Взрыв на луне

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gambit210770 22 окт 2018 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 13:31)
Отсюда

Источник заблокирован...Не странно ли?
Синтетик 22 окт 2018 в 16:08
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Vivivdarium @ 22.10.2018 - 16:30)
Цитата (Incinerator @ 22.10.2018 - 14:10)
Сколько мегатонн? Миллионы или миллиарды? Сдается мне, что от миллионов мегатонн Луна бы в пыль превратилась, не говоря уже о миллиардах.

Это в атмосфере пиздец. Даже 100 мегатонн. А в космосе и на луне там просто шарик огненный и больше нихуя. Никаких тебе ударных волн и прочей радости...

Интересно как ядерный взрыв выглядел бы в космосе и почему должен быть огненный шар, гореть то нечему, вещества заряда мизерная часть.
Kraftway 22 окт 2018 в 16:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Американцы на Луне ядерную ракету взорвали или астероид, по-любому ещё один кратер на Луне появился, может на месте воткнутого американского флага.
ldef 22 окт 2018 в 16:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Второе видео, которое якобы от 15 числа. Видно же, что мультик.
1. Видно как объект некоторое время висит на месте пока оператор наводит зум.
2. Говорят снимал астроном, но почему-то не через телескоп, а на телефон. Это правдоподобно?
3. Как можно увидеть объект массой 40 кг и достаточно плотный, чтобы вызвать взрыв, с Земли. Сравните видимые размеры объекта и Луны. Тогда Луна должна весить тонны полторы, не больше.
4. Взлетающую типа пыль мы видим и тут же она просто тает. И делает это очень быстро. А должна еще долго опускаться.
Монтаж уровня школьника.
Первое видео даже комментировать нечего.
FreeBotUA 22 окт 2018 в 16:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Тю, бля, так это еще в 2017 было (если не фейк) gigi.gif
В комментарии к видео автор сам говорит когда его снял
Вот пруф:

VeterSevera 22 окт 2018 в 16:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Качество как всегда "на высоте", мой устаревший телевик, которому в базарный день цена двадцатка в разы лучше снимает.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 22 окт 2018 в 16:32
БатькаМахно 22 окт 2018 в 16:40
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ZacranezN1 @ 22.10.2018 - 07:41)
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 08:31)
Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток

Автор ты блять серьезно brake.gif Я конечно понимаю, что земля плоская и.т.д. Но не на столько же lol.gif lol.gif lol.gif

ты идиот? если бы земля была плоская, то с нее утекла бы вся вода
земля вогнутая, как блюдце dont.gif
Hit0kiri 22 окт 2018 в 17:50
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Ну и чушь. Помимо ятрубы были проблемы и у мордокниги и интаграмма а так же многих других ресурсов. Причина скорее всего в обновлении защиты корневых серверов DNS которые находятся в США.
morlab 22 окт 2018 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (БатькаМахно @ 22.10.2018 - 16:40)
Цитата (ZacranezN1 @ 22.10.2018 - 07:41)
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 08:31)
Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток

Автор ты блять серьезно brake.gif Я конечно понимаю, что земля плоская и.т.д. Но не на столько же lol.gif lol.gif lol.gif

ты идиот? если бы земля была плоская, то с нее утекла бы вся вода
земля вогнутая, как блюдце dont.gif

Если долго смотреть на луну,можно стать идиотом.©
wws 22 окт 2018 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это пиндосы уничтожили следы своего пребывания на Луне.
Sturmmand 22 окт 2018 в 18:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тесла долетела?
АДС 22 окт 2018 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
звездные салочки. луна водит, а мы всех ближе
ТAТAРИH 22 окт 2018 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я знал я верил !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ABelUs 22 окт 2018 в 22:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Батарейкин @ 22.10.2018 - 08:33)
Хуёво что астрономию в школах уничтожили,ТС,если бы какая нибудь планета подошла так близко,ты бы уже охуел от гравитационных аномалий как минимум.

С этого года уже вернули в 11 классе.
Kindmagic 22 окт 2018 в 22:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ТС — долбаёб. И те, кто смонтировал это грёбаное фейк-видео — тоже. Уж простите за мой французский, но откровенно заебали всякую херню постить.. faceoff.gif
Mihido 22 окт 2018 в 22:32
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
2
У Бигвана - эту новость, 19-го обсасывали. Завидую им - в чудеса верят и живут интересно. Я - туда, пугаться хожу cool.gif
Gert 22 окт 2018 в 22:51
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Музы на тебя нет! dont.gif
Ну харош уже! Нибиру не считается! Давай выдумывай новый сценарий для конца света! До тебя все старались, а ты взял старую идею и опять "продать" пытаешься!
Даешь новый сценарий концов Света! shum_lol.gif
Revelender 22 окт 2018 в 23:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это наши бахнули ракетами средней дальности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rival78 22 окт 2018 в 23:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Я так и не понял , кредит уже можно брать , или ещё подождать ?
INCASSATOR90 23 окт 2018 в 01:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
бахнуло так бахнуло
FilippOk 23 окт 2018 в 07:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Взрыв? На Луне?
Такой?
Да не смешите мои тапки, с той-то микро-гравитацией, если бы что-то капитальное взорвалось (или врезалось, не суть), огромное пылевое облако мы наблюдали бы несколько лет.

Где пыль?
54RG3 23 окт 2018 в 07:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
-Смотри, смотри - НЛО!
- О! БЫСТРЕЕ! Неси самую ХУЁВУЮ камеру, какая у нас есть ©
alevi 23 окт 2018 в 08:12
мистер параллельная вселенная  •  На сайте 17 лет
0
мне всегда было интересно, откуда оператор знает в какой момент включать камеру на телефоне и снимать, в данном случае Луну. Либо он постоянно ходит с включенной камерой и снимает, либо у него интуиция 100500 левела
Ramzes13 23 окт 2018 в 12:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ложь ,пиздеж и провокация. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх