"Саня, открой" По-Австралийски

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mutant112 9 фев 2021 в 21:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Egor108 @ 9.02.2021 - 16:13)
Выйти, под сраку напинать, скотобаза такая...

сначала ему не понравится, потом тебе.
Бэгби 9 фев 2021 в 21:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Всегда так домой прихожу по синьке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bonar 9 фев 2021 в 21:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПечHuk @ 9.02.2021 - 16:03)
Ночью увидишь такое - кирпичей отложишь.

Особенно от вида лап.
Bonar 9 фев 2021 в 21:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Egor108 @ 9.02.2021 - 16:13)
Выйти, под сраку напинать, скотобаза такая...

Ещё вопрос, кто кому напинает.
Kraftway 9 фев 2021 в 22:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Egor108 @ 9.02.2021 - 16:13)
Выйти, под сраку напинать, скотобаза такая...

Кенгуру сами подраться любят, чуть что и сразу быкуют ))

OtoMak 9 фев 2021 в 22:55
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
Мать моя женщина!((
"У него такая лапа - его боится даже папа..." ©


"Саня, открой" По-Австралийски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irrridium 9 фев 2021 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ага

"Саня, открой" По-Австралийски
Gogasso 10 фев 2021 в 00:34
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Я еще Shit и Crap услышал... а за говно зелень положена

А мне stupid показалось. Бешеная она (он) (кенгуру)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svsrazor 10 фев 2021 в 00:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
иди сюда,Саня!
Чуваkк 10 фев 2021 в 01:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Usticioner @ 09.02.2021 - 16:17)
Ну по сути вверху много верных комментариев про члено ... точнее кенгуровредительство путём нанесения ударов твёрдым (желательно длинным) тупым предметом .

Правда не указано, что делать если ты бабушка, дедушка, мелкий гопник (нужное подчеркнуть).

Палка против кенгуру может и не помочь. Они с ноги уедарить могут фронткик похлеще кикбоксера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xero8 10 фев 2021 в 01:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Шуберт @ 9.02.2021 - 23:23)
Цитата (Egor108 @ 9.02.2021 - 16:13)
Выйти, под сраку напинать, скотобаза такая...

ну. выходи

Куппацо будешь?

"Саня, открой" По-Австралийски
Зингельпупер 10 фев 2021 в 02:21
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (CTPAHHИK @ 10.02.2021 - 02:02)
Этих зайцев есть же можно! Лопатой по морде и в духовку!

Саня открыл!

"Саня, открой" По-Австралийски
Зингельпупер 10 фев 2021 в 02:24
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Вольфрамыч @ 10.02.2021 - 04:37)
Все теплокровные могут болеть бешенством . Поведение , кмк , ненормальное .

В Австралии нет бешенства. Не завезли на остров. Так что народ тут кенгуров любит, потому что умеет готовить lol.gif

"Саня, открой" По-Австралийски
Whitesman 10 фев 2021 в 02:26
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
1
ни хера се белочка!!!!
Loaded 10 фев 2021 в 02:43
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Вольфрамыч @ 10.02.2021 - 04:37)
Все теплокровные могут болеть бешенством . Поведение , кмк , ненормальное .

Подозреваю, что окно зеркальное со стороны улицы. Кенгуру, скорее всего, дерётся со своим отражением. Это видно по тому, как отклоняет голову назад. Они так делают в драках с себе подобными, чтоб когтями по роже не отхватить.
Steban 10 фев 2021 в 02:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Лето помните, как вся Австралия горела.
Собирают добровольцев и дают выживших, вынашивать зверьков.
Собрали их в группу, сидит мужик, уже дряхленький, вот у меня опоссум за пазухой, но ему нужно постоянно тепло, убираю его назад под рубаху.
Девушка, коалу кормлю из шприца, как она мне надоела, я постоянно невыспанная, но я терплю раз взялась.

Это сообщение отредактировал Steban - 10 фев 2021 в 02:55
Ламинария 10 фев 2021 в 03:34
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Страшно-то как, глядь! fear.gif
pico 10 фев 2021 в 04:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ПечHuk @ 9.02.2021 - 21:03)
Ночью увидишь такое - кирпичей отложишь.

а ты думаешь как вся Австралия строилась lol.gif
slaibuts 10 фев 2021 в 04:06
детектив из Брикса  •  На сайте 8 лет
2
нахер там жить вообще...там еще пауки размером с велосипед
Thor11rus 10 фев 2021 в 05:34
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
большие у них все же бЕлки alik.gif
pegucka 10 фев 2021 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Гопник обыкновенный, откроешь получишь пизды. Не откроешь скорее всего тоже получишь :).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viku 10 фев 2021 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
оёёй... страшно, блин!
kobagazz 10 фев 2021 в 22:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
у них а аборегены почьти все алкаши, и пизды им нельзя давать, денег ток и водку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 234
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх