Группа "Форум" - "Белая ночь". Премьера песни на ЦТ. Утренняя почта (1986)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Navkin 2 апр 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тынис Мяги - олимпиада 80
diegoLunes 2 апр 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Basanday @ 2.04.2020 - 13:49)
Цитата (diegoLunes @ 2.04.2020 - 13:48)
А еще есть группа Фристайл - Больно мне, больно
Этой ночью в спящем городе
Мне до поздних звезд не спиццо

Мужик в шароварах позже появился .

Ну тогда
Я буду долго гнать велосипед.
Mihunya 2 апр 2020 в 14:51
Заслуженный ежевед РФ  •  На сайте 14 лет
0
А где суперхит тех времен и в том же исполнении-"Гастроном" "Островок"?

Это сообщение отредактировал Mihunya - 2 апр 2020 в 14:51
Navkin 2 апр 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Mihunya @ 2.04.2020 - 14:51)
А где суперхит тех времен и в том же исполнении-"Гастроном" "Островок"?

Держи


И вдогонку
МЧС 2 апр 2020 в 16:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
-Ты такая свежая, как Роза!
-Ой, мамочки...
-как Роза Рымбаева!
lol.gif lol.gif lol.gif
Alexsapir 7 апр 2020 в 22:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Витька - клааааасный! Я тогда успел записать на свою Эльфу 202 эту песню))) Все друганы потом просили переписать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 313
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх