Как сделать жизнь непринужденной

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
glupe4 25 июн 2026 в 19:36
Балагур  •  На сайте 9 лет
-3
главное не упасть случайно на эту палку.
а то в наше время
ваши праправнуки
выходя из душа .....
SpaceNASA 25 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Всë идёт к копью.
У кого есть копьё будет и греча и тушенка. 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯМАЛЯР 25 июн 2026 в 19:45
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Пойду копиё мастырить... времена нонче тревожные... пока копия нету, лопата штыковая сгодится...
ЯМАЛЯР 25 июн 2026 в 19:46
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (glupe4 @ 25 июн 2026 в 21:36)
главное не упасть случайно на эту палку.
а то в наше время
ваши праправнуки
выходя из душа .....

Упасть на двухметровое копиё?!?! Это надо сильно изловчиться!
ЯМАЛЯР 25 июн 2026 в 19:47
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Цитата (SpaceNASA @ 25 июн 2026 в 21:43)
Всë идёт к копью.
У кого есть копьё будет и греча и тушенка. 😏

И свежее мясо.....
Олег23 25 июн 2026 в 19:59
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Но против медведя в лесу копье вряд ли поможет... если что...)) poke.gif
KabanJ 25 июн 2026 в 20:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 25 июн 2026 в 19:01)
У меня к кольям и копьям весьма двойственное отношение

Неоднозначное заявление... wub.gif
alexabzakovo 25 июн 2026 в 20:15
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Цитата
Судя по тому что творится в стране, пора готовить копье...

Копья у меня пока нет а пару "палок выручалок" из советского мультика имею.

Как сделать жизнь непринужденной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 3 года
-7
Чет этот чел уже подзаебал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bfr 25 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Желательно из осины - если вдруг инопланетяне окажутся вампирами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 25 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Сначала лет так в 14 надо научится пользоваться бритвой. Хоть Т-образной хоть электрической. А потом научиться не пиздеть по фильмам как в лесу ночевать.

А можно я с этим очкариком на рыбалку схожу, на недельку, пока лето. Возьмем только, спички, соль, и нож. Острый, нож. lol.gif Я то выживу. Но я хочу за ним посмотреть.

Это сообщение отредактировал NightKnight - 25 июн 2026 в 20:38
Жданек 25 июн 2026 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (bfr @ 25.06.2026 - 20:30)
Желательно из осины - если вдруг инопланетяне окажутся вампирами.

А если инопланетяне: геи- ниггеры из далёкого космоса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Red70 25 июн 2026 в 20:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Прикольный чел - всё знает ))
Я конечно понимаю, что учёные многие своим внешним видом не заморачиваются - но усы то можно подстричь немного? Они ж уже в рот лезут. Он как ест то? Это ж неудобно. Сам носил усы довольно долго, потом в один прекрасный момент сбрил как-то, да так теперь и сбриваю постоянно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 25 июн 2026 в 20:36
Шутник  •  На сайте 4 года
2
Между прочим, был по телевидению документальный сериал про брутального мужика-биолога, подолгу живущего в непосредственной близости от разных львиных прайдов, -- он успокаивал направляющихся в его сторону агрессивных львов, именно манипулируя основательным двухметровым шестом. bow.gif
Aliеn 25 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Анекдот.
- мой сосед - вампир
- как ты это понял?
- я забил ему в сердце осиновый кол. А он взял и умер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evomosk 25 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Khudzhand @ 25 июн 2026 в 21:15)
А полуавтомат 12 калибра выкинуть?

когда патронов не станет, вполне!)
Karabasik 25 июн 2026 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Гокус @ 25.06.2026 - 19:30)
Если без звука смотреть, вылитый Летов,ну а со звуком судя по комментам - Дробышевский

Он про сходство с Летовым даже высказывался как-то, что очень часто всплывает это сравнение

Как сделать жизнь непринужденной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
2Seven 25 июн 2026 в 20:39
Супер во втором поколении  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (bonzaize @ 25 июн 2026 в 20:59)
что у эксперта с левым усом?...отклеился?

Это ж он последние пару лет стал прилично выглядеть. Раньше там вообще внешность была как у тех, останки которых он изучает gigi.gif
alexabzakovo 25 июн 2026 в 20:39
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Олег23 @ 25.06.2026 - 19:59)
Но против медведя в лесу копье вряд ли поможет... если что...))

Рогатина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 25 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (Red70 @ 26 июн 2026 в 00:36)
Прикольный чел - всё знает ))
Я конечно понимаю, что учёные многие своим внешним видом не заморачиваются - но усы то можно подстричь немного? Они ж уже в рот лезут. Он как ест то? Это ж неудобно. Сам носил усы довольно долго, потом в один прекрасный момент сбрил как-то, да так теперь и сбриваю постоянно.

Это ученый? Чего блять? Блогер, Актер, ладно. Какой это нахуй ученый. Это их тех самых с Аглии что всякую хуйню открывали?
condactor 25 июн 2026 в 20:40
Гуру  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Fartotto @ 25.06.2026 - 20:23)
Чет этот чел уже подзаебал

Не так как ты. В каждой теме твоё охуенно нужное мнение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad072 25 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Балабол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 3 года
-7
Цитата
Не так как ты. В каждой теме твоё охуенно нужное мнение.

Не будь букой. Я понимаю что ты из страны родом где не принято иметь своё мнение, но все же, попробуй, у тебя получится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
condactor 25 июн 2026 в 20:44
Гуру  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Не будь букой. Я понимаю что ты из страны родом где не принято иметь своё мнение, но все же, попробуй, у тебя получится

Откуда я, у меня в профиле написано. Да и сдеанонен я здесь. А вот откуда ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 243
2 Пользователей: comradche, slawa96
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх