Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Вальдымар 1 янв 2020 в 20:14
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (koot154 @ 1.01.2020 - 20:06)
Не знаю, зря вы покупаетесь на сладкие речи этого товарища, товарищи укры. Говорит он одно, а делает другое.
Продажу земли он продавливает без всяких отступлений от плана. А продажа земли на Украине - это примерно то, что хотел Ходор сделать в России - продать иностранцам нефть и газ еще в земле. Ну примерно так.

Головой надо думать, а не чем-то другим.

Ты так и подумай, когда за Пу опять голосовать пойдешь
ZmeyUA 1 янв 2020 в 20:14
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
13
Сию. 01.01.2020 Киев. Комментарии излишни.

Новогоднее обращение Президента Зеленского - НОВЫЙ ГОД 2020
totals 1 янв 2020 в 20:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Душевное поздравление. Небо и земля. Наш - провонял плесенью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koot154 1 янв 2020 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Вальдымар @ 1.01.2020 - 20:14)

Ты так и подумай, когда за Пу опять голосовать пойдешь

Ну так-то Пу Ходора присадил. И согнал с Сахалина всех иностранцев, прекратив СРП.
Тут у него сплошные плюсы.
Фукусима 1 янв 2020 в 20:18
меломан  •  На сайте 12 лет
3
Или ЯП стал проукраинским сайтом или хохлам скучно на своих местечковых недосайтах и недофорумах, а может, просто всё, что происходит у нас раздражает активное население и они готовы всё "посконное" своё обгадить...
А, так - то, да - "понять и простить" уёбков расшатавших страну и утопивших её в крови. Себя они уже простили, теперь хотят, чтоб их простили Донбасс и Крым, а они будут их судить и рассказывать, как надо любить разнообразие Украины и её щедрость...
А сами тем временем, продолжат судить и гнобить неугодных.
Двуличные мрази.
Пусть горят в аду!
На голубом виртуально-реверсном газу!
yantimson 1 янв 2020 в 20:18
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Глядя на оценки двух тем о новогодних поздравлениях двух президентов, вывод о направленности ресурса и о его нынешних пользователях делается сам собой. lol.gif

Это сообщение отредактировал yantimson - 1 янв 2020 в 20:19
Фукусима 1 янв 2020 в 20:21
меломан  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (totals @ 1.01.2020 - 20:17)
Душевное поздравление. Небо и земля. Наш - провонял плесенью.

Чемодан - автовокзал - Днепр...
Вали, слушай, хоть обслушайся!
Abrazina 1 янв 2020 в 20:21
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (yantimson @ 1.01.2020 - 20:18)
Глядя на оценки двух тем о новогодних поздравлениях двух президентов, вывод о направленности ресурса и о его нынешних пользователях делается сам собой.  lol.gif

Нет. Просто, среди русских таких, как ты - меньшинство. И это радует.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 1 янв 2020 в 20:21
RUIronMan 1 янв 2020 в 20:21
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (Вальдымар @ 1.01.2020 - 20:11)
А вообще охуенно.
Волать на импортном портале, шоб Зелебоба говорил на русском, потому что его вата не понимает.

Эпик квасдопилов.

Особенно с учётом того, что в ролике он говорил как минимум на 3 языках, включая русский rulez.gif
Hit0kiri 1 янв 2020 в 20:23
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
-3
Когда хохлятское "Ольгино" поводило хуем по губам российскому "Ольгино". Учитесь лохоборы пригоженские.
chapter 1 янв 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 19:21)

Чемодан - автовокзал - Днепр...
Вали, слушай, хоть обслушайся!

Паника, да?
RUIronMan 1 янв 2020 в 20:24
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (yantimson @ 1.01.2020 - 20:18)
Глядя на оценки двух тем о новогодних поздравлениях двух президентов, вывод о направленности ресурса и о его нынешних пользователях делается сам собой. lol.gif

Я думаю, просиди Зеля 18 лет на посту президента, хохлы его точно так-же ненавидеть будут, если не сильнее. У них народная лубофф дольше 2-3 лет не длится.
Sonс 1 янв 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Jiaiiata @ 1.01.2020 - 17:35)
по факту радоваться особо не чему
цеевропу и сверхдержаву в последнее время сравнивают по уровню только с африканскими странами
печально все это...
кто-нибудь из присутствующих гордится своей страной?

Россию, я так понимаю, сравнивают со США, Китаем и Англией? gigi.gif bravo.gif
Фукусима 1 янв 2020 в 20:25
меломан  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ZmeyUA @ 1.01.2020 - 20:14)
Сию. 01.01.2020 Киев. Комментарии излишни.

На первых страницах комментариев раскланявшихся перед талантом фигляра, про это ни слова.
Там всё в зелёнке и тема в Золоте...
Так, скоро будем снова слышать стоны: "... пили бы баварское ".
stan0766 1 янв 2020 в 20:25
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
4
хуем на рояли не сыграл? несчитово!
Sonс 1 янв 2020 в 20:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (yantimson @ 1.01.2020 - 20:18)
Глядя на оценки двух тем о новогодних поздравлениях двух президентов, вывод о направленности ресурса и о его нынешних пользователях делается сам собой. lol.gif

а может, не в ресурсе дело, а в этих персонах? cool.gif
Человечина 1 янв 2020 в 20:27
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yantimson @ 1.01.2020 - 20:18)
Глядя на оценки двух тем о новогодних поздравлениях двух президентов, вывод о направленности ресурса и о его нынешних пользователях делается сам собой. lol.gif

Конечно. Вывод сам делается, тут и думать не надо.

Люди, если у них есть выбор, всегда выбирают новое и хорошее, предпочитая его старому и плохому. Это, пожалуй, даже норма. И на Япе пока выбор есть.

Не, есть, конечно, извращенцы, которые говорят "чем хуже тем лучше", и голосуют за плесень и липовый мёд вместо свежей пироженки. Есть ещё другие, "патриоты", которым "пусть бьёт, зато свой". Но извращенцев, слава богу, меньшинство!

wub.gif
добрыйЯд 1 янв 2020 в 20:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (chapter @ 1.01.2020 - 20:11)
Цитата (TATAPИH @ 1.01.2020 - 18:39)
я тут подумал, на пьяную голову, ведь нации украинец не существует

держи классику

Ага, написанную на русском языке lol.gif
Фукусима 1 янв 2020 в 20:28
меломан  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (chapter @ 1.01.2020 - 20:23)
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 19:21)

Чемодан - автовокзал - Днепр...
Вали, слушай,  хоть обслушайся!

Паника, да?

Иди помяни Бандеру, скакуас...
И факел зря не пали, им можно поджечь пару-тройку недовольных...
Вальдымар 1 янв 2020 в 20:28
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Фукусима @ 1.01.2020 - 20:18)
Или ЯП стал проукраинским сайтом или хохлам скучно на своих местечковых недосайтах и недофорумах, а может, просто всё, что происходит у нас раздражает активное население и они готовы всё "посконное" своё обгадить...
А, так - то, да - "понять и простить" уёбков расшатавших страну и утопивших её в крови. Себя они уже простили, теперь хотят, чтоб их простили Донбасс и Крым, а они будут их судить и рассказывать, как надо любить разнообразие Украины и её щедрость...
А сами тем временем, продолжат судить и гнобить неугодных.
Двуличные мрази.
Пусть горят в аду!
На голубом виртуально-реверсном газу!

Ай хорошо! bravo.gif
Хохлам скучно и поэтому они заняли эфир РФ на 90%.
Это мы прислали Гиркина, это не Пу сознался в аннексии.
Мы расшатали?
Мы двуличные мрази?!
Это ВЫ прислали боевиков.Это ВЫ мозги запудрили в Донбассе, ВЫ аннексировали Крым, ВЫ пытались посеять хаос своими НРНР, ВЫ несете пропаганду по ТВ
Vadim006 1 янв 2020 в 20:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (папасемен @ 1.01.2020 - 11:27)
Договаривай уж до конца.
Привлечь к ответственности их могут только по представлению генерального прокурора. Как, впрочем, и до сегодняшнего дня.
Так что ничего не поменялось.

Ты втираешь дичь.
Изменилось все. Прокурор является процесуальным руководителем наивысшего порядка. Естественно дела против других прокуроров, против депутатов и еще там кого забыл подписывает он, это общий порядок. А кто должен подписать? Сторож ?
Изменилось: Теперь не нужно согласие парламента на вручение подозрения, и нет риска, что депутат успеет во время этой ебалы уничтожить улики, повлиять на следствие или вообще улететь на Кубу. И второе - не нужно согласия на арест.
Фукусима 1 янв 2020 в 20:30
меломан  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (добрыйЯд @ 1.01.2020 - 20:27)
Цитата (chapter @ 1.01.2020 - 20:11)
Цитата (TATAPИH @ 1.01.2020 - 18:39)
я тут подумал, на пьяную голову, ведь нации украинец не существует

держи классику

Ага, написанную на русском языке lol.gif

Это мононедогосударство ленится писать на украинском. На государственном.
Вдобавок на их форумах скучно.
Вот и пасутся здесь.
Hit0kiri 1 янв 2020 в 20:30
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yantimson @ 1.01.2020 - 20:18)
Глядя на оценки двух тем о новогодних поздравлениях двух президентов, вывод о направленности ресурса и о его нынешних пользователях делается сам собой. lol.gif

Согласен, это катастрофа. Ресурс смотрит на Ольгино и Сколково как на говно. А еще ресурс позволяет себе критиковать богоизбранных, скотина такая. Полный беспредел. Вот если бы каждый ЯПовец дрочил свои 45 на портрет Путина каждое утро, вот тогда да, направленность ресурса была бы правильной.
Вальдымар 1 янв 2020 в 20:31
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (stan0766 @ 1.01.2020 - 20:25)
хуем на рояли не сыграл? несчитово!

Ну, вам хуем по губам сыграл, на три лярда.
Так веселее?

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 1 янв 2020 в 20:33
Liamurr 1 янв 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Digaz @ 1.01.2020 - 20:07)
Цитата (udjin123 @ 1.01.2020 - 19:40)
Вот тоже этого не понял, пиздит про объединение, но чисто на хохлятском... даже субтитров нет или второго обращения на русском...

шта? может и наш должен на каждом языке обещалки свои рассказывать? в начале на русском, потом на чеченском, ингушском, татарском, якутском и пр? faceoff.gif
Цитата (udjin123 @ 1.01.2020 - 19:40)
Долбаные уроды, объединение возможно только одно Россия и Украина одно государство как всегда и было....

да ты что? а может тогда надо и с Киргизией, Арменией, Азербайджаном, Узбекистаном, Таджикистаном и остальными республиками обратно объединиться? faceoff.gif

Вот не надо только сейчас перекручивать. Сколько народу в России на чеченском или любом другом разговаривают? А на Украине сколько на русском говорит? Это двуязычная страна как ни крути. Вот и во всей красе неуважение и большой болт на мнение русскоязычных.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78 997
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 86  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх