Группа "Форум" - "Белая ночь" (1985)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kocmonaft автор 28 июн 2026 в 00:38
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 5 708
Цитата
Тож бухаешь? Вопрос риторический. Угадаешь мелодию с трёх нот?


Бухал, вечером, ну как бухал, пиво пил. Уже закончил, просто туплю в монитор, слушаю музыку. Мираж

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 28 июн 2026 в 01:05
Все комментарии:
MATPOCKNH 28 июн 2026 в 00:56
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
-7
Какое же лютое дерьмо мы слушали в 90е... Бррр ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft автор 28 июн 2026 в 01:00
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (MATPOCKNH @ 28.06.2026 - 00:56)
Какое же лютое дерьмо мы слушали в 90е... Бррр ..

Сейчас какое "не дерьмо" слушаешь, ты онлайн отвечай давай. Так, ради интереса. Я считаю "та музыка" наша и зарубежная была самая настоящая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calmoso 28 июн 2026 в 01:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Охуенная песня. Еще "Кони в яблоках".
Эх, как время то летит...
DrChilly 28 июн 2026 в 01:19
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Спасибо. Ностальгия конечно. Как по мне так Салтыков сильно недооценен и почему то забыт почти всеми…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 28 июн 2026 в 01:25
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (MATPOCKNH @ 28 июн 2026 в 00:56)

Какое же лютое дерьмо мы слушали в 90е... Бррр ..

Это 80е dont.gif
Кстати,Форум тогда был прорывом в советской поп музыке.
NEWnn 28 июн 2026 в 02:03
Приколист  •  На сайте 8 лет
7
Островок забыли


Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 02:39
Шутник  •  На сайте 4 дня
1
Цитата (Brumbar @ 27.06.2026 - 23:51)
Проблема решаема
И цена-копейки

Вы шутите? У меня только , "Мама-джек" под type-c.😁
Модель урода Хуавей GFY-LX1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГоблинПетров 28 июн 2026 в 02:51
Весельчак  •  На сайте 3 года
3
У меня Салтыков давно в плейлисте. Прочно ассоциируется с детством - лето, просыпаюсь, а на стене свет утреннего солнца и тени от листвы. Не знаю, почему так. Стараюсь и сейчас такое настроение ловить.
Урхан 28 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (MATPOCKNH @ 28 июн 2026 в 00:56)
Какое же лютое дерьмо мы слушали в 90е... Бррр ..

..

Группа "Форум" - "Белая ночь" (1985)
suval71 28 июн 2026 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Я в девятом классе учился, у знакомого из десятого класса выпросил кассету с этим концертом на один час, свалили с приятелем с очередного урока, зашкерились в библиотеке школьной, был у нас туда доступ через дочку библиотекарши, и еще доступ был к школьному мафону МАЯК-232, и, засев там переписывали эту кассету на Маяк, а воспроизводили с волкмана unisef, у меня такой был в те времена, у единственного человека из всей школы!
Успели кое как за 2 перемены с прогуленым уроком)
Самые лучшие воспоминания об этой музыке. Островок, Ты замуж за него не выходи, Белая ночь, Улетели листья, и всё остальное) хиты тогдашних дискотек)

"Ты замуж за него не выходи" не Форум и не могла быть на этой кассете. Ну или это был сборник популярных песен , более позднего времени))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleishner 28 июн 2026 в 09:46
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-4
Как слышу Витино блеяние, пением это ну никак не назвать ибо всё в одной октаве, так сразу хочется похвалиться содержимым желудка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shnorkel 28 июн 2026 в 10:00
Ярила  •  На сайте 4 года
1
[QUOTE=kocmonaft,27 июн 2026 в 23:11] Солист Виктор Салтыков. Ира, которая клевая, его первая жена.

rulez.gif

Это сообщение отредактировал shnorkel - 28 июн 2026 в 10:00
Svvaku 28 июн 2026 в 10:12
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (busl @ 27.06.2026 - 23:33)
Да все равно дно, просто слушать нечего было в то время

В то время как раз было, что слушать. В отличие от сегодняшней хуеты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stinga 28 июн 2026 в 10:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (suval71 @ 28 июн 2026 в 09:41)
Цитата
Я в девятом классе учился, у знакомого из десятого класса выпросил кассету с этим концертом на один час, свалили с приятелем с очередного урока, зашкерились в библиотеке школьной, был у нас туда доступ через дочку библиотекарши, и еще доступ был к школьному мафону МАЯК-232, и, засев там переписывали эту кассету на Маяк, а воспроизводили с волкмана unisef, у меня такой был в те времена, у единственного человека из всей школы!
Успели кое как за 2 перемены с прогуленым уроком)
Самые лучшие воспоминания об этой музыке. Островок, Ты замуж за него не выходи, Белая ночь, Улетели листья, и всё остальное) хиты тогдашних дискотек)

"Ты замуж за него не выходи" не Форум и не могла быть на этой кассете. Ну или это был сборник популярных песен , более позднего времени))))

Да, наверное попутал я чуток, Ты замуж за него не выходи это Электроклуб был, а остальное - группа Форум, о ней речь, но сути истории это не меняет, мне эта песня известна только в исполнении В. Салтыкова. Немного все смешалось в голове, лет то сколько прошло с той поры! Молодость.........
DasModest 28 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 3 года
1
У Пушного, кстати, есть классный кавер на эту песню🤘🎸
Но это никоим образом не умаляет достоинств оригинала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igo524 28 июн 2026 в 10:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
учился в Питере, помню ходили на его концерт году так в 1986 в БКЗ Октябрьский. как же давно это было.
tolozzy 28 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Юность... Классные песни!
namych 28 июн 2026 в 11:03
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
У моего одноклассника была эта пластинка. На ней была ещё песня "Какая нелепость", как раз про подростковые пиздострадания, неразделённую любофф и всё такое. Она мне запомнилась больше всего. Видимо, сильно страдал)))
revun 28 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Форум это в первую очередь Александр Морозов.
Потом вдруг четверо переходят в Электроклуб, к Давиду Тухманову.
Из Электроклуба Салтыков, Назаров и Аллегрова уходят в сольную карьеру.

Группа "Форум" - "Белая ночь" (1985)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serkul 28 июн 2026 в 11:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Я родился через год

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фантомассс 28 июн 2026 в 11:25
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
1
В то время мне не нравилась группа "Форум" с её солистом Салтыковым. Именно из-за солиста.
Голос у него какой-то неправильно - бабский. Меня в детстве от этого пиздец как коробило.

Потом, со сменой солиста, вышла отличная песня "Ревность":

Офигенная песня.
Салымон 28 июн 2026 в 11:30
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Хотел на молодую Салтыкову посмотреть - обман.
А Витя этот - чудаг, еще в 80-к заколебал
kocmonaft автор 28 июн 2026 в 11:30
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Фантомассс @ 28 июн 2026 в 11:25)
Именно из-за солиста.
Голос у него какой-то неправильно - бабский

Извини, но вид у Сергея Рогожина как бы "бабский", глаза как минимум накрашены. Я понимаю, тогда была такая мода у певцов. Это ответ на то что у Салтыкова якобы бабский голос. Тогда и у Майкла Джексона бабский голос, но ты же не можешь не согласиться, что Джексон отличный исполнитель

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 28 июн 2026 в 11:39
OldDim18 28 июн 2026 в 11:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (электрониk @ 27 июн 2026 в 23:16)
Бля...
40 лет прошло

Точное попадание в мою первую мысль. А еще я в армию уходил под эту песню.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 918
7 Пользователей: andreykrsh, ралафот, Domini51, Maksimus361, Протос, Alexcosmo1, kocmonaft
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх