Ухожу я от вас... А впрочем - нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бандэровец
29.12.2011 - 00:09
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 30
Цитата
Еще не известно чем там Ваша женщина занимается, и, возможно, никогда не станет известно.

спит возле меня
не надо равнять всех по себе figa.gif
 
[^]
svenik
29.12.2011 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 1252
Немцова в Кремль.........



Ухожу я от вас... А впрочем - нет
 
[^]
DustyMonkey
29.12.2011 - 03:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 157
Цитата (allrulez @ 28.12.2011 - 20:52)
dkr81, с вами сложно спорить по причине вашей горячности и глубокой убеждённости , что Путин - зло.

я не в курсе что там с лакокраской, если нарушения очевидны, вы заявление в прокуратуру иль ещё куда обращались? Путин при чём тут? он лично парашюты подписывал? или он волшебник, чтоб хуяк и нет коррупции одним махом, после 20 лет её взращивания. или хуяк и все заводы, даже с убыточной технологией заработали. и так далее. но он делает, не сразу постепенно - нет таких ресурсов чтоб сразу. и с моногородми я знаком. дзержинск в нижегородской области достаточно людей оттуда знаю - город химиков - хреновато, но лучше чем в 2000 однозначно! и в городках отдалённых местами налаживается. нет такого как на рубеже веков, в целом по России люди стали жить богаче - факт.
вот цифры по экомомике:
http://www.youtube.com/watch?v=PtYdwnaxXDs...=watch_response

про кавказ.
разве не лучше оставить кадырова у руля республики? к нему у месных больше доверия, проще его руками мочить, безопаснее. и как раз щас там строят предприятия и в целом развивают кавказ - ведь это наша страна, чтоб аборигены в горы не уходили от безделья.

и что значит дайте право выбирать??? ПРАВО ЕСТЬ, ГДЕ КАНДИДАТ??? щас вобще всё упрощают, в чём проблема? да хоть в сети покажите на человека (или пусть сам о себе заявит) который лучше всех знает что делать, куда и как идти. одни и теже морды на выборах, причём знающих, что шансов у них около нуля, так попиариться приходят.
вот что скажу: такой новый человек, очевидно должен не только на словах, а делами показать себя. и не в компромате и подтасовках фактов, а в реальных достижениях.
кто на эту роль сегодня годен? может Прохоров? сомнительно. Рогозин? думаю рановато. есть ещё кто на примете?

Че ж комментировать то запрещено твое видео? А?
 
[^]
allrulez
29.12.2011 - 07:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
Goshen1
Цитата
зарплата за 5 лет не только не росла, а ещё и падала

ну если не секрет,, что за предприятие? и падала у всех или конкретно на вашей должности?
я знаю только одного человека, который может сказать, что за 2 года он потерял в зарплате и связано это с кадровой политикой на заводе. ему - начальнику участка урезали, а работягам хорошо прибавили - выходит под 50. теперь, чтоб ему взять свои 40-50тыров, нужно самому вкалывать.
тем не менее разница с 2000 и даже с 2005 очень заметная.
это про авиазавод Сокол.

Добавлено в 07:37
Цитата
Че ж комментировать то запрещено твое видео? А?

а кули там коментировать - статистика.
ну хочеца непременно обосрать - валяй сдесь.
 
[^]
allrulez
29.12.2011 - 07:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
первый наспех-жаб

Ухожу я от вас... А впрочем - нет
 
[^]
НеПройдет
29.12.2011 - 08:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 0
Цитата
Если вам довелось побывать в Эмиратах вы бы поняли, что такое нефтедобывающая страна. Или Норвегия - тоже нефть качают - погуглите про социалку там....


Население Норвегии - составляет 4 937 000 чел.

Население ОАЭ - составляет 4 798 491 чел.

Цитата
проедьтесь по Европе и сравните уровень и качество жизни.


В Европе не было ПЕРЕСТРОЙКИ и развала страны.

Цитата
за 12 лет ничего не смог сделать


Путин остановил окончательный развал страны на удельные княжества.
Сомневаешься? ПОГУГЛИ!!!

Цитата
я был, относительно недавно, во Львове и ходил в футболке, где был изображен серп и молот


А по Берлину со СВАСТИКОЙ на майке не ходил??? lol.gif


 
[^]
4spam
29.12.2011 - 11:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (allrulez @ 28.12.2011 - 12:44)
обращаюсь к людям, думающим своей головой, а не "громкими и смелыми" насаженными лозунгами, воспринятыми как свои, на разогнаной волне недовольства коррупцией в стране (с которой не могут справиться не один десяток лет).

в сети полно роликов с всякими фальсификациями, ссылок на явно- и скрыто- пропагандистские статьи, направленные якобы за честность, а на деле являющиеся враньём для дискредитации Путина перед выборами и в итоге против России.

достало. обидно за соотечественников, часто ведущихся на это разводилово и
распространяющих это враньё.

несколько раз попадались ссылки на сайты в поддержку курса Путина. хочеться донести до интернет-сообщества и эту, другую сторону с информационного фронта. пусть легковерные, бездумно кричащие что в стране всё разваливается и виноват лично Путин, услышат другую позицию.

может, если у кого есть возможность, сделает сайт, где соберёт ссылки на информацию, которую можно будет противопоставить внешней пропаганде. одну простую ссылку легче запомнить и передать. ведь людей, поддерживающих Путина как президента много больше, чем одураченных несогласных. но вот активности оные особой не проявляют. хватит лениться! иначе получим революцию каких-нибудь подснежников.

давайте ссылки во всех форумах. надеюсь, мы не окажем медвежью услугу России этим.

http://youtu.be/ZukxgubKUTQ



http://russiapower.livejournal.com/

http://xstyles.ru/video/dok-filmy/570-andr...entalnyjj-film-

neizvestnyjj.html

http://www.mirknig.com/knigi/history/11813...odorkovskiy.htm

Йобаный ты карась!

Стоит только возмутиться, что Путин обещает и не выполняет - так сразу ты попадаешь под влияние госдепа, а то и вовсе в бандерлоги... - чё за хрень?!!

Один раз пообещал удвоить ВВП - обосрался, и, как ни в чём не бывало - опять обещает тоже самое - ну не заёб ли такой политик?

Путин твой - урод уродом, ни ума у него, ни фантазии: то он городит, что работает как "раб на галере", стараясь доказать непонятно что, то вдруг заявляет, что "рабский труд - самый неэффективный" - как его понять?

Науйх он нам нужен? Что он вообще может, кроме как посадить ни за что, да исподтишка через свои карманные суды отобрать бизнес.

Вот ты тут ссылок наметал, что Путин, дескать, спасал какие-то заводы, что Путин то, да Путин сё, - а ты скажи нам, знаток его невидимых заслуг, - куда же подевалось хотя бы КБ Яковлева?

Где теперь производят легендарные военные и гражданские самолёты - Яки?

Я против Путина и всей его шоблы министров-задротов. Ну их всех науйх обратно в DDR!!

Добавлено в 12:01
Цитата (allrulez @ 28.12.2011 - 12:57)
Алексей Витальевич я.
да за Россию обидно. нехочу чтоб как на украине или (не дай Бог) в ливии например, толпа бездумно куражилась. мне хватило отходняка после 90ых.

Тут тебе, Алексей Витальевич, уже наговорили что ты и кто ты.

Шёл бы ты переживать о Родине на сайт кремлин.ру, а здесь тебе дураков не найти.
 
[^]
Гырзуг
29.12.2011 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 11:57)
Один раз пообещал удвоить ВВП - обосрался, и, как ни в чём не бывало - опять обещает тоже самое - ну не заёб ли такой политик?

Обосрались, уважаемый, тут вы со своими лозунгами. Притом обильно, жидко и вонюче. Исключительно потому, что вы и вам подобные не в состоянии даже набрать фразу в гугле, а потом внимательно прочесть несколько страниц текста, видать, многабукафф и вы ниасилили.
В Педивикии есть статья "Экономика России".
Из нее в частности следует, что если принять ВВП России в 1999 году за единицу, то ВВП 2008 года составит от нее 2,3. 2,3 на 1 сами разделить в состоянии или мне подказать? Это БОЛЬШЕ двух. Так что - таки удвоили.
Мало того, в статейке есть еще любопытная цифирь.
Например, госдолг России:
1999 год - 100% ВВП;
2008 - 2010 годы - менее 20% от ВВП.
Для сравнения, в 2010 году госдолг Германии составлял 86% ВВП, США - 62% ВВП, Японии - 198% ВВП, Греции - 148% ВВП, Украины - 40% ВВП.
С 2004 по 2009 годы удельный вес полностью изношенных ОФ (основных фондов) в отечественной экономике снизился с 14,8% до 13%. Для школоты поясняю - в промышленности старое оборудование постепенно заменяется на новое, еще это называется "модернизация".

Вы можете инкриминировать Путину, скажем, "ограничения гражданских свобод", зажимание политических оппонентов или какой-нибудь высосанный из пальца индекс свободы прессы. Частично я с вами даже соглашусь.
Но по части претензий к экономической политике во время его правления вы можете все свои домыслы спустить в унитаз - экономический рост в России за последние 10 лет очевиден. Для кого не очевиден - см. выше.
 
[^]
allrulez
29.12.2011 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
4spam
Цитата
Стоит только возмутиться, что Путин обещает и не выполняет - так сразу ты попадаешь под влияние госдепа, а то и вовсе в бандерлоги... - чё за хрень?!!

Один раз пообещал удвоить ВВП - обосрался, и, как ни в чём не бывало - опять обещает тоже самое - ну не заёб ли такой политик?

Путин твой - урод уродом, ни ума у него, ни фантазии: то он городит, что работает как "раб на галере", стараясь доказать непонятно что, то вдруг заявляет, что "рабский труд - самый неэффективный" - как его понять?

Науйх он нам нужен? Что он вообще может, кроме как посадить ни за что, да исподтишка через свои карманные суды отобрать бизнес.


даже и не знаю, как объяснить дебилу, что он заблуждается и несёт хуйню.
им приводят статистику, а они опять "обосрался"
им про возможный переворот, они "да заебал Путин, ну его". а кого вместо него - хуй скажут, ибо дебилы способны протестовать, но не решать сложные проблемы, рушить, а не создавать. именно на плечах таких полуумных в страны приходит настоящая "пиндо-демократия". примерно так пршел и ельцин. тебе бля мало гемороя в 90ые? или в то время школотой беззаботной был?
к какому-то рабскому труду прицепился, что толковее придирок не нашел?
и наконец: за Родину я буду переживать всегда и везде, на любом сайте тем более, а ты таки дурной ещё - видать "пороху не нюхал". ну да не обижайся, со временем наберёшся и опыта и ума.
 
[^]
Гырзуг
29.12.2011 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (allrulez @ 29.12.2011 - 15:23)
даже и не знаю, как объяснить дебилу, что он заблуждается и несёт хуйню.
им приводят статистику, а они опять "обосрался"

Да никак. Все-таки большинство тут составляют не дебилы, а умные люди, на них-то и рассчитаны приводимые мною факты.
 
[^]
4spam
29.12.2011 - 19:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (Гырзуг @ 29.12.2011 - 13:53)
Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 11:57)
Один раз пообещал удвоить ВВП - обосрался, и, как ни в чём не бывало - опять обещает тоже самое - ну не заёб ли такой политик?

Обосрались, уважаемый, тут вы со своими лозунгами. Притом обильно, жидко и вонюче. Исключительно потому, что вы и вам подобные не в состоянии даже набрать фразу в гугле, а потом внимательно прочесть несколько страниц текста, видать, многабукафф и вы ниасилили.
В Педивикии есть статья "Экономика России".
Из нее в частности следует, что если принять ВВП России в 1999 году за единицу, то ВВП 2008 года составит от нее 2,3. 2,3 на 1 сами разделить в состоянии или мне подказать? Это БОЛЬШЕ двух. Так что - таки удвоили.
Мало того, в статейке есть еще любопытная цифирь.
Например, госдолг России:
1999 год - 100% ВВП;
2008 - 2010 годы - менее 20% от ВВП.
Для сравнения, в 2010 году госдолг Германии составлял 86% ВВП, США - 62% ВВП, Японии - 198% ВВП, Греции - 148% ВВП, Украины - 40% ВВП.
С 2004 по 2009 годы удельный вес полностью изношенных ОФ (основных фондов) в отечественной экономике снизился с 14,8% до 13%. Для школоты поясняю - в промышленности старое оборудование постепенно заменяется на новое, еще это называется "модернизация".

Вы можете инкриминировать Путину, скажем, "ограничения гражданских свобод", зажимание политических оппонентов или какой-нибудь высосанный из пальца индекс свободы прессы. Частично я с вами даже соглашусь.
Но по части претензий к экономической политике во время его правления вы можете все свои домыслы спустить в унитаз - экономический рост в России за последние 10 лет очевиден. Для кого не очевиден - см. выше.

Это я-то обосрался?!! Окуеть и не подняться!

Я должен поверить в то, что в нашей экономике всё зашибись? Только как это может сочетаться с действительностью?

Когда Путен вылез из грязи в князи - какой была цена на нефть и каким был курс рубля к доллару? Ну-ка напомни нам? Может рубль как-то незаметно стал в четыре раза дороже, но я этого, прости никак заметить не могу: как был родимый под 30, так он сейчас и стоит +-.

О! Сегодня уже 32 рубля за 1 доллар! О чём это говорит? Что мало вы нам тут лапши на уши вешаете, отсылая к каким-то нелепым высерам экономистов, вроде консультантов Леонтьева и иже ему.

Они всё пугают, пугают падением доллара, да только пока падает только рубль...

Обосрался я... Не, ну это же надо так переворачивать всё с ног на голову!

А как тогда ты нам тут объяснишь закидон Путена про "догоним и перегоним" несчастную Португалию? Ту, что всегда была на отшибе Европы и нынче балансирует над экономической пропастью?

Где сейчас Португалия и где - Россия, ну-ка поведай нам?
 
[^]
4spam
29.12.2011 - 20:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (allrulez @ 29.12.2011 - 15:23)
4spam
Цитата
Стоит только возмутиться, что Путин обещает и не выполняет - так сразу ты попадаешь под влияние госдепа, а то и вовсе в бандерлоги... - чё за хрень?!!

Один раз пообещал удвоить ВВП - обосрался, и, как ни в чём не бывало - опять обещает тоже самое - ну не заёб ли такой политик?

Путин твой - урод уродом, ни ума у него, ни фантазии: то он городит, что работает как "раб на галере", стараясь доказать непонятно что, то вдруг заявляет, что "рабский труд - самый неэффективный" - как его понять?

Науйх он нам нужен? Что он вообще может, кроме как посадить ни за что, да исподтишка через свои карманные суды отобрать бизнес.


даже и не знаю, как объяснить дебилу, что он заблуждается и несёт хуйню.
им приводят статистику, а они опять "обосрался"
им про возможный переворот, они "да заебал Путин, ну его". а кого вместо него - хуй скажут, ибо дебилы способны протестовать, но не решать сложные проблемы, рушить, а не создавать. именно на плечах таких полуумных в страны приходит настоящая "пиндо-демократия". примерно так пршел и ельцин. тебе бля мало гемороя в 90ые? или в то время школотой беззаботной был?
к какому-то рабскому труду прицепился, что толковее придирок не нашел?
и наконец: за Родину я буду переживать всегда и везде, на любом сайте тем более, а ты таки дурной ещё - видать "пороху не нюхал". ну да не обижайся, со временем наберёшся и опыта и ума.

Вот-вот, я и говорю: у тебя дебилы все, кто не ссыт перед США и кому есть что вспомнить хорошего из 90-х.

Про меня, например, в 90-е передачи снимали, и ты - сморчёк путинский, с пониманием мироздания по ортшному Леонтьеву, - гордился бы знакомством со мной, если бы знал с кем говоришь.

Ничего страшного тогда не было, за исключением повальной наивности, оставленной народу как подарок от строительства светлого будущего по карточкам. Поэтому в девяностые можно было и сопли жевать, и дело делать.

Ты, видать, по первому упражнялся и поднаторел, а заработать сейчас для таких, как ты - моноцеребралов - пара пустяков: надо лишь пугать приближением НАТО, да лизать промежность у Путина.

Все аргументы твои против США - чушь собачья, особенно про возможность какого-то переворота: надо быть полным рогозиным, чтобы толдычить, что США враг России. Это ему с Путиным есть чего бояться: кому они нах будут нужны в свободном мире?

Причём, в своей тупой ненависти к Западу, вы - прокремлёвские недоумки - совсем с катушек съехали: если в СССР ещё чётко разделяли народ США от империалистических планов администрации (- Тьфу!!! вот блевотина-то была...), то нынешние строители нео-коммунизма с человеческим лицом, кстати, за счёт сверхприбыли от продажи нефти и газа, - уже и в народ США пытаются метнуть лопату своего идеологического говна.

Всё просто: страх перед наведением конституционного порядка в России с возвратом доверия к судам для вас - кругу с Путиным в центре и Карауловыми на периферии - естественен и закономерен: чует кошка, что получит по наглой морде, вот и пугает народ глупостями.

А мне и прочим честным людям - бояться ни НАТО, ни США - просто смысла нет, мы от США во все времена видели только хорошее, пользу и надежду. Можешь глумиться над этим сколько у тебя говна хватит, - прабабка ведь твоя тебе уже не расскажет, как её спасали американцы в 20-х от голода.

АРА - если ты не в курсе. Но нынешние чекисты и туда пёрнуть пытаются, всё выискивают как параноики заговоры и происки.

Так что шёл бы нах твой Путин со своими планами, а мы без него построим нормальное - гражданское общество.
 
[^]
allrulez
29.12.2011 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1047
слыш, засранец, счего ты взял, что курс твоего доллара это вся экономика?
ты жутко умный экономист?
ты, ни хрена не понимающий в экономике, нахватавшийся лозунгов и притянутых за уши фактов, бьёшь себя пяткой в грудь, что у нас полный пиздец и Путин довёл страну до ручки, не обращая внимание на мнения признанных экономистов и статистики, мнишь себя светочем правды? на деле ты хренов популист, как немцов, новодворская и прочая маргинальщина, набирающая очки на волне немодности в ихних кругах Путина.
 
[^]
4spam
29.12.2011 - 20:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата
С 2004 по 2009 годы удельный вес полностью изношенных ОФ (основных фондов) в отечественной экономике снизился с 14,8% до 13%. Для школоты поясняю - в промышленности старое оборудование постепенно заменяется на новое, еще это называется "модернизация"


Это кто же считал так, что в России современного промышленного оборудования больше, чем в Швейцарии?!! Уж не Чуров ли часом? А то есть и другие данные от Зюганова, - они больше похожи на правду, - может ты с ними поспоришь?

Цитата
экономический рост в России за последние 10 лет очевиден


да мне только про Як расскажи и всё: открой нам глаза.


Добавлено в 20:29
Цитата
счего ты взял, что курс твоего доллара это вся экономика?


Так тут всё просто: ты - хочешь измерять в совковых тоннах выплавки чугуна, а я - в стали.

На момент выполза Путена из говна в люди курс рубля к доллару из 6:1 рухнул до 28:1.

При этом, источник пополнения казны был по $10 за бочку, а теперь аж за $100, и чтобы ты не пел про экономику, но эффективность экономического курса нужно измерять именно в соотношении к доллару, а он к тем 6-ти за $1 - и близко не приблизился.


 
[^]
4spam
29.12.2011 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (allrulez @ 29.12.2011 - 20:14)
слыш, засранец, счего ты взял, что курс твоего доллара это вся экономика?
ты жутко умный экономист?
ты, ни хрена не понимающий в экономике, нахватавшийся лозунгов и притянутых за уши фактов, бьёшь себя пяткой в грудь, что у нас полный пиздец и Путин довёл страну до ручки, не обращая внимание на мнения признанных экономистов и статистики, мнишь себя светочем правды? на деле ты хренов популист, как немцов, новодворская и прочая маргинальщина, набирающая очки на волне немодности в ихних кругах Путина.

Про немодность Путина.

Как может быть модным инфантильный, провинциальный, с кучей комплексов, да ещё и мнит себя гадом из сказки, то и вовсе психически нездоровый человек?

Может он, конечно, и ваш кумир, только ему до моего уважения ещё очень далеко.

Потому что он тупо талантами обделён. Он даже презерватив от белой ленты отличить не в состоянии, не то чтобы двумя пальцами сыграть простую мелодию.

Отдельно про его трусость: помнишь, совсем недавно вся Москва была увешана огромными постерами с его мордой? Он тогда ещё пытался выебнуться перед пацанами? Ну там, что-то против наркотиков мямлил?

Так вот, в Олимпийский он так и не приехал (это ж какие бабки были спущены на ветер!!!)

Я уверен, что тогда Путин просто обоссался, что его зачморят.
 
[^]
acid56
29.12.2011 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Просто блевать хочется от большинства комментаторов... Путин плохо работает!? Вот вам пост от Жестокого реалиста. "Проштудируйте госкомстат, там всё есть. Можно наглядно посмотреть на все показатели. Всего лишь в 2000 году вся гундявая слизь визжала, страна не может себя прокормить. Все жрали ампутированные конечности Буша. Теперь благодаря герою России Онищенко-повелителя бацилл и вирусов производители в России требуют от гебнявого КАА-Путина прекратить импорт курятины, её "понимаешьли" в следующем году некуда девать.. <..> В стране строятся больше сотни свиноферм. В одной Белгородской области на 2 миллиона тонн свинины, на самообеспечение дано 3-4 года.<..> В Брянской области животноводческие комплексы. Рядом забойные комплексы на 800 тысяч голов. От забойных комплексов идут, шкуры, кости и т. д., всё это надо перерабатывать. То же и к свинокомплексам относится. Всё это строится по программе, принятой 8 лет назад, программу приходится корректировать иногда, слишком быстро, сволочи, делают. Подсолнечное масло уже давно отправляют на экспорт, тоже сволочи разогнались, не остановишь. А вот самое главное это ЗЕРНО. ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ХОМЯКОВ-СЛИЗНЯКОВ. ЗЕРНО. Деньги выделяются на увеличения производства только пшеницы до 150 миллионов тонн в год. А это мелиорация, селекция, и много ещё что. Стране на пропитание - для пищёвки - надо 37 миллионов тонн зерна. Остальное идёт сейчас на экспорт. Привет Хрущю и дяде ЗЮ. Цель по зерну - обеспечить животноводство на 100% свои потребности и ещё малёк, 100 % на экспорт мяса. Конечная цель - сократить экспорт зерна, а нарастить экспорт мяса. Мяско везде дорогое. А так кровавый КАА-Путин планирует сделать ЗЕРНОВОЙ ОПЕК, и ведь сделает, докрутит хохлов, осталось чуток подождать, хохлы ведь они такие европейские - заграница нам поможет. Конечная цель у гебнявого КАА-Путина - построить АТОМНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОСМИЧЕСКО-АВИАЦИОННУЮ ИМПЕРИЮ, ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ, отдельно от продовольственной империи ВОДНУЮ ИМПЕРИЮ, ЛЕСОПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ. Остальные пусть стругают трусы, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно. <..> Политика делается очень долго, нужно видеть даже за горизонтом, подготовить ситуацию.. Путин должен видеть и просчитывать на срок до 50 лет - это масштаб страны. В отличие от вас, тупых хомячков. Когда разваливался Советский Союз, все кричали: армия нам не нужна, космос нам не нужен, атомные станции не нужны и т. д. Нам нужна колбаса, трусы, жвачка. Ну, как объяснить тупым крестьянам (умных это не касается), что армия с ВПК и космосом это наивысшие технологии, выше просто не существует. В 2000м году америкосы делали исследование и потом доложили конгрессу: у русских осталось от 5 до 7 процентов от потенциала ВПК от СССР. А в прошлом году уже выясняли, что Россия практически восстановила свой потенциал в ВПК. Кровавый КАА-Путин все деньги, которые шли на армию, бросил на ремонт подводных лодок и выкупил ТУ-160 у щирых хохлов - тоже отремонтировали, поставили новые крылатые ракеты, они летают ооочччень далеко - дальше, чем многие думают. Кровавый КАА-Путин деньги направил в Саров и ещё кой-куда, теперь пошли новые ракеты и самое главное начинка в них. Все или почти все городки стратегов отремонтированы. Конечно же, все остальные сидели на подсосе, а теперь дошла очередь до флота и армии в целом. Сразу ничего не бывает. Это называется горизонт планирования, хомяк дальше норы н...я не видит. <..> Каждый день хомячкам из всех щелей внушалось, что жизнь стала невыносимо тяжёлая, всё разворовали, ничего нет. Тупым хомячкам трудно взять данные госкомстата и проследить по годам, как всё разворовали. Тупой колхозник Зю говорит, что всё развалили и не построили ни одного завода. В СССР трубы закупали для нефте- и газопроводов в ФРГ и Японии. Сейчас в России 3 завода по производству труб большого диаметра - всего в мире их 14, строили их не столько для труб, как для ВПК. Лист для машин, да много ещё всякого Просто это делается тихой сапой. Страна готовится к войне. По оценке экспертов, на данный момент Россия имеет лучшую в мире чёрную металлургию. Смотреть надо в доки, а не сказки слушать. ЕСТЬ ГОСКОМСТАТ- там всё написано. Путин последовательно наклоняет всех соседей, друзей и родственников, последний пример - Хохляндия. Янук заплакал, денег жалко - их у нас нет, но Путин не гордый подождёт, значит "фрукт" ещё может повисеть подвешенным за я..а. В следующем году хохлам надо отдавать около 38 млрд долларов, никто им денег не даст, вон Евросоюз просил у Медведя 20 млрд евро, он их послал, да ещё сказал, научитесь себя вести прилично в обществе. Сейчас в Калининграде строят атомную станцию, она будет "покрывать" совместно с - как бы - Батькиной атомной станцией всю Прибалтику. Литва свою атомную станцию уже успешно похоронила, правда, у них остались мечты совместно Балтийским фронтом построить новую, но это всё мечты приговорённого к сожжению повеситься. Энергию брать они будут только из России, зайдите на сайты Литвы, поспрашивайте про стоимость отопления. Все эти годы Путин лично контролировал строительство БТС-1 и БТС-2... Этим же ударом БТСом убрал нефтеперегонку Мажекяя - бывшее владение ЮКОСА, которое заблокировали все общечеловеки, продали америкосам, а Путин взял и объявил: трубы проржавели, можно повредить экологию и закрыли "Дружбу". Мажекяй продали пшекам, они думали насолить кровавому Пу, потом пшекам пришлось продавать завод опять, но уже с убытками в 600 мл долларов. Нефть теперь в Мажекяй стали возить танкерами с Усть-Луги и других портов наших на Балтике. Порты все отстроены заново, их грузооборот в несколько раз больше, чем было даже в СССР на всю Балтику, а ещё строят и много. Теперь Прибалтика сидит без грузопотока и энергии, всё друг с другом связанно. Все проблемы по перевалки нефтепроводов и грузопотока ещё решаются. Ещё Путин ввёл пошлины на вывоз необработанного леса и сразу встали все заводики в Прибалтике, а в Финке встали половина ЦБК, вся эта шелупонь не давала добро проводить провести "Северный Поток" через их территориальные воды. Полтора года Путин наезжал на Фиников и каждый раз поднимал пошлины на вывоз деревяшек, вот когда у Фиников подсчитали, что у них всё встанет, тогда приезжала Тарья Холонен раз 10 с Путиным потрещать и договорились. Финики дают добро на прокладку "Северного Потока", а Путин временно приостанавливает повышение пошлин на деревяшки, да ещё и Финики будут строить в России ЦБК. Америкосы и Шведы, вместе с прогрессивной общественностью, заклеймили Фиников, за предательство интересов своих младших братьев . Политика ,это сложно, это шахматы, надо видеть и просчитывать очень далеко, но не каждый шахматист (Каспаров) может быть политиком стратегом." (С) и сейчас начнется ФСЕ ПИЗДЕЖ!! ВСЕ ГАНДОНЫ!!

Я даже обрадовался когда Пу предложил нахер с оппозицией не вести диалоги-- оно и правильно если оппозиция тупорылая то о чем сней вообще можно разговаривать то? так что если в ближайшие 4 года не нарисуется реально думающая партия-оппозиции,следующие 12лет как и 10 предыдущих, придется лиш поддакивать в парламенте и какашками кидатся на следующих думских выборах...
 
[^]
4spam
29.12.2011 - 21:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата
Я даже обрадовался когда Пу предложил нахер с оппозицией не вести диалоги


Так в том-то и дело!

Что ты, что твой Путин - вы нифига не можете жить в
1) гражданском
2) цивилизованном мире.

Вам для жизни нужны какие-то идиотские цели и обязательно враги: без врагов вся ваша концепция рушится как карточный дом.

И твоя наивная уверенность в гениальности Путина ограничивается спорами с оппозицией, потому что просто она не выдержит ни одного критического замечания или уточнения: где самолёты "Як"?

Путин просто невротик, он может существовать лишь на фоне таких же невротиков, для которых религиозная вера и животный страх перед свободным выбором - кнут и пряник в одной упаковке.

Я просто попытался тебя успокоить, - ты же гражданин моей страны. Дурак ты, конечно, но - соотечественник...
 
[^]
НеПройдет
29.12.2011 - 21:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 0
Цитата
О! Сегодня уже 32 рубля за 1 доллар! О чём это говорит?


А что тебе даст ДЕШЕВЫЙ доллар???

Если завтра доллар упадет до 10 руб, то Российская экономика воспрянет???

А может рухнет???

Дорогой доллар - это БЛАГО, для экономики...

Добавлено в 21:57
Цитата
Про меня, например, в 90-е передачи снимали


А чего скрывать то? Видео в студию!!!

Добавлено в 21:58
Цитата
Причём, в своей тупой ненависти к Западу, вы - прокремлёвские недоумки - совсем с катушек съехали: если в СССР ещё чётко разделяли народ США от империалистических планов администрации (- Тьфу!!! вот блевотина-то была...), то нынешние строители нео-коммунизма с человеческим лицом, кстати, за счёт сверхприбыли от продажи нефти и газа, - уже и в народ США пытаются метнуть лопату своего идеологического говна.


Вон оно что!!!

Агента АСАШАЯ зацепило неуважение к собственной стране!

А за что уважать твой АСАШАЙ???

Добавлено в 21:59
Цитата
бояться ни НАТО, ни США - просто смысла нет, мы от США во все времена видели только хорошее, пользу и надежду.


Психиатричку уже вызвал???

Добавлено в 22:08
acid56, твой пост утёр хавло хомячиному стаду!
 
[^]
4spam
29.12.2011 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата
Если завтра доллар упадет до 10 руб, то Российская экономика воспрянет?


А вот пусть он сначала станет и мы продолжим этот, пока абсолютно бессмысленный трёп.

Цитата
Агента АСАШАЯ зацепило неуважение к собственной стране


Ну и я после этого тебе что-то вообще могу доказать? Тебе говорят одно, - а ты - видишь в этом только знакомые буквы...

Цитата
Психиатричку уже вызвал

Ты для начала хоть узнай, о чём идёт речь - скорострел...
для тебя, специально: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%...%BE%D1%89%D0%B8

PS: никогда рубль при Путине не станет 10:1
 
[^]
НеПройдет
29.12.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 0
Цитата
А вот пусть он сначала станет и мы продолжим этот, пока абсолютно бессмысленный трёп.


Ты в курсе, что шатания доллара, имеют чисто спекулятивный характер?

Кстати, если, прямо сейчас, доллар вырастет до 40руб, экономика России, только выиграет.

Цитата
Ну и я после этого тебе что-то вообще могу доказать?


После твоей ОСАННЫ к США, уже ничего...

Цитата
никогда рубль при Путине не станет 10:1


ДЛЯ ЧЕГО ?????????

Добавлено в 22:16
4spam, ты книжки умные по экономике почитай, мож поумнеешь))))

Ответь мне - ДЛЯ ЧЕГО КИТАЙ ДЕРЖИТ НИЗКИЙ КУРС ЮАНЯ????

Ты в курсе, что ЮАНЬ недооценён в ТРИ раза???

Это сообщение отредактировал НеПройдет - 29.12.2011 - 22:17
 
[^]
4spam
29.12.2011 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 0
Цитата (НеПройдет @ 29.12.2011 - 22:14)
Цитата
А вот пусть он сначала станет и мы продолжим этот, пока абсолютно бессмысленный трёп.


Ты в курсе, что шатания доллара, имеют чисто спекулятивный характер?

Кстати, если, прямо сейчас, доллар вырастет до 40руб, экономика России, только выиграет.

Цитата
Ну и я после этого тебе что-то вообще могу доказать?


После твоей ОСАННЫ США, уже ничего...

Цитата
никогда рубль при Путине не станет 10:1


ДЛЯ ЧЕГО ?????????

Добавлено в 22:16
4spam, ты книжки умные по экономике почитай, мож поумнеешь))))

Ответь мне - ДЛЯ ЧЕГО КИТАЙ ДЕРЖИТ НИЗКИЙ КУРС ЮАНЯ????

Ты в курсе, что ЮАНЬ недооценён в ТРИ раза???

Передавай привет Кургиняну! Светлого вам конца и вечной памяти... +/
 
[^]
НеПройдет
29.12.2011 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 0
Цитата
Передавай привет Кургиняну! Светлого вам конца и вечной памяти... +/


Да не боись!

Всё в России нормально будет!

Не удастся вашему США, нагнуть нас второй раз!

 
[^]
Гырзуг
29.12.2011 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 19:16)


Это я-то обосрался?!! Окуеть и не подняться!



Вы первые начали применять в дискуссии подобные выражения, значит, и ответ получили в том же духе. Логично, а?

Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 19:16)

Я должен поверить в то, что в нашей экономике всё зашибись?


Лично мне вы ничего не должны. Кстати, я не утверждал, что у нас в экономике, как вы изволите выражаться, все зашибись. Я утверждаю, что с 2000 года экономика России выросла многократно, и свои утверждения иллюстрирую фактами. Чего и вам желаю.

Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 19:16)


Когда Путен вылез из грязи в князи - какой была цена на нефть и каким был курс рубля к доллару? Ну-ка напомни нам? Может рубль как-то незаметно стал в четыре раза дороже, но я этого, прости никак заметить не могу: как был родимый под 30, так он сейчас и стоит +-.

О! Сегодня уже 32 рубля за 1 доллар! 


Минимальная цена на нефть была в начале 1999 г. - $ 10,9 за баррель Urals. В 2000 г. - $ 23-25 за баррель, далее по нарастающей. Курс доллара в 2000 г. был около 27 руб./доллар.
Я только одного вот не пойму - с какого перепугу вы решили, что курс рубля должен быть напрямую привязан к ценам на нефть? Вон, курс дирхама ОАЭ, валюты одной из ведущих стран-экспортеров нефти, по отношению к доллару с 1971 года практически не менялся - хотя по вашей логике должен бы вырасти многократно.

Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 19:16)


О чём это говорит? Что мало вы нам тут лапши на уши вешаете, отсылая к каким-то нелепым высерам экономистов, вроде консультантов Леонтьева и иже ему.



Понимаю, мнение экономистов-профессионалов для вас высер. Хочу вас утешить - они ваши мысли, высказанные здесь, оценили бы, думаю, примерно так же.

Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 19:16)


А как тогда ты нам тут объяснишь закидон Путена про "догоним и перегоним" несчастную Португалию? Ту, что всегда была на отшибе Европы и нынче балансирует над экономической пропастью?



Португалия в 2000 году была выбрана Путиным как бы для масштаба - одна из самых бедных стран Европы. ВВП России в 1999 г. составлял 6 067 долларов на душу населения. ВВП Португалии в 1999 г. - 17 064 долларов на лушу населения. ВВП России за 2008 год - 15 800 долларов на душу населения. ВВП Португалии за тот же год - 22 000 долларов на душу населения. По России рост более чем в два раза, по Португалии - на 39%.
Не понимаю только, какая именно из этих цифр вызывает у вас столь бурные эмоции. Могу еще добавить, что госдолг России на сегодня около 15% ВВП, а в 1999 г. составлял 100% ВВП. Госдолг Португалии - 93% ВВП, а в конце 90-х он составлял 63% ВВП (1997). То есть Португалия наращивала ВВП при росте внешних заимствований (что и привело к долговому кризису), а Россия - наоборот, наращивала ВВП да еще расплачивалась со старыми долгами (кстати, весьма успешно). Почувствуйте, как говорится, разницу.
 
[^]
Гырзуг
29.12.2011 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 20:12)

Про меня, например, в 90-е передачи снимали

Это имеет какое-то отношение к обсуждаемой теме?

Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 20:12)


Ничего страшного тогда не было, за исключением повальной наивности, оставленной народу как подарок от строительства светлого будущего по карточкам. Поэтому в девяностые можно было и сопли жевать, и дело делать.



Хе! Тогда ваше негодование можно понять. Нынче делать деньги на наивности граждан, а попросту говоря, обманывать ближнего куда сложнее - народ пошел тертый, ученый, сам кого хошь обманет. Кстати, неоднократно уже наблюдал, как люди, процветавшие в 90-е, нынче ничего не могут заработать. Времена-то изменились, а мозги у них остались старые. Нынче облапошивать ближнего и делать на этом бабки не получится - работать надо, а с этим у тех, кто успел хапнуть в 90-е, ба-а-альшие проблемы.

Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 20:12)


А мне и прочим честным людям -



По-моему, это как-то не коррелирует с предыдущим абзацем вашей тирады про "наивность" и "делать дело". Не находите?

Цитата (4spam @ 29.12.2011 - 20:12)


мы от США во все времена видели только хорошее, пользу и надежду.


Ну да, ну да. США - они везде в мире несут только и исключительно доброе и хорошее. Особенно последние лет двадцать. Ирак, Югославия, снова Ирак, Афганистан, Ливия...
 
[^]
НеПройдет
29.12.2011 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 0
Гырзуг, да что ты этому неучу объясняешь!

Этот америкос хочет рубль по десять долларов)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24935
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх