В МСК комендантский час

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нахухоль 30 мар 2020 в 00:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Семьянин @ 29.03.2020 - 23:57)
Не переживай, все мы там будем...

Хотелось бы ещё пожить. Рановато помирать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drshme 30 мар 2020 в 00:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А я по вечерам за продуктами хожу. Так народу меньше.
saabakevich 30 мар 2020 в 00:01
Япа Япа Яп Пая Пая  •  На сайте 13 лет
19
Самоизоляция и комендантский час разные вещи! Менты попутали или нас за идиотов держат? Объявляли ЧС?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шшаман 30 мар 2020 в 00:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
А я домой приехал - мама (пенсионер) новости слушает про карантин. Пошёл по её просьбе купил чеснока, лимонов и по мелочи. Ну и для внутренней дезинфекции себе. Тем более завтра за руль не собираюсь. Народу поменьше на улице (и авто), а вот "синева" активизировалась почему-то. Москва, если чё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Berezkin 30 мар 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Вот теперь можно и дефолт объявлять
KV4777 30 мар 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (tlcavto @ 29.03.2020 - 23:30)
указ на введение ЧС должен вводить президент или Совет Федерации? Не?

да.

Формально - незаконная хрень.

Другое дело что разумные люди и так дома сидят.
artridezzz 30 мар 2020 в 00:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
19
Фейк же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zhivaz 30 мар 2020 в 00:03
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Prest1ge @ 29.03.2020 - 23:56)
Где то недалеко от Бутово вроде


Это оттуда же, от нас. На дома смотрите) Мисайлово, Володарка
iandry 30 мар 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (saabakevich @ 30.03.2020 - 00:01)
Самоизоляция и комендантский час разные вещи! Менты попутали или нас за идиотов держат? Объявляли ЧС?

озвучку на Одесской киностудии объявили cool.gif
Yanssen 30 мар 2020 в 00:05
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (987456123456 @ 30.03.2020 - 00:00)
В области это снимали. Говорят в области ввели. Непонятно правда насколько законно

А какая в жопу разница.. Законы завтра перепишут и никто не квакнет.

Сейчас такое надо воспринимать как новую реальность без привязки к законам и конституциям. Не болтаться на улице сначала, а потом на ЯП немножко побузить про законы и права - самый безопасный вариант.
stackover 30 мар 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Да ладно. В кои то веки что-то правильное делают власти. К этому и надо относится не со страхом, а наоборот "Да, такие меры нужны, чтобы остановить вирус". И как то остановим. В Москве и в 91 было страшно, и в 93 было и комендантские часы вводили и теракты и взрывы и дежурили у домов. Ну живем же все как то
Чтозанах 30 мар 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Самоизоляция и комендантский час разные вещи! Менты попутали или нас за идиотов держат? Объявляли ЧС?

Тоже думал, но ввёл "комендантский час" в поисковике и охуел. Все сайты левые какие-то.

По мне, так кто-то на проезд ППС наложил свой звук и рубит хайп.
Квадро 30 мар 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Сняли цементовоз, наложили звук. Бойтесь нах.
Нахухоль 30 мар 2020 в 00:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Ещё


Размещено через приложение ЯПлакалъ
742 30 мар 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (FastGonzales @ 29.03.2020 - 23:30)
Чета в люблино народ бухает в сквере и орет, никаких предупреждений

Я не особо далеко, в районе Братиславской, но у нас прямо зомби ленд... После последнего высера эСэСа сходил мелкими перебежками до ближайшего Перекрестка, затарился плотно на очередную неделю самоизоляции, на улице тишина. Народ только так же как и я в сторону магазина тянулся. Детские площадки под окнами обтянули лентой и обвешали предупредительными табличками, что посещать запрещено, так теперь и под окнами тишина
laopavel 30 мар 2020 в 00:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Хорошая постановка, дорогая. Интересно, чем весь спектакль закончится?
мегадобрыйэх 30 мар 2020 в 00:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
не сцы прорвёмся
Denurooma 30 мар 2020 в 00:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вот заявление Воробьева по МО и ни про какой комендантский час тут нет. Сдаётся, кто-то что-то не понял из силовиков)
GIRNOHRUK 30 мар 2020 в 00:08
поржач  •  На сайте 6 лет
2
Я конечно понимаю,что мы живём в интересный исторический момент, но лучше верните "не интересный".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цифра 30 мар 2020 в 00:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
звук наложен
Нахухоль 30 мар 2020 в 00:08
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-3
Больно не бейте. Перепутала очередность видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Califusa 30 мар 2020 в 00:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
В 1993 году был комендантский час в Москве (или ЧП, не помню уже), но никто так не ездил с матюгальниками.
Гонево какое-то.
pipeclogin 30 мар 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А для кого они ввели то только ночью? Для бухающих что ли в подворотнях или для кого?
Prest1ge 30 мар 2020 в 00:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zhivaz @ 30.03.2020 - 00:03)
Цитата (Prest1ge @ 29.03.2020 - 23:56)
Где то недалеко от Бутово вроде


Это оттуда же, от нас. На дома смотрите) Мисайлово, Володарка

ну возможно, но не важно
denys7766 30 мар 2020 в 00:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
У нас тоже говорят такая ездила но я не слышал хоть и окна открыты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх