Тяжелые будни молодой Вали

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evg69 30 окт 2020 в 18:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А я что то развспоминался. Ну во первых сам фильм. Смотрел его будучи отпущенным на дембель, но задержавшимся на несколько дней в Семипалатинске. Эту эйфорию в душе не передать словами. Смотрел со знакомой девчулей. На местах для поцелуев ))). А с комсомолом отношения были сложные. Вроде в школе участвовал, но в результате выпнули. Но...1983 год. Гоняю на велике по селу. Меня выцепляют и говорят что поеду я вместо секретаря школьной организации на областной слет. А что мне, оболтусу на том слете? Но познакомился с девчонкой, попавшей на этот слет так же случайно. Переписывались несколько лет, потом жизнь разбросала. А в 2003м эта жизнь как то под откос попыталась пойти. Вспомнил я эту девушку. Нашел.....Вообщем через час она с работы придет. 17 лет вместе. Вот в этом смысле очень я комсомолу обязан. И 29 октября каждый год отмечаем.
Nezamudonez 30 окт 2020 в 18:10
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Галапагосян @ 30.10.2020 - 12:42)
Это все члены Валиного кружка?

Ни кружка, а кружков dont.gif
DVIJOK 30 окт 2020 в 18:13
Архитектор  •  На сайте 13 лет
1
охуенный фильм кстати
Evg69 30 окт 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DVIJOK @ 30.10.2020 - 20:13)
охуенный фильм кстати

тогда он вообще с легким шоком воспринимался. Помнится по восприятию близка была "Легенда о Нароями"
Raspatel 30 окт 2020 в 18:19
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
1
Напомнило фотожабу на картину "Прием в комсомол"

Тяжелые будни молодой Вали
Вольфрамыч 30 окт 2020 в 19:50
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (BuratTino @ 30.10.2020 - 13:02)
А что было плохого в комсомоле? Были поставлены цели, пусть и несколько завышенные, пафосные...Но ведь были, блд!

Какие цели , напомни , если не трудно ? Реально - всё то же самое . В стройотряде комсорг , не делающий нихрена , с приближёнными щупает доступных активисток в конторке , зато квитки по зарплате у них самые жЫрные , вот и вся идеология .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 993
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх