Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 2  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pchola 1 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 5 710
1387
Креативно

Такой формат , заходит вполне себе.
Хоть и на украинском но все понятно.


Yap 24.06.2026 - 15:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Зурикелка 1 янв 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
130
Гурбангулы для разнобразия запостите блиать.А то уже третье обращение этого хрипатого...
ЯПR 1 янв 2020 в 10:27
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
91
Зазеленского- зелень!
Зь новим роким, бля!

Это сообщение отредактировал ЯПR - 1 янв 2020 в 10:57
Abrazina 1 янв 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
504
А мну понравилось. Для разнообразия норм.
Не унылая хуета, вроде, "дарю вам новые ракеты" и "жить стало еще лучше".
И с титрами всё понятно.

Хотя, хуле - шоумен же.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 1 янв 2020 в 10:33
mokume 1 янв 2020 в 10:32
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
59
нихуа не понял. перевод есть?
АзмъестьЯ 1 янв 2020 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
94
Цитата
Такой формат , заходит вполне себе.

Какая разница какого формата пропаганда? Если таким образом "лапша" лучше липнет на уши, то нужно радостно хлопать в ладошки?
cabancaban 1 янв 2020 в 10:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1005
Цитата (АзмъестьЯ @ 01.01.2020 - 10:32)
Какая разница какого формата пропаганда? Если таким образом \"лапша\" лучше липнет на уши, то нужно радостно хлопать в ладошки?

Так пропаганды то не было. Говорит любите друг друга и уважайте, не важно с какого города и на каком языки говоришь. Говорит уважайте. Говорит страна с тебя начинается... Это пропаганда? Тогда я за такую пропаганду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pchola автор 1 янв 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.01.2020 - 10:32)
Цитата
Такой формат , заходит вполне себе.

Какая разница какого формата пропаганда? Если таким образом "лапша" лучше липнет на уши, то нужно радостно хлопать в ладошки?

Понятно, что пропаганда. Но сделана добротно.

Шоубиз в Украине, лучше поставлен.
kasimushka 1 янв 2020 в 10:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
232
А мне понравилось!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pchola автор 1 янв 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Saladine @ 1.01.2020 - 10:39)
ПНХ и 911. ТС убейся об стену!

Не принимай близко к сердцу. Это просто другое. Вот и все
tsheva19 1 янв 2020 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 6 лет
173

Сделано талантливо .
Смотреть интересно.
АзмъестьЯ 1 янв 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
63
Цитата (cabancaban @ 1.01.2020 - 15:35)
Цитата (АзмъестьЯ @ 01.01.2020 - 10:32)
Какая разница какого формата пропаганда? Если таким образом  "лапша" лучше липнет на уши, то нужно радостно хлопать в ладошки?

Так пропаганды то не было. Говорит любите друг друга и уважайте, не важно с какого города и на каком языки говоришь. Говорит уважайте. Говорит страна с тебя начинается... Это пропаганда? Тогда я за такую пропаганду!

В том то и дело, что когда только говорят красиво, а дела не движутся, это и есть пропаганда. Сродни религиозному "елею" который в церквях в уши льют. Возлюби ближнего, подставь щёку. Хочет быть хорошим для всех, но это можно только на словах. На деле сидеть на двух а то и на трёх стульях не получится.
А вы верьте. Украинцы я смотрю вообще самая доверчивая нация. Каждому своему президенту верят. ))
YPvtanke 1 янв 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
69
Цитата (Kosyakov @ 1.01.2020 - 11:49)
Достали с этой Украиной, ну, просто задрали, и в новый год ее припомнили.

Зато у них безвиз есть.
474747 1 янв 2020 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
43
Ради бога извините, у вас Новогодних поздравлений от Верки Сердючки нет ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timtin 1 янв 2020 в 10:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
382
Я весь ролик посмотрел. Мне понравилось. bravo.gif
Формат годный. И, смотрите, он целенаправленно и постоянно тянет страну к двуязычию.
Мудрые слова, призывающие к объединению. Молодец.
И, хорошо бы, чтобы его слова не стали пустой повторяющейся болтологией.
Посмотрим через год.

Про Крым и Донбасс о вынужден говорить, как о части Украины. Это политика. Как пример - Япония. Они не могут отказаться от островов.
Всем всё понятно, но спор останется открытым навсегда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 984
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх