Уве Болл снял очередной шедевр

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iliich13 28 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Посмотрел, наверное у нас тоже запретят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 28 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (hvost007 @ 27 июн 2026 в 22:32)
Только что посмотрел.... Блин, ну как так???
Такая классная идея, такой драйвовый фильм можно снять, учитывая актуальность проблемы, был бы просто бомбический боевик в стиле законопослушный гражданин.
Но, Увебанбол как всегда в своем стиле. Полное отсутствие логики у героев, графика как в 90-х, куча затянутых моментов.
...

Ты опять все не так понял )))

Начинается то ли с интервью, то ли допроса уже после убийства матери ребенка около магазина. Он и спрашивает, на каком основании его пальчики со стакана в баре добыл тот коп из интерпола. А потом идет, как бы, повествование. Пальчики он не боялся оставлять, так как гражданин другого государства, а все места, кроме авто, где мог оставить отпечатки - его недвига, сдаваемая в аренду. Оттуда и адрес семьи мигрантов, сын которых, по сюжету, участвовал в изнасиловании.

Болгаркой они пилили не дверь, а замок на двери.

Сам фильм, будто, снят в спешке. Снаружи будки торчат стволы РПК с сошками, а приклады и пистолетные рукоятки, крышки ствольных коробок и магазины на 30 патронов от АКМ. И количество патронов даже на 2 ствола превышает количество израсходованных патронов на 2 группы, заходящие почти друг за другом.

Странный взрыв короба для спуска из будки тоже не понятен - он должен был остаться внутри либо будки, либо спуска, а вышел наружу, не повреждая будку и перебил оставшихся полицейских, кроме копа из интерпола.

Сам сюжет про спецназ показывает, что они разучились штурмовать вооруженных преступников и наркоторговцев - их и так судьи из фильма отпускают, а все чаще привлекаются для задержания "невиновных граждан", посмевших высказать свое возмущение. Потому и каска у командира отряда просто накинута сверху, щиты где-то у входа остались и т.п.

Это сообщение отредактировал flucky - 28 июн 2026 в 11:02
NovatoX 28 июн 2026 в 11:44
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Я как в начале увидел кто продюсер и режиссёр, хотел выключить. Но, в целом фильм злободневный и для евросоюза и для России. Вполне смотрибельно. Как только Уве разрешили такое снимать, непонятно.
noa3 28 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Отличное пособие - как надо наводить порядок в собственной стране.

Причем лозунг - " я показываю вам как надо, чтобы вы сами навели порядок."
AlMayDay 28 июн 2026 в 12:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Фильм говно! Идея норм, а реализация -говнище лютое. Уве болл хули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 525
6 Пользователей: Rokz, Фддуч, Hotcot, rastaSpike, MikroMakro, BroleG
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх