Когда он поет, мы плачем

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oldpchol
17.02.2012 - 08:44
0
Статус: Offline

социалист

Эх, пожалуй отвечу....
Меня побудило написать данную поебень вся грязь, которая льется на противников Путина, скажу сразу - они мне как человеки с образной стороны - не очень нравятся, хитрые взгляды, стойкие мнения и думают о чем то там своем...
... но, как президенты они меня нихуя ни один не устраивают! Просто других нет. Способных ТУДА не пустили...
Все уже не знают как "обосрать" его, снимают ролики с его арестом, говорят про то. что Выборы подстроены и так далее... А он всё никак не поймёт, что заигрывание с чёрной мастью, пейсами и игра на газовой трубе, не прибавляет ему гешефта...
Но возьмем конец 90, где была полная разруха, беспредел, все повязано в криминале, нет работы, заводы встают один за другим, милиция "крышевала" рынки и преступников, где не было нормальному человеку ни каких перспектив на дальнейшее существование - СТРАНА УМИРАЛА. А потом Пу подмял криминалитет под себя, и стали бандиты легитимной властью! Урабля!!!
Вот Вы пишите, что люди миллионами уезжают за границу - так в какое они время то уезжали??? Правильно, в то, когда здесь у Нас в России смысла дальше развиваться не было. А что сейчас тоже уезжают? - Да кому мы там нужны то??!! Да и нахуя нам кто то нужен? Всё ворьё и так в законе! В думе сидят, законы пишут... Зачем уезжать?
Вы вспомните себя в то, Жестокое время, Вам там, тогда - хорошо жилось??? У Вас все было ???
Сейчас же почувствовали Волю - каждый "гонит" на каждого потому, что время то другое - Мы типа "Культурные" и боремся за свои права!
А прав не имеем, поэтому и пиздИм дохуя... отрежьте нам языки Господины из кремля пожалуйста!
Сейчас у нас есть куча всего, что нам нужно (айпады, ноутбуки, дорогие машины), а Мы все жалуемся - Вы скажите - но это же все вкредит
- ну так кто Нас это все заставляет покупать сразу? Да никто.... просто всё что мы потребляем, сделано не здесь, и не нами. Но нас Это не огорчает! Хуярьте к ебеням нашу экономику ВэВэПук! Действительно не стоило выводить на референдум такие важные вопросы для общества как реформа образования, смена нормативов питания в дошкольных учереждениях, вступление России в ВТО...нахуя нам это надо??? Вы нам водочки побольше с пивком продавайте, да бензин из общенародного достояния подороже нам продавайте... Вам деньги сейчас нужнее чем нам. У Вас политика, бабло, бузинес, выборы.... тратьте наши деньги, налоги.... ебашьте пенсионный фонд! Вам можно, вы президент.
.... НАХУЙ.... дальше не хочу.... противно!

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20100
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы