Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 2 3  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
jusi 1 янв 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
26
Продуманный ролик, не отнять этого.
AlHighlander 1 янв 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
278
Половину не понял, но мурашки пробежали и от того, что понял.
Ох@енно.

Президент, который объединяет свой народ - может большего даже и не надо.

Не надо липовых пожеланий благополучия от человека, который лезет к тебе в карман двумя руками, насыщая когорту пидорасов нашими деньгами.

Не надо, блять, рассказов про 75-летний юбилей Победы, который пидоры, опять будут организовывать на фоне задрапированного Мавзолея с фальшивыми ветеранами и муклами, и ждать, пока наконец-то умрут последние ветераны той войны, чтобы не давать им сраную квратиру в самой богатой стране мира.

Может на Украине и не всё так благополучно, как говорит Зеленский, но его выступление мотивирует гораздо больше, чем кандидата от деградантов.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 1 янв 2020 в 10:58
Fiss 1 янв 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
33
на фоне иных, Он все правильно сделал, люди то одни....
это человеки разные
gypopo 1 янв 2020 в 10:59
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
95
Основной посыл речи - объединение народа. Кто бы ты ни был, западенец или житель востока, украиномовный или русскоязычный - народ должен быть един и прекратить сраться между собой. Понятно, что это звиздеж на камеру, но посыл звиздежа - не худший. Да и само обращение гораздо менее уныло и стандартно, чем чем обращения некоторых других государств.
DrPutnik 1 янв 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
117
Очень годно, до дрожи и до слёз. Повод для зависти украинцам. Дело даже не а президенте, а именно в ролике. Как и сказал Зеленский, я плешивого смотрел без звука вчера.
За Крым спорно, я не урапатриот, мно похер, где он, но старая власть Украины его похерила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9988f 1 янв 2020 в 11:00
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
102
По крайней мере эта тема уйдёт в зелёную зону, даже есть вероятность, что в золото. А ни как наш Сказочный, в говно с мухами.

Качаем ЯП для Android!
Гар 1 янв 2020 в 11:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
111
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там: не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Это пиздешь. Хотя бы потому что никто сейчас международной телефонной связью не пользуется. Неоправданно дорого.
Через Вотсап или Вайбер бесплатно. И никто никогда не зафиксирует, кому и когда ты звонил.
ЧеловекБожий 1 янв 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
67
Цитата (mokume @ 1.01.2020 - 10:32)
нихуа не понял. перевод есть?

Ты же на ЯПе,ну какой тут перевод с украинского?Это тут второй основной язык.
elegaz 1 янв 2020 в 11:01
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
6
Мне это напоминает анекдот, "про три конверта" lol.gif
cabancaban 1 янв 2020 в 11:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
129
Цитата (Вова12345 @ 01.01.2020 - 10:43)
У меня родня там: не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Да не пизди) вот, бля не пизди и все. У меня друщья в России и мы общаемся. А вот с родней перестали, мне надоело слушать что путин властелин мира, а я фашист и они нас спасут когда нас всех убьют. Вот и не хочу с ними говорить, о чем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 1 янв 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
12
Цитата (ЧеловекБожий @ 1.01.2020 - 11:01)
Цитата (mokume @ 1.01.2020 - 10:32)
нихуа не понял. перевод есть?

Ты же на ЯПе,ну какой тут перевод с украинского?Это тут второй основной язык.

О да, кстати ))) Пора на ЯПе делать вторые государственные языки.. Типа, белорусский, английский, украинский, китайский. Можно еще удмуртский. Надо расширять географию, занимаццо саморазвитием. И через пять лет ЯП станет глобальным. Гугл обанкротим, а Сергей Брин будет вахтером в офисе ЯПа в Москва-Сити rulez.gif
rt824 1 янв 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
38
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там: не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Херня это все. Постоянно звоню в Крым родственникам, говорю, что хочу и ничего. Сильно все это преувеличено на самом деле.
cabancaban 1 янв 2020 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (slavun @ 01.01.2020 - 11:08)
Не верю ни единому слову. От гимна и флага хочется блевать. И после ряда событий, не будет уже единой Украины. Мое личное мнение, простого украинца.

Мы тебя услышали....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pchola автор 1 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (slavun @ 1.01.2020 - 11:08)
Не верю ни единому слову. От гимна и флага хочется блевать. И после ряда событий, не будет уже единой Украины. Мое личное мнение, простого украинца.

А кому веришь?
rt824 1 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Гар @ 1.01.2020 - 11:00)
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там: не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Это пиздешь. Хотя бы потому что никто сейчас международной телефонной связью не пользуется. Неоправданно дорого.
Через Вотсап или Вайбер бесплатно. И никто никогда не зафиксирует, кому и когда ты звонил.

Ну зафиксирует и что с того? В турму посодют? Так это надо полстраны законопатить.
Abrazina 1 янв 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
16
Цитата (pchola @ 1.01.2020 - 11:10)
Цитата (slavun @ 1.01.2020 - 11:08)
Не верю ни единому слову. От гимна и флага хочется блевать. И после ряда событий, не будет уже единой Украины. Мое личное мнение, простого украинца.

А кому веришь?

Путену, конечно )) Ты что, тупой? gigi.gif
Вова12345 1 янв 2020 в 11:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Гар @ 1.01.2020 - 11:00)
Цитата (Вова12345 @ 1.01.2020 - 10:43)
У меня родня там: не звонят давно и сами трубку не берут. Мама звонила, говорит боятся общаться с наших номеров. Такая вот Свобода.

Это пиздешь. Хотя бы потому что никто сейчас международной телефонной связью не пользуется. Неоправданно дорого.
Через Вотсап или Вайбер бесплатно. И никто никогда не зафиксирует, кому и когда ты звонил.

Какой вацап? Думай головой Человеку 90 лет!!! Уже не раз хотели сеть подключить, не разберётся она, пробовали. Только с нами пользует. А Укр номера у неё только проводные! Когда старики ездили сотовые не додумались записать.

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 1 янв 2020 в 11:16
cabancaban 1 янв 2020 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
16
Цитата (starez69 @ 01.01.2020 - 11:10)
Может им надоело,что ты говоришь по телефону и скачешь. Или ты постоянно им про Путина говоришь?
Тогда я их понимаю. И я бы с тобой не стал бы говорить.

Я им не писал и не звонил... Он меня во всех сетях нашел и заебал такими текстами, что такое и на вокзале не услышишь от бомжей пьяных. Пришлось в черный список бросать. С посылом - придёшь в себя, будем общаться. С теткой говорим, но на удалённые темы. Так что ошибся ты мил человек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xmango 1 янв 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
Цитата (gypopo @ 1.01.2020 - 10:59)
Основной посыл речи - объединение народа. Кто бы ты ни был, западенец или житель востока, украиномовный или русскоязычный - народ должен быть един и прекратить сраться между собой. Понятно, что это звиздеж на камеру, но посыл звиздежа - не худший. Да и само обращение гораздо менее уныло и стандартно, чем чем обращения некоторых других государств.

Это двуличный звиздеж на камеру, и если вам так больше нравится, то я вам не доктор.
"Кто бы ты ни был, западенец или житель востока, украиномовный или русскоязычный" - язык должен быть украинский и Бандера герой, вот такое объединение народа
Я где-то соврала? Или мовный закон не вступил в силу?

Это сообщение отредактировал xmango - 1 янв 2020 в 11:16
cabancaban 1 янв 2020 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Вова12345 @ 01.01.2020 - 11:11)
Какой вацап? Думай головой Человеку 90 лет!!!

Так а что ты хочешь от 90 о летнего человека. Ему уже все можно, делать, говорить, видеть и верить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх