Зачем вам бензин?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dendik 23 июн 2026 в 06:13
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
0
За чернилами для наколок! Жужужу
tomatorin 23 июн 2026 в 06:17
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Он вот подумал и нажрался. Закусывать надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
norman1976 23 июн 2026 в 06:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
В последние годы чёт овердохуя частного транспорта стало.. дышать этим говном заебало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedSchukar 23 июн 2026 в 06:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 23 июн 2026 в 01:37)
А чё, все правильно сказал))) жу-жу-жу, блеать

в пробках мы стоим, а заебался он почему-то. Монолог люмпена какой-то.
andronishe 23 июн 2026 в 06:34
andronishe  •  На сайте 14 лет
0
про думать это он сильно сказал. но у самого чет не очень с этим.
Drun 23 июн 2026 в 06:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 23 июн 2026 в 01:38)
Что он скажет, когда в соседний магазин его водку не привезут, т.к. просто нет топлива?

Фура не думает! Загрузился и разгрузился! И катается по объездным. Газель тоже самое.
по садикам не катается по школам не катается строго из точки А в точку Б!
В городе заплакали такси 500р стало, там идти то 40 минут. Тем более вечером, можно и прогуляться.
Drun 23 июн 2026 в 06:51
Юморист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (norman1976 @ 23 июн 2026 в 06:22)
В последние годы чёт овердохуя частного транспорта стало.. дышать этим говном заебало!

Согласен!
15 лет назад я на парковку возле двора спокойно заезжал вечером и парковался.
Сейчас приходится искать это в 5ти этажке.
Ща минусов накидают поклонники ПЕНДОСТАНА, вот смотрите на неё у машин больше!
Как же-то родители нас вырастили, без машин! Везде успевали!
MaxMeD 23 июн 2026 в 06:52
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 23.06.2026 - 01:38)
Что он скажет, когда в соседний магазин его водку не привезут, т.к. просто нет топлива?

Там не водка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vchdt 23 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мне нахой бензин не нужен, главное чтоб солярка не пропала.
Кстати хорошо, что дизельных легковушек частных стало гораздо меньше. Катайтесь там на газу, на электричестве.

Это сообщение отредактировал vchdt - 23 июн 2026 в 07:09
Alexeykov 23 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ФедяВасин @ 23 июн 2026 в 01:53)
Цитата (,)
Зачем вам бензин?

А зачем вам жизнь? /государь/

Странный вопрос от государя. Нологи плотить конечно.
bezimeniya 23 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mystik @ 23 июн 2026 в 01:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…
И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить)))
Хотя, может просто я долбоеб… =))

Да.
shnorkel 23 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Вумная @ 23 июн 2026 в 01:33)
И правда 😁


жу жу жу.....мы просто пчёлы, жу жу жу на всё готовы.
Протос 23 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Это — жжжжжж — неспроста! Зря никто жужжать не станет. Само дерево жужжать не может. Значит, тут кто-то жужжит
glukoff 23 июн 2026 в 07:28
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Ой не факт, он мне сразу этого персонажа напомнил


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 23 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 23.06.2026 - 01:38)
Что он скажет, когда в соседний магазин его водку не привезут, т.к. просто нет топлива?

Будет трезвым. Жу-жу-жу, жу-жу-жу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 23 июн 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vchdt @ 23.06.2026 - 07:08)
Мне нахой бензин не нужен, главное чтоб солярка не пропала.
Кстати хорошо, что дизельных легковушек частных стало гораздо меньше. Катайтесь там на газу, на электричестве.

Не пропадет. Соляру же не Из нефти делают и не на НПЗ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sts751 23 июн 2026 в 07:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Ментам координаты упоротого
glukoff 23 июн 2026 в 07:31
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (xyxy @ 23.06.2026 - 02:36)
Ну ты вспомнил, да!
Когда я начинал курить, "Ява" стоила 40 копеек. Сейчас "Явы" нет, а "Корсар" - минимум 250 рублей. И я тоже бросать пока не планирую, ага!

Я помню синий Винстон по 17р за пачку и парламент по 35р. Сейчас Мальборо по...ахуеть, уже 289р, недавно по 269р покупал. Но чёт тоже бросать не планирую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 23 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Dimon555 @ 23 июн 2026 в 01:38)
Что он скажет, когда в соседний магазин его водку не привезут, т.к. просто нет топлива?

А у нас и самогон пропал, вода идет раз в три дня на пару часов. Слава царь наш. Зато в Марике даже горячая вода есть. В магазах начали полки пустеть, цены приподняли. Заправки пустые.

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 23 июн 2026 в 07:36
володя699 23 июн 2026 в 07:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Drun @ 23.06.2026 - 06:51)
Согласен!
15 лет назад я на парковку возле двора спокойно заезжал вечером и парковался.
Сейчас приходится искать это в 5ти этажке.
Ща минусов накидают поклонники ПЕНДОСТАНА, вот смотрите на неё у машин больше!
Как же-то родители нас вырастили, без машин! Везде успевали!

Ну раз вас родители вырастили без машин и везде успевали, то вы тогда зачем машину купили? Вам парковаться негде, то есть другие вам мешают? Херово вас родители воспитали...
Ну и Америку сюда тоже приплести, как же без неё...
Машина то хоть отечественная надеюсь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
condactor 23 июн 2026 в 07:37
Гуру  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mystik @ 23.06.2026 - 01:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…
И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить)))
Хотя, может просто я долбоеб… =))

А я бросил. Не знаю на сколько меня хватит, но чек в магазине сразу упал, что сильно мотивирует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drun 23 июн 2026 в 07:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (володя699 @ 23 июн 2026 в 07:35)
Цитата (Drun @ 23.06.2026 - 06:51)
Согласен!
15 лет назад я на парковку возле двора спокойно заезжал вечером и парковался.
Сейчас приходится искать это в 5ти этажке.
Ща минусов накидают поклонники ПЕНДОСТАНА, вот смотрите на неё у машин больше!
Как же-то родители нас вырастили, без машин!  Везде успевали!

Ну раз вас родители вырастили без машин и везде успевали, то вы тогда зачем машину купили? Вам парковаться негде, то есть другие вам мешают? Херово вас родители воспитали...
Ну и Америку сюда тоже приплести, как же без неё...
Машина то хоть отечественная надеюсь?

Машина отечественная не переживай!
Я свою 5ю точку опоры вожу исключительно только по работе!
Таким как ты делаю интернет. А без машины ни как.
В магазины пешком хожу, уже давно. Потому как нет места где машину поставить.
А соседи купили ведро чтобы на дачу ездить, зимой во дворе стоит место занимает или баба купила новую машину после смерти мужа на сво. в год хорошо если 2 т.км накатает. Остальное время стоит!
Такие как ты любят с америкой сравнивать вот смотри там у каждого толстожопого есть.
У меня 4 велосипеда и каждые выходные семьей на речку!

Это сообщение отредактировал Drun - 23 июн 2026 в 07:50
crunch 23 июн 2026 в 07:53
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
0
пахом неплохо сохранился)
Assoroff 23 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xyxy @ 23 июн 2026 в 09:36)
Цитата (Mystik @ 23 июн 2026 в 01:41)
Чет, когда начинал курить в 2004, сигареты стоили 15-30 рублей, ща беру уже по 200…
И чет нихуя думать не стал, чтобы меньше курить)))
Хотя, может просто я долбоеб… =))

Ну ты вспомнил, да!
Когда я начинал курить, "Ява" стоила 40 копеек. Сейчас "Явы" нет, а "Корсар" - минимум 250 рублей. И я тоже бросать пока не планирую, ага!

В смысле Явы нет? Обычная, легкая, сотка, всё есть.
timurrus 23 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Никогда не понимал, нахуя такие ублюдские партаки на себя вешать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 266
10 Пользователей: carignano, zuxel8, Narkozzz, zayberg, аргуз, Sampaio, sgri, Электрон42, kulema63, АликЛев
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх