Взрыв на луне

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AshesПепел 22 окт 2018 в 11:52
Миротворец с дубиной  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ОлинаОльга @ 22.10.2018 - 10:35)
И мы попадем в рай! :)))

То есть сдохнем)
wanu 22 окт 2018 в 11:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
ну, да.... и ни один телескоп в обсерватории не смотрел на луну в то время....ну, правда, что там интересного, уже все всё видели...
и только пользователи с нокиями 3310 знали, когда это все произойдет. а потому снимали эту Луну....
W0land 22 окт 2018 в 12:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
о, да...армагеддон начинается именно с обвала ютуба.. вестник апокалипсиса, пля)))
mks 22 окт 2018 в 12:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Kaiten @ 22.10.2018 - 10:05)
Цитата
Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток

А про разное время суток как понимать? На "бис" повторяли? Или там рвалось беспрерывно?

Неужели есть такие недалекие, которым это непонятно?
Вова12345 22 окт 2018 в 12:06
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
атмосферы нет, гравитация слабая, а пыли до хрена- никто ж не убирался. прилетят, намусорят и сваливают. вот результат.
Revanche 22 окт 2018 в 12:11
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 08:46)
А вот что НАСА пишет:
Ранее сообщалось что 11 июля к Земле приблизится опасный астероид-гигант. Его диаметр достигает 260 метров, а скорость — 74 тысяч километров в час. К нашей планете он приблизится на довольно опасное расстояние — в 20 раз ближе, чем Луна.

Или НАСА больше не авторитет однако?

Расстояние до Луны, в апогее- 406ооо км.
"в 20 раз ближе, чем Луна"- это 20ооо км upset.gif
20ооокм, по космическим меркам- мизерная промашка. Да и ошибиться в расчётах, или астероиду "промазать"- как два пальца ап асфальт.
Во что мне теперь верить? В НАСА, или в светлое будущее?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
mogolka 22 окт 2018 в 12:20
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
1
Подумаешь, кратором больше, кратором меньше, Луна не первый день в небе висит. Лишь бы сенсацию раздуть.

Обычный космический кирпич, упав на поверхность Луны, поднял огромное облако пыли, которое отразив солнечный свет дала эффект взрыва.

... яркая вспышка ... вы все забыли ... вам все это приснилось ... живите дальше, счастья, здоровья вам... cool.gif
iambad 22 окт 2018 в 12:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (minage @ 22.10.2018 - 08:39)
Народ в комментах на ютубе, пишет, что этому видео больше года dont.gif

Просто уже начались сбои в матрице. Поэтому даты путаются.
Revanche 22 окт 2018 в 12:26
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
-1
Пиздец мечтам о поселении на Луне... rip.gif http://www.yaplakal.com/forum1/topic157142...B%D1%83%D0%BD%D

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ElektrikSPb 22 окт 2018 в 12:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Штопор20 22 окт 2018 в 12:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Древнее зло пробудилось! Пойду шапочку из фольги достану.
Fazer88 22 окт 2018 в 12:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Вот это взрыу, вот это удааар!
Hedgehog24 22 окт 2018 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
На всякий случай возьму нажрусь! alik.gif alk.gif alkash.gif beer.gif rulez.gif
MECHLAB 22 окт 2018 в 12:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
"...если бы метеорит столкнулось с Землей. В этот случае он бы образовал двадцатиметровую воронку, а взрывная волна разрушила бы все в районе нескольких километров... "

да - повод есть

вот так вот живешь-ползаешь-чет нервничаешь

херак - каменюка без звука

и титры

так что радуемся каждому дню, каждой минуте
Yanssen 22 окт 2018 в 12:45
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 22.10.2018 - 11:39)
Цитата (ZanycH @ 22.10.2018 - 11:06)
Цитата (Yanssen @ 22.10.2018 - 08:52)
Я полез гуглить. Пишут.
=
Взрыв на Луне был зафиксирован вчера сотрудниками международного космического агентства NASA. Его причиной был 40-килограммовый метеорит, упавший на поверхность планеты. Удар можно было наблюдать с земной поверхности при безоблачной погоде даже невооруженным глазом.
===
Реально сорокакилограммовый так напылил на пол луны?
blink.gif

Хм. 40 кг. Маловато. Может 400 кг? Это я ещё могу понять.

Не 40 кг, а 40 км, наверное. Судя по величине взрыва.

https://vk-smi.ru/technology/science/25745

Это наса про 40 кг пишет. Не могли же они 40 кг с 40 км перепутать..
Да и 40 км - это уж слишком дофига. Это всю луну вдребезги бы..
SBrute 22 окт 2018 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересно, почему всякие астрономы-любители не пользуются для съемки луны телескопы, а снимают на всякое говно?
Ebroc 22 окт 2018 в 12:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
На самом деле там (на луне) огромный сервак Ютуба грохнули.... Из за этого и отключился оный rusdeg.gif biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Stropalhik 22 окт 2018 в 12:56
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
0
Ну вот, амеры будут кричать, что Путин С-600 испытал!!! Ракета улетела в сторону луны блин!
Dinalt82 22 окт 2018 в 13:02
Рождённый в СССР  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Yanssen @ 22.10.2018 - 10:38)
Цитата (Dinalt82 @ 22.10.2018 - 10:35)
Цитата
мощностью в миллионы, если не в миллиарды мегатонн


Интересно, а автор сего бреда представляет себе сию мощность? Например "Кузькина мать" была 58 мегатонн. И ударная волна 3 раза обогнула Землю. Силу взрыва зафиксировали все сейсмостанции земли. И если предположить что на Луне был взрыв даже в "миллион мегатон" cheesy.gif , а это 1,000,000,000,000 тонн в ТЭ, то этот бедный шарик превратился бы в пыль, да и нас бы задело порядком. Я уже молчу про "миллиарды мегатонн" gigi.gif

Может там тоже ударная волна вокруг луны третий день бегает. И все сейсмостанции луны это бы зафиксировали, если б там были сейсмостанции.

Там пылевое облачко километров на семьсот примерно. От сорока килограммового метеорита.
=
Тут что так, что так всё странное.)

Не забываем, на Луне нет атмосфера и притяжение в 7 раз меньше земного. И пыли от взрыва ничего не мешает распространяться так далеко от поверхности dont.gif
Derax 22 окт 2018 в 13:03
мечтатель  •  На сайте 15 лет
1
жду не дождусь, этого дня Х.
жители этой планеты, не оправдали своё существование.
чтоб смело этот вонючий муравейник к хуям.
и солнышко светило девственной природе, весело и беззаботно, но уже без нас.

нет будущего у этой цивилизации. тупик. стагнация. амба.
Faceomotable 22 окт 2018 в 13:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Woodcutter @ 22.10.2018 - 08:33)
Десептиконы проснулись. Нам всем пинда))))

трансформируюсь активируюсь )) конструктиконы к бою )))
Рапапай 22 окт 2018 в 13:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (W0land @ 22.10.2018 - 12:01)
о, да...армагеддон начинается именно с обвала ютуба.. вестник апокалипсиса, пля)))

И семь Ангелов, имеющие семь Труб, приготовились Трубить.
И восТрубили 7 ангелов в один канал и упал ЮТруб)))


Взрыв на луне
ovb54 22 окт 2018 в 13:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ket263 @ 22.10.2018 - 12:37)
(подпрыгивая)
Конец света, конец света, неужели дождались?! Ну! Ну! Ну! А чего будет? Мы тоже взорвемся? Провалимся в черную дыру? Нас захватят анунахи? Хотя они нас, кажись, и так уже захватили...
Нет, ну правда, ну сколько можно - с линолеума голову морочат, и всё никак.

А ты торопишься что-ли куда? По мне так нет нет большого бадабума и не надо. Мне и пожить в кайф пока.
ЧыхПых 22 окт 2018 в 13:18
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Ну наконец-то началось rulez.gif cheer.gif brake.gif
vlad107 22 окт 2018 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Кремль пропоганден!


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх