Когда он поет, мы плачем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
knight86
23.01.2012 - 14:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 19
Оооочень старое видео, но весьма в тему! smile.gif
Весна покажет кто где shit.gif , как говорится...
 
[^]
Oldpchol
23.01.2012 - 14:36
-2
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4698
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 14:22)
Добавлено в 14:16
[QUOTE=4spam,23.01.2012 - 15:14] Путин сам никогда не уйдёт, его надо проводить до дверей и тщательно закрыть за ним дверь. [/QUOTE]
То есть вот ты тут сейчас открыто призываешь к антиконституционным противоправным действиям?

А не засланный ли ты казачок-провокатор? [/QUOTE]
То же мне комментатор!

Ты хоть понимаешь разницу между провокацией и правом на борьбу с узурпатором?

Вот твой Путин тратит наши - народные - деньги на подрыв авторитета у любого, сколь-нибудь опасного для него политического соперника - это законно? Для справки: Явлинскому уже намекают, что его подписные листы с "брачком"... Путин устранит любого за счёт бюджета России.

Почему я должен церемониться с тем, кто ходит по нашим головам, играя в футбол законом и Конституцией? У меня есть право жить достойно, без продажных ментов, алчных врачей и без аморальных судей.

Я не хочу жить в стране под Путиным (или Кадыровым - что уже давно однохуйственно) - какие у меня ещё есть права и шансы избежать этой участи мирно и по закону?

Поясню: пусть Путин не думает, что очередной захват власти ему удастся так же легко, как это было в 2004.

Камерад, я ошибся в оценке поста. Твоя манера цитирования, подвела меня к мысли об авторстве с изначальных буковок. За это проминусил, оказалось, что твой текст ниже идёт. Комменть правильно... под грех же меня подвёл!
 
[^]
4spam
23.01.2012 - 14:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (verwolff @ 23.01.2012 - 14:30)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:22)
Я не хочу жить в стране под Путиным (или Кадыровым - что уже давно  однохуйственно) - какие у меня ещё есть права и шансы избежать этой участи мирно и по закону?

Мирно и по закону - идешь 4 марта и голосуешь за того, за кого хочешь...

Считаешь что могут быть подтасовки - организуй из единомышленников наблюдателей, дежурьте попарно в день выборов на участке, уж не пожалейте своего времени и сил на святое дело...

Считаешь что один твой участок ничего не решит по стране? Предложи то же самое своим единомышленникам по всей стране... Если вас действительно большинство - в чем проблема то? Добьетесь своего...

А вот если вас совсем не большинство - то как то интересно получается... Вот ТЫ хочешь так, и все... не важно, кто там думает по другому... это все быдло... силой заставим...

А силой - это как раз таки получается то, против чего ты и ратуешь - УЗУРПАЦИЯ

Логику включай иногда... если умеешь, конечно

Ты так наивно предлагаешь мне воспользоваться сыром из капкана потому что уверен в Чурове? Скажи ещё, что вэбки или прозрачные урны - гарант честности и прозрачности всей процедуры.

Что и как Чуров насчитает понятно уже сейчас, смотри на историю с Явлинским.
 
[^]
verwolff
23.01.2012 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:33)
Ты лучше на мои слова об утрате смысла в Присяге, клятве Гиппократа или о недоверии к судопроизводству спой что-нибудь.

Вот "простому" российскому человеку "повезло" ... стал он судьей (чиновником мелкой руки, полиционером, начальником ТСЖ, пожарной инспекции, и т.д., нужное подчеркнуть)...

И рано или поздно встанет перед ним вопрос - вот такую то проблемку можно решить по сраведливости... а можно не совсем, зато денюшку в карман положит малую... да ладно, что в этом плохого... страна то большая... от его поступка ничего сильно не изменится для страны... а для него лично - дачку можно достроить, квартирку расширить, отдохнуть съездить, мафынку обновить, о детках позаботиться... это же несравнимо! И чего? все так делаюь, а я чо, рыжий штоле?

Неужели в каждого из этих людей вселяется "темный дух" Путина и водит его рукой?

Еще скажи, что Сталин лично подбивал людей писать доносы на соседа, чтобы комнату в коммуналке отобрать, на председателя колхоза, за то что трудодни из за запоя урезал, на коллегу, за то что умнее и карьерно обходит, на подчиненную, за то что не дала, и т.д.

Это сообщение отредактировал verwolff - 23.01.2012 - 14:41
 
[^]
4spam
23.01.2012 - 14:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (verwolff @ 23.01.2012 - 14:40)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:33)
Ты лучше на мои слова об утрате смысла в Присяге, клятве Гиппократа или о недоверии к судопроизводству спой что-нибудь.

Вот "простому" российскому человеку "повезло" ... стал он судьей (чиновником мелкой руки, полиционером, начальником ТСЖ, пожарной инспекции, и т.д., нужное подчеркнуть)...

И рано или поздно встанет перед ним вопрос - вот такую то проблемку можно решить по сраведливости... а можно не совсем, зато денюшку в карман положит малую... да ладно, что в этом плохого... страна то большая... от его поступка ничего сильно не изменится для страны... а для него лично - дачку можно достроить, квартирку расширить, отдохнуть съездить, мафынку обновить, о детках позаботиться... это же несравнимо! И чего? все так делаюь, а я чо, рыжий штоле?

Неужели в каждого из этих людей вселяется "темный дух" Путина и водит его рукой?

Еще скажи, что Сталин лично подбивал людей писать доносы на соседа, чтобы комнату в коммуналке отобрать, на председателя колхоза, за то что трудодни из за запоя урезал, на коллегу, за то что умнее и карьерно обходит, на подчиненную, за то что не дала, и т.д.

Неужели в каждого из этих людей вселяется "темный дух" Путина и водит его рукой?

Совершенно верно!

Это именно Путин насаждает в стране двойные стандарты и учит общество решать проблемы так, как их решают гопники.

К тому, Путин параноидальный ксенофоб и заражает общество страхом перед всеми, кто говорит на иных языках: со всех кнопок телевизора идёт массированная пропаганда мифической угрозы Запада для России.
 
[^]
Гырзуг
23.01.2012 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 14:22)
Я не хочу жить в стране под Путиным (или Кадыровым - что уже давно однохуйственно) - какие у меня ещё есть права и шансы избежать этой участи мирно и по закону?

А вам-то зачем избегать? Вы в России давно уже не живете, насколько я знаю. Я вас очень хорошо помню по предыдущим антипутинским дискуссиям. Вы там еще, помнится, очень плакались про то, как классно было зашибать бабки на наивности граждан в 90-е годы и как вам хреново сейчас.
Вы бы хоть аватар сменили, а то по вашему Юрьмихалычу вас сразу видно.
Вот, кстати, еще одно яркое подтверждение моим словам про пиндосов и подпиндосников.
 
[^]
4spam
23.01.2012 - 14:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (Oldpchol @ 23.01.2012 - 14:36)
[QUOTE=4spam,23.01.2012 - 14:22] Добавлено в 14:16
[QUOTE=4spam,23.01.2012 - 15:14] Путин сам никогда не уйдёт, его надо проводить до дверей и тщательно закрыть за ним дверь. [/QUOTE]
То есть вот ты тут сейчас открыто призываешь к антиконституционным противоправным действиям?

А не засланный ли ты казачок-провокатор? [/QUOTE]
То же мне комментатор!

Ты хоть понимаешь разницу между провокацией и правом на борьбу с узурпатором?

Вот твой Путин тратит наши - народные - деньги на подрыв авторитета у любого, сколь-нибудь опасного для него политического соперника - это законно? Для справки: Явлинскому уже намекают, что его подписные листы с "брачком"... Путин устранит любого за счёт бюджета России.

Почему я должен церемониться с тем, кто ходит по нашим головам, играя в футбол законом и Конституцией? У меня есть право жить достойно, без продажных ментов, алчных врачей и без аморальных судей.

Я не хочу жить в стране под Путиным (или Кадыровым - что уже давно однохуйственно) - какие у меня ещё есть права и шансы избежать этой участи мирно и по закону?

Поясню: пусть Путин не думает, что очередной захват власти ему удастся так же легко, как это было в 2004. [/QUOTE]
Камерад, я ошибся в оценке поста. Твоя манера цитирования, подвела меня к мысли об авторстве с изначальных буковок. За это проминусил, оказалось, что твой текст ниже идёт. Комменть правильно... под грех же меня подвёл!

да мне эти минусы, поверь - похер!

тут есть пару десятков забегающих тролей, которые регулярно минусят меня шпал на 20-30 за пост: ну и хули с того?

Я их не понимаю: ведь я же никуда не денусь, и мыслей своих перед этой сворой не поменяю. Так что не печалься, извинения приняты и я переживу твой минус легко.
 
[^]
verwolff
23.01.2012 - 14:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:38)
Скажи ещё, что вэбки или прозрачные урны - гарант честности и прозрачности всей процедуры.

я не спорю, возможно я плохо информирован, возможно мне попадаются не те сайты, не те новости...

но вот я слышу о ТЫСЯЧАХ роликах, подтверждающих нарушения...
я читаею ТОННЫ высеров основанных на ЭМОЦИЯХ - типа, "ЕДРОСЫ, ЖУЛИКИ, СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА"...

НО мне еще не попался ни один пост, примерно следующего содержания:

"Я, Иванов Иван Иванович, 4 декабря 2011 года на камеру своего телефона заснял наглый вброс бюллетеней (агитацию в день выборов, подкуп избирателей, левых голосующих и т.д.), осуществленный Петровым Петром Петровичем, председателем районной избирательной комиссии...
Засняытй материал, вместе с заявлением, был передан в прокуратуру, советнику юстиции Сидорову Сидору Сидоровичу...
Через месяц я получил формальную отписку и отказ в возбуждении уголовного дела. После чего, с копие этой отписки, я обратился в вышестоящие органы прокуратуры (в ФСБ, в приемную Президента, в Совет Безопасности ООН, в Гаагский Суд, Папе Рисмскому), но ответа до сих пор нет...

Товариши, галктеко опасносте!!!!!.

Это сообщение отредактировал verwolff - 23.01.2012 - 14:52
 
[^]
4spam
23.01.2012 - 14:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (Гырзуг @ 23.01.2012 - 14:44)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 14:22)
Я не хочу жить в стране под Путиным (или Кадыровым - что уже давно  однохуйственно) - какие у меня ещё есть права и шансы избежать этой участи мирно и по закону?

А вам-то зачем избегать? Вы в России давно уже не живете, насколько я знаю. Я вас очень хорошо помню по предыдущим антипутинским дискуссиям. Вы там еще, помнится, очень плакались про то, как классно было зашибать бабки на наивности граждан в 90-е годы и как вам хреново сейчас.
Вы бы хоть аватар сменили, а то по вашему Юрьмихалычу вас сразу видно.
Вот, кстати, еще одно яркое подтверждение моим словам про пиндосов и подпиндосников.

Яркость твоя - интенсивно серый цвет.

Аргументы - как и ты сам - высосаны из пальца: живу я в России, а работаю по всей Планете. Ни в 90-е, ни сейчас я не нуждаюсь, а вот то, что стариков на помойках было много что тогда, что сейчас, особенно на фоне пропаганды "успехов" политики Путина/Медведева - у меня вызывает неприязнь.

Чтобы ни у кого не возникало сомнений, я сам скажу: современной России никто ничем не угрожает, кроме кадыровских боевиков, взрощенных Путиным.

Оспорь это.

Это сообщение отредактировал 4spam - 23.01.2012 - 14:53
 
[^]
verwolff
23.01.2012 - 14:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:51)
Яркость твоя - интенсивно серый цвет.
Аргументы - как и ты сам - высосаны из пальца.

Вот... об этом я и говорил... очень насыщенные аргументы... блещущие фактами, доводами, логическими построениями, блестящими оборотами...

"Я СКАЗАЛ - и все тут.... и вы все тут говно, а я весь в белом"
 
[^]
4spam
23.01.2012 - 14:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (verwolff @ 23.01.2012 - 14:50)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:38)
Скажи ещё, что вэбки или прозрачные урны - гарант честности и прозрачности всей процедуры.

я не спорю, возможно я плохо информирован, возможно мне попадаются не те сайты, не те новости...

но вот я слышу о ТЫСЯЧАХ роликах, подтверждающих нарушения...
я читаею ТОННЫ высеров основанных на ЭМОЦИЯХ - типа, "ЕДРОСЫ, ЖУЛИКИ, СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА"...

НО мне еще не попался ни один пост, примерно следующего содержания:

"Я, Иванов Иван Иванович, 4 декабря 2011 года на камеру своего телефона заснял наглый вброс бюллетеней (агитацию в день выборов, подкуп избирателей, левых голосующих и т.д.), осуществленный Петровым Петром Петровичем, председателем районной избирательной комиссии...
Засняытй материал, вместе с заявлением, был передан в прокуратуру, советнику юстиции Сидорову Сидору Сидоровичу...
Через месяц я получил формальную отписку и отказ в возбуждении уголовного дела. После чего, с копие этой отписки, я обратился в вышестоящие органы прокуратуры (в ФСБ, в приемную Президента, в Совет Безопасности ООН, в Гаагский Суд, Папе Рисмскому), но ответа до сих пор нет...

Товариши, галктеко опасносте!!!!!.

А знаешь почему ты не видишь таких материалов? Потому что ты занимаешься подлогом: суды такие заявления элементарно не принимают к рассмотрению по надуманным предлогам.

Суды-то в России карманные, а ты тут пытаешься выглядеть в белом.
 
[^]
4spam
23.01.2012 - 14:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (verwolff @ 23.01.2012 - 14:55)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:51)
Яркость твоя - интенсивно серый цвет.
Аргументы - как и ты сам - высосаны из пальца.

Вот... об этом я и говорил... очень насыщенные аргументы... блещущие фактами, доводами, логическими построениями, блестящими оборотами...

"Я СКАЗАЛ - и все тут.... и вы все тут говно, а я весь в белом"

Поиграй в слова, давай! Ведь тебе же платят именно за это?

А тем временем в Чечне стрелковое оружие распространено как мобильные телефоны и случись не заплатить Кадырову дань - оно всё всплывёт прямо у тебя перед носом.

Я посмотрю, что ты будешь петь в этом случае.
 
[^]
Oldpchol
23.01.2012 - 15:00
1
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4698
Цитата (verwolff @ 23.01.2012 - 14:14)
Цитата (Mxmx @ 23.01.2012 - 15:10)
Выбрало большинство КПРФ к примеру - пусть они и руководят, а не жалкие 20% едарасовских подпёрдышей решают за остальные 80%.

Ой... эта аткудава такие цыфры?

Вы, батенька, может из какой параллельной-альтернативной реальности?

Добавлено в 14:16
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:14)
Путин сам никогда не уйдёт, его надо проводить до дверей и тщательно закрыть за ним дверь.

То есть вот ты тут сейчас открыто призываешь к антиконституционным противоправным действиям?

А не засланный ли ты казачок-провокатор?

Ээээ давайте не будем лукавить.
1) Когда подсчитывались голоса последних выборов, одна женщина, председатель местного избиркома, по телефону сказала, что на их участке победили коммунисты. Вечером, на местном телевидении, она же, сказала, что победили ЕдеРасты. Один человек-два мнения. Правдивое, и Нужное...
2)Конституцию УЖЕ попрали и распяли на алтаре вседозволенности. Слава, блять, единой роисси!!! Права у нас у всех одинаковы. Свободу политических взглядов никто не отменял, не стоит играть в "Мистер Закон", протрите брёвна в своих глазах, прежде чем соломинки у других выискивать.
 
[^]
Шоколакула
23.01.2012 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 30
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:17)
Цитата (Шоколакула @ 23.01.2012 - 13:20)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 13:47)
Цитата (Rionos @ 23.01.2012 - 12:31)
Цитата (MacRus @ 23.01.2012 - 11:48)
да... на сегодняшнюю Путинскую Россию уж точно без слез не взглянешь.
Суки ... такую страну развалили.

А можно поподробнее. Какую именно страну развалили?

Подробнее тебе? - а ты сам где живёшь?

Не приведи господь быть инвалидом в России: Путин построил невероятно агрессивное и жестокое общество, не способное к мирному сосуществованию ни со своими же гражданами, ни с нашими соседями.

В России больше не работает ни честь, ни справедливость.
Попробуй опровергнуть, что в России нет больше веса у слова офицера, присяга стала пустым звоном. Как, кстати и клятва Гиппократа.

При Путине стало нормой, что менты - продажные или вовсе бандиты, врачи - бездарные и вымагатели, учителя - ограниченные истерики, а судьи и вовсе - злобные клоуны.

Тебе этого мало?

Да ладно! Можно пудумать что если бы не Путин у всех россиян сразу же появились бы крылышки, нимбы и арфы. Не надо медвепута винить во всех смертных грехах. Сами люди злые и жадные до денег. Во все времена находились люди которые к инвалидам относились не очень, во все времена были продажные блюстители порядка. Надо сначало народу быть сплочённее и дружнее, тогда никакие козни правительства и поганые, нечеловеческие законы которые подписывает и придумывает медвепут будут ни почём.

А про суды, к которым нет доверия ни у кого - что ты споёшь?

Или это тоже "норма"?

а что, суды всегда были честными и только при Путине стали продажными? Это ты о чём поёшь? Прочти ещё раз и ты поймёшь что именно я хотел сказать.
 
[^]
4spam
23.01.2012 - 15:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (Шоколакула @ 23.01.2012 - 15:01)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:17)
Цитата (Шоколакула @ 23.01.2012 - 13:20)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 13:47)
Цитата (Rionos @ 23.01.2012 - 12:31)
Цитата (MacRus @ 23.01.2012 - 11:48)
да... на сегодняшнюю Путинскую Россию уж точно без слез не взглянешь.
Суки ... такую страну развалили.

А можно поподробнее. Какую именно страну развалили?

Подробнее тебе? - а ты сам где живёшь?

Не приведи господь быть инвалидом в России: Путин построил невероятно агрессивное и жестокое общество, не способное к мирному сосуществованию ни со своими же гражданами, ни с нашими соседями.

В России больше не работает ни честь, ни справедливость.
Попробуй опровергнуть, что в России нет больше веса у слова офицера, присяга стала пустым звоном. Как, кстати и клятва Гиппократа.

При Путине стало нормой, что менты - продажные или вовсе бандиты, врачи - бездарные и вымагатели, учителя - ограниченные истерики, а судьи и вовсе - злобные клоуны.

Тебе этого мало?

Да ладно! Можно пудумать что если бы не Путин у всех россиян сразу же появились бы крылышки, нимбы и арфы. Не надо медвепута винить во всех смертных грехах. Сами люди злые и жадные до денег. Во все времена находились люди которые к инвалидам относились не очень, во все времена были продажные блюстители порядка. Надо сначало народу быть сплочённее и дружнее, тогда никакие козни правительства и поганые, нечеловеческие законы которые подписывает и придумывает медвепут будут ни почём.

А про суды, к которым нет доверия ни у кого - что ты споёшь?

Или это тоже "норма"?

а что, суды всегда были честными и только при Путине стали продажными? Это ты о чём поёшь? Прочти ещё раз и ты поймёшь что именно я хотел сказать.

Уж не хочешь ли ты сказать, что раз это было всегда, то и делать с этим ничего не надо?

Чуть раньше я приводил в пример послевоенную Германию: за 12 лет можно было восстановить что угодно. Если этим заниматься, конечно.
 
[^]
Гырзуг
23.01.2012 - 15:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 14:51)
Аргументы - как и ты сам - высосаны из пальца: живу я в России, а работаю по всей Планете.

Оспорь это.

Я просто позволю себе привести пару ваших абзацев из одной старой темы, откуда вы, помнится, как-то поспешно удалились, ибо аргументы в ситле "сам дурак" там не прокатывали. Я вам там еще, помнится, приводил цифры роста российской экономики в 2000-е и 2010-е, на которые возразить вам было нечем. Так что некоторые выдающиеся ваши перлы я сохранил для народа:

Ничего страшного тогда не было, за исключением повальной наивности, оставленной народу как подарок от строительства светлого будущего по карточкам. Поэтому в девяностые можно было и сопли жевать, и дело делать.

А мне и прочим честным людям - бояться ни НАТО, ни США - просто смысла нет, мы от США во все времена видели только хорошее, пользу и надежду.

Собстно, имеющий мозги да сделает выводы сам.
 
[^]
Rj45
23.01.2012 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата
Я вам там еще, помнится, приводил цифры роста российской экономики в 2000-е и 2010-е

Приведите ещё раз пожалуйста, очень хочется посмеяться.
 
[^]
lanex
23.01.2012 - 15:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 531
автор или малолетка, или редкостная сволочь, лично у меня возникло желание плюнуть ему в лицо
 
[^]
Гырзуг
23.01.2012 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (Rj45 @ 23.01.2012 - 15:18)
Цитата
Я вам там еще, помнится, приводил цифры роста российской экономики в 2000-е и 2010-е

Приведите ещё раз пожалуйста, очень хочется посмеяться.

Вы могли бы сходить по ссылке, указанной в моем посте. Для таких, как вы, хохотунчиков там есть несколько цифр. Но если вам лень, пожалуйста:

В Педивикии есть статья "Экономика России".
Из нее в частности следует, что если принять ВВП России в 1999 году за единицу, то ВВП 2008 года составит от нее 2,3. 2,3 на 1 сами разделить в состоянии или мне подказать? Это БОЛЬШЕ двух. Так что - таки удвоили.
Мало того, в статейке есть еще любопытная цифирь.
Например, госдолг России:
1999 год - 100% ВВП;
2008 - 2010 годы - менее 20% от ВВП.
Для сравнения, в 2010 году госдолг Германии составлял 86% ВВП, США - 62% ВВП, Японии - 198% ВВП, Греции - 148% ВВП, Украины - 40% ВВП.
С 2004 по 2009 годы удельный вес полностью изношенных ОФ (основных фондов) в отечественной экономике снизился с 14,8% до 13%. Для школоты поясняю - в промышленности старое оборудование постепенно заменяется на новое, еще это называется "модернизация".

Вы можете инкриминировать Путину, скажем, "ограничения гражданских свобод", зажимание политических оппонентов или какой-нибудь высосанный из пальца индекс свободы прессы. Частично я с вами даже соглашусь.
Но по части претензий к экономической политике во время его правления вы можете все свои домыслы спустить в унитаз - экономический рост в России за последние 10 лет очевиден. Для кого не очевиден - см. выше.
 
[^]
4spam
23.01.2012 - 15:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (Гырзуг @ 23.01.2012 - 15:10)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 14:51)
Аргументы - как и ты сам - высосаны из пальца: живу я в России, а работаю по всей Планете.

Оспорь это.

Я просто позволю себе привести пару ваших абзацев из одной старой темы, откуда вы, помнится, как-то поспешно удалились, ибо аргументы в ситле "сам дурак" там не прокатывали. Я вам там еще, помнится, приводил цифры роста российской экономики в 2000-е и 2010-е, на которые возразить вам было нечем. Так что некоторые выдающиеся ваши перлы я сохранил для народа:

Ничего страшного тогда не было, за исключением повальной наивности, оставленной народу как подарок от строительства светлого будущего по карточкам. Поэтому в девяностые можно было и сопли жевать, и дело делать.

А мне и прочим честным людям - бояться ни НАТО, ни США - просто смысла нет, мы от США во все времена видели только хорошее, пользу и надежду.

Собстно, имеющий мозги да сделает выводы сам.

Ты бы возмущался тем, что в стране нет никакого доверия ни к судам, ни к правоохранительным органам. А вся твоя хитрожопость с передёргиванием фактов - гнусная реальность путинского режима.

В оригинале мной было сказано то, что ты порезал для утехи своего омерзения:

Яркость твоя - интенсивно серый цвет.

[i]Аргументы - как и ты сам - высосаны из пальца: живу я в России, а работаю по всей Планете.
Ни в 90-е, ни сейчас я не нуждаюсь, а вот то, что стариков на помойках было много что тогда, что сейчас, особенно на фоне пропаганды "успехов" политики Путина/Медведева - у меня вызывает неприязнь.

Чтобы ни у кого не возникало сомнений, я сам скажу: современной России никто ничем не угрожает, кроме кадыровских боевиков, взрощенных Путиным.

Оспорь это.[/i]

Любому школяру будет понятно, что спорить надо было с тем, что угрозы от Норвегии для современной России - ничуть, а вот кодыровцы где-нибудь в Марьино или в Переделкино - это уже реальность: взорванный итальянский ресторан был любимым у Кадырова, - это значит, что охотятся на него. И делают это в Москве, не считаясь ни с гражданскими, ни с ФСБ.

Это сообщение отредактировал 4spam - 23.01.2012 - 15:37
 
[^]
4spam
23.01.2012 - 15:39
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (Гырзуг @ 23.01.2012 - 15:34)
Цитата (Rj45 @ 23.01.2012 - 15:18)
Цитата
Я вам там еще, помнится, приводил цифры роста российской экономики в 2000-е и 2010-е

Приведите ещё раз пожалуйста, очень хочется посмеяться.

Вы могли бы сходить по ссылке, указанной в моем посте. Для таких, как вы, хохотунчиков там есть несколько цифр. Но если вам лень, пожалуйста:

В Педивикии есть статья "Экономика России".
Из нее в частности следует, что если принять ВВП России в 1999 году за единицу, то ВВП 2008 года составит от нее 2,3. 2,3 на 1 сами разделить в состоянии или мне подказать? Это БОЛЬШЕ двух. Так что - таки удвоили.
Мало того, в статейке есть еще любопытная цифирь.
Например, госдолг России:
1999 год - 100% ВВП;
2008 - 2010 годы - менее 20% от ВВП.
Для сравнения, в 2010 году госдолг Германии составлял 86% ВВП, США - 62% ВВП, Японии - 198% ВВП, Греции - 148% ВВП, Украины - 40% ВВП.
С 2004 по 2009 годы удельный вес полностью изношенных ОФ (основных фондов) в отечественной экономике снизился с 14,8% до 13%. Для школоты поясняю - в промышленности старое оборудование постепенно заменяется на новое, еще это называется "модернизация".

Вы можете инкриминировать Путину, скажем, "ограничения гражданских свобод", зажимание политических оппонентов или какой-нибудь высосанный из пальца индекс свободы прессы. Частично я с вами даже соглашусь.
Но по части претензий к экономической политике во время его правления вы можете все свои домыслы спустить в унитаз - экономический рост в России за последние 10 лет очевиден. Для кого не очевиден - см. выше.

Так какая экономика может быть при полной утрате доверия к судам? Только тоталитарная.

Ты ещё в сравнении с 1913-м годом сравни выплавку чугуна.
 
[^]
alpato
23.01.2012 - 15:44
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Скоро выборы, готовимся.

Когда он поет, мы плачем
 
[^]
Rj45
23.01.2012 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Гырзуг
http://priceofoil.org/wp-content/uploads/2.../oil_prices.png
А может отсюда ВВП так хорошо улучшилось?))))
А вот ещё к подьнятию ВВП по путински.
http://esco-ecosys.narod.ru/2011_6/art065-01.jpg

Это сообщение отредактировал Rj45 - 23.01.2012 - 15:55
 
[^]
Шоколакула
23.01.2012 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 30
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 16:05)
Цитата (Шоколакула @ 23.01.2012 - 15:01)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 15:17)
Цитата (Шоколакула @ 23.01.2012 - 13:20)
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 13:47)
Цитата (Rionos @ 23.01.2012 - 12:31)
Цитата (MacRus @ 23.01.2012 - 11:48)
да... на сегодняшнюю Путинскую Россию уж точно без слез не взглянешь.
Суки ... такую страну развалили.

А можно поподробнее. Какую именно страну развалили?

Подробнее тебе? - а ты сам где живёшь?

Не приведи господь быть инвалидом в России: Путин построил невероятно агрессивное и жестокое общество, не способное к мирному сосуществованию ни со своими же гражданами, ни с нашими соседями.

В России больше не работает ни честь, ни справедливость.
Попробуй опровергнуть, что в России нет больше веса у слова офицера, присяга стала пустым звоном. Как, кстати и клятва Гиппократа.

При Путине стало нормой, что менты - продажные или вовсе бандиты, врачи - бездарные и вымагатели, учителя - ограниченные истерики, а судьи и вовсе - злобные клоуны.

Тебе этого мало?

Да ладно! Можно пудумать что если бы не Путин у всех россиян сразу же появились бы крылышки, нимбы и арфы. Не надо медвепута винить во всех смертных грехах. Сами люди злые и жадные до денег. Во все времена находились люди которые к инвалидам относились не очень, во все времена были продажные блюстители порядка. Надо сначало народу быть сплочённее и дружнее, тогда никакие козни правительства и поганые, нечеловеческие законы которые подписывает и придумывает медвепут будут ни почём.

А про суды, к которым нет доверия ни у кого - что ты споёшь?

Или это тоже "норма"?

а что, суды всегда были честными и только при Путине стали продажными? Это ты о чём поёшь? Прочти ещё раз и ты поймёшь что именно я хотел сказать.

Уж не хочешь ли ты сказать, что раз это было всегда, то и делать с этим ничего не надо?

Чуть раньше я приводил в пример послевоенную Германию: за 12 лет можно было восстановить что угодно. Если этим заниматься, конечно.

видимо ты не перечитал мой первый пост, ибо гнёш свою линию в непонятном направлении. И следуя из того что ты написал хочу задать вопрос: вот ты всё так пишешь, мол надо менять и прочее, а что делаешь именно ты для этого?
 
[^]
Rionos
23.01.2012 - 15:57
0
Статус: Offline


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1779
Цитата (4spam @ 23.01.2012 - 14:14)
Цитата (Rionos @ 23.01.2012 - 13:08)
4spam
Верю каждому слову. Но. Россия крайне огромная страна. Даже не крайне а о..но большая. Поэтому она обладает колоссальной инертностью. Поэтому разгрести последствия падения СССР и правления Горбачева и Ельцина - быстро не получиться. Сравни лихие 90-тые (бесконечные очереди, ливерная колбаса на ужин, пустые прилавки). Только не говори что тогда инвалидам легко жилось. Я не говорю что Путин идеальных вариант. Я говорю что одному человеку, даже обладающий властью, в одиночку такую массу очень сложно контролировать.
А тем кто мыслит себя невхерственным политиком, который в 3 минуты способен навести порядок в стране, попробуй поиграть (для проверки базовых навыков) хотя бы в серию Total War на максимальной сложности и без сохранений. И боюсь даже это не даст полноты ощущений.

Да кого ты тут так витиевато агитируешь?! Вроде бы Путин и плох, но выбора-то иного нет...

Ты что, думаешь, что твоя завуалированная пропаганда Путина непонятна? Ты что, и впрямь веришь, что у России все проблемы из-за размеров?

Открою тебе маленький секрет: инерция в смысле применения к размеру государства - это абсурд. Страна может быть бесконечно большой или бесконечно малой, вплоть до одной улицы, но не это определяет её экономическое развитие, а политический и идеологический курс правящих кругов.

Сравни темпы изменения общественного, политического и экономического строя послевоенной Германии, а ещё лучше - Японии, у которой так же, как и у России 80% территории непригодно для проживания.

Чего там добилось гражданское общество без плутовства и казнокрадства за такой же - десятилетний - период? А ведь этим странам точно также пришлось полностью перестраивать и экономику, и политический уклад, и социальные отношения.

Почувствуй эту чудовищную разницу! Россия в этом смысле до сих пор лежит на боку. Причём, на советском - социалистическом - боку.

Путин - бездарный политик и никчемный экономист, поэтому Россия при Путине никогда не поднимется из сырьевой державы.

PS: всякий, кто пугает нас 90-ми и не вспоминает при этом 37-й - льёт воду на мельницу Путина.

PPS: сегодня появились сообщения, что у Явлинского более 10% брака в подписных листах. Это значит, что Чуров оставит одного Путина и весь наш трёп - пустая трата времени.

Путин сам никогда не уйдёт, его надо проводить до дверей и тщательно закрыть за ним дверь.

Давай по порядку.
Я не считаю Путина самым лучшим вариантом для России. Но остальные только хуже. Политические импотенты, которые рады своему месту и ничего не хотят менять.
Инерция и государство - приведу пример подобной инерции. Наверное ты помнишь из истории "Крещение Руси", рубка Петром первым "окно в Европу". Конечно же князь (царь) закончил с этим вопросом в один день. Подписал указ, расставил людей и все в два дня стали христианами (европейцами). Бросьте. Кровь лилась ручьем не одно десятилетие. До сих пор в некоторых деревнях можно найти староверов (это сколько уже лет прошло?). И это при абсолютной власти, без оглядки на всякие Европы и права человека. А тут к сожалению уже приходиться оглядываться.
Сравнивать Россию с Японией и Германией - это несколько неуместно. Размеры, менталитет и тд. и тп.
Я очень хорошо помню 90 но не жил в 37 году. Поэтому ничего не могу сказать.
Повторяю еще раз. Мне во много не симпатичен сегодняшний Путин, но дайте достойную кандидатуру и я отдам ей свой голос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21241
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх