 22 окт 2018 в 10:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Всё! Кошмар! Ютуб знал про взрыв на луне и отключил свой сервис! Безпалева :))
testuser7 22 окт 2018 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так она же, планета эта, вроде как еще месяц назад, судя по вот таким вот шедевральным сообщениям "вошла в атмосферу Земли", че не долетит никак?
Margulis 22 окт 2018 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Почитайте лучше Нил Стивенсон "Семиевие" (Seveneves).
Там как раз про луну и импакты с ней.
Антиутюг 22 окт 2018 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Еще один украинский склад с боеприпасами рванул.
псымадын 22 окт 2018 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Понятно теперь , что за точка была возле луны пару дней назад и куда она пропала ?
Пы,Сы ; пиздануло знатно , жалко что наша думма находится не на луне , им бы виднее было лучше ,что там произошло)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djkapitan 22 окт 2018 в 10:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мы все под колпаком!
kraken777 22 окт 2018 в 10:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пойду шляпу из фольги мастерить .
Ebroc 22 окт 2018 в 10:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Мой опыт пошел не по плану, база уничтожена, прости человечество, я подвёл вас... И да, кредит можете не платить deg.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
KostyaKostya 22 окт 2018 в 10:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Первый же коммент на YouTube:

и по невероятному стечению обстоятельство именно в момент удивительного и завораживающего космического зрелища, кто-то прозорливый стоял и снимал луну..так случайно, мимо проходил и почувствовал что сейчас что-то произойдет))
INSPEKTOR 22 окт 2018 в 11:01
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
В таком случае этих инопланетян какие-то парни атаковали и, возможно, в недрах Луны уже полным ходом идет резня.

Гм...Импортная вещь, похоже, авторам версии попалась. С наших так не уносит. bravo.gif
CutPaste 22 окт 2018 в 11:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Aida @ 22.10.2018 - 08:40)
Началось!!!
Какого числа, говорите?
В ночь с 16-го на 17-е?

А почему тогда видео было было вот такое выложено уже 15-го?
Как быстро ведётся общество на фейки)...

Однако по Луне то как хреначат! Сначала справа, потом слева! И ведь чем то мощным бьют - гриб высотой 1000км вырастает за 3 секунды. Боюсь база нацистов долго не продержится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх