Уве Болл снял очередной шедевр

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вокс 27 июн 2026 в 15:53
белый негр  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Gipsowik @ 27 июн 2026 в 15:40)
Читал в интернете, что этот фильм снят с проката в Германии. Типа, не толерантный и призывает ко всякому злодейству с которым власти справятся не могут или не хотят.

Вот по этому и однозначно к просмотру
Щпрот 27 июн 2026 в 15:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Постал у него единственный нормальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VasekIzhevsk 27 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
уже есть на торрентах, вчера скачал

Уве Болл снял очередной шедевр
ВзлоХоббит 27 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Есть фильм с Джеррардом Батлером, Законопослушный гражданин.
Вот он там систему нагнул, так нагнул, что они его коекак как усмирили. И то, больше потеряли, чем укрепили свою позицию.
Фар Край, кстати у Уве получился очень даже ничего. Ну там ещё Тиль Швайгер подтянул.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eroshkina2 27 июн 2026 в 16:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Скачал,буду посмотреть.
pythonx 27 июн 2026 в 16:29
Проводник мозгошмыгов  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ОлегШеридан @ 27 июн 2026 в 15:45)
Цитата (Gipsowik @ 27 июн 2026 в 15:40)
Читал в интернете, что этот фильм снят с проката в Германии. Типа, не толерантный и призывает ко всякому злодейству с которым власти справятся не могут или не хотят.

Насколько помню, часть денег на съёмки он и получает от правительства Германии, по какой-то там специальной программе поддержки национального кино. Типа они дают деньги и сами же запрещают к показу?

Там какая то более сложная схема чем просто дают денег. Вроде как те кто оплачивают создание кино в Германии могут потом потраченные деньги со своих налогов списать. То есть потратил 10 млн на фильм - заплатил на 10 млн меньше налогов. Ну а потом прокат фильма какие то копейки принесет - чистая прибыль. Именно на этом и живёт уже много лет Уве Болл, снимая всякий треш, который не отбивается в прокате, но тем не менее деньги на следующий фильм находит без проблем.
Ну а то что запретили прокат в Германии то вообще отдельная структура занимается, им на все эти схемы глубоко пофиг.

Это сообщение отредактировал pythonx - 27 июн 2026 в 16:30
ERRATA 27 июн 2026 в 16:30
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (ВзлоХоббит @ 27 июн 2026 в 16:11)
Есть фильм с Джеррардом Батлером, Законопослушный гражданин.
Вот он там систему нагнул, так нагнул, что они его коекак как усмирили. И то, больше потеряли, чем укрепили свою позицию.
Фар Край, кстати у Уве получился очень даже ничего. Ну там ещё Тиль Швайгер подтянул.

Законопослушный гражданин хоть и отличный фильм, но концовка подкачала к сожалению, видимо кто-то там решил, все же изобразить хотя бы какой-то закон и порядок, нам хоть и показывали в инете альтернативную концовку, когда там на концерте все погибают, но это уже скорее творчество фанатов, хотя по идее это чем-то таким и должно было закончится. А вот Уве Болл не побоялся закончить свой фильм так, чтоб не было соплей , за что ему респект ))
SerViRoz 27 июн 2026 в 16:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
На моменте где он в заперся в броне-комнате с калашами выключил. Это уже слишком!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Perdator4eg 27 июн 2026 в 16:41
Шутник  •  На сайте 2 года
11
Вспоминая одно хорошее кино в не менее хорошем переводе: "Бывает два типа яиц: здоровенные, храбрые яйца и маленькие пидарастические яйчишки". ©

И, надо признать, герр Уве имеет здоровенные, храбрые яйца. Потому, что снять такое кино в эпоху повальной толерастии - это прямо крайне смело и неожиданно (особенно учитывая монолог главного героя в конце).
nt60 27 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (,)
Уве Болл снял очередной шедевр

Куклы-дрочуклы будут?
aidm 27 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Актуальная тема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnr1 27 июн 2026 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
не смог досмотреть. Не знаю чем кончилось...

ГГ похож на Навального

Уве Болл снял очередной шедевр
Хунху3 27 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (hvost007 @ 27 июн 2026 в 15:36)
Блин, реально режиссер Уве Болл :(
Я уж порадовался, вдруг бодрячковый боевик выйдет...

P.S. Минусаторы, а по факту есть что сказать? Ну, ведь реально говно снимает.
Те же бладрейн, один в темноте или фаркрай - потенциал огромный, а фильмы получились шляпа. При том что актеры были не самые плохие. Может и не самые лучшие, но тот же Тилль Швайгер вполне может вытянуть фильм, но увы :(
Постал... ну, туда-сюда, не шедевр, но смотрибельно.

я так понимаю, что "Ярость"- все три фильма- ты не видел
milva77 27 июн 2026 в 18:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
"Ярости", "Постал", "Макс Шмеллинг" - нормальные фильмы. Я даже посмотрю, пожалуй.
sergeka 27 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Так себе кинишко, актеры говно, пафосные речи, разбавленные редким экшеном, моя оценка 3 из 10.
54RG3 27 июн 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а вдруг будет годнота? запускаю
karasim 27 июн 2026 в 21:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Отличное кино и тема острая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DNAError 27 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Нормальное кино. Посмотрел только что после прочтения данной темы. Жаль, что у нас подобное не снимают. У нас только квартиры этим скотоложцам бородатым раздают и пособия.

p.s. забавно... при публикации срабатывает автозамена на слово овц...бы.

Это сообщение отредактировал DNAError - 27 июн 2026 в 21:05
Alex7521 27 июн 2026 в 22:10
Балагур  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Gipsowik @ 27.06.2026 - 15:40)
Читал в интернете, что этот фильм снят с проката в Германии. Типа, не толерантный и призывает ко всякому злодейству с которым власти справятся не могут или не хотят.

Прям полчаса назад доглядел.
Да, им явно не понравилось. Вопрос поднимается самый главный для Европы: с какого хрена граждане должны терпеть насаждаемые обычаи, религию и тысячи преступлений понаехавших.
Не только для Европы актуально, достаточно вокруг посмотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Напасыч 27 июн 2026 в 22:12
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Блин, реально режиссер Уве Болл :(
Я уж порадовался, вдруг бодрячковый боевик выйдет...

P.S. Минусаторы, а по факту есть что сказать? Ну, ведь реально говно снимает.
Те же бладрейн, один в темноте или фаркрай - потенциал огромный, а фильмы получились шляпа. При том что актеры были не самые плохие. Может и не самые лучшие, но тот же Тилль Швайгер вполне может вытянуть фильм, но увы :(
Постал... ну, туда-сюда, не шедевр, но смотрибельно.

Чтобы говно снимать и игры такие же стряпать, тоже говноталант нужен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonPiston 27 июн 2026 в 22:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Prokop4ik @ 27.06.2026 - 15:38)
Все лучше Сарика!

И Сережа тоже!©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demmien 27 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ВзлоХоббит @ 27.06.2026 - 16:11)
Есть фильм с Джеррардом Батлером, Законопослушный гражданин.
Вот он там систему нагнул, так нагнул, что они его коекак как усмирили. И то, больше потеряли, чем укрепили свою позицию.
Фар Край, кстати у Уве получился очень даже ничего. Ну там ещё Тиль Швайгер подтянул.


Уве Болл снял очередной шедевр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 27 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
У Болта кроме "Нападения на Уолл Стрит" ничего не видел. Нормальный такой боевичок.
tegica 27 июн 2026 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Только что закончил просмотр фильма. Очень правильный кин. А у Уве шары, походу, адамантиевые. Как бы не нагнули его всякие тридварасы-подстилки толерантные.
Очень жаль, что это только в кино возможно...
hvost007 27 июн 2026 в 22:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Только что посмотрел.... Блин, ну как так???
Такая классная идея, такой драйвовый фильм можно снять, учитывая актуальность проблемы, был бы просто бомбический боевик в стиле законопослушный гражданин.
Но, Увебанбол как всегда в своем стиле. Полное отсутствие логики у героев, графика как в 90-х, куча затянутых моментов.

Жил был, владелец кучи недвиги, которую он сдает, и получает бабки. Естественно не сам, а через фирму. Выясняется что 10% не платят, и хрен их быстро выселишь, ибо закон есть закон. Неожиданно выясняется что они еще и мигранты... неожиданно, да?
Главгерой берет инициативу (пушки) в свои руки. Причем без перчаток, отпечатки пальцев? Да для дураков это.

ГГ варит в квартире бронированную собачью будку с дырками для автоматов, туда приезжает супер отряд спецназа. Пока они на своих броневиках ехали (по хронометражу) ГГ мог пешком до границы дойти.
Дальше сцена маслом: первый отряд спецназа в шеренгу встает перед будкой и предлагает сдаться.
ГГ: "Вы кто такие? Я вас не звал, идите на хуй" Говорит типа, вы копы молодцы, я вас валить не хочу, но если не пойдете на хуй, то завалю.
Спецназ: начинает из пукалок стрелять в будку. Пули отскакивают.
ГГ обижается, стреляет из калашей - пули смачно потрошат тушки спецназа. 100% смертность.

Дальше прибегает вторая часть спецназа: эй, есть кто живой? А в ответ тишина, только мертвые с косами стояли - только трупы спецназа живописно лежат.
Берут аккумуляторную болгарку НА 125ММ!!! девольт (продактплейсмент?) и начинают пилить. Видимо будка была из фольги, поэтому вскрывают быстро... а там НИКОГО!!! Неожиданно. Вдруг спецназовец по кличке Зоркий Глаз замечает в углу ящик из нержавейки, похожий на рундук в сельском туалете. Надо заглянуть, думает Зоркий Глаз. И заглядывает. Раздается взрыв и вторая половина спецназа отправляется в вальгаллу. Выживает только местный шеф полиции :)

ГГ подлавливает судью, который отпустил насильников 14-летней девочки, в стиле "Как пройти в библиотеку?", вкалывает ему герыч, и везет его за город, читая лекцию какой он лицо нетрадиционной ориентацииас. По пути он провоцирует дтп, где возможно гибнут ни в чем неповинные люди... но, он ГГ, ему можно. Поливает судью водкой, режет ему вены, имитирует самоубийство, не стирая даже свои отпечатки пальцев. Нахрен ты лекцию читал?

Трое гопников не хотят платить за проезд в автобусе, хамят водителю, ГГ говорит что они редиски и платит за них и советует больше не хулиганить. Редиски говорят ему что он лошара.
При следующей встрече редиски хулиганят, отжимая мобилку у ботаника. ГГ вырубает их шокером, и ломает им лапки, чтобы не хулиганили. А то что они его фейс запомнили... ну, фигня какая, он же неуловимый :)

Единственный эпизод, который понравился, это где ГГ валил нисильников: пришел к одному из них, припугнул, тот вызвонил оставшихся.
ГГ валит насильника и семью и ждет. Приходят следующие насильники, ГГ их валит. Приходит следующие, ГГ их валит..... смеркалось, квартира полна трупов, а насильники все приходили и приходили....
В конце, когда выносили трупы, все дверные проемы были перемотаны ленточкой с надписью "полиция". У КАЖДОЙ ленточки стоят два копа, которые поднимают ленточку, чтобы прошли трупоносцы. Видимо, это специально обученные копы-ленточкоподниматели :)

В конце ГГ звонит выжившему шефу полиции, и говорит: или ты звонишь президенту и запрещаешь насильников-мигрантов или я за себя не ручаюсь.
Шеф почесал, забинтованную щеку, понял что осталось только одна целая щека, а мигрантов много и их не жалко.... начал звонить президенту, ибо нехрен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 934
11 Пользователей: lars84, KVAN77, HappyEnd, digraSF, vokurzeb, Gfedor, XeguH, FOXX123, SDM970, tolstyatinka, dsus
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх