Взрыв на луне

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хaos 22 окт 2018 в 08:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
12
Опять бензин подорожает... blink.gif
serega455 22 окт 2018 в 08:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Опять кто то рен тв насмотрелся?Или действительно на луне у гомункулов что то ёбнуло)))).
Тараканиус 22 окт 2018 в 08:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ну взорвалось, ну и что, переборщил. я это... нечаянно. больше не буду.
Zveers 22 окт 2018 в 08:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
а что камеры на 144p не нашлось?
Xrennatam 22 окт 2018 в 08:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
На работе с утра мозги ебут, а тут ещё тс с теорией вселенского заговора.

И это, мы все умрем!
Cokotuhin автор 22 окт 2018 в 08:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
18
А вот что НАСА пишет

"Сотрудники американского космического агентства обнаружили, что на спутник Земли рухнул метеор. Причем при ясной погоде взрыв можно было рассмотреть с нашей планеты.

Специалисты подсчитали, что масса метеорита примерно 40 килограмм. При падении на Луну он развил скорость около 90 тысяч километров в час. Ученые отмечают, что метеорит мог принести значительные повреждения. Кстати, эксперты тут же подсчитали, что произошло бы, если бы метеорит столкнулся с Землей. В этом случае он бы образовал двадцатиметровую воронку, а взрывная волна разрушила бы все в районе нескольких километров"

Ранее сообщалось что 11 июля к Земле приблизится опасный астероид-гигант. Его диаметр достигает 260 метров, а скорость — 74 тысяч километров в час. К нашей планете он приблизится на довольно опасное расстояние — в 20 раз ближе, чем Луна.

Или НАСА больше не авторитет однако?
КотВсехЯбун 22 окт 2018 в 08:47
Кот  •  На сайте 10 лет
7
вылетаем... Ильич, веди нас! Слава Императору!))))

Взрыв на луне
diegoLunes 22 окт 2018 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (idexan @ 22.10.2018 - 08:41)
Цитата (diegoLunes @ 22.10.2018 - 08:36)
Сотни человек снимали с разных точек, но победило видео, где ничего не видно.

это незыблемый закон Вселенной old.gif
не только лишь все могут видео смотреть dont.gif

Просто косяки монтажа в таком разрешении не сильно в глаза бросаются.
Garik499 22 окт 2018 в 08:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну для аудитории Рен-тв, алтернативщиков и прочих дебилов вполне пойдет)))
metrogil 22 окт 2018 в 08:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Шок!! Это не взрыв, это запуск маршевого двигателя!!! Луна улетает домой!!!
Новостное агентство рептилоидов передает: Хуй вам, а не космическая станция на орбите луны!

Это сообщение отредактировал metrogil - 22 окт 2018 в 08:51
usr80 22 окт 2018 в 08:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Woodcutter @ 22.10.2018 - 08:33)
Десептиконы проснулись. Нам всем пинда))))

Там еще немцы живут,я в кино «Железное небо» видел.

Взрыв на луне
Sashok 22 окт 2018 в 08:51
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Наиболее часто звучит мысль, что это первая ласточка подхода Нибиру, которая тащит за собой облака камней. Скоро камни полетят и к Земле.

Нил Стивенсон "Семиевие" это я так понимаю отсюда
Цитата
Так же высказывается версия, исходящая из того, что Луна – это никакой не спутник, а искусственное тело, космическая база неких инопланетян. В таком случае этих инопланетян какие-то парни атаковали и, возможно, в недрах Луны уже полным ходом идет резня.

Аластер Рейлнольдс "Звезлный лед" это отсюда. Автор любит читать фантастику.
огомор 22 окт 2018 в 08:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
ну она вся в кратерах.логично что неё нет нет да и что то падает
Yanssen 22 окт 2018 в 08:52
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
11
Я полез гуглить. Пишут.
=
Взрыв на Луне был зафиксирован вчера сотрудниками международного космического агентства NASA. Его причиной был 40-килограммовый метеорит, упавший на поверхность планеты. Удар можно было наблюдать с земной поверхности при безоблачной погоде даже невооруженным глазом.
===
Реально сорокакилограммовый так напылил на пол луны?
blink.gif
ra9988f 22 окт 2018 в 08:53
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Хaos @ 22.10.2018 - 08:43)
Опять бензин подорожает... blink.gif

Нет. Нет цены на бензин аномально рухнут вверх. blink.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
shaitan45 22 окт 2018 в 08:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Опять мракобесие.
Ничего земной твердыне не грозит.
Британские учёные доказали, что земля
расположена ребром плоскости к падению
камней с небес, а слоны защищены бронзовой броней.
dinulya 22 окт 2018 в 09:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ZacranezN1 @ 22.10.2018 - 08:41)
Цитата (Cokotuhin @ 22.10.2018 - 08:31)
Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток

Автор ты блять серьезно brake.gif Я конечно понимаю, что земля плоская и.т.д. Но не на столько же lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

но если предположить что луна находится внутри земли, а мы живем на внутренней поверхности шара, то все сходится
dinulya 22 окт 2018 в 09:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Yanssen @ 22.10.2018 - 08:52)
Я полез гуглить. Пишут.
=
Взрыв на Луне был зафиксирован вчера сотрудниками международного космического агентства NASA. Его причиной был 40-килограммовый метеорит, упавший на поверхность планеты. Удар можно было наблюдать с земной поверхности при безоблачной погоде даже невооруженным глазом.
===
Реально сорокакилограммовый так напылил на пол луны?
blink.gif

зависит от скорости на которой от въебался
Otpad 22 окт 2018 в 09:03
Глабатор  •  На сайте 13 лет
2
Да данный момент комментариев к феномену не очень много и люди теряются в догадках.

Наиболее часто звучит мысль, что это первая ласточка подхода Нибиру, которая тащит за собой облака камней. Скоро камни полетят и к Земле.

Так же высказывается версия, исходящая из того, что Луна – это никакой не спутник, а искусственное тело, космическая база неких инопланетян. В таком случае этих инопланетян какие-то парни атаковали и, возможно, в недрах Луны уже полным ходом идет резня.

Периодически почитываю конспиролигческие сайты.. такой треш херачут, но поднимают настроение, читаю дальше gigi.gif

Это сообщение отредактировал Otpad - 22 окт 2018 в 09:04
алекс2105 22 окт 2018 в 09:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да с ютюб была проблема!но при чём тут луна?
svarnoi67 22 окт 2018 в 09:04
Mr. Heisenberg  •  На сайте 15 лет
1
Ну если такая мощность, то легко орбита может измениться dont.gif
SeverAs83 22 окт 2018 в 09:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ничего страшного просто +1 кратер
Атмосферы нет как итог скорость не потерял
rusich1980 22 окт 2018 в 09:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Я так и не понял. оМериге вот щас уже пизда или опять ждать?
CTPAHnic 22 окт 2018 в 09:10
Выгоревший циник  •  На сайте 16 лет
6
Всегда будет арквеллианский линейный крейсер, или корреллианский луч смерти, или чума, предназначенная на уничтожение всей жизни на этой несчастной маленькой планете, и единственный способ для этих людей продолжать жить — это не знать об этом! (С) Агент Кей
ext68 22 окт 2018 в 09:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Самое интересное - это видео солнца shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх