Хозяин склада «Белый Раст» в Дмитрове сократил всех мигрантов

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skels87 23 апр 2020 в 10:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Работа только у "Избранных" gigi.gif
Ни кто не курсе,поликарбонат то продадут,а то работать не с чем cry.gif
Brigadir00 23 апр 2020 в 10:15
А?  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Flexso @ 22.04.2020 - 22:55)
Цитата (fox4249 @ 22.04.2020 - 22:54)
Судя по прогнозам, за ними и наши граждане так под сокращение пойдут...
Все таки хорошо когда работы всем хватает...

то есть теперь хорошо когда мигранты у нас работают?

Да, блять. Потому что в нынешней ситуации они никуда не уедут. Будут по улицам шароебиться и на людей нападать.
Моглик 23 апр 2020 в 10:19
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Росгвардия ГДЕ?
ЧыхПых 23 апр 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Basanday @ 22.04.2020 - 21:03)
Не понял .
Где менты ?
Вон сколько нарушающих самоизоляцию .

Возле магазинов, мамашек с дитями да стариков штрафуют за нарушение режима изоляции old.gif
Эти дармоеды более ни на что не способны old.gif
KSWK 23 апр 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Эх теперь бы ещё в их всех в родные ебеня как нибудь сплавить...
Напомнило.
alek70 23 апр 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Януарий @ 22.04.2020 - 23:05)
Вован уже их приравнял к гражданам РФ. Правильной дорогой ведет нас Сказочный

Ссыт. Вован.
mangol 23 апр 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Заголовок фейк, по факту 2 группы мигрантов между собой разборки устроили, киргизы против узбеков
RussMann 23 апр 2020 в 10:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Справедливо. Как не крути нашим людям тоже работа нужна. Хватит демпенгировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nov2017 23 апр 2020 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Zmey2007 @ 23.04.2020 - 10:17)
Я как человек, у которого работает на складе 300-400 узбеков, на одном из проектов, сообщу - хороший узбек работает в 10 раз лучше Россиянина. Я про низкоквалифицированный труд. Карщики, штабелёрщики, грузчики, кладовщики р все узбеки. В 2014, когда ввели патенты вместо разрешения, я штат разбавил россиянами 50\50. По учётной системе у россиян выработка на 30-60% меньше (систему не наебёшь). Плюс ко всему, россияне курят, пьют после зарплаты, у них вечные проблемы с заблокированными картами, больничными поддельными и ещё 100500 причин опоздать и взять отгул. Узбеки все официальные, многие из них стали мне хорошими товарищами.

Прямо-таки в 10 раз лучше работают? То есть один заменяет десятерых. А ещё босс, у которого под началом работает 300-400 человек (на одном из проектов), закорешился с простыми узбекскими грузчиками, карщиками, штабелёвщиками ... Ай маладэц. Расскажи ещё что-нибудь.

Это сообщение отредактировал Nov2017 - 23 апр 2020 в 11:03
antoha2017 23 апр 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
От Белого Раста до Дмитрова столько же, сколько до Москвы. Так что скорее всего новые безработные в нерезиновую поедут. Там как раз остановка автобуса рядом. Не до Дмитрова.
Nickkh 23 апр 2020 в 11:00
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
0
Я конечно не спец, но вроде как никто из тут сидящих не пойдёт делать мигрантов работу. Так как пиздеть на диване лучше чем грузить чистить мыть и строить. Зря вот так на мигрантов наезжать. Конечно, если они не довольны то пусть пиздуют нахуй, здесь наши правила, а они в гостях.
shura22 23 апр 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Zmey2007 @ 23.04.2020 - 10:17)
А теперь объясни мне, если они бездельничают за 40 тыр., а Россиянин работает за 50 тыр. - нахуя узбеки бизнесу? Я как человек, у которого работает на складе 300-400 узбеков, на одном из проектов, сообщу - хороший узбек работает в 10 раз лучше Россиянина. Я про низкоквалифицированный труд. Карщики, штабелёрщики, грузчики, кладовщики р все узбеки. В 2014, когда ввели патенты вместо разрешения, я штат разбавил россиянами 5050. По учётной системе у россиян выработка на 30-60% меньше (систему не наебёшь). Плюс ко всему, россияне курят, пьют после зарплаты, у них вечные проблемы с заблокированными картами, больничными поддельными и ещё 100500 причин опоздать и взять отгул. Узбеки все официальные, многие из них стали мне хорошими товарищами.

Они вам выгодны потому что они рабы...причем дешевые...менталитет такой...Местных вы за такие деньги и в таком колличестве не найдете...Поэтому пошел ваш средний и малый бизнес в анал...не жалко совсем...сделали из страны аул...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koloxander 23 апр 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Большое количество складов находится на бетонке а107, а это почти столица, какой почтимосквич будет по 12 часов 28 из 30 дней в месяц, собирать коробки при таком графике за 50 тыр? Правильно, только тожерассиянин. Которого не надо оформлять, которому можно штрафами ЗП срезать.
Опять же, на эти склады хер доберешься без машины, поэтому аул живёт рядом а сараях и возит их распухшая газель. Виной всему стоимость обработки груза, а в данной ситуации - отсутствие груза, который необходимо обрабатывать.
Да они не бухают( хотя пробовали киргизов, они сразу начали пить на складе при сборке - выгнали самых сомелье, остальные сэбались из солидарности), но в большинстве они не соблюдают гигиену, портят товар, моют жопу из стаканчика и идут собирать вам продукты,зато дёшево.

Это сообщение отредактировал koloxander - 23 апр 2020 в 11:10
Morfei 23 апр 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (ПапаСаид @ 22.04.2020 - 23:08)
надо было не набирать их изначально. хотел сэкономить - получил проблемы.

и, да, завозили и завозят их ещё и потому, что на них был и есть спрос. вот от таких вот хитрожопых хозяев.

Считаю проблема тут состоит из многих факторов и экономия и хитрожопость тут стоит в конце списка.
Так как я часто беру людей работать и через меня прошли россияне из разных областей и республик, украинцы, белорусы, таджики и узбеки. Их услуги стоят практически одинаково, ну раньше, лет 10 назад, чуваки на лопате стоило дешевле. Сейчас даже таджики на лопате 1,5-2 руб в день стоят, если брать их на разовые работы, только эти таджики будут херачить от рассвета до заката.
Мне комфортнее работать с белорусами, пусть их услуги порой и дороже, они приезжают зарабатывать, а не бухать, одни уезжали перед НГ, сказали, что уже хотят нажраться до зубовного скрежета, 7 месяцев не пили.
С россиянами(слово-то какое, тьфу) много проблем, грузят своими проблемами, бухают, постоянно перечат и т.д.
Можете минусить сколько угодно, но пока у нас не будет культуры общения между работодателями и работниками и строгого следования законам и трудовым договорам, так и будут работать мигранты. У нас многие работодатели ощущают себя богами, а многие работники считают себя незаменимыми и ведут себя как последние распиздяи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spitfire 23 апр 2020 в 11:16
кажется  •  На сайте 19 лет
2
а где полицаи? За неизолировшимися гражданами охотятся?
filsonische 23 апр 2020 в 11:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Жельгере мелерьбе dont.gif
RoberArtois 23 апр 2020 в 11:30
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
а им надо было талоны на повидло раздавать? так-то хозяин прав, если сделал всё по-нормальному, то есть с помощью нормального юриста - захотел уволить - да идите хоть все в жопу cool.gif
Harddriller 23 апр 2020 в 11:33
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Basanday @ 22.04.2020 - 23:03)
Не понял .
Где менты ?
Вон сколько нарушающих самоизоляцию .

И несанкционированные массовые мероприятия
Morfei 23 апр 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (shura22 @ 23.04.2020 - 11:01)
Они вам выгодны потому что они рабы...причем дешевые...менталитет такой...Местных вы за такие деньги и в таком колличестве не найдете...Поэтому пошел ваш средний и малый бизнес в анал...не жалко совсем...сделали из страны аул...

Местные ни за эти деньги, ни за другие не пойдут работать, а если придут, то 99,9% через месяц после первой получки или уволятся или уйдут в астрал.
Я тут как-то писал года 2 назад, искал механизатора, нашёл через знакомых из Владимирской обл., ЗП норм, проживание, расходы на дорогу раз в неделю, хочешь официально, хочешь в чёрную, до последнего тянул, за день до выхода на объект съехал, при чем у него нет работы, сам просил у моего тестя чтобы помог. В итоге потерял объект и на следующем объекте весь сезон работал армянин. Вы, диванные вояки и эксперты, хер пойдёте фуры разгружать и т.д. У меня когда были проблемы с работой в 2004-2005 гг. фуры разгружал и вообще немало руками поработал, и монтажником и на складах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psychozzzzz 23 апр 2020 в 11:42
Проходя мимо - ПРОХОДИТЕ!  •  На сайте 14 лет
0
Напомнило
ON87 23 апр 2020 в 11:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ПапаСаид @ 22.04.2020 - 23:08)
Цитата (Шлюз @ 22.04.2020 - 22:58)
Цитата (ПапаСаид @ 22.04.2020 - 22:53)
кроилово ведёт к попадалову

Т.е. надо продолжать дальше набирать мигрантов, а своих безработных отправлять на паперть?
Это не хозяин виноват, а наша суть миграционной политики. Вон сегодня разрешили в Москве работать мигрантам без разрешений на работу. Это тоже нормально?

надо было не набирать их изначально. хотел сэкономить - получил проблемы.

и, да, завозили и завозят их ещё и потому, что на них был и есть спрос. вот от таких вот хитрожопых хозяев.

ПапаСаид - ты головой думай не жопой gigi.gif
Мали чего там хочется завскладом в Дмитрове, попробуй найди в Прибалтике таджиков или других азиатов работающих?
Их нет как факта. Власть понимает опасность завоза неграмотных диких мигрантов.
У нас власть понимает, но алчность побеждает.
ON87 23 апр 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Morfei @ 23.04.2020 - 11:36)
Цитата (shura22 @ 23.04.2020 - 11:01)
Они вам выгодны потому что они рабы...причем дешевые...менталитет такой...Местных вы за такие деньги и в таком колличестве не найдете...Поэтому пошел ваш средний и малый бизнес в анал...не жалко совсем...сделали из страны аул...

Местные ни за эти деньги, ни за другие не пойдут работать, а если придут, то 99,9% через месяц после первой получки или уволятся или уйдут в астрал.
Я тут как-то писал года 2 назад, искал механизатора, нашёл через знакомых из Владимирской обл., ЗП норм, проживание, расходы на дорогу раз в неделю, хочешь официально, хочешь в чёрную, до последнего тянул, за день до выхода на объект съехал, при чем у него нет работы, сам просил у моего тестя чтобы помог. В итоге потерял объект и на следующем объекте весь сезон работал армянин. Вы, диванные вояки и эксперты, хер пойдёте фуры разгружать и т.д. У меня когда были проблемы с работой в 2004-2005 гг. фуры разгружал и вообще немало руками поработал, и монтажником и на складах.

Ещё один эксперт по рабочей силе.
А в Белоруссии кто фуры разгружает?
Ты что со своими чурками? gigi.gif
westdm 23 апр 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Катанян @ 22.04.2020 - 23:33)
Интересно мне - в аэропорту "Шереметьево" тоже всех своих маймуни домой отправили?
Там их было- что то с чем то!
Муж сестры хотел устроиться водителем на аэродромный тягач - не взяли, якобы не подошёл по возрасту, хотя у чувака опыт вождения негабаритной техники( служил прапорщиком на тягаче "Тополь-М"),там тягач-ракетовоз чуть меньше самого "Боинга"
Зато чуркобесы с Тажикии там себя чувствовали как дома...

Вот этой темы я никогда не понимал - аэропорт стратегический объект, доступ на который без проверок невозможен, но в тоже время при абсолютно реальной террористической угрозе весь низовой персонал в виде уборщиков, грузчиков и т.д. - это гастрбайтеры на аутсорсе, как раз их тех регионов откуда и исходит эта угроза.
doctorandrey 23 апр 2020 в 11:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Basanday @ 22.04.2020 - 23:03)
Не понял .
Где менты ?
Вон сколько нарушающих самоизоляцию .

И социальную дистанцию нихуа не соблюдают, носители заразы!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх