В МСК комендантский час

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Edd043 29 мар 2020 в 23:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 4
105


Upd: Опровержение - "На территории Московской области комендантский час не вводился. Сотрудникам полиции полагалось проинформировать граждан о необходимости соблюдения режима самоизоляции" — ГУ МВД по Московской области

Экипажу машинки, из которой пугали подмосквичей, грозит проверка


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 08:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kneht33 29 мар 2020 в 23:28
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
1
А через час что?
FastGonzales 29 мар 2020 в 23:30
Шутник  •  На сайте 13 лет
9
Чета в люблино народ бухает в сквере и орет, никаких предупреждений
tlcavto 29 мар 2020 в 23:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
62
указ на введение ЧС должен вводить президент или Совет Федерации? Не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
H34To 29 мар 2020 в 23:31
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Это какой район?
На Таганке пока тишина.
Кanaliya 29 мар 2020 в 23:31
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
108
Это не законно. Карантин не введён. Есть только рекомендации. Режим самоизоляции - что это, блять? Уход от ответственности. Не хотят платить, уроды.
Azimut 29 мар 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Давно пора. В Сербии, в Белграде давно уже ввели, несколько недель назад.
andruxan 29 мар 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Edd043
какой район?
Edd043 автор 29 мар 2020 в 23:32
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (andruxan @ 29.03.2020 - 23:31)
Edd043
какой район?

Сокол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МилаБелик 29 мар 2020 в 23:34
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (FastGonzales @ 29.03.2020 - 23:30)
Чета в люблино народ бухает в сквере и орет, никаких предупреждений

У нас во дворе сейчас тоже шумят, орут, девки ржут. С работы шла - народу тьма по улицам гуляет. Жуковский, Московская область.
Alcolemon 29 мар 2020 в 23:34
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
80
Пусть покажут документ!
Медицински это правильно, но государство решило отстраниться.
У нас официально выходной.
Указов, постановлений, нет.
Как появятся я свои кредит буду разбирать в суде. Как форс мажор.
А так власти хотят, и нахуй сесть и рыбку съесть.
Drin 29 мар 2020 в 23:34
Юморист  •  На сайте 6 лет
34
А ,что Вы хотели???
Вы знаете как ВИРУС опасен ночью???
Его же не видно! rulez.gif
Berezkin 29 мар 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
28
Как бы под этот карантинный шум нам дефолт не устроили. Это будет очень в стиле действий нашей верхушки. Отвлекли, и на тебе народ,удар под дых

Это сообщение отредактировал Berezkin - 29 мар 2020 в 23:35
Admiror 29 мар 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Нет такого. Народ как шастал так и шастает.
avrakedavra 29 мар 2020 в 23:35
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
26
пиздежь - без режима ЧП и назначения Коменданта города Москва не может быть комендантского часа...

Файл:Пропуск блокадного Ленинграда 1943 аверс

В МСК комендантский час

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 29 мар 2020 в 23:40
kawmap99 29 мар 2020 в 23:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Почему только там? У нас в чертаново все спокойно. Выходной долба&&ы проводят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AllesI 29 мар 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Комендантский час - это когда блокпост, мешки с песком и пулемёт. А это - нет
VilyamS 29 мар 2020 в 23:37
Приколист  •  На сайте 17 лет
7
Цитата
В МСК комендантский час

По всем признакам - да. Формально - нет. Хуйня какая-то... blink.gif
avrakedavra 29 мар 2020 в 23:37
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (МилаБелик @ 29.03.2020 - 22:34)
Цитата (FastGonzales @ 29.03.2020 - 23:30)
Чета в люблино народ бухает в сквере и орет, никаких предупреждений

У нас во дворе сейчас тоже шумят, орут, девки ржут. С работы шла - народу тьма по улицам гуляет. Жуковский, Московская область.

во всем "ближнем" такая фигня, но у нас посторонних нету dont.gif cheer.gif
Thesacred 29 мар 2020 в 23:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
17
Коменданский час может вводить только президент и совет федерации.
У нас что переворот происходит?
Путин ты где?
Королев МО тоже ездят в матюгальник орут.

Это сообщение отредактировал Thesacred - 29 мар 2020 в 23:39
zhivaz 29 мар 2020 в 23:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Это не МСК, это у нас в области, Володарка, ЖК Пригород-Лесное, 4.5 км от мкад
Вот, с балкона сам снимал

Это сообщение отредактировал zhivaz - 30 мар 2020 в 00:18
Dio575 29 мар 2020 в 23:38
Гость  •  На сайте 15 лет
4
Херня какая то, когда комендантский час вводится об этом сообщают по телевидению и радио.

На кого подобное видео расчитано непонятно еще и с неправдоподобно наложенным звуком faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Dio575 - 29 мар 2020 в 23:42
PEREGRUZ 29 мар 2020 в 23:38
Купи слона  •  На сайте 10 лет
16
Я как звукорежиссер и занимаюсь продакшеном много лет, могу матом что угодно сделать, не отличишь. будут желающие, создам отдельной темой и наложу звук на это видео по-своему.

Это сообщение отредактировал PEREGRUZ - 29 мар 2020 в 23:49
Massimo35 29 мар 2020 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Это бля поломаный телефон какой то, сверху вниз, от выходных до комендантского часа lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 488
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх