Лет , наверное, чуть меньше 40 не слышал эту песню. Но поймал себя на мысли, что помню слова, аранжировку. Хоть особо и не слушал "Форум".
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я сам лично помню была телевизионная передача, и Александр Морозов сказал, что за год сделает группу уровня (?) не помню то ли депеш то ли эту про два раза немецкую название забыл. Форум сделал и забил на нее
Хорошая песня. Мне понравилась. Когда эта песня вышла мне лет десять было. Недавно под впечатлением от этой песни решил посмотреть какие ещё у группы "Форум" есть песни, оказалось это единственная нормальная песня и есть.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)