Фильм просто на злобу дня! Шикарно! Соглашусь с постом выше: достойный преемник Законопослушного гражданина. Только лучше, потому что в законопослушном главгероя унизили до преступника намеренно, ибо голливудский боевик, а здесь Уве так делать не стал. Охрененное кино. Уве, бросай игры! Снимай злободневное дальше!
Только что посмотрел.... Блин, ну как так??? Такая классная идея, такой драйвовый фильм можно снять, учитывая актуальность проблемы, был бы просто бомбический боевик в стиле законопослушный гражданин. Но, Увебанбол как всегда в своем стиле. Полное отсутствие логики у героев, графика как в 90-х, куча затянутых моментов.
Жил был, владелец кучи недвиги, которую он сдает, и получает бабки....
В конце ГГ звонит выжившему шефу полиции, и говорит: или ты звонишь президенту и запрещаешь насильников-мигрантов или я за себя не ручаюсь. Шеф почесал, забинтованную щеку, понял что осталось только одна целая щека, а мигрантов много и их не жалко.... начал звонить президенту, ибо нехрен.
Ну и зачем спойлерить? Тебя не учили, что это некрасиво? Для таких как ты, в аду специальный котёл приготовлен
Это сообщение отредактировал Badenser - 28 июн 2026 в 02:30
Щас глянул что там на ютюбе говорят про фильм.Говорят раз немцы забанили надо смотреть.Бриташки так прям все как один орут-даёшь!Бей их гадов!Правительство враги народа!Немцы поаккуратней выражаются но суть та же.Это потому что после войны нас оккупировали американцы с Израилем,они в этом мигрантском трындеце виноваты.Толерантных коментов ноль.Один в фейсбуке расчуствовался по поводу,так ему там пожизненный бан выдали.Вот британский видос под названием:Как не поддаваться влиянию вредных стереотипов если мусульманин-мигрант напал на вас.Перевод запросите у ИИ.
Это сообщение отредактировал dhyanesh - 28 июн 2026 в 02:57
Как и многие посмотрел фильм из-за этого поста. Да много киноляпов и прочих косяков, но фильм не про это. Затея/идея фильма отработана хорошо. Там есть то, о чём многие люди боятся себе признаться. Один раз просмотра стоит.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Странная хрень, никаких пояснений, что за фильм, название не приведено. В трейлере ни одного слова на русском: мельтишащие морды сурьозных мужиков с голосом на английском за кадром. В комментах снобы соревнуются, кто больше фильмов уве болла посмотрел (кто это вообще, хз). И тема не в утиле, а на главной.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Странная хрень, никаких пояснений, что за фильм, название не приведено. В трейлере ни одного слова на русском: мельтишащие морды сурьозных мужиков с голосом на английском за кадром. В комментах снобы соревнуются, кто больше фильмов уве болла посмотрел (кто это вообще, хз). И тема не в утиле, а на главной.
Гражданин мститель
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как уже метко подметили - УвеБол снимает полное говно. Не чернуху, а именно тупое говно. Единственный норм его фильм - Постал. Ждать, что будет лучшее… увы люди не меняются к старости.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все кто критикует Сарика или Бекмамбетова откровенные дурачки. Нам смотрящим фильмы Елки не нужны заумные картины «великих» режисеров Мы сходили семьями с друзьями перед Новым годом в кинотеатр, провели время, посмеялись и пошли домой. Все. Мы не будем обсуждать эту картину, искать там киноляпы или «гениальные находки режисера» Миллионам зрителей это не нужно- посмотрел и забыл, мы проще относимся к кино. Ко всему кино в целом, глобально. Будь это Броненосец в потемках или Каха, нам похую. Поэтому кто усерается - критикует одних, превознося других - для нас дурачки.
Тоже вчера посмотрел. Если не придираться к качеству "спецэффектов" и просто по мелочи, то вполне себе вариант на вечер. Не более
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Насколько помню, часть денег на съёмки он и получает от правительства Германии, по какой-то там специальной программе поддержки национального кино. Типа они дают деньги и сами же запрещают к показу?
Ты думаешь там сильно проверяют на что конкретно идут деньги? Написали в заявке на грант:" Фильм о проблеме мигрантов". Сценарий никто даже не читал
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все кто критикует Сарика или Бекмамбетова откровенные дурачки. Нам смотрящим фильмы Елки не нужны заумные картины «великих» режисеров Мы сходили семьями с друзьями перед Новым годом в кинотеатр, провели время, посмеялись и пошли домой. Все. Мы не будем обсуждать эту картину, искать там киноляпы или «гениальные находки режисера» Миллионам зрителей это не нужно- посмотрел и забыл, мы проще относимся к кино. Ко всему кино в целом, глобально. Будь это Броненосец в потемках или Каха, нам похую. Поэтому кто усерается - критикует одних, превознося других - для нас дурачки.
Говноед обыкновенный
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)