Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IOMABE 26 июн 2026 в 00:30
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (da24 @ 26 июн 2026 в 00:22)
Мне надо на месяц на родину съездить, кучу дел сделать. Везде машина нужна. Заправлять буду в Нижнем Новгороде, а ездить много где. Вариант сейчас, или же обождать ?

Ехай, конечно.
Helenka52 26 июн 2026 в 00:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Начал за здравие, закончил за упокой…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StVolZen 26 июн 2026 в 01:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
-3
Ну зато Все под контролем

Это сообщение отредактировал StVolZen - 26 июн 2026 в 01:03
зудука 26 июн 2026 в 01:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Massimo35 @ 25 июн 2026 в 23:58)
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 22:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

А ты прикинь что один бак Шахеда/Герани это как бак джипа....
и подумай где весь бензин.... cool.gif

То есть в России более 45 миллионов только легковых автомобилей.
По вашему Шахедов в сутки больше? Или в неделю больше? Или за какой срок?
Мне кажется вы сболтнули не подумав или пошутили неудачно.

Это сообщение отредактировал зудука - 26 июн 2026 в 01:07
Sergey0208 26 июн 2026 в 01:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
В Москве на 6-ти из 10-ти АЗС такое видео можно записать. А на остальных очереди метров по 50-200 от въезда на АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedSchukar 26 июн 2026 в 01:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (tatarin21 @ 25 июн 2026 в 23:55)
Вот это фиаско

из всего фиаско на видео только еблет в панамке. он не снял ничего кроме себя.
но мы верим, да.
DarKnight 26 июн 2026 в 01:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Torgodcats @ 25 июн 2026 в 23:31)
Там вон сегодня Зеленский анонсировал начало 40-дневной операции по принуждению к миру, хорошего настроения нам всем(

Он долго ждал и терпел. Вероятно и раньше мог что то сделать, но жалел нас.
Радмир80 26 июн 2026 в 01:53
Русич  •  На сайте 5 лет
0
А как же новость о том, что несколько дней назад из Турции везли бензин.. Чё, недовезли?

Цитата
Поставка 30 тысяч тонн автомобильного бензина из Турции направлена в Россию для предотвращения топливного дефицита, 18 июня сообщило агентство Reuters.

Танкер Lysias покинул порт Турции и должен прибыть в Новороссийск 21 июня. Это редкий случай, когда Турция, обычно закупающая российские нефтепродукты, осуществляет экспорт топлива в обратном направлении.

Это сообщение отредактировал Радмир80 - 26 июн 2026 в 01:54
РыбныйКот 26 июн 2026 в 01:57
Балагур  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

Хуйню не пиши, уже откровенно заебали с подобными выдумками или по методичкам написанные.
Вот была тема, там комментариях найдешь ответ. Там даже картинка есть сколько раз горели НПЗ и инфа, кто не будет еще долго работать.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093482.html
b00ndes 26 июн 2026 в 02:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
я не понимаю кружочков. это типа из жопы смотришь? в чём прикол? вот бл объясните. это новый долбоебизм - нет нового формата - давайте снимать очко. е. камон. очко рулит. дальше нужен очкофон!
Aleksey4444 26 июн 2026 в 02:44
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
-1
Я так понимаю, это новый долгоебский троллинг-тренд?
Вчера наблюдал здесь же на ЯПе видео от мадам, которая на фоне конусов, стоящих у колонок, говорила, что нет никаких очередей.
PlexPlexFlex 26 июн 2026 в 05:24
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Блядь блядь блядь блядь блядь блядь блядь а он других слов не знает или так проколотое ухо давит что другое из грязного рта не вылетает....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rolitovich 26 июн 2026 в 06:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Ехал с Волгограда до Казани по трассе много закрытых заправок, там где есть бенз огромные очереди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 26 июн 2026 в 06:51
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Tigrek @ 26 июн 2026 в 04:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

Тебе сколько лет? Девять?
vadyan63 26 июн 2026 в 06:58
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sergey0208 @ 26 июн 2026 в 01:09)
В Москве на 6-ти из 10-ти АЗС такое видео можно записать. А на остальных очереди метров по 50-200 от въезда на АЗС

Не верю, вам всё везут, лядям из России
plakatik 26 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Эхх Кубань. У нас в таких случаях конусы ставят, что бы людей в заблуждение не вводить. Едешь по городу, а везде конусы, зато сразу понятно всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramzei 26 июн 2026 в 07:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нах ты им нужон со своими 5л мне, Сказали же 40.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
САНЕК66 26 июн 2026 в 07:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (noname085 @ 25 июн 2026 в 23:47)
бенз идёт в Москву, регионам стоит потерпеть

5,30 утра сегодня. Москва Лукойл. Есть всё, очереди нет но на каждой колонке (их 10) по 1-2 машины. Я думал что в такую рань (а для Москвы это рань) буду один на заправке. И да - это заправка "у чёрта в жопе" и знают про неё наверно только местные. В стороне от основных дорог.
NoTips 26 июн 2026 в 08:00
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Утром заправлялся на м2 , минут 10 в очереди , но бензин без ограничений. Хотя в целом по трассе много пустых заправок, или только с дизелем

Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липатникова 26 июн 2026 в 08:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (зудука @ 26 июн 2026 в 01:06)
Цитата (Massimo35 @ 25 июн 2026 в 23:58)
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 22:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

А ты прикинь что один бак Шахеда/Герани это как бак джипа....
и подумай где весь бензин.... cool.gif

То есть в России более 45 миллионов только легковых автомобилей.
По вашему Шахедов в сутки больше? Или в неделю больше? Или за какой срок?
Мне кажется вы сболтнули не подумав или пошутили неудачно.

А если «шахед» образ собирательный и представить сколько ежедневно надо заправить бензина для движухи, то «не подумав» относится уже к вашему посту или вы шутите так?
armoravto 26 июн 2026 в 08:03
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Обратите внимание на 40-й секунде видео дисплей колонки не работает.
DedSchukar 26 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (atoshka @ 26 июн 2026 в 00:19)
Цитата (h1ll @ 25 июн 2026 в 23:28)
Слишком жирный троллинг

да какой троллинг. Таких слабоумных полстраны. Типа мы от нацизма спасаем планету. Путём геноцида русских на Украине..... Логично же. Главное кричать погромче и поувереннее.

а как же "украинцы - это не русские, русские - это угро-финны, а украинцы - совершенно другая высшая раса", как об этом из всех репродукторов украинцы горланили.
maksimkrd 26 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
3


Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nebuloid 26 июн 2026 в 08:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Потому что нет бензина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 898
30 Пользователей: Blanker, shubert, Rus1lan, Бамбуруш, StVolZen, makso175, wildhumster, Актру, Оруелл, rushrek, Souzik, alfer200333, rea6120, Mal197475, rok88, Diacon, Kisliii, иванстародуб, kivin, Glazevs, AlienVS, Includo, DOOOO, Gora76, balamut74, Bismark325, Posket, Dogfighter, Alivkin, DMDK
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх