Взрыв на луне

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ascha 22 окт 2018 в 09:13
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Флегматик @ 22.10.2018 - 08:43)
скорее всего фейк - такой скорости взрыва на таком расстоянии не бывает, всё было бы гораздо медленнее

Пыль поднялась и опала ну ооочень быстро agree.gif
Nickmann 22 окт 2018 в 09:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Да-да, и облако пыли километров эдак 300 в поперечнике - поднялось за секунду. Хотя там нет атмосферы, но мне кажется даже в таких условиях до подобных скоростей вещество не разгонится.
hockob 22 окт 2018 в 09:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 05:31)
Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток

why.gif Видео снято с одной точки кнопочным бабушкофоном в единственном экземпляре.
Bark007 22 окт 2018 в 09:15
СиБиряк  •  На сайте 9 лет
6
Лунтик на луну вернулся, достали его на земле.
shwed33 22 окт 2018 в 09:18
Offline  •  На сайте 12 лет
0
лунатики марьиванну легализовали.первый пых
konoplynov 22 окт 2018 в 09:20
пофигист  •  На сайте 12 лет
1
Луна просто очередной раз корректирует свою необъяснимую орбиту. Двигатели спалились :)
Yanssen 22 окт 2018 в 09:23
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (dinulya @ 22.10.2018 - 09:01)
Цитата (Yanssen @ 22.10.2018 - 08:52)
Я полез гуглить. Пишут.
=
Взрыв на Луне был зафиксирован вчера сотрудниками международного космического агентства NASA. Его причиной был 40-килограммовый метеорит, упавший на поверхность планеты. Удар можно было наблюдать с земной поверхности при безоблачной погоде даже невооруженным глазом.
===
Реально сорокакилограммовый так напылил на пол луны?
blink.gif

зависит от скорости на которой от въебался

90 тыщ скорость пишут. Но 40 килограмм всего. Это как гайкой в гору - на любой скорости наверно так сильно не напылило бы...
HoiAn12 22 окт 2018 в 09:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Достукались. Чтобы отвлечь от реальных проблем в стране уже Луну тащат.
ch3mbo 22 окт 2018 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
5
На прошлой неделе для NASA увеличили бюджет. С Рогозина временно сняли санкции, чтобы он мог приехать в США для каких-то тёрок на космические темы. На Луне что-то неслабо ёбнуло. Походу власти что-то скрывают idea.gif
БамбрЪ 22 окт 2018 в 09:30
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pustot @ 22.10.2018 - 08:36)
А есть видео где на Луне...
пы.сы. А, есть...овердохера biggrin.gif

Такие вопросы принято сопровождать ремаркой - "Для Тимура" dont.gif
Мышшшь 22 окт 2018 в 09:30
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Aida @ 22.10.2018 - 08:40)
Началось!!!
Какого числа, говорите?
В ночь с 16-го на 17-е?

А почему тогда видео было было вот такое выложено уже 15-го?
Как быстро ведётся общество на фейки)...

Это было пророческое видео.
А теперь настоящее появилось ))
Ворчливый 22 окт 2018 в 09:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток, что не позволяет говорить о “фейке” или об “оптической иллюзии атмосферы”.
На одну и ту же допотопную камеру. Супер, просто. Видео жесткий пиздец. Там еще пару раз пиксели пролетают по экрану. Что это??? Не в этих ли пикселях всё дело??? Не они ли причина всего??
serg2773 22 окт 2018 в 09:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И где кольца из осколков породы во круг луны? Наебалово.
NenavigyYAP 22 окт 2018 в 09:41
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Да скорее это путинскую ракету с ядерным двигателем испытывали gigi.gif
Турук 22 окт 2018 в 09:41
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
1
Пендосский посадочный модуль самоликвидировался?
нептица 22 окт 2018 в 09:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Флегматик @ 22.10.2018 - 08:43)
скорее всего фейк - такой скорости взрыва на таком расстоянии не бывает, всё было бы гораздо медленнее

Дружище,большое расстояние даёт задержку, но никак не замедление dont.gif
IZHR 22 окт 2018 в 09:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
в мозги землян транслируется Матрица. В таком случае там, похоже, скоро будет серьезный системный сбой и в восприятии всего мира начнутся какие-то глюки.

Судя по версиям, глюки уже идут полным ходом. У многих.
МашруМ 22 окт 2018 в 09:52
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 08:46)
А вот что НАСА пишет

"Сотрудники американского космического агентства обнаружили, что на спутник Земли рухнул метеор. Причем при ясной погоде взрыв можно было рассмотреть с нашей планеты.

Специалисты подсчитали, что масса метеорита примерно 40 килограмм. При падении на Луну он развил скорость около 90 тысяч километров в час. Ученые отмечают, что метеорит мог принести значительные повреждения. Кстати, эксперты тут же подсчитали, что произошло бы, если бы метеорит столкнулся с Землей. В этом случае он бы образовал двадцатиметровую воронку, а взрывная волна разрушила бы все в районе нескольких километров"

Ранее сообщалось что 11 июля к Земле приблизится опасный астероид-гигант. Его диаметр достигает 260 метров, а скорость — 74 тысяч километров в час. К нашей планете он приблизится на довольно опасное расстояние — в 20 раз ближе, чем Луна.

Или НАСА больше не авторитет однако?

Причем, НАСА это написало 10 июля прошлого года

Взрыв на луне
Аттила 22 окт 2018 в 09:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 08:31)
Наконец, есть еще версия, предполагающая что Луна – это не спутник и не космическая станция, а некий передатчик, с которого в мозги землян транслируется Матрица.

Вот эта версия мне больше всего вкатывает. Хоть и впервые слышу её bravo.gif
lexshadow 22 окт 2018 в 09:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
опала ну ооочень быстро


а как ей падать в вакууме?
Severodvinec 22 окт 2018 в 10:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
....

Взрыв на луне
Boinov 22 окт 2018 в 10:16
Алкаш-похуист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Батарейкин @ 22.10.2018 - 08:33)
Хуёво что астрономию в школах уничтожили,ТС,если бы какая нибудь планета подошла так близко,ты бы уже охуел от гравитационных аномалий как минимум.

Да ладно аномалии, можно было бы смотреть как серферы на 200-300 метровых волнах катаются rulez.gif
ladoga2573 22 окт 2018 в 10:23
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
А что у этого астронома телескоп так дрожит и качество съемки, как с цифровым зумом?
Gogiashvilli 22 окт 2018 в 10:24
что нибудь  •  На сайте 9 лет
0
Так, что и луна теперь плоская?
3A3968M 22 окт 2018 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дай ка я луну поснимаю и тут совпало, ага gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх