Взрыв на луне

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Allmar 22 окт 2018 в 13:27
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
Очередная ебическая сенсация снятая на тапок! Почему то никогда ни у кого не оказывается нормального мобильного телефона, когда происходит сенсация )))
MECHLAB 22 окт 2018 в 13:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Allmar @ 22.10.2018 - 13:27)
Очередная ебическая сенсация снятая на тапок! Почему то никогда ни у кого не оказывается нормального мобильного телефона, когда происходит сенсация )))

"нормальный" телефон просто у тех кто на звезды не смотрит
DAS1970 22 окт 2018 в 13:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я тут с пьянкой решил завязать временно. Не надо, да? Ебнуть может?

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 22 окт 2018 в 13:37
Olyashka 22 окт 2018 в 13:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Слабо верится. Учитывая масштабы луны, слишком быстро поднялся столб пыли от столкновения/взрыва. Больше похоже на фейк....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuruewka 22 окт 2018 в 13:43
Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Woodcutter @ 22.10.2018 - 11:33)
Десептиконы проснулись. Нам всем пинда))))

опять бензин подорожает faceoff.gif
nd811 22 окт 2018 в 13:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Ну да... Облако высотой 530 километров поднялось и улеглось за пару секунд?
Странно, но не верю...

Если что - диаметр Луны 3474км. На видео (в том формате, как я измерял) диаметр составил 65мм. Высота взрыва - 1см...

Дальше математика.
maxilon 22 окт 2018 в 13:52
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
А почему нет нормального видео от ученых, астрономов?
Incinerator 22 окт 2018 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сколько мегатонн? Миллионы или миллиарды? Сдается мне, что от миллионов мегатонн Луна бы в пыль превратилась, не говоря уже о миллиардах.
Dickiy 22 окт 2018 в 14:10
Потешник  •  На сайте 10 лет
3
Вот какая фаза Луны была 16 октября, что вообще не соответствует представленному видео. Напомню, фаза Луны не зависит от местоположения земного наблюдателя. Вывод: видео - фейк.

Взрыв на луне
er2t 22 окт 2018 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (draigo @ 22.10.2018 - 07:42)
Цитата
колоссального взрыва, мощностью в миллионы, если не в миллиарды мегатонн


Странно, так сильно пиздануло, а звука не слышно было gigi.gif

Эвон, когда Вилис армагедец сверлил - звуков была целая какофония, еще и музыка трагическая играла.

В космосе нет эхо lol.gif
er2t 22 окт 2018 в 14:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Incinerator @ 22.10.2018 - 13:10)
Сколько мегатонн? Миллионы или миллиарды? Сдается мне, что от миллионов мегатонн Луна бы в пыль превратилась, не говоря уже о миллиардах.

А может это доказывает теорию о том, что ни фига особо и не прозойдёт, если в нас что-то врежется.
Проблемы от этого могут начаться только у америкосов. Их начнуть жрать зомби, а таковать вирусы и пришельцы
Troll4en0k 22 окт 2018 в 14:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
А что если это китайцы по чуть чуть обстреливают луну что бы она перестала светить? Ведь у них там проэкт намечается про запуск ещё одного светила.
Shi18 22 окт 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ясно, пойду посру

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
MarccoTozzi 22 окт 2018 в 15:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Ютуб работал без перебоев.
lewile 22 окт 2018 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Это РЕН ТВ зовите они все обьяснят!
И что по этому поводу думают фанаты плоской земли? Луна у них какая кто знает?
Vivivdarium 22 окт 2018 в 15:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Оригинально...

Утверждается на "съемку с разных точек планеты" а на видео мало того что всего одно видео, так еще и снятое на кошкину жопу, по нему даже не разберешь, солнце это или луна. Больше на солнце похоже. Тогда нихуя удивительного. Там протуберанцы не такое редкое явление...

catod 22 окт 2018 в 15:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DeuSeX73 @ 22.10.2018 - 08:34)
Ну и по традиции такие сенсационные кадры сняты на нокию 3310 faceoff.gif

И показаны по ренТВ...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Vivivdarium 22 окт 2018 в 15:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Incinerator @ 22.10.2018 - 14:10)
Сколько мегатонн? Миллионы или миллиарды? Сдается мне, что от миллионов мегатонн Луна бы в пыль превратилась, не говоря уже о миллиардах.

Это в атмосфере пиздец. Даже 100 мегатонн. А в космосе и на луне там просто шарик огненный и больше нихуя. Никаких тебе ударных волн и прочей радости.

Для примера - на земле 49 мегатонн царь бомбу ебашили когда:

Высота гриба - 60 с хуем километров.
Сам взрыв - сфера огненная диаметром около 4 км (внутри всему песда)
Где то на 15-25 км сносило все к ебаной матери вместе с домами. Танкам уже похуй.
80-100км - валило людей с ног, выбивало стекла, вышибало двери. Но в целом никакого анального апокалипсиса не было.

То есть 50 грубых мегатонн - это тотальное уничтожение на расстоянии 4-5 км. Остальное уже за счет атмосферы и кусков летящего говна, облучения и световой вспышки. На луне если такую ебануть - ничего страшного не будет. Там можно и 500 мегатонн хуйнуть. Будет просто шарик в 50км. Во и расчитай...

500 мегатонн - 50 км всему песда
5000 мегатонн - 500 км итд.

НО луне однозначно похую и 1.000.000 мегатонн. Просто пол луны обожжет и больше нихуя. Чтоб что то произошло, надо такую бомбу закопать километров на 50. Вот тогда там реально кусок отхуярит и он нам с вами на голову ебанется потом. Так что для луны и для нас опаснее астероиды, а не ядерные взрывы.
мыслитель 22 окт 2018 в 15:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
угу, во всём мире, где десятки миллионов людей увлечены астрономией и имеют домашние телескопы, из которых некоторые даже пишут онлайн луну постоянно -
не нашлось блять видео с качественной запись.

как и инопланетян - сняли на кусок дискового телефона.
tolikop 22 окт 2018 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DeuSeX73 @ 22.10.2018 - 08:34)
Ну и по традиции такие сенсационные кадры сняты на нокию 3310 faceoff.gif

Со всех точек мира, на все оставшиеся Nokia.
Я так и вижу астрономов с телефонами. Как вечер, включают мобилы и до утра стоят, как статуи.
Alexeykov 22 окт 2018 в 15:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 08:46)
А вот что НАСА пишет

"Сотрудники американского космического агентства обнаружили, что на спутник Земли рухнул метеор. Причем при ясной погоде взрыв можно было рассмотреть с нашей планеты.

Специалисты подсчитали, что масса метеорита примерно 40 килограмм. При падении на Луну он развил скорость около 90 тысяч километров в час. Ученые отмечают, что метеорит мог принести значительные повреждения. Кстати, эксперты тут же подсчитали, что произошло бы, если бы метеорит столкнулся с Землей. В этом случае он бы образовал двадцатиметровую воронку, а взрывная волна разрушила бы все в районе нескольких километров"

Ранее сообщалось что 11 июля к Земле приблизится опасный астероид-гигант. Его диаметр достигает 260 метров, а скорость — 74 тысяч километров в час. К нашей планете он приблизится на довольно опасное расстояние — в 20 раз ближе, чем Луна.

Или НАСА больше не авторитет однако?

Вот так на самом деле выглядит падение подобного метеора на луну.
И это при просмотре в телескоп.
Skelf 22 окт 2018 в 15:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
как всегда на телефон и в 360 качестве а как кто то на бутылку садиться так сразу проф. камера и 4к видео.)
Alexeykov 22 окт 2018 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Yanssen @ 22.10.2018 - 08:52)
Я полез гуглить. Пишут.
=
Взрыв на Луне был зафиксирован вчера сотрудниками международного космического агентства NASA. Его причиной был 40-килограммовый метеорит, упавший на поверхность планеты. Удар можно было наблюдать с земной поверхности при безоблачной погоде даже невооруженным глазом.
===
Реально сорокакилограммовый так напылил на пол луны?
blink.gif

Да пиздят конечно же. Кому-то просто сенсация нужна.
Это как с объявлениями периодически про великое противостояние Марса который на небе будет выглядеть чуть ли не больше луны.
Ведутся на такую хрень только те кто совсем никогда голову вверх не поднимает.
fordak 22 окт 2018 в 15:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
теперь можно колонизировать Луну, она стерильна.
а может амеры следы своего пребывания на Луне затерли
Alchmist 22 окт 2018 в 15:45
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DeuSeX73 @ 22.10.2018 - 11:34)
Ну и по традиции такие сенсационные кадры сняты на нокию 3310 faceoff.gif

как говорит ТС снято все было с разных ракурсов и разными камерами, но мы видим только с 3310 да...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх