30 видов перекрестков

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vladrw 22 апр 2020 в 05:32
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
На развязках после клевера в видео развернуться невозможно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
perm242 22 апр 2020 в 06:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
шикарно ... особенно пара последних развязок ...
segagames 22 апр 2020 в 06:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пара выводов:
1. сколько полос не делай, всё равно будет мало
2. максимальная пропускная способность там, где есть высокоскоростной дублёр без съездов
"...очевидно жеж..." cool.gif
Kupbl4 22 апр 2020 в 06:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (метьюфери @ 21.04.2020 - 21:23)
Не учитывают обочечьников и мелкие дтп.

а если учесть баранов, которые подъезжают к перекрестку, а там висит знак движение по полосам только направо, а ему надо прямо, и он начинает щемиться в ряд, где прямо, а другие бараны начинают их пропускать!
Luror 22 апр 2020 в 07:42
Black Metal ist Krieg  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Пилотов @ 21.04.2020 - 21:35)
Слишком идеально, нет учёта фактора мудизма.

Ой, да ладно, на 0.43 скорую не пропускают tongue.gif
fdenisk 22 апр 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто спрашивал про фактор мудизма? вон они. Зачем сразу в левый ряд?))

30 видов перекрестков

Это сообщение отредактировал fdenisk - 22 апр 2020 в 07:47
Ukush 22 апр 2020 в 09:09
Пешеход на зебре  •  На сайте 11 лет
4
Наиграно в Cities: Skylines хрен знает сколько сотен часов, скажу только, что ИИ водителей там - на уровне инфузорий. Какие бы развязки не строил, какие бы им дополнительные тоннели и эстакады не городил - один хрен на ровном месте пробки устраивают, всё красным-красно. Без модов играть невозможно, аж бесит. Только мод Traffic Manager спасает ситуацию, когда вручную настроишь движение по полосам, расставишь знаки и светофоры, где надо. В ванильной версии - ад и израиль в плане движения.
Memphis093 22 апр 2020 в 09:25
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Покажите Собянину
HVAC 22 апр 2020 в 09:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Последние несколько развязок - не дай Бог до такого дожить. Я думаю о своей будущей старости как водитель.

Это сообщение отредактировал HVAC - 22 апр 2020 в 09:56
dimon1000238 22 апр 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
На последних если проехать поворот можно начать жить в другом городе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StAlUr 22 апр 2020 в 10:36
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ukush @ 22.04.2020 - 09:09)
Наиграно в Cities: Skylines хрен знает сколько сотен часов, скажу только, что ИИ водителей там - на уровне инфузорий. Какие бы развязки не строил, какие бы им дополнительные тоннели и эстакады не городил - один хрен на ровном месте пробки устраивают, всё красным-красно. Без модов играть невозможно, аж бесит. Только мод Traffic Manager спасает ситуацию, когда вручную настроишь движение по полосам, расставишь знаки и светофоры, где надо. В ванильной версии - ад и израиль в плане движения.

У меня сейчас город где то 125+ тыщ жителей. Без трафик менеджмента там вообще нереально вывезти такой поток транспорта. Сейчас примерно пропускная способность дорог 82-85%.

Но с какого то момента Скайлайн не запускается вообще. Хз че делать.. Город жаль бросать, они наедятся на меня).
graber451 22 апр 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
эта игра вообще не показатель. сколько лет этой игре 5? и до сих пор не могут придумать нормальный ИИ трафик. едут по одной полосе вечно, хоть рисуй стрелки с какого ряда куда им поебать, перестроятся в самый последний момент по стрелкам. или едут по одной полосе. если в пробку станут только тогда на другую перестраиваются.. пробки это основная беда этого симулятора. при населении 15к пробки могут быть как в миллионнике. и ещё день ночь совсем на пробки не влияют. на поток уж точно. я видел видео как то по клеткам грамотно районы распределяют что бы не было пробок. но это уже не игра, а какой то изъёб. нет удовольствия
Мyравей 22 апр 2020 в 16:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
На МКАДе и посложнее видел biggrin.gif
Особенно с временными объездами во время стройки/ремонта. Пропустил поворот - херачь до Воронежа.
RMaks 22 апр 2020 в 18:06
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
0
Вот теперь я точно знаю, откуда у этих наркоманов идеи
Три штуки, из тех что в конце - знакомы
Их какой-то мудак, на выезде с Краснодара поставил, причем рядом, чуть ли не одна на одной
RMaks 22 апр 2020 в 18:07
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (StAlUr @ 22.04.2020 - 10:36)
Цитата (Ukush @ 22.04.2020 - 09:09)
Наиграно в Cities: Skylines хрен знает сколько сотен часов, скажу только, что ИИ водителей там - на уровне инфузорий. Какие бы развязки не строил, какие бы им дополнительные тоннели и эстакады не городил - один хрен на ровном месте пробки устраивают, всё красным-красно. Без модов играть невозможно, аж бесит. Только мод Traffic Manager спасает ситуацию, когда вручную настроишь движение по полосам, расставишь знаки и светофоры, где надо. В ванильной версии - ад и израиль в плане движения.

У меня сейчас город где то 125+ тыщ жителей. Без трафик менеджмента там вообще нереально вывезти такой поток транспорта. Сейчас примерно пропускная способность дорог 82-85%.

Но с какого то момента Скайлайн не запускается вообще. Хз че делать.. Город жаль бросать, они наедятся на меня).

Объяви карантин в городе
Пусть самоизолируются
iingener 22 апр 2020 в 18:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Анимацию можно нарисовать какую угодно. Сверху все выглядит очень красиво. А каковы размеры развязки в плане и в высоту, особенно в последних анимациях? Кто считал, сколько это будет стоить, и возможно ли это вообще в железе?
kazyava25 22 апр 2020 в 22:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Залипательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrykAlien 23 апр 2020 в 20:52
Серьёзный  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (iingener @ 22.04.2020 - 18:30)
Анимацию можно нарисовать какую угодно. Сверху все выглядит очень красиво. А каковы размеры развязки в плане и в высоту, особенно в последних анимациях? Кто считал, сколько это будет стоить, и возможно ли это вообще в железе?

Развязка имени судьи Гарри Преджерсона (Лос-Анджелес, США)

Если вы ездили по крупным незнакомым городам по навигатору, то наверняка знаете ситуацию, когда случайно пропускаешь нужный поворот на большом транспортном узле. На развязке имени Гарри Преджерсона в Лос-Анджелесе пропустить свой съезд — это потерять полдня. Четырехуровневое сооружение было построено в 1993 году на пересечении крупных автострад I-105 и I-110. Также через развязку проходит ветка метро (на втором уровне). Данное пересечение дорог считается самым сложным в мире.

30 видов перекрестков
Overmaind 3 июн 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чем больше пропускная способность, тем развязка физически больше и больше шансов уехать не туда.
PS. А где мудаки, который в slap line лезут из левых рядов?

Jus 29 дек 2020 в 15:15
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
38
чучудада 29 дек 2020 в 15:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Залип...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunner717 29 дек 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Как я понял обычные развязки и кольцо не особо влияют на пропускную способность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dorian5555 29 дек 2020 в 15:23
Нуменорец  •  На сайте 6 лет
4
Самый последний Stack Interchange если не пиздеж, то годный вариант
rmrv 29 дек 2020 в 15:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
0:15 А как они под фурами ездят???
ext68 29 дек 2020 в 15:31
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
Чем сложнее развязка - тем больше долбоебов сдающих задом из-за пропущенного съезда
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх