Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
717media 1 янв 2020 в 20:32
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Вот зайдет щас Пу на ЯП, глянет свою тему, глянет тему Зе, расстроится, заплачет, махнет на все рукой да и опрокинет пару тройку рюмашек, не чокаясь...
Фукусима 1 янв 2020 в 20:33
меломан  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Вальдымар @ 1.01.2020 - 20:28)
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 20:18)
Или ЯП стал проукраинским сайтом или хохлам скучно на своих местечковых недосайтах и недофорумах, а может,  просто всё,  что происходит у нас раздражает активное население и они готовы всё "посконное" своё обгадить...
А, так - то, да - "понять и простить" уёбков расшатавших страну и утопивших её в крови.  Себя они уже простили,  теперь хотят,  чтоб их простили Донбасс и Крым,  а они будут их судить и рассказывать, как надо любить разнообразие Украины и её щедрость...
А сами тем временем, продолжат судить и гнобить неугодных.
Двуличные мрази.
Пусть горят в аду!
На голубом виртуально-реверсном газу!

Ай хорошо! bravo.gif
Хохлам скучно и поэтому они заняли эфир РФ на 90%.
Это мы прислали Гиркина, это не Пу сознался в аннексии.
Мы расшатали?
Мы двуличные мрази?!
Это ВЫ прислали боевиков.Это ВЫ мозги запудрили в Донбассе, ВЫ аннексировали Крым, ВЫ пытались посеять хаос своими НРНР, ВЫ несете пропаганду по ТВ

Вальдымар, это вы сами просрали страну, а до быстрообещанной и долгоожидаемой перемоги- дальше, чем др Киева рачки...
Ждите и не вякайте, поклонники сериалов 95 квартала...
Инфантильные дебилы!

Это сообщение отредактировал Фукусима - 1 янв 2020 в 20:34
arotron 1 янв 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yantimson @ 1.01.2020 - 20:18)
Глядя на оценки двух тем о новогодних поздравлениях двух президентов, вывод о направленности ресурса и о его нынешних пользователях делается сам собой. lol.gif

ну и какой вывод?
просто интересно
besedkin 1 янв 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
А сами тем временем, продолжат судить и гнобить неугодных.
Двуличные мрази.
Пусть горят в аду!
На голубом виртуально-реверсном газу!

Херасе-тебя прижгло достоянием народа gigi.gif
Человечина 1 янв 2020 в 20:36
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 20:25)
Цитата (ZmeyUA @ 1.01.2020 - 20:14)
Сию. 01.01.2020 Киев. Комментарии излишни.

На первых страницах комментариев раскланявшихся перед талантом фигляра, про это ни слова.
Там всё в зелёнке и тема в Золоте...
Так, скоро будем снова слышать стоны: "... пили бы баварское ".

А вы, патриоты, с радостью пили бы баварское, у вас одна мантра "они бы из нас мыло сделали". А если бы не делали мыло, вы бы с радостью сдались.
Фукусима 1 янв 2020 в 20:37
меломан  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (arotron @ 1.01.2020 - 20:34)
Цитата (yantimson @ 1.01.2020 - 20:18)
Глядя на оценки двух тем о новогодних поздравлениях двух президентов, вывод о направленности ресурса и о его нынешних пользователях делается сам собой.  lol.gif

ну и какой вывод?
просто интересно

Очень много хохлов прописалось на ЯПе...
И морды одни и те же.
Глянешь сомнительный коммент, проверяешь профиль - прочерк или планета земля...

chapter 1 янв 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 19:37)

Очень много хохлов прописалось на ЯПе...
И морды одни и те же.
Глянешь сомнительный коммент, проверяешь профиль - прочерк или планета земля...

Обьявляй экстренную мобилизацию по цеху. Чего ждёшь?
barnaba 1 янв 2020 в 20:39
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
-4
star.gif

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Это сообщение отредактировал barnaba - 1 янв 2020 в 20:40
barnaba 1 янв 2020 в 20:39
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
4
star.gif

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
Pardsu335 1 янв 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Несчитовое поздравление. Он там хуем по пианине не стучал
TATAPИH 1 янв 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ZmeyUA @ 1.01.2020 - 22:14)
Сию. 01.01.2020 Киев. Комментарии излишни.

https://static.ngs.ru/news/99/preview/e779c...517a02_1200.JPG

аналогично у нас

О первый минус, походу поклонская то же яп читает

Это сообщение отредактировал TATAPИH - 1 янв 2020 в 20:51
stan0766 1 янв 2020 в 20:40
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Вальдымар @ 1.01.2020 - 22:31)
Цитата (stan0766 @ 1.01.2020 - 20:25)
хуем на рояли не сыграл? несчитово!

Ну, вам хуем по губам сыграл, на три лярда.
Так веселее?

Хуем, отец фашиста, он вам по губам играет. т.к. из этих 3х лярдов вы только его залупу на воротник получите. cool.gif
SuperGSM 1 янв 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не люблю Зеленского. Но тут он молодец. Зашло мне. И насрать что пропаганда. Правильные слова сказаны, вопрос услышат ли хохлы их.
Вальдымар 1 янв 2020 в 20:41
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Liamurr @ 1.01.2020 - 20:31)

Вот не надо только сейчас перекручивать. Сколько народу в России на чеченском или любом другом разговаривают? А на Украине сколько на русском говорит? Это двуязычная страна как ни крути. Вот и во всей красе неуважение и большой болт на мнение русскоязычных.

У тебя в РФ 15 языков официально.
Ты на всех, идиотина, разговариваешь?

Да хуй там, ты и родной не знаешь.

Так чего ты требуешь?
Русскоязычный наш.

Ну? Какая нибудь человека мне докажет обратное?
Да, я хохол, я знаю три языка. Все. Я тупой? Но я говорю на языках своей страны, плюс международный.

Есть у путиноидов, хоть один, что все языки РФ знает?

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 1 янв 2020 в 20:49
arotron 1 янв 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 20:37)
Очень много хохлов прописалось на ЯПе...
И морды одни и те же.
Глянешь сомнительный коммент,  проверяешь профиль - прочерк или планета земля...

имеют право, может миссия у них такая, а может скучно с самим собой,ятоже местечковый форум покинул - заебало
но опять же, завтра на главной будет тема про партию Единая Россия, она будет иметь стабильный плюс и будет на главной весь день, но ведь в любви к ней Яповцев сложно заподозрить, однако же плюс и на главной lol.gif
Фукусима 1 янв 2020 в 20:42
меломан  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Человечина @ 1.01.2020 - 20:36)
А вы, патриоты, с радостью пили бы баварское, у вас одна мантра "они бы из нас мыло сделали". А если бы не делали мыло, вы бы с радостью сдались.

Нет сослагательного наклонения в Истории.
Скулёж тех, кто поставил на проигравшую лошадь - жалок, а неприкрытые попытки переписать выводы видны.
Сосите. Не отвлекайтесь.
AONMASTER 1 янв 2020 в 20:43
прохожий  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ZmeyUA @ 1.01.2020 - 19:14)
Сию. 01.01.2020 Киев. Комментарии излишни.

годиком ошибся, 16 это был .... не 20
Hit0kiri 1 янв 2020 в 20:44
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (barnaba @ 1.01.2020 - 20:39)
star.gif

Сказала пизденка пригоженская, пока РФ продливала газовые контракты на условиях клятых хохлов.
Фукусима 1 янв 2020 в 20:44
меломан  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SuperGSM @ 1.01.2020 - 20:40)
Не люблю Зеленского. Но тут он молодец. Зашло мне. И насрать что пропаганда.  Правильные слова сказаны, вопрос услышат ли хохлы их.

Он уже в своём кино два пронзительных монолога запилил...
С 2015 года что-то поменялось в сознании хохлов?
А слова сильные говорил... По русски... Про украинцев... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Фукусима - 1 янв 2020 в 20:45
Vadim006 1 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Что характерно - Зеленский первый политик, который выполняет предвыборные обещания. Пришел со словами что уберет неприкосновенность политиков, вернет заложников и будет любым способом проталкивать мир, открытие рынка земли.
И тупо закусил удило и делает.
leifan 1 янв 2020 в 20:45
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
4
ЯП стал хохлятским? Не ожидал. Вы один раз за джинсы и Сникерс страну проебали, теперь перед хохлами булки раздвинули?
qwert75 1 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 20:37)
Очень много хохлов прописалось на ЯПе...
И морды одни и те же.
Глянешь сомнительный коммент,  проверяешь профиль - прочерк или планета земля...

Ты уже сообщил в местное отделение фсб и центр противодействия экстремизму? Прояви бдительность, не оставайся в стороне!
arotron 1 янв 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 20:37)
Очень много хохлов прописалось на ЯПе...
И морды одни и те же.
Глянешь сомнительный коммент,  проверяешь профиль - прочерк или планета земля...

опять же были бы неплохи флажки, кто откудова, но интрига тогда исчезнет, и ресурс быстро потеряет популярность, пусть все остается так как есть, стабильно так сказать )
Victuar 1 янв 2020 в 20:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 20:33)
Вальдымар, это вы сами просрали страну, а до быстрообещанной и долгоожидаемой перемоги- дальше, чем др Киева рачки...
Ждите и не вякайте, поклонники сериалов 95 квартала...
Инфантильные дебилы!

Тут в соседней теме зарплату в 2700 USD выдают. Спешите, а то не успеете, потому, что лучше у вас при сказочном собирателе земель уже не будет. gigi.gif
besedkin 1 янв 2020 в 20:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Хуем, отец фашиста, он вам по губам играет. т.к. из этих 3х лярдов вы только его залупу на воротник получите.

...можно подумать мы что-то получим,тогда вопрос-а лярды эти где? dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 997
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх