Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VoltOL 6 янв 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
ТС знает свое дело. Надо постоянно напоминать что кругом враги
tdutynbk 6 янв 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (VoltOL @ 6.01.2020 - 22:54)
ТС знает свое дело. Надо постоянно напоминать что кругом враги
Не враги, а евреи! cheer.gif
SquaLL 6 янв 2020 в 23:00
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
2
заставь долбоёба богу молиться, он шляпу смешную нацепит
BlackChaos 6 янв 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (SquaLL @ 7.01.2020 - 00:00)
заставь долбоёба богу молиться, он шляпу смешную нацепит

Единственная религия без придури, которую я встречал - бахаисты. Не видно и не слышно. Сидят себе, цветочки, кустики выращивают и всё.
Островский 6 янв 2020 в 23:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (barrakuda9111 @ 6.01.2020 - 22:51)
С тем же успехом гои могут иудеев считать нелюдьми. Все зависит от точки зрения. Китайцы в средние века европейцев считали варварами, а те в свою очередь считали что варвары они.

Вы извините, но такого водораздела "гои-иудеи" просто в реале не существует.
Только в больных мозгах отдельно взятых недоумков.
Так что ничто не мешает одним гоям считать нелюдью других гоев.
Что они и делают с тех пор как слезли в дерева.
Островский 6 янв 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (BlackChaos @ 6.01.2020 - 23:09)
Цитата (SquaLL @ 7.01.2020 - 00:00)
заставь долбоёба богу молиться, он шляпу смешную нацепит

Единственная религия без придури, которую я встречал - бахаисты. Не видно и не слышно. Сидят себе, цветочки, кустики выращивают и всё.

И главный храм у них где? - В Хайфе?
ISA333 7 янв 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тс с родственниками поссорился?
Wickerman 7 янв 2020 в 09:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (COLT @ 5.01.2020 - 14:58)
Це не иудеи, сынку, це жиды!

А иудей, который с камерой. Еврей по нашему.

Мракобесов в любой религии немало.

Дайте мені жида, хлопці! Дайте жида - от моя просьба!©Л. Подерв'янський. moderator.gif
BlackChaos 7 янв 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Островский @ 7.01.2020 - 00:17)
Цитата (BlackChaos @ 6.01.2020 - 23:09)
Цитата (SquaLL @ 7.01.2020 - 00:00)
заставь долбоёба богу молиться, он шляпу смешную нацепит

Единственная религия без придури, которую я встречал - бахаисты. Не видно и не слышно. Сидят себе, цветочки, кустики выращивают и всё.

И главный храм у них где? - В Хайфе?

Ну их муслимы мочить начали, если я правильно помню из рассказа экскурсовода, вот они и слиняли в Хайфу.
Wickerman 7 янв 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Там, в этих сумерках бродит еврей
Когда напильник-трёхгранник ржавый
Печень ему порвёт,
Как рвут весной тюльпаны...©К.Ступин rulez.gif
простофил 7 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата

Цитата (barrakuda9111 @ 6.01.2020 - 22:51)
С тем же успехом гои могут иудеев считать нелюдьми. ...
Не могут, увы.. Заратустра не велит


Заратустре на это пхй. Люди могут быть друзьями, люди могут быть врагами. Но как только один из них "обосновывает" свое отношение к (допустим) врагу, как к неодушевленному скоту - получается аушвиц, дахау и прочее дерьмо. И как бы вы , граждане, высокоумные и интеллектуальные евгеи не пыжились - сути вопроса это не изменит.

пысы. блесщите интеллектом дальше, сколько таких "блестящих", а с ними и просто хороших , простых людей остались в вышеупомянутых "населенных пунктах" навсегда?
Garik499 автор 7 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Таки здравствуйте! Не знаю, как правильно поздравляют с Рождеством, однако поздравляю всех причастных! Как там Островский? Проспался?
mrPitkin 7 янв 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tdutynbk @ 7.01.2020 - 00:57)
Цитата (VoltOL @ 6.01.2020 - 22:54)
ТС знает свое дело. Надо постоянно напоминать что кругом враги
Не враги, а евреи! cheer.gif

Евреи, кругом одни евреи.
Островский 7 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (простофил @ 7.01.2020 - 14:32)
Цитата

Цитата (barrakuda9111 @ 6.01.2020 - 22:51)
С тем же успехом гои могут иудеев считать нелюдьми. ...
Не могут, увы.. Заратустра не велит


Заратустре на это пхй. Люди могут быть друзьями, люди могут быть врагами. Но как только один из них "обосновывает" свое отношение к (допустим) врагу, как к неодушевленному скоту - получается аушвиц, дахау и прочее дерьмо. И как бы вы , граждане, высокоумные и интеллектуальные евгеи не пыжились - сути вопроса это не изменит.

пысы. блесщите интеллектом дальше, сколько таких "блестящих", а с ними и просто хороших , простых людей остались в вышеупомянутых "населенных пунктах" навсегда?

Вы довольно простодушно ставите вопрос с ног на голову.

Как Вы посмотрите, если я потребую унасекомить Вас лично за - хотя бы - апологию преступлений нацизма?
И если следовать Вашей логике, то унасекомить не только лично Вас, но и семью Вашу во всех её коленах и ветвях, друзей детства, соседей и вообще всех, кто говорит на том же самом языке, что и Вы?
Или это будет уже слишком?
Островский 7 янв 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 14:51)
Цитата (tdutynbk @ 7.01.2020 - 00:57)
Цитата (VoltOL @ 6.01.2020 - 22:54)
ТС знает свое дело. Надо постоянно напоминать что кругом враги
Не враги, а евреи! cheer.gif

Евреи, кругом одни евреи.

Удивился я, ей-ей!
Питкин тоже стал еврей!
Островский 7 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Garik499 @ 7.01.2020 - 14:40)
Таки здравствуйте! Не знаю, как правильно поздравляют с Рождеством, однако поздравляю всех причастных! Как там Островский? Проспался?

Пока денги есть - пили, пьём и будем пить!
Ибо нефиг!
Garik499 автор 7 янв 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Островский
Цитата
Пока денги есть - пили, пьём и будем пить!
Ибо нефиг!

Ты там аккуратнее, береги себя!
mrPitkin 7 янв 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Островский @ 7.01.2020 - 17:09)
Цитата (Garik499 @ 7.01.2020 - 14:40)
Таки здравствуйте! Не знаю, как правильно поздравляют с Рождеством, однако поздравляю всех причастных! Как там Островский? Проспался?

Пока денги есть - пили, пьём и будем пить!
Ибо нефиг!

Вас король Мошиах ругать будет..
Островский 7 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 15:26)
Цитата (Островский @ 7.01.2020 - 17:09)
Цитата (Garik499 @ 7.01.2020 - 14:40)
Таки здравствуйте! Не знаю, как правильно поздравляют с Рождеством, однако поздравляю всех причастных! Как там Островский? Проспался?

Пока денги есть - пили, пьём и будем пить!
Ибо нефиг!

Вас король Мошиах ругать будет..

Друх Питкин, выбирайтесь Вы уже из Вашего дремучего Средневековья!
Вы же культурный человек, даже буквы знаете! Чего ж такую чушь всё время несёте? Стыдно нет?
mrPitkin 7 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Островский @ 7.01.2020 - 17:43)
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 15:26)
Цитата (Островский @ 7.01.2020 - 17:09)
Цитата (Garik499 @ 7.01.2020 - 14:40)
Таки здравствуйте! Не знаю, как правильно поздравляют с Рождеством, однако поздравляю всех причастных! Как там Островский? Проспался?

Пока денги есть - пили, пьём и будем пить!
Ибо нефиг!

Вас король Мошиах ругать будет..

Друх Питкин, выбирайтесь Вы уже из Вашего дремучего Средневековья!
Вы же культурный человек, даже буквы знаете! Чего ж такую чушь всё время несёте? Стыдно нет?

А вы все время хуцпу несете народам мира.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 7 янв 2020 в 15:51
Островский 7 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 15:48)
Цитата (Островский @ 7.01.2020 - 17:43)

Друх Питкин, выбирайтесь Вы уже из Вашего дремучего Средневековья!
Вы же культурный человек, даже буквы знаете! Чего ж такую чушь всё время несёте? Стыдно нет?

А вы все время хуцпу несете.

Осмотрел все карманы - никакой хупцы не обнаружил.
Зачем опять клевещете?
mrPitkin 7 янв 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Островский @ 7.01.2020 - 17:51)
Цитата (mrPitkin @ 7.01.2020 - 15:48)
Цитата (Островский @ 7.01.2020 - 17:43)

Друх Питкин, выбирайтесь Вы уже из Вашего дремучего Средневековья!
Вы же культурный человек, даже буквы знаете! Чего ж такую чушь всё время несёте? Стыдно нет?

А вы все время хуцпу несете.

Осмотрел все карманы - никакой хупцы не обнаружил.
Зачем опять клевещете?

Все хуцпари так говорят.

Вы не знаете, что такое сионизм?
Сионизм – это политическая и организационная форма иудаизма. А иудаизм – это духовное содержание сионизма. Звериную суть иудаизма и сионизма понимает большинство народов мира. 10 ноября 1975 г. на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята историческая резолюция № 3379, в которой сионизм был признан одной из форм расовой дискриминации – расизма. Это оценка всего мирового сообщества, и она полностью соответствует реальности…

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 7 янв 2020 в 15:56
voviks 7 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ребят. по повод так называемых "жидо массонов": я их каждый день вижу на работе, но большинство начальников русские, я сам русский, мне с ними проще(да они прижимистые, скупые, могут не очень выгодный вариант подсунуть). Но с ними проще договорится, они свое слово держат(как и русские), но они не жестокие(в отличие от нас).
Островский 7 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А что это Вы с моей драгоценной личности так тупо съехали на сионизм?
При чём тут вообще сионизм?

Но к слову, в Вашей цытатке что ни слово, то хня полнейшая.
Сионизм это не организационная форма иудаизма. Организационная форма иудаизма это синагога.
Духовное содержание сионизма это еврейская национальная идея. У многих народов есть свои национальные идеи. Те, у которых её нет, вымирают себе потихоньку, если ещё не вымерли.

Упомянутая резолюция - на редкость бессмысленный набор слов - давно отменена. Что не мешает ей до сих пор оставаться одним из самых позорных эпизодов в истории ООН, богатой позорными страницами.
Ну посудите сами - каким это образом и способом сионизм может быть формой расовой дискриминации? За какие длинные волосы это вообще притянуто?

Впрочем, что-либо доказывать пану Питкину заведомо бесполезно.
Как всякий истинный маньяк он совершенно нечувствителен к фактам, логике, здравому смыслу.
Это грустно, но это так.
Я плакаль...

Это сообщение отредактировал Островский - 7 янв 2020 в 16:12
Geomen1 7 янв 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (BACRKOT @ 6.01.2020 - 16:56)
И чем это дерьмо отличается от того дерьма, которое жгло их в крематориях???

очень просто, молодой человек, это дерьмо и спонсировало "самосожжение" cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх