30 видов перекрестков

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xelly 29 дек 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Что толку от всего этого если о перестроении в нужную полосу у нас вспоминают за 100 метров до съезда и начинают отормаживать все ряды включая крайний левый где по идее вообще скорость падать не должна.
Псевдоподий 29 дек 2020 в 15:45
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Бляблябля, астанавитес! Страшно.
MaxMeD 29 дек 2020 в 15:45
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
последняя интересна, но в ней зачем-то усложнен интуитивный съезд - с правой полосы ты фактически поворачиваешь налево, с левой - направо. зачем, мне не очень понятно
denmor 29 дек 2020 в 15:49
это я  •  На сайте 13 лет
-1
каждому турбоперекрестку по турбодтп
miron666 29 дек 2020 в 15:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Cities Skylines
TimKoch 29 дек 2020 в 16:12
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Все эти схемы идут по звезде, когда у нас в России на на поворот лезут из любой полосы (или из нескольких полос) , плюс обочина, плюс на пересечении столкнутся 2 одиночества. Такую бы модельку сделать.
tbongo 29 дек 2020 в 16:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
В дептранс этим дебилам отправьте пускай посмотрят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vinnivinni 29 дек 2020 в 18:14
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TimKoch @ 29.12.2020 - 16:12)
Все эти схемы идут по звезде, когда у нас в России на на поворот лезут из любой полосы (или из нескольких полос) , плюс обочина, плюс на пересечении столкнутся 2 одиночества. Такую бы модельку сделать.

Вот именно - в математических моделях все движутся равномерно, включая повороты, и не пересекая разметку в неположенных местах.
Главная проблема - заставить водятлов именно так двигаться.
Даже больше скажу, те варианты развязок, что есть, не менее работоспособны, если так идеализировать поведение участников движения.
Ставим в полосу козла на фронтальном погрузчике, получаем бутылочное горлышко. И вся схема в задние мягкие ткани.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m21edveD 29 дек 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас везде найдут возможность разъебацца, а потом правоту свою доказывать будут.
Ибо богата земля русская дураками.
"Мост глупости" тому пример.
Ghost1326 29 дек 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нашим ублюдским чиновникам покажите, у которых одно в голове - СВЕТОФОР блеать влепить! Да побольше светофооооров....
spidertrix 29 дек 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот так надо)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
СТАС73 29 дек 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Может для пяти полос и нужны турбины .
Ну чем плох клевер для пары полос?- все уже знают эту схему и без пробок можно разъехаться спокойно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх