Зачем вам бензин?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vchdt 23 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Nameloss @ 23 июн 2026 в 09:30)
Цитата (vchdt @ 23.06.2026 - 07:08)
Мне нахой бензин не нужен, главное чтоб солярка не пропала.
Кстати хорошо, что дизельных легковушек частных стало гораздо меньше. Катайтесь там на газу, на электричестве.

Не пропадет. Соляру же не Из нефти делают и не на НПЗ.

Знаю из чего и где её делают. Причём ДТ выходит больше, чем бензиновой фракции.
MegaFonchik 23 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Mystik @ 23 июн 2026 в 01:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…
И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить)))
Хотя, может просто я долбоеб… =))

Это какие сигареты столько стоили?)))) даже Ява золотая тогда дороже, вроде стоила. (Курю с года 1998 точно)
Челен 23 июн 2026 в 08:29
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
0
Цитата (MegaFonchik @ 23 июн 2026 в 08:22)
Цитата (Mystik @ 23 июн 2026 в 01:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…
И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить)))
Хотя, может просто я долбоеб… =))

Это какие сигареты столько стоили?)))) даже Ява золотая тогда дороже, вроде стоила. (Курю с года 1998 точно)

Бонд синий 11 рублей стоил в 2003-2004. LD синий в мягкой пачке - 6,50 р., ява в районе 7 р. Болгария по 4,50 р. Мальборо, Ротманс, Кэмел - 25 рублей. И никаких жужужу блять.

Это сообщение отредактировал Челен - 23 июн 2026 в 08:29
2aibolita 23 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
У- упоротый!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Как же наркота меняет людей ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manovarr 23 июн 2026 в 11:35
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Бенза нюхнул походу )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GerFalcon 23 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ФедяВасин @ 23 июн 2026 в 01:37)
Цитата (,)
Зачем вам бензин?

Государь бы сказал иначе: "зачем вам машины, ели у вас нет бензина? Кхе-кхе"

А потом сделают бензин который кушает только Автоваз тачки и всё кранты )
h377kp 23 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Этот чел мой герой. или другой но похожий . ща видос тоже скину с ним наверно
halion 23 июн 2026 в 11:41
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Вообще не понимаю удовольствия владения авто. Ни выпить ни покурить. Лучше такси заказать.
smilyc 23 июн 2026 в 11:46
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 23 июн 2026 в 01:38)
Что он скажет, когда в соседний магазин его водку не привезут, т.к. просто нет топлива?

Ну тогда ждем дефицита на самогонные аппараты)
YOrick 23 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Дожили. Какой то забитый кривыми наколками косноязычный уркаган философа, блдяь просвящённого из себя корчит и жизни учит.
YOrick 23 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (MegaFonchik @ 23 июн 2026 в 08:22)
Цитата (Mystik @ 23 июн 2026 в 01:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…
И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить)))
Хотя, может просто я долбоеб… =))

Это какие сигареты столько стоили?)))) даже Ява золотая тогда дороже, вроде стоила. (Курю с года 1998 точно)

В 96 до дефолта я 555 настоящие покупал по 5 с копейками рублей. Житан дешевле, Пётр 1 (как раз тогда появился) 2-30 или 2-50, не помню.
foggywizard 23 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Mystik @ 23 июн 2026 в 03:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…

Это была твоя ошибка, а я вот в 1985 начал, тогда Прима 17 коп. стоила, а Астра 25 коп. gigi.gif
GURAM 23 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Mystik @ 23.06.2026 - 01:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…
И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить)))
Хотя, может просто я долбоеб… =))

Совершенно верно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 23 июн 2026 в 11:56
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Ганжубас жу-жу-жу. Куда он столько ганжубасит?
BoltUno 23 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Dimon555 @ 23 июн 2026 в 01:38)
Что он скажет, когда в соседний магазин его водку не привезут, т.к. просто нет топлива?

Да ничего он не скажет. Не пьет он. Не пьет водку, а пьет незамерзайку зимой и праздникам самогон. Так что ему этот ваш магазин ни в жу-жу-жу не уперся dont.gif
GerFalcon 23 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Я так понял он сам на бензине работает)))
BoltUno 23 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (YOrick @ 23 июн 2026 в 11:51)
Дожили. Какой то забитый кривыми наколками косноязычный уркаган философа, блдяь просвящённого из себя корчит и жизни учит.

Чё вы на уважаемого хвилософа бочку Диогена котите?
Не любют у нас умных людей, ой не любют!
Чуть что умное сказал, так сразу - алкаш, алкаш.
BoltUno 23 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (halion @ 23 июн 2026 в 11:41)
Вообще не понимаю удовольствия владения авто. Ни выпить ни покурить. Лучше такси заказать.

Тоже из энтих, из хвилософов? alik.gif
MATPOCKNH 23 июн 2026 в 12:04
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Охлобыстин уже не торт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 23 июн 2026 в 12:06
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (nerussk @ 23 июн 2026 в 01:56)
Хз,отчасти он прав,крутятся,крутятся, туда,сюда..,баб ещё научили..🤣

Зато теперь по выходным, жена:- вставай с дивана, поехали в Ашан, поехали на рынок, туда, сюда поехали!
Ты:- хуй, бензина нет, иди в Пятерку, я дальше сплю!
evil48 23 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А мне нравится еду по бокам нет долбоебрв нет все по делам обои покупают кому пробки то воевать.. Красота как в ковид или когда морозы.. Ни души
Iptit 23 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Я поставил бричку.
Хоть особых проблем с бензом в своем регионе не замечаю.
Надо привыкать. И культивировать ненависть.
Pappas 23 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Dimon555 @ 23 июн 2026 в 01:38)
Что он скажет, когда в соседний магазин его водку не привезут, т.к. просто нет топлива?

В соседнем доме гнать начнут. Водка была задолго до бензина и после бензина водка будет! Может даже вместо бензина lol.gif
BeerMaker 23 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Один я вспомнил "Зеленого слоника"? "Братишка, я тебе покушать принес!"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 168
5 Пользователей: Plavilchik, Zhenka80, Kentrix777, fotrip, magrateya22
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх