Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Фукусима 1 янв 2020 в 20:47
меломан  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Vadim006 @ 1.01.2020 - 20:45)
Что характерно - Зеленский первый политик, который выполняет предвыборные обещания. Пришел со словами что уберет неприкосновенность политиков, вернет заложников и будет любым способом проталкивать мир, открытие рынка земли.
И тупо закусил удило и делает.

Чиво, блд?
Или ты упорот или очарован хрипотцой маланца?
leifan 1 янв 2020 в 20:48
Дикий эст  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Vadim006 @ 1.01.2020 - 20:45)
Что характерно - Зеленский первый политик, который выполняет предвыборные обещания. Пришел со словами что уберет неприкосновенность политиков, вернет заложников и будет любым способом проталкивать мир, открытие рынка земли.
И тупо закусил удило и делает.

Он так то войну обещал остановить. Остановил? Или какую-то отличную от Пороха политику ведёт? Нет? Обмен пленными и до него был. Вообще с ним договорились всех на всех обменять. А обменяли жалкую сотню. Он обещал расстрел на Майдане честно расследовать. Расследовал? Пиздабол он и марионетка.
гордей80 1 янв 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (chapter @ 1.01.2020 - 20:39)
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 19:37)

Очень много хохлов прописалось на ЯПе...
И морды одни и те же.
Глянешь сомнительный коммент,  проверяешь профиль - прочерк или планета земля...

Обьявляй экстренную мобилизацию по цеху. Чего ждёшь?

чап, давай перемирие объявим, а?
давай выпъем по соточке, я за тебя чай зеленый с лимоном dont.gif rulez.gif bravo.gif
Advocate 1 янв 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AONMASTER @ 1.01.2020 - 20:43)
Цитата (ZmeyUA @ 1.01.2020 - 19:14)
Сию. 01.01.2020 Киев. Комментарии излишни.

годиком ошибся, 16 это был .... не 20

https://korrespondent.net/city/kiev/4177931...ubyleia-bandery

В Киеве в среду, 1 января, в 18:00 стартовал марш в честь 111 годовщины со дня рождения Степана Бандеры, фото мероприятия публикует Сегодня.

Шествие началось из парка им.Шевченко, где собралось около 300 участников. Они развернули большой портрет Бандеры.

Участникам шествия раздают факелы, всего зажгут около 50 факелов. Впереди шествия идут барабанщики.

В связи с акцией на проезжей части на улице Владимирской образовалась пробка. Троллейбус пропустили только после настоятельных просьб.

Правоохранители усилили меры безопасности в центре города. Ведется открытая видеосъемка из автомобиля. Еще копы перекрыли движение транспорта по улице Владимирской.
Plastelin55 1 янв 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Мне украинец ближе, чем православнутые ватник запутинец
Liamurr 1 янв 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Sonс @ 1.01.2020 - 20:26)
Цитата (yantimson @ 1.01.2020 - 20:18)
Глядя на оценки двух тем о новогодних поздравлениях двух президентов, вывод о направленности ресурса и о его нынешних пользователях делается сам собой.  lol.gif

а может, не в ресурсе дело, а в этих персонах? cool.gif

Знаем уже это все, проходили. Когда все вокруг тебя нормальные обычные люди, а заходишь на цензор там такие скакуны резвятся что думаешь откуда они взялись такие, еще и такой большой кучей. Вот что-то похожее и наблюдаю здесь - формирование общественного мнения. И не в персонах дело.
Advocate 1 янв 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А мне в обращении не понравилось, что Крым выставляют татарским. Хотя татар у нас всего 12% населения (по данным на 2013 год; сейчас ещё меньше).
Фукусима 1 янв 2020 в 20:52
меломан  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (stan0766 @ 1.01.2020 - 20:25)
хуем на рояли не сыграл? несчитово!

Зелепоклонники не любят про это вспоминать...
Но, всегда тянут на крупные митинги пианино "Украина"...
Ждут, видать, на "бис"... shum_lol.gif
beliall 1 янв 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Vadim006 @ 1.01.2020 - 20:45)
Что характерно - Зеленский первый политик, который выполняет предвыборные обещания. Пришел со словами что уберет неприкосновенность политиков, вернет заложников и будет любым способом проталкивать мир, открытие рынка земли.
И тупо закусил удило и делает.

Поэтому у нас тут жопы то и горят в России. Обидно так то!
Значит что? Надо всячески его обсирать!
Такая логика наших поцреотов
Quijote 1 янв 2020 в 20:53
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
6
Президент здоровой нации.
Молодец Зеленский, молодцы украинцы.
Mourner 1 янв 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Вот что не отнять, так это пиарщики у Зе покруче будут. Использовав то, что он выступает на час после ВВП, он ввернул про "выключенный звук" и пустые обещания. Шоу маст гоу он. И в целом, душевно выступил. Вся критика про засилье хохлов на ЯПе разбивается об оценки в темах двух выступлений. Это вы в топике на комментах надрачивать друг другу десятки юкки по кругу можете, но оценка топика ГОРАЗДО более показательна, ибо один юзер - один голос. Только и остается волать про то, что дескать хохлы тут за деньги сидят, а россияне просто в тему не заглядывают, и потому она уже в золоте. Ну-ну...

От чего в поздравлении ВВП охуел, так это от поздравления с 75-летием Великой Победы в праздник Нового Года. Совсем, походу, не на чем пиариться дедушке. Завёл привычную пластинку про дидов. Коим уже под 90 должно быть. Тем немногим, кто еще живы. А он всё их поздравляет, и здоровья желает. Недорого, бля.
Вальдымар 1 янв 2020 в 20:55
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Advocate @ 1.01.2020 - 20:51)
А мне в обращении не понравилось, что Крым выставляют татарским. Хотя татар у нас всего 12% населения (по данным на 2013 год; сейчас ещё меньше).

Не татарским, а просто Джамала поздравила на своём родном языке.
chapter 1 янв 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Quijote @ 1.01.2020 - 19:53)
Президент здоровой нации.
Молодец Зеленский, молодцы украинцы.

Вместе с прибалтами и грузинами мы отстояли принцип сменяемости власти. У остальных республик с этим дело обстоит хуже.
beliall 1 янв 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Advocate @ 1.01.2020 - 20:50)
Цитата (AONMASTER @ 1.01.2020 - 20:43)
Цитата (ZmeyUA @ 1.01.2020 - 19:14)
Сию. 01.01.2020 Киев. Комментарии излишни.

годиком ошибся, 16 это был .... не 20

https://korrespondent.net/city/kiev/4177931...ubyleia-bandery

В Киеве в среду, 1 января, в 18:00 стартовал марш в честь 111 годовщины со дня рождения Степана Бандеры, фото мероприятия публикует Сегодня.

Шествие началось из парка им.Шевченко, где собралось около 300 участников. Они развернули большой портрет Бандеры.

Участникам шествия раздают факелы, всего зажгут около 50 факелов. Впереди шествия идут барабанщики.

В связи с акцией на проезжей части на улице Владимирской образовалась пробка. Троллейбус пропустили только после настоятельных просьб.

Правоохранители усилили меры безопасности в центре города. Ведется открытая видеосъемка из автомобиля. Еще копы перекрыли движение транспорта по улице Владимирской.

Митинг в столице из 300 человек? Блять, у нас Навальный бы со стыда сгорел от такой цифры lol.gif
Ну сразу видно, вся Украина вышла, они там все бандеровцы! dont.gif
Liamurr 1 янв 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 1.01.2020 - 20:28)
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 20:18)
Или ЯП стал проукраинским сайтом или хохлам скучно на своих местечковых недосайтах и недофорумах, а может,  просто всё,  что происходит у нас раздражает активное население и они готовы всё "посконное" своё обгадить...
А, так - то, да - "понять и простить" уёбков расшатавших страну и утопивших её в крови.  Себя они уже простили,  теперь хотят,  чтоб их простили Донбасс и Крым,  а они будут их судить и рассказывать, как надо любить разнообразие Украины и её щедрость...
А сами тем временем, продолжат судить и гнобить неугодных.
Двуличные мрази.
Пусть горят в аду!
На голубом виртуально-реверсном газу!

Ай хорошо! bravo.gif
Хохлам скучно и поэтому они заняли эфир РФ на 90%.
Это мы прислали Гиркина, это не Пу сознался в аннексии.
Мы расшатали?
Мы двуличные мрази?!
Это ВЫ прислали боевиков.Это ВЫ мозги запудрили в Донбассе, ВЫ аннексировали Крым, ВЫ пытались посеять хаос своими НРНР, ВЫ несете пропаганду по ТВ

О, прям узнаю слова укрополитика Ковтуна)) Это вы вы, а мы белые и пушистые сидели. gigi.gif
Advocate 1 янв 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Вальдымар @ 1.01.2020 - 20:55)
Цитата (Advocate @ 1.01.2020 - 20:51)
А мне в обращении не понравилось, что Крым выставляют татарским. Хотя татар у нас всего 12% населения (по данным на 2013 год; сейчас ещё меньше).

Не татарским, а просто Джамала поздравила на своём родном языке.

Я говорил про обращение Зеленского к условному жителю Гурзуфа на крымско-татарском.
Странно, что он выбрал именно посёлок Гурзуф для этого - татар там живёт немного. Логичнее, если бы он обратился на крымско-татарском к жителю Бахчисарая или Белогорска.
Вальдымар 1 янв 2020 в 20:58
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
Mourner
И между этим, вас поздравляли не Пушило, а крутили ВВХ.
Advocate 1 янв 2020 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (chapter @ 1.01.2020 - 20:56)
Цитата (Quijote @ 1.01.2020 - 19:53)
Президент здоровой нации.
Молодец Зеленский, молодцы украинцы.

Вместе с прибалтами и грузинами мы отстояли принцип сменяемости власти. У остальных республик с этим дело обстоит хуже.

Принцип хорош. Только на Украине почему-то каждая следующая власть оказывается хуже предыдущей.
chapter 1 янв 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Advocate @ 1.01.2020 - 20:00)

Принцип хорош. Только на Украине почему-то каждая следующая власть оказывается хуже предыдущей.

Согласен. Но это не повод отказываться от принципа сменяемости.
arotron 1 янв 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Mourner @ 1.01.2020 - 20:55)
Вот что не отнять, так это пиарщики у Зе покруче будут. Использовав то, что он выступает на час после ВВП, он ввернул про "выключенный звук" и пустые обещания. Шоу маст гоу он. И в целом, душевно выступил. Вся критика про засилье хохлов на ЯПе разбивается об оценки в темах двух выступлений. Это вы в топике на комментах надрачивать друг другу десятки юкки по кругу можете, но оценка топика ГОРАЗДО более показательна, ибо один юзер - один голос. Только и остается волать про то, что дескать хохлы тут за деньги сидят, а россияне просто в тему не заглядывают, и потому она уже в золоте. Ну-ну...

От чего в поздравлении ВВП охуел, так это от поздравления с 75-летием Великой Победы в праздник Нового Года. Совсем, походу, не на чем пиариться дедушке. Завёл привычную пластинку про дидов. Коим уже под 90 должно быть. Тем немногим, кто еще живы. А он всё их поздравляет, и здоровья желает. Недорого, бля.

на какой час, Путин с Камчатки начинает, Россия то большая )
qazxsw12 1 янв 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Mourner
Вальдымар
chapter
Вы почему ,блять, не на шествии ? или уже все закончилось ?

Это сообщение отредактировал qazxsw12 - 1 янв 2020 в 21:02
Mourner 1 янв 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Advocate @ 1.01.2020 - 20:58)
Я говорил про обращение Зеленского к условному жителю Гурзуфа на крымско-татарском.
Странно, что он выбрал именно посёлок Гурзуф для этого - татар там живёт немного. Логичнее, если бы он обратился на крымско-татарском к жителю Бахчисарая или Белогорска.

Ну, это все детали. В любом бы случае кто-то обиделся, что его не упомянули. В целом-то речь была объединяющая. Позитивная, и объединяющая. Он не умолчал стыдливо и про ост- и вест- арбайтеров, и про языки, и про много других вещей, и призвал к объединению. Да похуй, что он актёр. Пусть недруги плюются ядом. Все равно найдется тот кому его речь ляжет на душу, и будет мотивировать к добру и пониманию. Как по мне - охуенная речь вышла.
Advocate 1 янв 2020 в 21:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Liamurr @ 1.01.2020 - 20:56)
О, прям узнаю слова укрополитика Ковтуна)) Это вы вы, а мы белые и пушистые сидели. gigi.gif

Да какой он "политик"?! Обычный клоун на шоу.
Mourner 1 янв 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 1.01.2020 - 20:58)
Mourner
И между этим, вас поздравляли не Пушило, а крутили ВВХ.

Ваще не в теме. Я как-то момент курантов пропустил. biggrin.gif
arotron 1 янв 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (chapter @ 1.01.2020 - 20:56)
Цитата (Quijote @ 1.01.2020 - 19:53)
Президент здоровой нации.
Молодец Зеленский, молодцы украинцы.

Вместе с прибалтами и грузинами мы отстояли принцип сменяемости власти. У остальных республик с этим дело обстоит хуже.

такое бывает, но это конечно же пройдет, хотя у баев может и нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  27 28 29  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх