Группа "Форум" - "Белая ночь". Премьера песни на ЦТ. Утренняя почта (1986)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xakTM 2 апр 2020 в 13:25
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 206
35
Yap 28.06.2026 - 19:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MaxDorf 2 апр 2020 в 13:29
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
-2
сейчас где-то улыбнулся АлыйВит :)

cherepashka 2 апр 2020 в 13:30
Деревня  •  На сайте 12 лет
2
Круто! disco.gif

давай еще группу Альянс песню На заре

тряхнем чем можно =)
Доброжир 2 апр 2020 в 13:33
Петровѣ-Бошировѣ  •  На сайте 7 лет
3
Салтыкова клёвая...
harrican 2 апр 2020 в 13:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
8
ТС плюсую тебя неистово. заебали, кризис, вирус, хуирус!
Хоть один адекватный чел.
Глянул в окно,
солнышко весна, настальжи. Во время клипа мне 11 лет.

Это сообщение отредактировал harrican - 2 апр 2020 в 13:38
МЧС 2 апр 2020 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
Не все поймут и это печально...1970г.в.
Пел её под гитару у костра!
Форум тогда был передовой группой!
wub.gif
Забыл-плюс автору в карму! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал МЧС - 2 апр 2020 в 13:36
OSinemasan 2 апр 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
Салтыкова клёвая...

Была. Салтыков клёвее


Группа "Форум" - "Белая ночь". Премьера песни на ЦТ. Утренняя почта (1986)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cherepashka 2 апр 2020 в 13:36
Деревня  •  На сайте 12 лет
12
zarazarov 2 апр 2020 в 13:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
ПЕРВОНАХИ -- малолетки.
OSinemasan 2 апр 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Я эту напеваю, пока яичницу жарю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
harrican 2 апр 2020 в 13:39
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
cherepashka
ну тут вобще просто убил!!!
OSinemasan 2 апр 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Впервые "Форум" на этом магнитофоне услышал

Группа "Форум" - "Белая ночь". Премьера песни на ЦТ. Утренняя почта (1986)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel 2 апр 2020 в 13:41
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
6
а я маленький-ниже стремени!
fughe 2 апр 2020 в 13:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
А я только на следующий год появился. И кажется что всё детство она где то рядом играла.. ностальгия это или нет., но очень приятно становится, когда белая ночь где то заиграет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lex84t9 2 апр 2020 в 13:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
А мне больше эта версия нравится.
Человекк 2 апр 2020 в 13:43
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
2
Нравилось очень тогда.
У "Электроников" хороший кавер на "Белую ночь" есть
cherepashka 2 апр 2020 в 13:44
Деревня  •  На сайте 12 лет
6
harrican
А чего убил то?
Я блин когда на такие темы натыкаюсь то начинаю понимать сколько мне лет.
А я еще молод в душе и почти бодр телом! =)
oldermen 2 апр 2020 в 13:45
Кубическая сила!  •  На сайте 14 лет
1
Никогда он мне не нравился. Мальчик Лёха, 47 лет. cool.gif
diegoLunes 2 апр 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
А еще есть группа Фристайл - Больно мне, больно
Этой ночью в спящем городе
Мне до поздних звезд не спиццо
Basanday 2 апр 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (oldermen @ 2.04.2020 - 13:45)
Никогда он мне не нравился. Мальчик Лёха, 47 лет. cool.gif

gigi.gif Конечно . Салтыкову то он поебывал , а не ты .
Basanday 2 апр 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (diegoLunes @ 2.04.2020 - 13:48)
А еще есть группа Фристайл - Больно мне, больно
Этой ночью в спящем городе
Мне до поздних звезд не спиццо

Мужик в шароварах позже появился .
ankver 2 апр 2020 в 13:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
эх, чёт боюсь трясти стариной, песка насыплю, жена заругает, опять ))

Это сообщение отредактировал ankver - 2 апр 2020 в 13:52
OSinemasan 2 апр 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Своего магнитофона не было, но была радиола "Кантата" и я выписал с апрелевской базы посылторга мягкие пластинки за 4 р. с "Форумом" наложенным платежом, мамка отчитала потом.

Группа "Форум" - "Белая ночь". Премьера песни на ЦТ. Утренняя почта (1986)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Navkin 2 апр 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А давайте просто музыку слушать, ну и смотреть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 310
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх