Побольше бы таких людей!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Admin1C 19 июн 2020 в 04:55
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
-2
Людям нужно помогать, но не зверью!

Это сообщение отредактировал Admin1C - 19 июн 2020 в 04:55
eugeneous 19 июн 2020 в 05:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Спас котеечку-место в раю заработал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
khuyam 19 июн 2020 в 05:22
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Так там вроде насчет этого строго все? Нельзя просто так взять котэ с улицы? Можно только из спец. приюта? О бездомных необходимо сообщить в надлежащие органы. У чувака могут быть проблемы.
zbugz 19 июн 2020 в 07:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Красивый пушистик вышел wub.gif
BaliBuleBrs 19 июн 2020 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Когда хочется доброты открываю Hope For Paws и смотрю их истории спасения
alexbarnaul 19 июн 2020 в 16:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
у меня двое таких. одного подобрал в прошлом году по осени, ему месяца 4 было, сейчас серый котище, всегда на работу провожает с утра. а пару недель назад подобрал еще одного котенка, девочку, около месяца ей, только успевает за ноги кусать)))
https://www.yapfiles.ru/files/2397233/.jpg
Lexym 19 июн 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
нормальный человек просто помог бы без всякой съемки на камеру для собственного хайпа
Анатоликус 19 июн 2020 в 18:00
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
0
Кошачьим - можно...

Побольше бы таких людей!

Это сообщение отредактировал Анатоликус - 19 июн 2020 в 18:01
dennko 19 июн 2020 в 18:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Дети кидали кошку в корову. Отобрали. Вылечили. самый преданный друг, Ласковая мурчалка. спустя 5 лет убежала. Проверили всю округу в течении месяца. Не нашли. позже взяли кошку каких-то кровей. Оказалась валенок и вредная - дочку царапает исподтишка(старая её защищала от всего), простым дрессировкам даже не поддается. МОСЬКА Вернись!!!
ashru 19 июн 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Покорми негра и посмотри, как он тебе отплатит.
Краказямба 19 июн 2020 в 18:51
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
0
Домашний котейка, дикий хрен подойдёт. У нас сейчас много их стало - люди уезжают а везти с собой геморно. Купе полностью выкупать "дорого".
Проказник 19 июн 2020 в 19:19
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mash8055 @ 18.06.2020 - 21:14)
Цитата (petjak @ 18.06.2020 - 19:35)
Вот заметят патриоты, что номера на машине, страшно сказать, вроде как американские... Что будет то?

А видео доброе.

Пошёл ты на хуй. У меня 15 кошек во двое, двор мой, кошки уличные. Двое с котятами , ещё плюс 7. Ещё есть домашние. Всех кормлю и лечу. У ветеринара почти прописан. Да, и я патриот. Первого пойду голосовать "ЗА".

За "за" получил минус. Кошки они милые, но политоту не надо сюда тащить
kokych 20 июн 2020 в 00:21
Славянин  •  На сайте 15 лет
0
Кошарик классный!
У нас кошка живёт с прошлого лета подобранная в сильном истощении с котятами и с одним более старшим котёнком. Она тоько сейчас стала к нам ластиться и даваться в руки. До сего времени вела себя настороженно.
А тот котёнок что повзрослее был, так и живёт пока диковатым, хотя очень ласковый. Но осторожничает пока.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 20 июн 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Wячеслав @ 18.06.2020 - 23:01)
Такой зверь приходил во двор ,жена кормила его ,старый был бродяга,плохо слышал и видел,хвоста только половина,но на завтрак и ужин исправно являлся.Вот пропал уже как неделю

Что приходил котейка ?Не? sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 231
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх