Хозяин склада «Белый Раст» в Дмитрове сократил всех мигрантов

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sakhdepo 23 апр 2020 в 01:10
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
3
Чуркам место в печурке!
balamutkot 23 апр 2020 в 02:04
кошкоблуд  •  На сайте 17 лет
1
резьба по дереву была?
коррупциинет 23 апр 2020 в 02:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Вот посмотрите , сколько занимают рабочих мест мигранты ? - много

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValdemaS 23 апр 2020 в 02:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Януарий @ 22.04.2020 - 23:05)
Вован уже их приравнял к гражданам РФ. Правильной дорогой ведет нас Сказочный

И не кто не понимает, что это только самое начало Конца Света. Завтра эти толпы тараканов будут везде.
bass55 23 апр 2020 в 05:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (gluk35 @ 22.04.2020 - 23:09)
Не понял. куча дров а где напалм? где менты суко. почему из этого черножопова говна дурь не выбивают?

Им стрелять разрешили,и почему не начат отстрел на видео,как так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzalez77 23 апр 2020 в 07:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Motorisk @ 23.04.2020 - 00:03)
А что сейчас начнется, когда те кто им квартиры сдает денег не получат Особенно без договора, и вроде выгнать надо, но подай заяву в полицию, всплывет левый доход. Да и с договором попробуй выгони

Вот в том числе по этой причине зверькам хату сдавать категорически нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ugunkin 23 апр 2020 в 07:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (archiv @ 22.04.2020 - 22:58)
мигрантов выкидывают в первую очередь хотя бы потому что они имеют обыкновение уезжать в отпуск на родину и не возвращаться или задерживаться на сколько им надо, проябывать сроки документов и прочая прочая поэтому при трудоустройстве они пишут 2 заявления на прием и на увольнение только без числа. тут видимо подобная ситуация парни пришли на работу а им сообщили что "чемодан, вокзал, Бишкек" а может просто хозяин склада очень хороший человек :)

как раз таки наоборот, у нас мигрантов увольняли в последнюю очередь, потому что им платят гораздо меньше + они не выеживаются на начальство. а заявления на увольнение у нас пишут все и приезжие и местные.
Dikoy 23 апр 2020 в 07:24
СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Flexso @ 22.04.2020 - 22:55)
Цитата (fox4249 @ 22.04.2020 - 22:54)
Судя по прогнозам, за ними и наши граждане так под сокращение пойдут...
Все таки хорошо когда работы всем хватает...

то есть теперь хорошо когда мигранты у нас работают?

Не хватает у нас людей которые готовы за 25тыщ вкалывать, беду решили, придется все бизнеспланы переписывать
Sevift 23 апр 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Dikoy @ 23.04.2020 - 05:24)
Цитата (Flexso @ 22.04.2020 - 22:55)
Цитата (fox4249 @ 22.04.2020 - 22:54)
Судя по прогнозам, за ними и наши граждане так под сокращение пойдут...
Все таки хорошо когда работы всем хватает...

то есть теперь хорошо когда мигранты у нас работают?

Не хватает у нас людей которые готовы за 25тыщ вкалывать, беду решили, придется все бизнеспланы переписывать

Из-за мигрантов и платят 25 тыс. Это как в Нидерландах. Своим платили 25 евро в час, потом поляки пришли, готовы на 18, потом украинцы - тем вообще и по 8 норм. Местный конечно уже за 8 не пойдет, если всегда было 25.

В Чехии этих буянов уже бы мутузили полицейские, может быть даже ногами.
chueff 23 апр 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Домой пусть едут. Пишут письма в посольства, звонят консулу, в диаспоры обращаются. И домой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
laps13 23 апр 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так а кого бьют-то? Непонятно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shura22 23 апр 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Надеюсь бьют владельца...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 23 апр 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mih224 @ 22.04.2020 - 23:23)
Jus

Если это так , то хозяину уважуха !!!

Это на 95% складах Москвы и МО так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfone 23 апр 2020 в 08:43
ССО  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Януарий @ 22.04.2020 - 23:05)
Вован уже их приравнял к гражданам РФ. Правильной дорогой ведет нас Сказочный

Граждан РФ не существует.
Изучай закон о гражданстве dont.gif
Abramshaps 23 апр 2020 в 08:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Дать им пособие по 500 долларов в месяц и будет тишина . Только звуки строгания .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sekach2017 23 апр 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
и так надо везде!!!
1avn1 23 апр 2020 в 08:45
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Шлюз @ 22.04.2020 - 23:04)
Это и так уже есть. Просто отправлять их в свои пенаты. У многих и так просрочены все пределы разрешенных сроков по нахождению у нас.

Не " в пенаты" , а " к пенатам". Пенаты- это боги, хранители домашнего очага, дома. Как- то так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abramshaps 23 апр 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Gonzalez77 @ 23.04.2020 - 07:14)
Вот в том числе по этой причине зверькам хату сдавать категорически нельзя.

Протушили весь подъезд жареными курдюками и личинки толпами бегают в деревянных ботинках по квартире ! Бля где тапочки ! Орут в три глотки через два этажа !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BayerDinamic 23 апр 2020 в 08:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
А русский бы, опустя голову, пошел получать пи&ды от жены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lastochka79 23 апр 2020 в 08:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Шлюз @ 23.04.2020 - 00:58)
Цитата (ПапаСаид @ 22.04.2020 - 22:53)
кроилово ведёт к попадалову

Т.е. надо продолжать дальше набирать мигрантов, а своих безработных отправлять на паперть?
Это не хозяин виноват, а наша суть миграционной политики. Вон сегодня разрешили в Москве работать мигрантам без разрешений на работу. Это тоже нормально?

Кто вас выгоняет, если вы не хотите за малые бабки работать. А им пашется.
Если, не дай бог потеряю работу, наймусь за 20 штук. А некоторые не хотят.
Prest1ge 23 апр 2020 в 08:52
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (archiv @ 22.04.2020 - 22:58)
мигрантов выкидывают в первую очередь хотя бы потому что они имеют обыкновение уезжать в отпуск на родину и не возвращаться или задерживаться на сколько им надо, проябывать сроки документов и прочая прочая поэтому при трудоустройстве они пишут 2 заявления на прием и на увольнение только без числа. тут видимо подобная ситуация парни пришли на работу а им сообщили что "чемодан, вокзал, Бишкек" а может просто хозяин склада очень хороший человек :)

Они долбоебы практически все. Знаю не по наслышке, так как сам лично оформлял их сотнями, и да пишут сразу 2 заявления ибо по другому с ними нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galc 23 апр 2020 в 09:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (ПапаСаид @ 22.04.2020 - 23:08)
и, да, завозили и завозят их ещё и потому, что на них был и есть спрос. вот от таких вот хитрожопых хозяев.

Ну так страна не для граждан, а для извлечения прибыли... Владелец склада вообще не причем - он просто работает в рамках, которые ему создали. Ну кто будет платить за доставку больше, под соусом "у нас не работают мигранты"? Это решение свыше.

Не хотят местные за 30-40 тыр спину на складе гнуть? Завозим узбеков! rulez.gif

В Японии хорошо сделали. Нужен иностранный работник - платите ему в 2 раза больше. Понимают, что им и их потомкам еще жить в своей стране и нечего всяких бабуинов завозить. А русские временщики все... Вечно все живут в надежде куда то уехать на всё готовое... В ближайший миллионник, Москву, Европу или США...
nikolkas 23 апр 2020 в 09:12
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Нет миграционной политик - есть бардак. и даже не всех идентифицировать можно, документы найти.

нахуй, грузовой борт - и на родину. не принимает - в аэропорту выкинул, пусть сами разбегаются. депортированных обязаны принять. хоть сжигают на месте, похер.
Zmey2007 23 апр 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Белый раст - это логистический и промышленный комплекс. Склады сдаются в аренду или продаются, соответственно "хозяин Белого Раста" Не имеет отношение к персоналу склада.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssdd89 23 апр 2020 в 09:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Lastochka79 @ 23.04.2020 - 08:50)
Кто вас выгоняет, если вы не хотите за малые бабки работать. А им пашется.
Если, не дай бог потеряю работу, наймусь за 20 штук. А некоторые не хотят.

За 20 штук?,терпила и шрейкбрехер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх