Как сделать жизнь непринужденной

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zabaday 25 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мужик забавный. Но я первым делом потащу бабу в пещеру. За волосы, ибо за ноги нельзя, ну вы поняли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 25 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fartotto @ 26 июн 2026 в 00:42)
Цитата
Не так как ты. В каждой теме твоё охуенно нужное мнение.

Не будь букой. Я понимаю что ты из страны родом где не принято иметь своё мнение, но все же, попробуй, у тебя получится

Аллюминием несет. Снимите каску пожалуйста. И не прыгайте. Землю трясет

Это сообщение отредактировал NightKnight - 25 июн 2026 в 20:47
NightKnight 25 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Zabaday @ 26 июн 2026 в 00:46)
Мужик забавный. Но я первым делом потащу бабу в пещеру. За волосы, ибо за ноги нельзя, ну вы поняли.

Бляяя. Моя фантазия не дает мне покоя. Тут кругом волки. Дикий лес. И ты такой. Пещера, где пещера? А, вот! Нашел! Так, а где баба? Волки прочь, нахуй. Бабу не видели? Миша, отъебись. Потом пещеру верну. Похуй, что твоя берлога. Где же баба? А вот она. Тащуууу. rulez.gif

Это сообщение отредактировал NightKnight - 25 июн 2026 в 20:57
Fartotto 25 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 3 года
-6
Цитата (condactor @ 25.06.2026 - 20:44)
Откуда я, у меня в профиле написано. Да сдеанонен я здесь. А вот откуда ты?

Ну если вещаешь на русском, то 99% на то, что ты из рф. А я ? Я жил во многих странах, в том числе и в Украине и в РФ. Моя национальность известна, принципы справедливые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 3 года
-3
Цитата (NightKnight @ 25.06.2026 - 20:47)
Аллюминием несет. Снимите каску пожалуйста. И не прыгайте. Землю трясет

Ни хуя. Чугунной что ли не видел каструли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 25 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fartotto @ 26 июн 2026 в 00:52)
Цитата (NightKnight @ 25.06.2026 - 20:47)
Аллюминием несет. Снимите каску пожалуйста. И не прыгайте. Землю трясет

Ни хуя. Чугунной что ли не видел каструли ?

Казанок называется. Твоя голова его не выдержит. Хребет слабоват будет.
condactor 25 июн 2026 в 21:01
Гуру  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Fartotto @ 25.06.2026 - 20:51)
Ну если вещаешь на русском, то 99% на то, что ты из рф. А я ? Я жил во многих странах, в том числе и в Украине и в РФ. Моя национальность известна, принципы справедливые.

Мне не известна. Мне вообще без разницы какая национальнось у человека, лишь бы был нормальным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (NightKnight @ 25.06.2026 - 20:54)
Казанок называется. Твоя голова его не выдержит. Хребет слабоват будет.

Не прав

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAPTOR82 25 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (бронепсих @ 25.06.2026 - 19:06)
Дррбышевский конечно глыба, но при встрече с медведем лучше кол самому себе воткнуть,меньше мучаться будешь.

Если не в курсе, раньше на медведей только с копьем и охотились. Такое копье рогатина называется.

Как сделать жизнь непринужденной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irrridium 25 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
«это злой дух! копьё надо!» © снайпер2 тунгус
Майлз 25 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Но против медведя в лесу копье вряд ли поможет... если что...))

Как бы наши предки с рогатиной на медведя ходили, которая и есть копье, только с поперечиной, что бы эта туша насквозь не проткнула сама себя. А так палку подлинен и попрочнее, с хорошо закрепленной поперечиной сработает.Собственно актуально для любой крупной твари. Но лучше с ними вообще не пересекаться, оно конечно надежнее будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 25 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Так он предлогает от долбоебов копьем отмахиваться? Прикольно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pitaks 25 июн 2026 в 21:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
-5
просто яблан
oz2009 25 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А ещё лучше как Дед гоыворил взять Вилы! dont.gif

Это сообщение отредактировал oz2009 - 25 июн 2026 в 21:31
Chrysolite 25 июн 2026 в 21:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
У каждого яповца есть копьё 45 см. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Orsa01 25 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Khudzhand @ 25 июн 2026 в 19:15)
А полуавтомат 12 калибра выкинуть?

Как патроны к нему закончатся, можно да. lol.gif
drzerg 25 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Записал )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KindBeast 25 июн 2026 в 21:44
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (avs @ 25.06.2026 - 19:52)
он обо всём с такой уверенностью вещает, будто сам во всех событиях участие принимал.
а хомячки такие - дааа, Дробышевский это глыба

Правильно! Ебланы тупые! Покажи им как ты прёшь против копья 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooooops 25 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Человек он, конечно, уважаемый, но кто его так одевает, мама, что ли
И усы отросли, как у кота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vatanaliev 25 июн 2026 в 21:47
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Как хорошо, что в детстве этими палками и игрался, хоть навык себе заработал
ТопольС 25 июн 2026 в 21:48
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
- Если на вас напал Лев, берёт в руки говно и замазываете ему глаза!
- А где я возьму говно?
- Поверьте, если Лев наи вас нападёт, его у вас в штанах будет при достаточно!!! 🤣👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Negue 25 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
От инопланетянинов копьё помогает. Он прав. Я пробовал. Отбился.
Fartotto 25 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (condactor @ 25.06.2026 - 21:01)
Мне не известна. Мне вообще без разницы какая национальнось у человека, лишь бы был нормальным.

Та же хрень. Обычно я норм вещаю, но бывает по синей яме и туплю. Бывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 25 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И то верно. Завтра захуячу себе копьё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 25 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 4 года
0
У меня только сорокапятисантиметровая коряга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 243
3 Пользователей: bal1982, comradche, slawa96
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх