Как сделать жизнь непринужденной

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бездельникус 25 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мораль? А мораль проста - пошёл я делать копьё!!!
Forwatters 25 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ус отклеился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OkoZaOko 25 июн 2026 в 22:19
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
Судя по твоим нежным рукам, ты не только смастеришь копьё, но и рука не дрогнет, кого-либо ими заколоть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vindameatrix 25 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
rulez.gif

Как сделать жизнь непринужденной
3JL0E60T 25 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Не любит, когда его сравнивают с Летовым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihasan 25 июн 2026 в 22:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Razum095 @ 25.06.2026 - 18:59)
Судя по тому что творится в стране, пора готовить копье...

Желательно «копьё» двухствольное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 25 июн 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Топор дома надо держать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 25 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (KindBeast @ 26 июн 2026 в 01:44)
Цитата (avs @ 25.06.2026 - 19:52)
он обо всём с такой уверенностью вещает, будто сам во всех событиях участие принимал.
а хомячки такие - дааа, Дробышевский это глыба

Правильно! Ебланы тупые! Покажи им как ты прёшь против копья 🤣

Против копья. Легко. Я же не буду на осрие бежать с закрытыми глазами. Сокращу дистанцию. Схваху за твою палку, ту что после острия. Либо вырву у тебя из рук. Либо сломаю. Либо рассеку нахуй своим оружием.
vsplesk2012 25 июн 2026 в 23:32
Приколист  •  На сайте 4 года
0
И с бензином поможет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 25 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vindameatrix @ 26 июн 2026 в 02:28)
rulez.gif

Издеваешься? Тогда огня не было? Пару горшков со смолой или горящим маслом в начало строя. И нет больше строя. Пиздуй к ученому кино смотреть.

Как сделать жизнь непринужденной

Это сообщение отредактировал NightKnight - 25 июн 2026 в 23:37
rudijo 25 июн 2026 в 23:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Образ Гоголя ему не идёт.
Копьё сделать проще простого: здоровенный кухонный нож приматываем к палке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deMax007 25 июн 2026 в 23:48
Ярила  •  На сайте 4 года
0
В реальности основная причина смерти в лесу это переохлаждение. Тут по крайней мере говорили.
CubeZer0 25 июн 2026 в 23:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bonzaize @ 25.06.2026 - 18:59)
что у эксперта с левым усом?...отклеился?

Это старый видос. Он подстригся и поприбоя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexArtill 25 июн 2026 в 23:56
Правдоруб  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (bonzaize @ 25 июн 2026 в 18:59)
что у эксперта с левым усом?...отклеился?

Дробышевский - это не про усы и парикмахерскую.
Это вещь в себе.
BaalBes 26 июн 2026 в 00:03
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
1
А можно я вместо копья ружьё из сейфа достану? lol.gif
TaygeddaR 26 июн 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dmakc86 @ 25.06.2026 - 19:05)
Станислав Владимирович фигни не посоветует, пошёл искать двухметровую палку)))

А чего искать то, тут пол леса таких растёт, ну можно на крайняк черенок от лопаты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winnerman86 26 июн 2026 в 00:24
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (nerussk @ 25.06.2026 - 19:03)
Три волосины трудно на две стороны.

На груди моей могучей, три волоса, казалось кучей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГодныйТролль 26 июн 2026 в 00:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Прикольно было в детстве делать копья и палки-кидалки из болиголо́ва. Особенно прикольно было наполнять переднюю толстую часть стебля копья порошком из аль пудры, серы и марганцовки, с запалом из Д4 и тупого гвоздя... Бахало знатно!!! 🤔🤣😱

Размещено через приложение ЯПлакалъ
riv1329 26 июн 2026 в 01:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (бронепсих @ 25 июн 2026 в 19:06)
Дррбышевский  конечно глыба, но при встрече с медведем лучше кол самому себе воткнуть,меньше мучаться будешь.

Слышали про "с рогатиной на медведя"? Так вот эта "рогатина" была копьём с длинным плоским лезвием на конце и чем-то вроде перекладины или большого сучка или нескольких за лезвием. Охота осуществлялась так: копьё втыкали в грудь медведя, когда он встанет, а вторым концом в землю и медведь напарывался на лезвие. Разветвление ниже лезвия нужно было чтобы зверь не скатился по древку и не достал лапами охотника.

А вы думали там рогатина как на змею? Нет там жуткое орудие, почти как на слона. Так, что Дробышевского слушай, но и сам не плошай.

Как сделать жизнь непринужденной

Это сообщение отредактировал riv1329 - 26 июн 2026 в 01:01
riv1329 26 июн 2026 в 01:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ударом лапы медведь переломит человеку хребет пополам, по этому "рогатина" была необходима. Как видите, тут и ружжо присутствует.

Как сделать жизнь непринужденной

Это сообщение отредактировал riv1329 - 26 июн 2026 в 01:03
Mishanja1985 26 июн 2026 в 01:24
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Ебать он пёс, хочет разобщённость внести в обществе!!! Ггг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElectroJohn 26 июн 2026 в 02:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если изобретут машину времени Дробышевский к ним и полетит жить легко и непринужденно)
a3flex 26 июн 2026 в 03:36
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (бронепсих @ 25 июн 2026 в 19:06)
Дррбышевский конечно глыба, но при встрече с медведем лучше кол самому себе воткнуть,меньше мучаться будешь.

Так раньше то медведей добывали и норм всё было.
a3flex 26 июн 2026 в 03:38
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (Khudzhand @ 25 июн 2026 в 19:15)
А полуавтомат 12 калибра выкинуть?

Только сперва отбери копьё, 12 калибр хорошо но у всего есть срок годности. А копьё вечно!))
tomu 26 июн 2026 в 04:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Из какой пещеры его вытащили?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 876
8 Пользователей: Alexprog84, Козлодуев, arlion, brazor, Alexrp, hel77, Gump, Medician
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх