Отрывок из пролета на параде. Как они это сняли?

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Greyshadow 9 мая 2020 в 23:12
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
2
Оператора к крылу привязали.:)
xuman 9 мая 2020 в 23:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Sven80 @ 9.05.2020 - 22:15)
Цитата (Azot82 @ 9.05.2020 - 22:02)
Ёбана, ставите под сомнение сегодняшний пролет? faceoff.gif Они летали с 3го или 4го мая, есть вагон подтверждений на тюбике. И сегодня они летали, блИном буду dont.gif 
Ну не верите, дык посмотрите в соседних темах, на ютуби, скотсетях и тп. И вот ваще похуям, КАК это было снято.

Сомнений в самом полёте нет. Как бы чего сомневаться? Да и тем более, что сам полёт граждане наблюдали в реальности. Но вот конкретный отрывок есть подозрения отнести к 3d-графике. Зачем так сделали? Возможно, кому-то просто пришло в голову сделать красивый облёт камерой для картинки. Но если есть объяснение, как это сняли в реальности - будет интересно и познавательно узнать.

чуть выше "патриотам" знающие люди объяснили как делается подобная CGI

но псто утонул. ибо по первости был наплыв обиженных.
потом стата чуть выровнялась.
но под вечер алкоголь все таки победил сущность некоторых комментаторов.
которые в глаза долбится, но не видят разницы между графикой и картинкой с камеры.
https://www.yaplakal.com/findpost/90767102/...pic2112404.html

поэтому они до сих читают умные книжки времен СССР про спецэффекты
https://www.yaplakal.com/findpost/90767005/...pic2112404.html

так и хочется сказать некоторым отпостившимся.
купи телевизор хотя 55-дюймов и заканчивай пялится в свои 5 дюймов телефона.
вот тогда разницу и прочувствуешь.

Это сообщение отредактировал xuman - 9 мая 2020 в 23:42
БубновАВ 9 мая 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Гарри Поттера на парад выписали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferz13626 9 мая 2020 в 23:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
11
Народ, ну вы пипец. Видно же что это графика. Я это сразу заметил по телику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
den6666 9 мая 2020 в 23:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Галимая графика, причем шлем у ведущего белый, а в реальном видео синий.
massol 9 мая 2020 в 23:51
Скептик  •  На сайте 17 лет
11
Не забудьте вернуться на первую страницу и зашпалить умников-фотографов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzaal 9 мая 2020 в 23:59
   •  На сайте 14 лет
-3
это издалека снимали
sergyna606 10 мая 2020 в 00:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Димка Медведев на воздушном змее камеру запустил)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avikk 10 мая 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Трындец дремучий народ. Я нихера не удивлен, что у нас как зомбаки в церкви пруться.
illyminat 10 мая 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (zloiMOZG @ 9.05.2020 - 12:16)
Впереди летящий самолёт с камерой. По началу зум, из-за этого кажется что камера как бы прям около стекла кабины. Потом уменьшение зума, вы видите как будто происходит отлёт камеры, потом впереди летящий самолёт уходит в бок, и чуть в низ, но камера всё равно смотрит на объект съёмки.

З.Ы. Стаб у камеры АГОНЬ :)


З.Ы.Ы. 21й век. Народ испорчен донельзя. Простой приём съёмки для них загадка...
У меня в детсве вот такая книжка времён СССР была. Любил листать.

этот персонаж всегда за власть топит и пишет типо умные текста. А по факту, как всегда обосрался и его еще плюсуют.
Я когда в другой теме увидел тоже задался вопросом как снято. Загуглил в норм качестве и видно что графоний. А ты бля тут про какую то книжку времен ссср задвигаешь. gigi.gif
DowZ 10 мая 2020 в 00:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Все чето обсуждают....
У меня одного видева не кажет??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SamPe 10 мая 2020 в 00:19
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
1



Это была простая графика, вставленная в прямую трансляцию...да, эффектно, но сделали ее за неделю как до.
НеВсеТак 10 мая 2020 в 00:19
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
-3
Коптер снимал первые секунды?
На РЖД даже видиорегистратор личный под запретом. Не то что коптер.
Azot82 10 мая 2020 в 00:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (xuman @ 9.05.2020 - 23:32)
Цитата (Sven80 @ 9.05.2020 - 22:15)
Цитата (Azot82 @ 9.05.2020 - 22:02)
Ёбана, ставите под сомнение сегодняшний пролет? faceoff.gif Они летали с 3го или 4го мая, есть вагон подтверждений на тюбике. И сегодня они летали, блИном буду dont.gif 
Ну не верите, дык посмотрите в соседних темах, на ютуби, скотсетях и тп. И вот ваще похуям, КАК это было снято.

Сомнений в самом полёте нет. Как бы чего сомневаться? Да и тем более, что сам полёт граждане наблюдали в реальности. Но вот конкретный отрывок есть подозрения отнести к 3d-графике. Зачем так сделали? Возможно, кому-то просто пришло в голову сделать красивый облёт камерой для картинки. Но если есть объяснение, как это сняли в реальности - будет интересно и познавательно узнать.

чуть выше "патриотам" знающие люди объяснили как делается подобная CGI

но псто утонул. ибо по первости был наплыв обиженных.
потом стата чуть выровнялась.
но под вечер алкоголь все таки победил сущность некоторых комментаторов.
которые в глаза долбится, но не видят разницы между графикой и картинкой с камеры.
https://www.yaplakal.com/findpost/90767102/...pic2112404.html

поэтому они до сих читают умные книжки времен СССР про спецэффекты
https://www.yaplakal.com/findpost/90767005/...pic2112404.html

так и хочется сказать некоторым отпостившимся.
купи телевизор хотя 55-дюймов и заканчивай пялится в свои 5 дюймов телефона.
вот тогда разницу и прочувствуешь.

А че минусишь то? Посыл был как раз для сомневавшихся "патриотов", в пролете как таковом. Поспи, пройдет mike.gif
Sirusiavka 10 мая 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (zloiMOZG @ 9.05.2020 - 20:16)
Впереди летящий самолёт с камерой. По началу зум, из-за этого кажется что камера как бы прям около стекла кабины. Потом уменьшение зума, вы видите как будто происходит отлёт камеры, потом впереди летящий самолёт уходит в бок, и чуть в низ, но камера всё равно смотрит на объект съёмки.

З.Ы. Стаб у камеры АГОНЬ :)


З.Ы.Ы. 21й век. Народ испорчен донельзя. Простой приём съёмки для них загадка...
У меня в детсве вот такая книжка времён СССР была. Любил листать.

Ага. Простой прием съемки. Это графон. Нарисовали заранее и вставили в стандартный видос.
ZiZorge 10 мая 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Нарисовали разумеется, точнее соединили два разных видеоряда, прием называется комбинированная съёмка. Понятно, что все самолёты были утыканы GoProшками...
Никакие зумы так изменить ракурс не смогут.

Это сообщение отредактировал ZiZorge - 10 мая 2020 в 00:29
Forwatters 10 мая 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
-8
Поворотная камера на заправочном шланге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
referenDООМ 10 мая 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Такой эффект использовался, к примеру, в фильме Mortal Combat.

Такой эффект использовался еще в фильме "Солярис"
Garret 10 мая 2020 в 00:32
Орк  •  На сайте 14 лет
0
1. Это не прямой эфир. Над площадью шли общей группой с МиГами Стрижей, а здесь только Витязи.
2. На более качественном видео подумал о графике
ZiZorge 10 мая 2020 в 00:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (referenDООМ @ 10.05.2020 - 03:28)
Такой эффект использовался еще в фильме "Солярис"

Такой эффект используется во всех фильмах
aleevg 10 мая 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ну компьютерная графика или ты думаешь, что был квадрокоптре, на аскорости 350 км в час на носу самолета )))

Это сообщение отредактировал aleevg - 10 мая 2020 в 00:45
Abramshaps 10 мая 2020 в 00:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дрона не было . Его могло засосать в двигло и самолет прухнулся бы на землю .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abramshaps 10 мая 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Система парковки автомобиля вообще слепливает вид сверху из 8 камер !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tooney 10 мая 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Судя по видео, это реальная съемка, но вот каким образом это было снято - вопрос технический. И охуенно, надо сказать, непростой.
lopstrik 10 мая 2020 в 00:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Устроили, дроны-карлсоны-стерхи, любому человеку, который сегодня это смотрел, сразу было понятно, что графика, только вот зачем она
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 813
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх