В МСК комендантский час

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ottoshtirlic 29 мар 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-8
Цитата (Адвокат1967 @ 29.03.2020 - 23:44)
Это что за хрень ?
Такого просто не бывает

Дядя ты ебанько?
А когда вводиться комендантский час из-за осады города, военных действий например, ты тоже будешь ждать выступления этого независимого петушары?))
И тоже будешь кричать об этом когда тебя военный патруль будет укладывать мордой в пол?
Когда в тебя стрелять будут за нарушение режима книжкой по юриспруденции будешь себе жопу прикрывать...

Добавлю.
По хорошему комендантский час должен быть подкреплен военными патрулями на улице, введением режима ЧС, арестами всех кто нарушает режим чс.
Уже если они хотят все по взрослому, так пусть все по взрослому делают.
Но тогда пусть потом банкам объясняют почему все перестали платить ипотеку и прочие кредиты.

Быдло на улице охуеет, так как с ментами и дпс можно качать права. А вот с военными нет. Во время режима ЧС они могут стрелять на поражение ))))

Это сообщение отредактировал ottoshtirlic - 29 мар 2020 в 23:55
Prest1ge 29 мар 2020 в 23:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Понеслась пизда по кочкам

Подольск


Это сообщение отредактировал Prest1ge - 29 мар 2020 в 23:54
MadeInMoscow 29 мар 2020 в 23:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DaBoogieWoog @ 29.03.2020 - 23:50)
MadeInMoscow

я в Сокольниках
Окна и во двор и на улицу.
Тишина полнейшая!
Обзор хороший, акустика ппц! Если бы в матюгальник орали даже в соседнем квартале, я бы уже сам вам видео запостил

Я на Курской и тоже тишина.
alextango 29 мар 2020 в 23:52
Исследователь  •  На сайте 14 лет
2
Домодедово мо так же проезжали.
zhivaz 29 мар 2020 в 23:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Edd043 @ 29.03.2020 - 23:45)
Цитата (Семен645 @ 29.03.2020 - 23:42)
А где территориально на соколе находиться двор со второго видео?

Этот видос с Химок. 1 видео с Сокола, снимал брат

Пиздишь сученок))) ату его, братцы!)))
//Еще раз говорю - это наш ЖК Пригород-Лесное, все видосы оттуда. Московская область, Ленинский район, 4.5 км до МКАД, час назад с матюгальником проехались, теперь на весь интернет прославились)))

Вот вам лично снятое с 17 этажа)

Это сообщение отредактировал zhivaz - 30 мар 2020 в 00:16
xkpokx 29 мар 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
в Москве нет такого!
Gorchutor 29 мар 2020 в 23:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Пиздишь сученок))) ату его, братцы!)))
//Еще раз говорю - это наш ЖК Пригород-Лесное, все видосы оттуда. Московская область, Ленинский район, 4.5 км до МКАД, час назад с матюгальником проехались, теперь на весь интернет прославились)))

Так где пиздеж? У ТСа? Или у ментов, что проехались, с твоих слов, с матюгальником?? Нихуя не понял...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FloatP 29 мар 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (xkpokx @ 29.03.2020 - 23:53)
в Москве нет такого!

завтра будет
xkpokx 29 мар 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (alextango @ 29.03.2020 - 23:52)
Домодедово мо так же проезжали.

эти видео похоже под каждый город подставляют одно и тоже)
zigizmund 29 мар 2020 в 23:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
в комендантский час и пулю схлопотать - не велика проблема.

если по чесноку-то...
tim857 29 мар 2020 в 23:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Значит кто то получит пиздюлей )) раз не везде такое )))
Prest1ge 29 мар 2020 в 23:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Подольск

Нахухоль 29 мар 2020 в 23:56
Весельчак  •  На сайте 6 лет
22
Может и было тут. Не проверяла.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadeInMoscow 29 мар 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Gorchutor @ 29.03.2020 - 23:54)
Цитата
Пиздишь сученок))) ату его, братцы!)))
//Еще раз говорю - это наш ЖК Пригород-Лесное, все видосы оттуда. Московская область, Ленинский район, 4.5 км до МКАД, час назад с матюгальником проехались, теперь на весь интернет прославились)))

Так где пиздеж? У ТСа? Или у ментов, что проехались, с твоих слов, с матюгальником?? Нихуя не понял...

И у ТС и у полицаев. Один пиздит про районы, другие о введении КЧ. Есть определенный порядок введения КЧ, а он не соблюден.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 29 мар 2020 в 23:58
Prest1ge 29 мар 2020 в 23:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Где то недалеко от Бутово вроде

blackroot 29 мар 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну, косяки с исполнителями на местах. Вот такие кадры...
Семьянин 29 мар 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Не переживай, все мы там будем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прутков 29 мар 2020 в 23:58
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
0
Ага.
А вдоль дороги - мёртвые с косами стоять! И тишинааа..


БРЕХНЯ.
Prest1ge 29 мар 2020 в 23:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MadeInMoscow @ 29.03.2020 - 23:51)
Цитата (DaBoogieWoog @ 29.03.2020 - 23:50)
MadeInMoscow

я в Сокольниках
Окна и во двор и на улицу.
Тишина полнейшая!
Обзор хороший, акустика ппц! Если бы в матюгальник орали даже в соседнем квартале, я бы уже сам вам видео запостил

Я на Курской и тоже тишина.

В Красногорске тишина пока вроде
ЗлойПрапор 29 мар 2020 в 23:59
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (PEREGRUZ @ 29.03.2020 - 23:38)
Я как звукорежиссер и занимаюсь продакшеном много лет, могу матом что угодно сделать, не отличишь. будут желающие, создам отдельной темой и наложу звук на это видео по-своему.

Давай типа "Життели горный кишлак! Выхходи на реггистрацыя!" rulez.gif
МилаБелик 29 мар 2020 в 23:59
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (avrakedavra @ 29.03.2020 - 23:35)
пиздежь - без режима ЧП и назначения Коменданта города Москва не может быть комендантского часа...

Файл:Пропуск блокадного Ленинграда 1943 аверс

Мне позавчера выдали на работе справку, что работаю в аптеке по такому-то адресу с 9 до 21 ч.
987456123456 30 мар 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
В области это снимали. Говорят в области ввели. Непонятно правда насколько законно
Prest1ge 30 мар 2020 в 00:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Прутков @ 29.03.2020 - 23:58)
Ага.
А вдоль дороги - мёртвые с косами стоять! И тишинааа.. 


БРЕХНЯ.

Фомы неверующие... Дошутились

Говорили же, итальянцы тоже шутили...


Вот хули минусить?

Пока пиздить не начнут на улицах, чтобы дома сидели, не дойдёт похоже

Это сообщение отредактировал Prest1ge - 30 мар 2020 в 00:08
QueryRoom 30 мар 2020 в 00:00
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
не бойся, я с тобой.
твой Выхухоль...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FunnyBanana 30 мар 2020 в 00:00
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
15
Убедительная ПРОСЬБА.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх