Уве Болл снял очередной шедевр

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JudgeBREDD 27 июн 2026 в 22:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hvost007 @ 27 июн 2026 в 15:36)
Блин, реально режиссер Уве Болл :(
Я уж порадовался, вдруг бодрячковый боевик выйдет...

P.S. Минусаторы, а по факту есть что сказать? Ну, ведь реально говно снимает.
Те же бладрейн, один в темноте или фаркрай - потенциал огромный, а фильмы получились шляпа. При том что актеры были не самые плохие. Может и не самые лучшие, но тот же Тилль Швайгер вполне может вытянуть фильм, но увы :(
Постал... ну, туда-сюда, не шедевр, но смотрибельно.

Просто вы ничего не понимаете в колбасных обрезках.
Понятно, что Уве Болл стало именем нарицательным, но все-таки время от времени он не перестает удивлять.
Нападение на Уолл-Стрит вполне себе ничего кино.
Как и вот это.
tomatorin 27 июн 2026 в 22:34
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Посмотрели сегодня с супругой. Фильм не проходной. Людям с избыточным чувством толерантности надо смотреть обязательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
netrolto 27 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что самое главное - концовку не слили. Без спойлеров. Смотрится легко, ничего сверх кинематографического, такой флэшбек из 80-х по постановке, но ощущение визуализации собственных мыслей...

Я понимаю что сложно признаться в подобном, в первую очередь, самому себе. Ибо всю жизнь нас учили толерантности, терпению. Но. Государства явно не справляются, везде. Это бесспорно. И что делать - ответа нет.

П.с. Кстати, мне одному на 1:20:12 четкая отсылка на "Святых из метро" почудилась?
Ghostello 27 июн 2026 в 22:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
самое забавное, белые нетолерасты европы в восторге от фильма, если почитать их комментарии =)
VaKo23rus 27 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Уве обещал пиздить хейторов на ринге))) Снимает, конечно, шляпу - но там фишка в махинациях с баблом, субсидиями, налогами, которую Уве прекрасно применяет. Он уже стал неким символом кино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AwtoMat 27 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
О, вчера смотрел. Нетолерантненько так то))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blackdiver 27 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Позавчера посмотрел...
прям охуенчик, есть недостатки, но в целом прям фильм зашел, давно я хорошего кино не смотрел
Кусаака 27 июн 2026 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
0
Цитата (VasekIzhevsk @ 27.06.2026 - 15:57)
уже есть на торрентах, вчера скачал

Прошу пожалуйста ссылочку) Благодарю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tumbledsea 27 июн 2026 в 23:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Он крутой мужик. хоть и снимает странные вещи
CybeRin 27 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Илон Маск выложил у себя в Х в общий доступ все 1.5 часа фильма.

P.S. У меня что-то не грузит (premium подписка нужна?)
P.P.S. Ёптыть – «И нет — это, разумеется, не пиратство: кино выложено по договорённости с Уве Боллом. В таком полностью бесплатном виде фильм пролежит в X ровно 48 часов, до 27 июня 17:49 по Москве»


https://x.com/elonmusk/status/2070157480915538098

Это сообщение отредактировал CybeRin - 27 июн 2026 в 23:13
Неждалигады 27 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (tomatorin @ 27 июн 2026 в 22:34)
Людям с избыточным чувством толерантности

Фильм "Заложница", где ГГ убивает кучу албанцев чего то вспомнился.
cera01 27 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mnr1 @ 27 июн 2026 в 18:51)
не смог досмотреть. Не знаю чем кончилось...

ГГ похож на Навального

Арми Хаммер был восходящей звездой, пока не стал какие то теории излагать про насилие над женщинами и что это не так плохо, особенно если правильно их приготовить, В голливуде этого не поняли и его отменили. А в агентах АНКЛ он неплохо сиграл

Это сообщение отредактировал cera01 - 27 июн 2026 в 23:18
alexxx6930 27 июн 2026 в 23:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
я считаю что этот фильм должен увидеть каждый здравомыслящий человек ,мне очень зашел
OSinemasan 27 июн 2026 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Блин, реально режиссер Уве Болл :(
Я уж порадовался, вдруг бодрячковый боевик выйдет...

P.S. Минусаторы, а по факту есть что сказать? Ну, ведь реально говно снимает.
Те же бладрейн, один в темноте или фаркрай - потенциал огромный, а фильмы получились шляпа. При том что актеры были не самые плохие. Может и не самые лучшие, но тот же Тилль Швайгер вполне может вытянуть фильм, но увы :(
Постал... ну, туда-сюда, не шедевр, но смотрибельно.

Только что досмотрел. В точку-"потенциал у темы огромный, но увы, Уве снял шляпу". Казнь семьи насильников посмотрел дважды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 27 июн 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Замечательный фильм.
С прекрасной и правильной идеей.
«Я делаю это для вас, пока вы не научитесь делать это сами».
Прямо предвыборный лозунг.
Браво Уве.
Ogre55 27 июн 2026 в 23:47
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Вигилант означает "бдительный гражданин". "Гражданин вигилант", это плеоназм. И, да, я - зануда. А так, кино посмотрим.
SpaceManTT 27 июн 2026 в 23:49
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Тов. Уве Болл снимает всякое говно только из-за лазейки в кайзеровском законодательстве - там в синематографе можно норм бабки отмывать по налогам. А вот для себя он снимает очень годное и крутое кино. Одна Ярость чего стоит, все части. Да и регулярно приглашает своих критиков выйти с ним на ринг - и дает им люлей)))
checkout 27 июн 2026 в 23:51
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (alexxx6930 @ 27.06.2026 - 23:37)
я считаю что этот фильм должен увидеть каждый здравомыслящий человек ,мне очень зашел

Товарищ Ким, я не сомневался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 28 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (cera01 @ 27 июн 2026 в 23:17)
Цитата (mnr1 @ 27 июн 2026 в 18:51)
не смог досмотреть. Не знаю чем кончилось...

ГГ похож на Навального

Арми Хаммер был восходящей звездой, пока не стал какие то теории излагать про насилие над женщинами и что это не так плохо, особенно если правильно их приготовить, В голливуде этого не поняли и его отменили. А в агентах АНКЛ он неплохо сиграл

Кстати да.
Кроме агентов, я его видел ещё в Социальной сети, Одиноком рейнджере и в Трафике.
Вроде неплохо играл.
Мунин 28 июн 2026 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Ну на шедевр совсем не тянет. Это Памфлет и Путь. В некоторой художественной форме. Кто то может и последует. Но не смотря на христианское воспитание мне лично близко понятие кровной мести. Слава Богу, пока не было необходимости...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 934
13 Пользователей: Volean, PodSolnyx, KMZ777, evil48, KVAN77, HappyEnd, digraSF, vokurzeb, Gfedor, XeguH, FOXX123, SDM970, tolstyatinka
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх