Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
69sixtynine 26 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Кубаноид в круге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
billybones20 26 июн 2026 в 08:17
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (Torgodcats @ 25 июн 2026 в 23:31)
Там вон сегодня Зеленский анонсировал начало 40-дневной операции по принуждению к миру, хорошего настроения нам всем(

совсем совести нет
пургенов 26 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
В Филадельфии все хорошо и бензин есть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
billybones20 26 июн 2026 в 08:19
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (РыбныйКот @ 26 июн 2026 в 01:57)
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

Хуйню не пиши, уже откровенно заебали с подобными выдумками или по методичкам написанные.
Вот была тема, там комментариях найдешь ответ. Там даже картинка есть сколько раз горели НПЗ и инфа, кто не будет еще долго работать.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093482.html

там, "топляк", "мирняк", "хуярили", слова-маркеры
paradox75 26 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
В соседней теме кидал, вот у них 3 куба точно есть...

Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...
montreal77 26 июн 2026 в 08:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ближнее ЗаМКАДЬе бензина нет, ДТ есть, сегодня завезли на ЛукОйл 92 по 64 рябчика за литр, но опять с лимитом в 20 литра за раз,очередь в машин 100.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lelik72RUS 26 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Shootman @ 26 июн 2026 в 01:31)
Я сегодня на Лукойле заправился 95-м по 70,17 р, правда пришлось 30 минут в очереди стоять и всего по 20 литров на авто дают. А через дорогу частная заправка стоит, 95-й по 99,5 руб. и всего две машины заправляются.

Повезло Вам, у нас "ЛукОйл" закрыты: кто с субботы, кто со вчерашнего дня.
ati013 26 июн 2026 в 08:24
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (САНЕК66 @ 26 июн 2026 в 07:56)
Цитата (noname085 @ 25 июн 2026 в 23:47)
бенз идёт в Москву,  регионам стоит потерпеть

5,30 утра сегодня. Москва Лукойл. Есть всё, очереди нет но на каждой колонке (их 10) по 1-2 машины. Я думал что в такую рань (а для Москвы это рань) буду один на заправке. И да - это заправка "у чёрта в жопе" и знают про неё наверно только местные. В стороне от основных дорог.

дак пятница жеж )) люди встали пораньше чтобы вечером не толкаться и спокойно добраться на дачу, домой, в гости, сам тож встал пораньше на часик, заправился у казанских, без очереди, дизель по 76 с копейками, юго-запад Мск.
immortal666666 26 июн 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Ленинградская область в районе Лесколово. На днях бензин был

Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 26 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

А нахуя народу, уже имея власть к тому моменту, сажать на трон олигархическую шестёрку?

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 26 июн 2026 в 08:31
Wintersun 26 июн 2026 в 08:36
Весельчак  •  На сайте 14 лет
15
Хочу послушать мнение местных ебанатов, которые несколько лет кричали "А кто если не он?". Доигрались, стадо старых скудоумных ушлепков.

Это сообщение отредактировал Wintersun - 26 июн 2026 в 08:43
зудука 26 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Липатникова @ 26 июн 2026 в 08:01)
Цитата (зудука @ 26 июн 2026 в 01:06)
Цитата (Massimo35 @ 25 июн 2026 в 23:58)
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 22:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

А ты прикинь что один бак Шахеда/Герани это как бак джипа....
и подумай где весь бензин.... cool.gif

То есть в России более 45 миллионов только легковых автомобилей.
По вашему Шахедов в сутки больше? Или в неделю больше? Или за какой срок?
Мне кажется вы сболтнули не подумав или пошутили неудачно.

А если «шахед» образ собирательный и представить сколько ежедневно надо заправить бензина для движухи, то «не подумав» относится уже к вашему посту или вы шутите так?

Год назад движухи было меньше? А два года назад?
А бензин на 3-4 рубля в год дорожал но не пропадал.
Или за последние 3 недели движуха стала в разы активнее? А может все таки еще что то произошло?
Vasiliy1973 26 июн 2026 в 08:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Сегодня утром. Газпромнефть Ленинградская область.
30 литров на руки и предоплата (ранее всегда была постоплата).
Очередей не было.
бnova 26 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Wintersun @ 26.06.2026 - 08:36)
Хочу послушать мнение местных ебанатов, которые несколько лет кричали "А кто если не он?". Доигрались, стадо старых скудоумных ушлепков.

А хули ты кричишь, консерва
АК то купленный
Клоняра

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zero17 26 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
pray.gif

airman 26 июн 2026 в 08:45
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Ленинградская область, Роснефть на Дороге Жизни, сегодня с утра 92 нет, 95 - 30 л на руки и предоплата

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wintersun 26 июн 2026 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (бnova @ 26 июн 2026 в 08:42)
Цитата (Wintersun @ 26.06.2026 - 08:36)
Хочу послушать мнение местных ебанатов, которые несколько лет кричали "А кто если не он?". Доигрались, стадо старых скудоумных ушлепков.

А хули ты кричишь, консерва
АК то купленный
Клоняра

Да убеждай себя дальше, идиот промытый. Таким тупорылым как ты везде мерещатся украинцы, только ты дальше своего ебала пропитого уже не видишь.
DIMONSTRATOR 26 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 4 месяца
7
Ситуация для такой огромной страны не однозначная. В то, что в течение пары дней во всей стране вдруг кончился бензин поверить трудно. Скорее можно поверить в то, что данный пензец кем то хорошо спланирован. С какой целью - скорее всего для того что бы просто поднять цены. Аналогия с яичной эпопеей прослеживается не вооруженным взглядом.
Страной правят барыги.

Это сообщение отредактировал DIMONSTRATOR - 26 июн 2026 в 08:58
h377kp 26 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Я вот подумал- ладно тогда потерпели...один раз, два.....и что ? Привыкли? ....
Сейчас то он не просит нас терпеть! Он потом скажет- "А чего же вы молчали не возмущались? Я думал все нормально! "
........Может хватит терпеть? ...


Это сообщение отредактировал h377kp - 26 июн 2026 в 09:13
ВПО205 26 июн 2026 в 09:07
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
5
У нас на заправках тоже очередей нет. Нафига в очереди стоять, если бензина нет.
ober2010 26 июн 2026 в 09:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (noname085 @ 25 июн 2026 в 23:47)
бенз идёт в Москву, регионам стоит потерпеть

Нет бензина в Москве. У меня в районе 4 Газпрома - 3 закрыты, на 4-м только 95-й. Две Роснефти - только дизель. Один Тебоил -только дизель. Два Лукойла - 1 закрыт, на втором только 95-й. Цены прежние... cool.gif
h377kp 26 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
газом запасайтись.........! dont.gif
Stepanuk25 26 июн 2026 в 09:11
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Вчера жена смогла заправить тачку у частника, 150 за литруху. В городе нет бензина вообще. Владимирская область. Хозяин той богодельни сказал, завтра, ну то есть уже сегодня +15 рублей будет. Гойда кругом сука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AJIELLIA 26 июн 2026 в 09:12
Балагур  •  На сайте 2 года
-2
Сейчас конечно возможно меня заминусят, но меня просто бомбит от таких видео, да хуёва... один, два раза тему подняли и всё, я не понимаю хайпуют что-ли, враги смотрят и радуется. Если что я так же имею транспорт и эту боль с топливом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 26 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (DIMONSTRATOR @ 26 июн 2026 в 08:57)
Ситуация для такой огромной страны не однозначная. В то, что в течение пары дней во всей стране вдруг кончился бензин поверить трудно. Скорее можно поверить в то, что данный пензец кем то хорошо спланирован. С какой целью - скорее всего для того что бы просто поднять цены. Аналогия с яичной эпопеей прослеживается не вооруженным взглядом.
Страной правят барыги.

Скорее всего.
Хотя объективные причины, конечно же есть.
Но... как можно поверить, что в 2020-21 годах исчез сахар, его стали продавать по диким ценам, если сейчас он спокойно лежит за те же 55 рублей и особо не берут.
Или яйца - два года назад были по 130-150 за 10 штук, вчера покупал доставкой по 45 за 10, правда с2. А если самому пойти в магазин, где нет доставки, там 30 штук по 77 рублей С2. Иногда поднимается по 109 за 30 штук.
Откуда эти яйца взялись и почему их не гребут? Или уже, как Матвиенко сказала, стали бедные, а не богатые? Или она наоборот говорила, уже не помню.
Может уже хватит издеваться над людьми?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 320
13 Пользователей: вопреки, mixasRND, Timur1589, r6s, dakters, aaz30384, mrAndrew, turgan, domovoy77, purtovsi, amdx, Kuvaldolet, MikhailR
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх