Взрыв на луне

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vuru 22 окт 2018 в 11:05
Странный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DeuSeX73 @ 22.10.2018 - 10:34)
Ну и по традиции такие сенсационные кадры сняты на нокию 3310 faceoff.gif

...и первыми показали на РЕН-ТВ gigi.gif
Kaiten 22 окт 2018 в 11:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата
Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток

А про разное время суток как понимать? На "бис" повторяли? Или там рвалось беспрерывно?
ZanycH 22 окт 2018 в 11:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Yanssen @ 22.10.2018 - 08:52)
Я полез гуглить. Пишут.
=
Взрыв на Луне был зафиксирован вчера сотрудниками международного космического агентства NASA. Его причиной был 40-килограммовый метеорит, упавший на поверхность планеты. Удар можно было наблюдать с земной поверхности при безоблачной погоде даже невооруженным глазом.
===
Реально сорокакилограммовый так напылил на пол луны?
blink.gif

Хм. 40 кг. Маловато. Может 400 кг? Это я ещё могу понять.
smirnovic 22 окт 2018 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ZacranezN1 @ 22.10.2018 - 08:41)
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 08:31)
Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток

Автор ты блять серьезно brake.gif Я конечно понимаю, что земля плоская и.т.д. Но не на столько же


Чё опять не так-то?!
Вот тебе луна. Вот тебе оба полушария.
ОБСНИМАЙСЯ!!! gigi.gif

Взрыв на луне

Это сообщение отредактировал smirnovic - 22 окт 2018 в 11:09
KAD245 22 окт 2018 в 11:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Дак я и не понял, мне кредит то платить или забить?
Leoxid 22 окт 2018 в 11:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Хуёво что астрономию в школах уничтожили,ТС,если бы какая нибудь планета подошла так близко,ты бы уже охуел от гравитационных аномалий как минимум.

Как-будто в школьной астрономии упоминалось подробно возможные последствия влияния на Землю гравитаций проходящих мимо планет))
beast6666 22 окт 2018 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И как всегда - долбоебы, которые в школе проебывали физику (и астрономию) , а также с минимальными it- знаниями (эт я про фразу "Благодаря какой-то непонятной технологии видео никому неизвестного канала мгновенно набрало сотни тысяч просмотров") верят во всякую хуиту. Скоро во всех ватсаппиках страны - шок, сенсация, взорвали луну. Блять
ZanycH 22 окт 2018 в 11:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Kaiten @ 22.10.2018 - 11:05)
Цитата
Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток

А про разное время суток как понимать? На "бис" повторяли? Или там рвалось беспрерывно?

Ну, как бы... так понятней?

Взрыв на луне
1nflame 22 окт 2018 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (3A3968M @ 22.10.2018 - 09:31)
Дай ка я луну поснимаю и тут совпало, ага gigi.gif

Не хочу тебя расстраивать. Вот я, например, пренадлежу к той группе людей кому интересно что-то поснимать с целью заснять какой то интересный кадр. И я люблю оставить фотик на запись на пару часов и потом пересмотреть полученное.

И я тоже иногда снимаю луну. Добавлю к посту обычную фотку которую я снял на свой фотик. Фотик Sony Cybershoot DHS-H400 с 63 кратным оптическим зумом и до 100 крутится зум цифровой.

Жаль только, что почти все такие видео это фейк, потому как у нас в мире много людей кто снимает луну и другие обьекты почти постоянно. Если бы кто-то снял, то уже бы выложил.

Взрыв на луне
Type58 22 окт 2018 в 11:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Флегматик @ 22.10.2018 - 08:43)
скорее всего фейк - такой скорости взрыва на таком расстоянии не бывает, всё было бы гораздо медленнее

пинг-секунда , почти прямой эфир
beback 22 окт 2018 в 11:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Чот не заметил что ютуб не работал.
ОсатаневшийЛ 22 окт 2018 в 11:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Джин2 @ 22.10.2018 - 08:39)
Омериге писдетс?

Ну, если бы она находилась на Луне в тот момент, то однозначно да...., а так увы, жива исчо
tokkuri 22 окт 2018 в 11:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это всё, конечно, прикольно, но! Если бы на луне действительно был взрыв, который, Карл, видно с Земли невооруженным глазом, мы бы (земляне) это уже не просто почувствовали, ибо взрыв такой силы ого-го как отразился бы на нашей планете.
rappee 22 окт 2018 в 11:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Это тэсла Илона маска пизданулась
zhivaz 22 окт 2018 в 11:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
- там аборигены на ихний ютуб выложили "тупая блондинка паркует дредноут об Луну на звук. ражака-ржака, смотреть всем!" и ржут с нас всем своим интернетом
- ебани из мелкого калибра по серверу этого ютуба и предупреди что в следующий раз ебанём из главного! shoot.gif
КотВсехЯбун 22 окт 2018 в 11:24
Кот  •  На сайте 10 лет
0
tokkuri
Цитата
ибо взрыв такой силы ого-го как отразился бы на нашей планете.

чем? массовым и единовременным оргазмом у всего РенТВ если только...
Klim286 22 окт 2018 в 11:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Бля, гречу то покупать или обождать пока что!?
Olsher 22 окт 2018 в 11:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
как-то так..

Взрыв на луне
sharipovraus 22 окт 2018 в 11:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Миллиарды мегатонн? Луна бы пополам треснула.
sharipovraus 22 окт 2018 в 11:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ZanycH @ 22.10.2018 - 11:06)
Цитата (Yanssen @ 22.10.2018 - 08:52)
Я полез гуглить. Пишут.
=
Взрыв на Луне был зафиксирован вчера сотрудниками международного космического агентства NASA. Его причиной был 40-килограммовый метеорит, упавший на поверхность планеты. Удар можно было наблюдать с земной поверхности при безоблачной погоде даже невооруженным глазом.
===
Реально сорокакилограммовый так напылил на пол луны?
blink.gif

Хм. 40 кг. Маловато. Может 400 кг? Это я ещё могу понять.

Не 40 кг, а 40 км, наверное. Судя по величине взрыва.
Rus59Rus 22 окт 2018 в 11:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Я не испытал проблем. Наверное, потому что не заходил на юпуб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SukaSuslik 22 окт 2018 в 11:42
SukaЛичность  •  На сайте 8 лет
1
очо тут? очередной наброс галактического говна на небесный вентилятор?
passage 22 окт 2018 в 11:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
а вот съемки с МКС... =)
Рапапай 22 окт 2018 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 08:31)
И как-то удивительно так совпало, что именно в это же время были сняты сенсационные кадры колоссального взрыва, мощностью в миллионы, если не в миллиарды мегатонн, произошедшего на Луне. Видимо, только по этой причине (то есть, его не смогли сразу загрузить) видео распространяется по сети с некоторым опозданием

Взрыв вулкана Кракатау в 1883 году имел тротиловый эквивалент около 20 Гигатонн!
А взрыв вулкана Тамбора в будущий день космонавтики 12 апреля 1815 г – более 200 Гигатонн!!
Взрыв бомбы до 100 млн мегатонн (или 100 тыс Гигатонн или 100 Тератонн ) сопоставим с падением астероида диаметром 10 км!
Итог:
Выброс пыли 10 тыс куб км, воронка диаметром 200 км и глубиной 1 км.

Это на ЗЕМЛЕ с ее размерами и атмосферой. На Луне "миллиарды мегатонн" - это возможно сдвиг литосферы, те выглядело бы "аж пиздец".
вессон 22 окт 2018 в 11:51
...  •  На сайте 9 лет
1
Да мазданул в этой блестящей канистре там кто-то)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх