Иудеи о гоях

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 автор 6 янв 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Островский
Цитата

2. Да, я бухаю. А что, русскому человеку уж и выпить нельзя?

Значит есть шанс, что проспишься)))
Цитата
А отвечал я на вопрос, какой был задан. Хоть он и показался мне нескромным.

Вопрос был про мой дух, а ты начал про свой разглагольствовать. Ты писал "близкие вам по духу" и я спросил каков мой дух.

По всему остальному. Был диалог с BACRKOT обвинения свои ты подтвердить не смог и слился на разглагольствования об общей испорченности нравов.
tdutynbk 6 янв 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:57)
Цитата (BACRKOT @ 6.01.2020 - 19:36)
Ну охуеть теперь!
Если есть чем...
А то ходит версия, ...коренится в сексуальной недостаточности, выраженной, в частности, в отсутствующих сантиметрах.
А еще есть версия, что купола на синагогах и минаретах - суть МПХ обрезанный, а на церквах - нет cheer.gif
tungus2m 6 янв 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (maugli @ 6.01.2020 - 19:54)
BACRKOT
Цитата
Островский, перелогиньтесь, пока не уехали за клоноводство!Вас выдают, как минимум, манера изъясняться и часовой пояс!


Я так вижу этот жидосрач, сидят богоизбранные на работе, создали тему от нехуй делать, раскинули свои сети, ловят блять простаков на живца.
Вот парачка попалась, сейчас раскрутят до бана и всё смена кончилась.
Я прав жидочки?

Хули у православных Рождество, что им в цахале ещё делать, остаётся друг на друге шекели зарабатывать.

Иудеи о гоях
tdutynbk 6 янв 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (tungus2m @ 6.01.2020 - 20:06)
...Хули у православных Рождество, что им в цахале ещё делать, остаётся друг на друге шекели зарабатывать.
Стыдно Вам, гой еси! Все думать о деньгах - право, такого меркантильного кю небо не видело!
простофил 6 янв 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
"Фамилия Питкин является модификацией фамилии Беткин, которая произошла от женского еврейского имени Бетя


как-то без размаха... хохлы вон , море выкопали и египтян произвели. Вы жеж - усе знаете , кто от кого произведен, зачем произведен.

раскажите мне , о уситель... Фамилие Пушкин от какой еврейской фамилии произведена?
Островский 6 янв 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Garik499 @ 6.01.2020 - 19:59)
Островский
Цитата

2. Да, я бухаю. А что, русскому человеку уж и выпить нельзя?

Значит есть шанс, что проспишься)))
Цитата
А отвечал я на вопрос, какой был задан. Хоть он и показался мне нескромным.

Вопрос был про мой дух, а ты начал про свой разглагольствовать. Ты писал "близкие вам по духу" и я спросил каков мой дух.

По всему остальному. Был диалог с BACRKOT обвинения свои ты подтвердить не смог и слился на разглагольствования об общей испорченности нравов.

И давно мы с Вами на "ты"?

И ета, если от слова "слился" у Вас стабилизируются функции предстательной железы, то попутного ветру!
Островский 6 янв 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (простофил @ 6.01.2020 - 20:30)
раскажите мне , о уситель... Фамилие Пушкин от какой еврейской фамилии произведена?

Пушкинд
Островский 6 янв 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (tdutynbk @ 6.01.2020 - 20:01)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:57)
Цитата (BACRKOT @ 6.01.2020 - 19:36)
Ну охуеть теперь!
Если есть чем...
А то ходит версия, ...коренится в сексуальной недостаточности, выраженной, в частности, в отсутствующих сантиметрах.
А еще есть версия, что купола на синагогах и минаретах - суть МПХ обрезанный, а на церквах - нет cheer.gif

С этой точки зрения я вопрос ещё не рассматривал.
обалдуй 6 янв 2020 в 20:55
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (простофил @ 6.01.2020 - 19:30)
Цитата
"Фамилия Питкин является модификацией фамилии Беткин, которая произошла от женского еврейского имени Бетя


как-то без размаха... хохлы вон , море выкопали и египтян произвели. Вы жеж - усе знаете , кто от кого произведен, зачем произведен.

раскажите мне , о уситель... Фамилие Пушкин от какой еврейской фамилии произведена?

Да легко))). פוש - шикарный , קין - Каин . Шикарный Каин lol.gif lol.gif lol.gif

Иудеи о гоях
tdutynbk 6 янв 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (простофил @ 6.01.2020 - 20:30)
Цитата
"Фамилия Питкин является модификацией фамилии Беткин, которая произошла от женского еврейского имени Бетя
как-то без размаха... ...вы жеж - усе знаете , кто от кого произведен, зачем произведен.
раскажите мне , о уситель... Фамилие Пушкин от какой еврейской фамилии произведена?
Фамилие, мой юный патаффан, не главное. Важно, с точки зрения гоя вульгариса, что предком одного из носителей ея был эфиопский еврей Абраам. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 6 янв 2020 в 21:25
janibush 6 янв 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Зачем больного урода показывать, чтобы разжигать?
Garik499 автор 6 янв 2020 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Островский
Цитата
И давно мы с Вами на "ты"?

Как регистрацию на ЯП прошли
Цитата
И ета, если от слова "слился" у Вас стабилизируются функции предстательной железы, то попутного ветру!

Ты либо бухай либо в интернете сиди
Островский 6 янв 2020 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (janibush @ 6.01.2020 - 21:27)
Зачем больного урода показывать, чтобы разжигать?

Именно для этого.
Никакой другой цели тут нет.
BlackChaos 6 янв 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (janibush @ 6.01.2020 - 22:27)
Зачем больного урода показывать, чтобы разжигать?

Иной цели у такой темы в принципе и быть не может! Видео давнее на ЯПе тоже уже было.
pav10 6 янв 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Garik499 @ 6.01.2020 - 16:18)
pav10
Цитата
То, что евреи-иудеи считают гоев скотами, об этом еще в начале прошлого века доказал в суде католический богослов, ксендз Пранайтис, по делу о ритуальном убийстве мальчика Андрюши Ющинского.
Выступая в суде, в качестве религоведа-эксперта, Пранайтис, на основании еврейских священных писаний- Торы, Талмуда, доказал, что Гои у евреев считаются животными, скотами и что их священное писание предписывает приносить их как скотов к жертвоприношению.

Никаких возражений и опровержений еврейская религиозная общественность тогда предоставить не смогла. Все было показанно и процитированно по их же религиозным писаниям.

ЗАчем пездеть то? Пранайтиса раскатали на том суде, на вопросы он ответить не смог и показал свою некомпетентность

Я детально изучал эту историю с убийством мальчика Ющинского и читал стенограмму судебных заседаний.

Не смотря на то, что евреями оказывалось всецелое давление на следствие, главные свидетели дети были отравленны, следствию всячески вставлялись палки в колеса, суд постановил что:
1) Убийство мальчика Ющинского носило ритуальный характер, его убийство произошло на территории усадьбы Бейлиса.
2) Также, суд признал доказательства Пранайтиса о том, что еврейская религиозная литература предписывает приносить людей к жертвоприношению.
Только в отношении подсудимого Бейлиса, голоса присяжных разделились 50/50. Только из за этого он не был привлечен к ответственности и был отпущен.
Heneral 6 янв 2020 в 22:09
נודניק  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:33)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:31)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:27)
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 19:26)
Цитата (mrPitkin @ 6.01.2020 - 17:19)
Хуцпа не дает им задуматься..

Ядрёная, видать, баба!

Весь еврейский мир захватила..

А Вы, Питкин… фамилиё у Вас какое-то нерусское... начинаю сумлеваться

У меня самая древнерусская фамилия.

эт точно. Райкины, Питкины, Ривкины и прочие Сечины
BlackChaos 6 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (pav10 @ 6.01.2020 - 22:57)
Цитата (Garik499 @ 6.01.2020 - 16:18)
pav10
Цитата
То, что евреи-иудеи считают гоев скотами, об этом еще в начале прошлого века доказал в суде католический богослов, ксендз Пранайтис, по делу о ритуальном убийстве мальчика Андрюши Ющинского.
Выступая в суде, в качестве религоведа-эксперта, Пранайтис, на основании еврейских священных писаний- Торы, Талмуда, доказал, что Гои у евреев считаются животными, скотами и что их священное писание предписывает приносить их как скотов к жертвоприношению.

Никаких возражений и опровержений еврейская религиозная общественность тогда предоставить не смогла. Все было показанно и процитированно по их же религиозным писаниям.

ЗАчем пездеть то? Пранайтиса раскатали на том суде, на вопросы он ответить не смог и показал свою некомпетентность

Я детально изучал эту историю с убийством мальчика Ющинского и читал стенограмму судебных заседаний.

Не смотря на то, что евреями оказывалось всецелое давление на следствие, главные свидетели дети были отравленны, следствию всячески вставлялись палки в колеса, суд постановил что:
1) Убийство мальчика Ющинского носило ритуальный характер, его убийство произошло на территории усадьбы Бейлиса.
2) Также, суд признал доказательства Пранайтиса о том, что еврейская религиозная литература предписывает приносить людей к жертвоприношению.
Только в отношении подсудимого Бейлиса, голоса присяжных разделились 50/50. Только из за этого он не был привлечен к ответственности и был отпущен.

Если бы читал, то здесь бы не писал ерунды!
Островский 6 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (pav10 @ 6.01.2020 - 21:57)
Я детально изучал эту историю с убийством мальчика Ющинского и читал стенограмму судебных заседаний.

Не смотря на то, что евреями оказывалось всецелое давление на следствие, главные свидетели дети были отравленны, следствию всячески вставлялись палки в колеса, суд постановил что:
1) Убийство мальчика Ющинского носило ритуальный характер, его убийство произошло на территории усадьбы Бейлиса.
2) Также, суд признал доказательства Пранайтиса о том, что еврейская религиозная литература предписывает приносить людей к жертвоприношению.
Только в отношении подсудимого Бейлиса, голоса присяжных разделились 50/50. Только из за этого он не был привлечен к ответственности и был отпущен.

Евреи оне такие - оказать давление на суд, всех отравить, загнать под шконку, чтоб и не пикнули... Страшные люди! pray.gif
Heneral 6 янв 2020 в 22:31
נודניק  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (простофил @ 6.01.2020 - 20:30)
Фамилие Пушкин от какой еврейской фамилии произведена?

стыдно не знать - Пушкин эфиопский еврей dont.gif

Иудеи о гоях
BlackChaos 6 янв 2020 в 22:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 23:25)
Цитата (pav10 @ 6.01.2020 - 21:57)
Я детально изучал эту историю с убийством мальчика Ющинского и читал стенограмму судебных заседаний.

Не смотря на то, что евреями оказывалось всецелое давление на следствие, главные свидетели дети были отравленны, следствию всячески вставлялись палки в колеса, суд  постановил что:
1) Убийство мальчика Ющинского носило ритуальный характер, его убийство произошло на территории усадьбы Бейлиса.
2) Также, суд признал доказательства Пранайтиса о том, что еврейская религиозная литература предписывает приносить людей к жертвоприношению.
Только в отношении подсудимого Бейлиса, голоса присяжных разделились 50/50. Только из за этого он не был привлечен к ответственности и был отпущен.

Евреи оне такие - оказать давление на суд, всех отравить, загнать под шконку, чтоб и не пикнули... Страшные люди! pray.gif

Ну а что ты хочешь от человека, который пишет что "детально изучал", но при этом путает усадьбу Бейлиса (у которого вообще усадьбы не было) с усадьбой Бернеров, хотя убийство произошло в усадьбе Зайцевых. И это только то, что сразу бросается в глаза.
Никакого 50 на 50 вообще не было. Якобы ритуальное убийство опровергнуто экспертами. Если не ошибаюсь там с количеством ран напутано - на чем собственно и пытались сыграть. Вдобавок эксперт обвинения оказался безграмотным идиотом - тот самый Пранайтис. А давление как раз оказывала на присяжных именно сторона обвинения.

И по поводу 50 на 50 - совсем уж чушь! Потому судя по всему читал не более чем википедию вот этот кусочек, и то не полностью...
Цитата
Следует отметить, что в литературе, главным образом антисемитского характера, фигурирует версия, будто голоса присяжных разделились поровну. Утверждение впервые появилось сразу же после процесса в петербургской газете «Новое время»[222][223] со ссылкой на слова присяжного, якобы по секрету признавшегося матери Ющинского. Существует рассказ, что при первоначальном обсуждении вердикта за обвинительный приговор высказалось семь человек; но когда приступили к окончательной подаче голосов, один из присяжных, крестьянин, встал, перекрестился на икону и сказал: «Нет, не хочу брать греха на душу — невиновен!»[224] Однако, как указывают противники версии разделения голосов, голосование присяжных вообще не могло стать известным, так как составляло тайну совещательной комнаты, которую охранял закон[223].

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 6 янв 2020 в 23:13
Островский 6 янв 2020 в 22:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
В принципе, я в курсе.
Но отвечать подробно на каждую чушь...
Первые 30 лет ещё шло как-то, но теперь просто устал.
BlackChaos 6 янв 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Островский @ 6.01.2020 - 23:39)
В принципе, я в курсе.
Но отвечать подробно на каждую чушь...
Первые 30 лет ещё шло как-то, но теперь просто устал.

Ну как бы уровень познаний... Как я и говорил - не тот антисемит пошел! Вот Саддам был - тот грамотный.

А тут... Разве что лулзы половить! gigi.gif

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 6 янв 2020 в 22:44
tdutynbk 6 янв 2020 в 22:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (pav10 @ 6.01.2020 - 21:57)
...Я детально изучал эту историю с убийством мальчика Ющинского и читал стенограмму судебных заседаний.
Не смотря на то, что евреями оказывалось всецелое давление на следствие,  ...
1) Убийство мальчика Ющинского носило ритуальный характер, его убийство произошло на территории усадьбы Бейлиса.
2) Также, ...
"Власть целенаправленно манипулировала отбором присяжных заседателей в расчете на обвинительный приговор. В присяжные специально были назначены малообразованные граждане, власти стремились обеспечить, чтобы среди присяжных были заранее настроенные против евреев люди.."
"Впоследствии выяснилось, что пять присяжных, включая старшину, были членами Союза русского народа. За присяжными была установлена непрерывная слежка как до начала процесса, так и во время самого процесса: на процессе присяжные были изолированы от «остального мира» и при этом обслуживались жандармами, переодетыми в судебных приставов, которые регулярно доносили о настроениях жюри и подслушанных репликах"
"Среди защитников Бейлиса были такие видные русские националисты и антисемиты, как редакторы газеты «Киевлянин» Дмитрий Пихно и — после смерти последнего — Василий Шульгин..."
Меня терзают смутные сомнения...

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 6 янв 2020 в 22:54
barrakuda9111 6 янв 2020 в 22:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
С тем же успехом гои могут иудеев считать нелюдьми. Все зависит от точки зрения. Китайцы в средние века европейцев считали варварами, а те в свою очередь считали что варвары они.
tdutynbk 6 янв 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (barrakuda9111 @ 6.01.2020 - 22:51)
С тем же успехом гои могут иудеев считать нелюдьми. ...
Не могут, увы.. Заратустра не велит rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх