Хозяин склада «Белый Раст» в Дмитрове сократил всех мигрантов

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
crunch 23 апр 2020 в 09:12
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (galc @ 23.04.2020 - 09:05)
Цитата (ПапаСаид @ 22.04.2020 - 23:08)
и, да, завозили и завозят их ещё и потому, что на них был и есть спрос. вот от таких вот хитрожопых хозяев.

Ну так страна не для граждан, а для извлечения прибыли... Владелец склада вообще не причем - он просто работает в рамках, которые ему создали. Ну кто будет платить за доставку больше, под соусом "у нас не работают мигранты"? Это решение свыше.

Не хотят местные за 30-40 тыр спину на складе гнуть? Завозим узбеков! rulez.gif

В Японии хорошо сделали. Нужен иностранный работник - платите ему в 2 раза больше. Понимают, что им и их потомкам еще жить в своей стране и нечего всяких бабуинов завозить. А русские временщики все... Вечно все живут в надежде куда то уехать на всё готовое... В ближайший миллионник, Москву, Европу или США...

в Дмитрове 40 тыр нормальная зарплата - другой вопрос что эти черти тебе просто работать не дадут.
DAS1970 23 апр 2020 в 09:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
Хозяин склада «Белый Раст» в Дмитрове сократил всех мигрантов

И кинул на деньги, забыл добавить ТС.
Sadam84 23 апр 2020 в 09:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Обезьяны ёбаные
Zmey2007 23 апр 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (galc @ 23.04.2020 - 09:05)
Ну так страна не для граждан, а для извлечения прибыли... Владелец склада вообще не причем - он просто работает в рамках, которые ему создали. Ну кто будет платить за доставку больше, под соусом "у нас не работают мигранты"? Это решение свыше.

Не хотят местные за 30-40 тыр спину на складе гнуть? Завозим узбеков!

В Японии хорошо сделали. Нужен иностранный работник - платите ему в 2 раза больше. Понимают, что им и их потомкам еще жить в своей стране и нечего всяких бабуинов завозить. А русские временщики все... Вечно все живут в надежде куда то уехать на всё готовое... В ближайший миллионник, Москву, Европу или США...

К 2018 году Япония, данным законом, загнала себя в угол - банально не хватило рабочих рук. Рождаемость падает, население стареет. С декабря 2018 Япония принимает всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmey2007 23 апр 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
в Дмитрове 40 тыр нормальная зарплата - другой вопрос что эти черти тебе просто работать не дадут.

Как это они не дадут? Всё зависит от руководства определённой компании, от её политики в отношении гражданан снг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Transformato 23 апр 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Там хозяева, вроде, ООО РЖД Терминал и какая-то контора из Китая, директор - китаец
Lesik56 23 апр 2020 в 09:21
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Я нихуя не понимаю- ТС поясни че получилось то в итоге? Хозяин сократил всех гастеров и вот шта получиось в итоге- куча хуй пойми кого пиздит вторую кучу хер проссышь кого на фоне тягача одной известной шараги. Все равно, что хозяин сократил всех гастеров, а у миня красный унитаз, или там- шнурки развязаны.
Zmey2007 23 апр 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Lesik56 @ 23.04.2020 - 09:21)
Я нихуя не понимаю- ТС поясни че получилось то в итоге? Хозяин сократил всех гастеров и вот шта получиось в итоге- куча хуй пойми кого пиздит вторую кучу хер проссышь кого на фоне тягача одной известной шараги. Все равно, что хозяин сократил всех гастеров, а у миня красный унитаз, или там- шнурки развязаны.

Тс пиздит просто. На нормальном комплексе - щелчок пальцами и охрана тебя выкидывает за забор. Мне кажется, просто разборка узбеков и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldpipe 23 апр 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (crunch @ 23.04.2020 - 11:12)
в Дмитрове 40 тыр нормальная зарплата - другой вопрос что эти черти тебе просто работать не дадут.

Будьте лучше их в профессиональном плане. Конечно будучи кладовщиком, грузчиком, сборщиком или водителем, конкурировать с гастерами невозможно.
MoNCTRIk 23 апр 2020 в 09:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
Немного не верно, сам работаю в этой фирме
Уволили уже после драки, причём под увольнение попали как наёмный так и штатный персонал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eugene1983 23 апр 2020 в 09:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Надо отправлять их домой. Сейчас своим работу надо давать, нечего чужих кормить. Они же радовались, когда союз распался, пусть едут свои страны поднимают.
Njackson 23 апр 2020 в 09:43
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
щас они еще и со строек остановленных пойдут на пропитание себе добывать. Угадайте, кто от них пострадает в первую очередь?

Это сообщение отредактировал Njackson - 23 апр 2020 в 09:44
Ungydrid 23 апр 2020 в 09:44
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Flexso @ 22.04.2020 - 22:55)
Цитата (fox4249 @ 22.04.2020 - 22:54)
Судя по прогнозам, за ними и наши граждане так под сокращение пойдут...
Все таки хорошо когда работы всем хватает...

то есть теперь хорошо когда мигранты у нас работают?

Конечно.
Господин Путин буквально на днях подписал указ, по которому мигрантов до 15.06.2020 теперь можно брать на работу без требования разрешения на работу. Ровно как и продлевается срок окончивших свое действие виз.
Заебись, да?
Главный мудрый стратег как и в случае с чичней решил все банальным ссыкливым откупом.
Njackson 23 апр 2020 в 09:45
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (oldpipe @ 23.04.2020 - 09:29)
Цитата (crunch @ 23.04.2020 - 11:12)
в Дмитрове 40 тыр нормальная зарплата - другой вопрос что эти черти тебе просто работать не дадут.

Будьте лучше их в профессиональном плане. Конечно будучи кладовщиком, грузчиком, сборщиком или водителем, конкурировать с гастерами невозможно.

не несите бред! При чем здесь лучше? Они стоят дешевле, вот их и нанимают везде. Когда они что-то лучше делали????? Только пиздить могут хорошо и бездельничать. dont.gif
Yggdrasill 23 апр 2020 в 09:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Во-первых, там складской комплекс, так что уволили только на одном складе. Во-вторых, пусть лучше наши соотечественники работают, а этих отправить по домам. Поддержим наши авиакомпании заодно.
Reddy11 23 апр 2020 в 09:48
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
На счет мигрантов...
Они здесь по сути ненужны.
А нужна внутренняя, правильная , кадровая политика, основанная на интересах коренного населения.
и еще...
спросите как у ваших соотечественников как они уезжали из стран бывших республик, что с ними там творили эти "мигранты".
пусть едут домой и поднимают свою экономику.
Yggdrasill 23 апр 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (oldpipe @ 23.04.2020 - 09:29)
Цитата (crunch @ 23.04.2020 - 11:12)
в Дмитрове 40 тыр нормальная зарплата - другой вопрос что эти черти тебе просто работать не дадут.

Будьте лучше их в профессиональном плане. Конечно будучи кладовщиком, грузчиком, сборщиком или водителем, конкурировать с гастерами невозможно.

Какой бред. У меня рядом с домом (кстати, недалеко от Белого Раста) 4 складских комплексов. Азиатов там не много, в процентном соотношении. Склады Утконоса, Зары, Пятерочки, Мираторга и тп.
KotoSobak 23 апр 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
del

Это сообщение отредактировал KotoSobak - 23 апр 2020 в 09:49
BETEPAH8 23 апр 2020 в 10:05
Весельчак  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (Reddy11 @ 23.04.2020 - 09:48)
На счет мигрантов...
Они здесь по сути ненужны.
А нужна внутренняя, правильная , кадровая политика, основанная на интересах коренного населения.
и еще...
спросите как у ваших соотечественников как они уезжали из стран бывших республик, что с ними там творили эти "мигранты".
пусть едут домой и поднимают свою экономику.

Я сам русский. Рос в Азии. Уезжал оттуда под их вопли: "езжай в свою Россию". Теперь наблюдаю их здесь.. Спрашивается: буду ли я рад тут их видеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mongoose79 23 апр 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Basanday @ 22.04.2020 - 23:03)
Не понял .
Где менты ?
Вон сколько нарушающих самоизоляцию .

Ну приедут менты и что с ними делать? Куда определять? Границы закрыты, "партнеры" из СНГ своих граждан вывозить не спешат. Закономерной итог непродуманной миграционной политики. Увы
stim99 23 апр 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
С одной стороны, если расплатились по честному со всеми то - на хуй идите.
С другой стороны - как то не по человечески это делать в период, когда ничего не работает...ведь, денег им никто не даст, кушать хочется и начнут они воровать , да разбойничать...
3LO 23 апр 2020 в 10:10
Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ZERO511 @ 22.04.2020 - 22:59)
Не понимаю кто кого бьет и почему ?

Обычная гей-свадьба у обезьянок, расходимся.
RM17 23 апр 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Jus @ 22.04.2020 - 22:51)
И вот что получилось в итоге...

То есть, сначала он набрал на работу черножопых, а теперь показывает, какой он молодец, увольняя их?
Ну дык я тоже так умею: "Я бросил курить, срочно целуйте меня в жопу!"
qnoize 23 апр 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да уже в Мск рост преступности огромный - обизяны без денег грабят всех подряд! Скоро и до регионов докатится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spartanec193 23 апр 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Сталин вернись, проведи спец операцию чечевица.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх