Побольше бы таких людей!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bonar 18 июн 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Вспомнил, как свою помойную взяли. Сначала была скромная, а сейчас претендует на главенство в семье. Но ласковаяяя...
svsrazor 18 июн 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Сцуко,не заметил, как лицо лыбу давит)) Так бы и потискал этого бродягу kot.gif


Это сообщение отредактировал svsrazor - 18 июн 2020 в 20:43
makahito 18 июн 2020 в 20:35
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
0
Очень хорошее видео.
arhmage 18 июн 2020 в 20:36
   •  На сайте 10 лет
3
Пост прям про MadeInMoscow, он сегодня забирал как раз
мир не без добрых людей и спасибо им за это!
С пополнением в семействе)))

Это сообщение отредактировал arhmage - 18 июн 2020 в 20:43
h377kp 18 июн 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Проказник @ 18.06.2020 - 19:31)
Он(0на) будет самаЯ преданная кошка! Мой за мной сейчас ходит ,как собака. Я кликаю, он лежит на кресле, спит, но контролирует ситуацию. Пойду к себе, тут же следом. Любимец.

Ты любимец...цени.. У меня кот сфинкс, старый уже ко мне попал-взрослый- в 6-7 летнем возрасте , голодал после смерти хозяйки и еще, вижу по поведению, многое перетерпел..- родственники после смерти "хозяйки" 2 раза в неделю приезжали кормить его, потом забрали.Забрали потому что орал по дикому в одиночестве- соседи жаловаться начали... Я увидел его- влюбился.Выпросил сначала его на недельку на дачу к себе на солнышко(они тепло любят wub.gif ) , потом мне его просто отдали sm_biggrin.gif .. Он тоже доверять мне не с первого дня стал- шипел на меня месяц. Теперь хлеще собаки - нет не злой...преданный. inlove.gif Это самое умнейшее сушество, что я встречал. wub.gif Теперь шипит на тех у кого временно жил..не прощают они предательства.. или обращались с ним не очень хорошо... upset.gif

Побольше бы таких людей!

Это сообщение отредактировал h377kp - 18 июн 2020 в 21:29
Непьющий 18 июн 2020 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Кот и собака у меня. Три кота у матери. Я не систематически, перевожу деньги в приюты животных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
михаха 18 июн 2020 в 20:51
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
У меня подобрыш такой ласковый, что порой забывает,подобрал битого на улице,прооперировали уколы сам делал, теперь как собака преданный и с собакеном дружат

Побольше бы таких людей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arhmage 18 июн 2020 в 21:10
   •  На сайте 10 лет
2
Цитата (михаха @ 18.06.2020 - 20:51)
У меня подобрыш такой ласковый, что порой забывает,подобрал битого на улице,прооперировали уколы сам делал, теперь как собака преданный и с собакеном дружат

да у тебя там почти любовь))
mash8055 18 июн 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (petjak @ 18.06.2020 - 19:35)
Вот заметят патриоты, что номера на машине, страшно сказать, вроде как американские... Что будет то?

А видео доброе.

Пошёл ты на хуй. У меня 15 кошек во двое, двор мой, кошки уличные. Двое с котятами , ещё плюс 7. Ещё есть домашние. Всех кормлю и лечу. У ветеринара почти прописан. Да, и я патриот. Первого пойду голосовать "ЗА".
MrA2 18 июн 2020 в 21:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Видео не грузится... Печальбеда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadeInMoscow 18 июн 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (arhmage @ 18.06.2020 - 20:36)
Пост прям про MadeInMoscow, он сегодня забирал как раз
мир не без добрых людей и спасибо им за это!
С пополнением в семействе)))

Ага. Забрал третью пушистую морду из приюта сегодня. Итого: 2 кота дворовых, 1 кошка и одна мопса в доме sm_biggrin.gif Лежит, отдыхает сейчас.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 18 июн 2020 в 21:38
Dexter07 18 июн 2020 в 21:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Дали вторую жизнь котика!!!!!
Моя дочь их обожает !!!
arhmage 18 июн 2020 в 22:01
   •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MadeInMoscow @ 18.06.2020 - 21:34)
Цитата (arhmage @ 18.06.2020 - 20:36)
Пост прям про MadeInMoscow, он сегодня забирал как раз
мир не без добрых людей и спасибо им за это!
С пополнением в семействе)))

Ага. Забрал третью пушистую морду из приюта сегодня. Итого: 2 кота дворовых, 1 кошка и одна мопса в доме sm_biggrin.gif Лежит, отдыхает сейчас.

не отдыхает, а осваиваться)) ещё пору дней на нервах будет, углы все изучить надо))
Fodin 18 июн 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не спасет доброта мир. Для того, чтобы существовала доброта, нужны наглые пидорасы, ей пользующиеся.
Yrrri 18 июн 2020 в 22:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
У меня 4 котёнка от кошки крысоловки, кому надо забирайте в Тамбовской области, пишите в личку.
Wячеслав 18 июн 2020 в 23:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Такой зверь приходил во двор ,жена кормила его ,старый был бродяга,плохо слышал и видел,хвоста только половина,но на завтрак и ужин исправно являлся.Вот пропал уже как неделю

Побольше бы таких людей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
priorit 18 июн 2020 в 23:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Повезло Котейке, сам кошатник лет с пяти))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steplerz 18 июн 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
когда уже будет видео с бомжом которого приютил депутат ебиморосс???
с животными там всё просто, человек одного из нескольких миллионов поднял приютил, и сделал себе юкку на япе, а остальные бездомные которые рождаются по 7штук примерно от одной кошки.. то ли дохнут то ли хз.. но как то бездомных кошек столько, что посты эти просто для юкки, может он потом шаверму сделал вкусную.

Это сообщение отредактировал Steplerz - 18 июн 2020 в 23:35
DSense 18 июн 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Bend @ 18.06.2020 - 19:41)
.

Картинка милая конечно,но нелогичная.
Если людей никогда не бросают-то зачем тогда целое общество защиты?

Побольше бы таких людей!
ferzon 18 июн 2020 в 23:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Оно охуенно, но всех не возьмёшь, как быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sshock 18 июн 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ferzon @ 18.06.2020 - 23:56)
Оно охуенно, но всех не возьмёшь, как быть?

Делать сколько получается, иначе никак!
Доброролик! bravo.gif
Yarver85 19 июн 2020 в 00:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Гуд.свезло котяру. Не все люди сволочи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shashkine 19 июн 2020 в 01:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Самое доброе видео за сегодня, спасибо за котика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxxDooMxxx 19 июн 2020 в 01:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Закупился как-то плотно, выхожу из магазина, сидит бомж, просит денег: дай чего не жалко, вот покормить нужно (показывает на котёнка приблуду). Ну да, думаю. Но дал денег нормально так (по своему правилу). Ковыляю домой. Спустя какое-то время понимаю, что пакет (50 кг, ага) не выдерживает и растягивается на глазах. Решил вернуться и купить пакеты, переложить. Подхожу, бомжа нет. Пока то да сё, выхожу повторно и вижу: сидит бомж с чекушкой и котейка с концентрированым молоком. Удивился. Прихожу домой, друг-сосед звонит. Обсудили тему звонка, в завершении рассказываю ему про честного бомжа. Через часик прислал фото котейки у них дома, ванную принимает. Он рассказал жене, та сбегала и забрала. Уже больше полугода живёт. Вот так случайно пристроил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qSecret 19 июн 2020 в 02:21
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Пользуясь случаем напомню (а желательно вынести это вообще в самый верх и выделить), что сейчас жара и оставшиеся уличные животные страдают. Не думаю, что вам составит труда купить в ближайшем продуктовом магазине один пустой контейнер в отделе кулинарии (а скорее всего его вообще дадут бесплатно) и маленькую бутылочку самой дешевой воды. Что с ними делать дальше, надеюсь, догадались :)
Как минимум котята вряд ли кому-то успели навредить так, что заслужили ненависти или презрения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 231
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх