Уве Болл снял очередной шедевр

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
allanon 28 июн 2026 в 01:46
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Посмотрел фильм: шедевр! Просто на злобу дня сделан. Достойное продолжение "Законопослушного гражданина".
mustd1e 28 июн 2026 в 02:21
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Фильм просто на злобу дня! Шикарно! Соглашусь с постом выше: достойный преемник Законопослушного гражданина. Только лучше, потому что в законопослушном главгероя унизили до преступника намеренно, ибо голливудский боевик, а здесь Уве так делать не стал.
Охрененное кино. Уве, бросай игры! Снимай злободневное дальше!
Badenser 28 июн 2026 в 02:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (hvost007 @ 27 июн 2026 в 22:32)
Только что посмотрел.... Блин, ну как так???
Такая классная идея, такой драйвовый фильм можно снять, учитывая актуальность проблемы, был бы просто бомбический боевик в стиле законопослушный гражданин.
Но, Увебанбол как всегда в своем стиле. Полное отсутствие логики у героев, графика как в 90-х, куча затянутых моментов.

Жил был, владелец кучи недвиги, которую он сдает, и получает бабки....

В конце ГГ звонит выжившему шефу полиции, и говорит: или ты звонишь президенту и запрещаешь насильников-мигрантов или я за себя не ручаюсь.
Шеф почесал, забинтованную щеку, понял что осталось только одна целая щека, а мигрантов много и их не жалко.... начал звонить президенту, ибо нехрен.

Ну и зачем спойлерить? Тебя не учили, что это некрасиво? Для таких как ты, в аду специальный котёл приготовлен

Это сообщение отредактировал Badenser - 28 июн 2026 в 02:30
dhyanesh 28 июн 2026 в 02:29
Кавайный Жепь Ебрило  •  На сайте 16 лет
3
Щас глянул что там на ютюбе говорят про фильм.Говорят раз немцы забанили надо смотреть.Бриташки так прям все как один орут-даёшь!Бей их гадов!Правительство враги народа!Немцы поаккуратней выражаются но суть та же.Это потому что после войны нас оккупировали американцы с Израилем,они в этом мигрантском трындеце виноваты.Толерантных коментов ноль.Один в фейсбуке расчуствовался по поводу,так ему там пожизненный бан выдали.Вот британский видос под названием:Как не поддаваться влиянию вредных стереотипов если мусульманин-мигрант напал на вас.Перевод запросите у ИИ.

Это сообщение отредактировал dhyanesh - 28 июн 2026 в 02:57
Badenser 28 июн 2026 в 02:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Фильм в германии запрещен, но для желающих глянуть Илон Маск выложил на Х платформе полную версию фильма
MikroMakro 28 июн 2026 в 02:46
Шутник  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (Badenser @ 28 июн 2026 в 02:31)
Фильм в германии запрещен, но для желающих глянуть Илон Маск выложил на Х платформе полную версию фильма

А в чём проблема?

https://vk.com/video-95087780_456253018

Только фильм - говно.
SylverD 28 июн 2026 в 03:17
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
Как и многие посмотрел фильм из-за этого поста.
Да много киноляпов и прочих косяков, но фильм не про это.
Затея/идея фильма отработана хорошо. Там есть то, о чём многие люди боятся себе признаться.
Один раз просмотра стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syberroma 28 июн 2026 в 03:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Надо сделать посмотреть.
Nebuloid 28 июн 2026 в 03:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
А чё за актер? Чёт он постарел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tidichit 28 июн 2026 в 04:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Странная хрень, никаких пояснений, что за фильм, название не приведено. В трейлере ни одного слова на русском: мельтишащие морды сурьозных мужиков с голосом на английском за кадром. В комментах снобы соревнуются, кто больше фильмов уве болла посмотрел (кто это вообще, хз). И тема не в утиле, а на главной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 28 июн 2026 в 04:06
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
-1
Ебать лахты с рецензиями под самый обычный тизер нагнали в тему ...
Ссут скуки ... Точно ссут ... Это хорошо ....
asolik84 28 июн 2026 в 06:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Идея оч интересная, но сценарий… фильм мог получиться охуительным…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asolik84 28 июн 2026 в 06:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (tidichit @ 28.06.2026 - 04:02)
Странная хрень, никаких пояснений, что за фильм, название не приведено. В трейлере ни одного слова на русском: мельтишащие морды сурьозных мужиков с голосом на английском за кадром. В комментах снобы соревнуются, кто больше фильмов уве болла посмотрел (кто это вообще, хз). И тема не в утиле, а на главной.

Гражданин мститель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valerobus 28 июн 2026 в 07:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надо посмотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t1pok30 28 июн 2026 в 07:19
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Позавчера глянул, смотреть нужно. Выводы делать - обязательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ban2005 28 июн 2026 в 07:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
Как уже метко подметили - УвеБол снимает полное говно. Не чернуху, а именно тупое говно. Единственный норм его фильм - Постал. Ждать, что будет лучшее… увы люди не меняются к старости.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sopranoxxx 28 июн 2026 в 07:29
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
Немецкий «Брат» ? Почему бы и нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КОРОВКИН 28 июн 2026 в 07:39
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Prokop4ik @ 27 июн 2026 в 15:38)
Цитата (Похмел @ 27.06.2026 - 15:37)
Всяко лучше Сарика

Все лучше Сарика!

Все кто критикует Сарика или Бекмамбетова откровенные дурачки.
Нам смотрящим фильмы Елки не нужны заумные картины «великих» режисеров
Мы сходили семьями с друзьями перед Новым годом в кинотеатр, провели время, посмеялись и пошли домой. Все. Мы не будем обсуждать эту картину, искать там киноляпы или «гениальные находки режисера»
Миллионам зрителей это не нужно- посмотрел и забыл, мы проще относимся к кино. Ко всему кино в целом, глобально. Будь это Броненосец в потемках или Каха, нам похую.
Поэтому кто усерается - критикует одних, превознося других - для нас дурачки.
Italianec74 28 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Посмотрел это кино... Ну типа как стать брейвиком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SAureus 28 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
In The Grey от Гая Ричи не плох. Рекомендую.
Vehicross 28 июн 2026 в 09:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (masyamasin @ 27 июн 2026 в 15:50)
Цитата (Похмел @ 27 июн 2026 в 15:37)
Всяко лучше Сарика

Лучше Сарика любой школьник умеющий пользоваться камерой. gigi.gif

Кнопочным телефоном..
1732 28 июн 2026 в 09:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Тоже вчера посмотрел. Если не придираться к качеству "спецэффектов" и просто по мелочи, то вполне себе вариант на вечер. Не более

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adver 28 июн 2026 в 09:42
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
По мне так, Уве из кат В пытается выйти в высшую лигу кино. Не дано, мне не заходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
В0здух 28 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ОлегШеридан @ 27.06.2026 - 15:45)
Насколько помню, часть денег на съёмки он и получает от правительства Германии, по какой-то там специальной программе поддержки национального кино. Типа они дают деньги и сами же запрещают к показу?

Ты думаешь там сильно проверяют на что конкретно идут деньги? Написали в заявке на грант:" Фильм о проблеме мигрантов". Сценарий никто даже не читал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
В0здух 28 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (КОРОВКИН @ 28.06.2026 - 07:39)
Все кто критикует Сарика или Бекмамбетова откровенные дурачки.
Нам смотрящим фильмы Елки не нужны заумные картины «великих» режисеров
Мы сходили семьями с друзьями перед Новым годом в кинотеатр, провели время, посмеялись и пошли домой. Все. Мы не будем обсуждать эту картину, искать там киноляпы или «гениальные находки режисера»
Миллионам зрителей это не нужно- посмотрел и забыл, мы проще относимся к кино. Ко всему кино в целом, глобально. Будь это Броненосец в потемках или Каха, нам похую.
Поэтому кто усерается - критикует одних, превознося других - для нас дурачки.

Говноед обыкновенный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 573
7 Пользователей: Russo24, LInke, неомакс, NERxZHUL, Spiteful73, Kattu, Den318
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх