Отрывок из пролета на параде. Как они это сняли?

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kolobandy 10 мая 2020 в 16:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Собственно сняли с этого вертолета на очень хорошую оптику. Его видно вовремя пролета групп...

Там кстати, если внимательно смотреть, есть участок, где все делают правый поворот... Так вот вертолет и завис на траверсе и при повороте получились такие офигенные кадры!

Отрывок из пролета на параде. Как они это сняли?

Это сообщение отредактировал Kolobandy - 10 мая 2020 в 16:10
Гортоп 10 мая 2020 в 19:06
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlanWailder @ 9.05.2020 - 20:19)
Впереди заправщик не летел? Возможно камеру на шланге установили.

Его так колбасит, что никакая стабилизация не поможет.
sedzu 10 мая 2020 в 19:13
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pichunter36 @ 10.05.2020 - 13:35)
faceoff.gif
Блин камеры, го-про, стабилизация, съемка на зеленом фоне...вот это бред!
Люди там разные самолеты!
Это 3D графика, это же очевидно, там Русские витязи на СУ-30СМ, а Стрижи на Миг-29.
А на реальных съемках, Витязи на Су-35, и стрижи на миг-35.

Отличить проще простого, у СУ-30 маленькие крылышки спереди крыла, у Су-35 их нет. У миг 29 кабина на одного пилота, у миг 35 кабина двух.

Сэкономили, взяли модельки какие были такие и отрендерили не заморачиваясь.

Присмотрись, Сушки были спарки, значит 30-е. Было видео с земли
pichunter36 10 мая 2020 в 21:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Присмотрись, Сушки были спарки, значит 30-е. Было видео с земли

Сам то понял, что написал? СУ-30СМ и СУ-35 они все спарки.


Отрывок из пролета на параде. Как они это сняли?
HappyEnd 10 мая 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Почитал тут мнения некоторых... Слушайте, неужели не видно, что сушки "рисованные"? Это в каком разрешении надо смотреть, чтобы не заметить? 360p? Или слепым, без очков?
sedzu 10 мая 2020 в 22:09
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pichunter36 @ 10.05.2020 - 21:38)
Цитата
Присмотрись, Сушки были спарки, значит 30-е. Было видео с земли

Сам то понял, что написал? СУ-30СМ и СУ-35 они все спарки.

Иди кури матчасть, знаток)
pichunter36 10 мая 2020 в 22:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
итата
Присмотрись, Сушки были спарки, значит 30-е. Было видео с земли

Сам то понял, что написал? СУ-30СМ и СУ-35 они все спарки.

Иди кури матчасть, знаток)


Летали на спарке, на 3D рендере есть ПГО, на видео его нет. точка.

Это сообщение отредактировал pichunter36 - 10 мая 2020 в 22:28
pancik 10 мая 2020 в 22:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (zloiMOZG @ 9.05.2020 - 20:16)
Впереди летящий самолёт с камерой. По началу зум, из-за этого кажется что камера как бы прям около стекла кабины. Потом уменьшение зума, вы видите как будто происходит отлёт камеры, потом впереди летящий самолёт уходит в бок, и чуть в низ, но камера всё равно смотрит на объект съёмки.

З.Ы. Стаб у камеры АГОНЬ :)


З.Ы.Ы. 21й век. Народ испорчен донельзя. Простой приём съёмки для них загадка...
У меня в детсве вот такая книжка времён СССР была. Любил листать.

я так думаю, что ни хрена это не зум.
Углы обзора в зумах другие. И если пишете постпостскриптум (PPS), то пишите ЗЗЫ.
sedzu 10 мая 2020 в 22:36
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pichunter36 @ 10.05.2020 - 22:23)
Цитата
итата
Присмотрись, Сушки были спарки, значит 30-е. Было видео с земли

Сам то понял, что написал? СУ-30СМ и СУ-35 они все спарки.

Иди кури матчасть, знаток)


Летали на спарке, на 3D рендере есть ПГО, на видео его нет. точка.

А ты переобулся насчёт Су-35СМ, молодец)
Вот тебе состав парка Русских Витязей.

Отрывок из пролета на параде. Как они это сняли?
sedzu 10 мая 2020 в 22:48
Распиздяй Всея Руси  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pichunter36 @ 10.05.2020 - 22:23)
Цитата
итата
Присмотрись, Сушки были спарки, значит 30-е. Было видео с земли

Сам то понял, что написал? СУ-30СМ и СУ-35 они все спарки.

Иди кури матчасть, знаток)


Летали на спарке, на 3D рендере есть ПГО, на видео его нет. точка.

А вот тебе и ПГО.


Отрывок из пролета на параде. Как они это сняли?
Browny 11 мая 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (zloiMOZG @ 9.05.2020 - 20:16)
Впереди летящий самолёт с камерой. По началу зум, из-за этого кажется что камера как бы прям около стекла кабины. Потом уменьшение зума, вы видите как будто происходит отлёт камеры, потом впереди летящий самолёт уходит в бок, и чуть в низ, но камера всё равно смотрит на объект съёмки.

З.Ы. Стаб у камеры АГОНЬ :)


З.Ы.Ы. 21й век. Народ испорчен донельзя. Простой приём съёмки для них загадка...
У меня в детсве вот такая книжка времён СССР была. Любил листать.

Если бы ты кроме чтения книжек включал голову, а еще лучше немного разбирался в предмете спора, то понимал бы, что при зуммировании в данном случае изменяется перспектива, а тут видно, что угол как широким был, так и остался.
Velet 11 мая 2020 в 21:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Хромокей ...нее? hz.gif biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 813
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх